Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 27 February 2017 - 09:54

Купить за 10 Лямов всю команду таких, обыграть всех, и в другой клуб пойти. Я тебя не осуждаю в этом - сейчас для многих такое нормально.

Опять пальцем в небо! С чего это такие домыслы? И где написано, что я собираюсь в другой клуб, если мне и тут не плохо? Я и в прессе сообщил, что команда "Хен. Кабальеро" наиболее подходит под мои аспекты тактической игры. С ней мне улыбнулась удача! Зачем менять шило на мыло? Поэтому обсуждать чужие домыслы - не вижу смысла.  :KidRock_04:

К чему все эти придирки и флуд? Все уже и так поняли, что Тимка 35 самый продвинутый чел в плане тренировок щеглов! :i-m_so_happy: Радуйся!  

Но Вас сэр, видимо очень заинтересовали мои личные аспекты в игре? Отсюда и негатив пред? Попытки хоть как-то ущипнуть, унизить, оскорбить по поводу и без повода. Хорошо. Для особо-амбициозных поделюсь. :big_boss:

Каждый ищет и строит команду по своим представлениям о игре. Кто-то предпочитает защитный вариант, кто то игру в мелкий пас, кто то атакующий, тотальный футбол. У всех свои мнения. Поэтому не надо мне диктовать и навязывать свои видения игры! Что мне делать. И как играть! Ставить мне в упрек, только из своих соображений, по своему пониманию, мои манипуляции и действия по отношению игры в той или иной команде! Говоря ВАШИМ языком: "Пацан ты ещё с грязным пузом" в этом плане! :punish:

Я не тот, кто каждый сезон перебегает из одного сильного клуба в другой, аналогичный клуб, чтоб выиграть кубок или медальку. Поэтому не стоит рубить с плеча и обвинять всех и каждого, не вникнув и не поняв мотив, а судить лишь "со своей колокольни"! Это Вас не красит, а наоборот. :acute:

Повторюсь: Каждый выбирает сам, как ему видится игра его клуба! Одни предпочитают растить щеглов до определенного уровня! Другим, менее терпеливым, легче приобрести на рынке готовых игроков, чтоб играть сегодня(!), а не ждать 5-6 сезонов! Третьим по приколу играть в разных клубах, пробовать разные тактические ходы и схемы! И, когда ВАС КОНКРЕТНО спросят высказать СВОЁ мнение о том, или ином менеджере, то ТОЛЬКО ТОГДА можете высказать свои мысли по конкретному аспекту! :845259857:

Поэтому упрекать кого бы то ни было, диктовать, навязывать свою точку зрения, тем более оскорблять, - Вам ни кто права не давал! :declare:  :punish:  :KidRock_04:  :KidRock_02:

Аренды не будет..( Ответ Администрации).

Вот итог! К чему мы пришли. Всё. Тема закрыта.    :KidRock_06:



#22 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 February 2017 - 10:43

Опять пальцем в небо! С чего это такие домыслы? И где написано, что я собираюсь в другой клуб, если мне и тут не плохо? Я и в прессе сообщил, что команда "Хен. Кабальеро" наиболее подходит под мои аспекты тактической игры. С ней мне улыбнулась удача! Зачем менять шило на мыло? Поэтому обсуждать чужие домыслы - не вижу смысла. :KidRock_04:
К чему все эти придирки и флуд? Все уже и так поняли, что Тимка 35 самый продвинутый чел в плане тренировок щеглов! :i-m_so_happy: Радуйся!
Но Вас сэр, видимо очень заинтересовали мои личные аспекты в игре? Отсюда и негатив пред? Попытки хоть как-то ущипнуть, унизить, оскорбить по поводу и без повода. Хорошо. Для особо-амбициозных поделюсь. :big_boss:
Каждый ищет и строит команду по своим представлениям о игре. Кто-то предпочитает защитный вариант, кто то игру в мелкий пас, кто то атакующий, тотальный футбол. У всех свои мнения. Поэтому не надо мне диктовать и навязывать свои видения игры! Что мне делать. И как играть! Ставить мне в упрек, только из своих соображений, по своему пониманию, мои манипуляции и действия по отношению игры в той или иной команде! Говоря ВАШИМ языком: "Пацан ты ещё с грязным пузом" в этом плане! :punish:
Я не тот, кто каждый сезон перебегает из одного сильного клуба в другой, аналогичный клуб, чтоб выиграть кубок или медальку. Поэтому не стоит рубить с плеча и обвинять всех и каждого, не вникнув и не поняв мотив, а судить лишь "со своей колокольни"! Это Вас не красит, а наоборот. :acute:
Повторюсь: Каждый выбирает сам, как ему видится игра его клуба! Одни предпочитают растить щеглов до определенного уровня! Другим, менее терпеливым, легче приобрести на рынке готовых игроков, чтоб играть сегодня(!), а не ждать 5-6 сезонов! Третьим по приколу играть в разных клубах, пробовать разные тактические ходы и схемы! И, когда ВАС КОНКРЕТНО спросят высказать СВОЁ мнение о том, или ином менеджере, то ТОЛЬКО ТОГДА можете высказать свои мысли по конкретному аспекту! :845259857:
Поэтому упрекать кого бы то ни было, диктовать, навязывать свою точку зрения, тем более оскорблять, - Вам ни кто права не давал! :declare: :punish: :KidRock_04: :KidRock_02:

Вот итог! К чему мы пришли. Всё. Тема закрыта. :KidRock_06:

Ты просто непонимающий
Мне плевать на тебя и на то, как ты играешь. Ты высказываешься в том, в чем не разбираешься. При этом даже своё высказывание пояснить не можешь. Спрашиваю тебя одно - ты мне другое, своё понимание игры зачем-то приплетаешь

Сообщение отредактировал timka35: 27 February 2017 - 10:44


#23 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15049 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 February 2017 - 10:44

Пффф, развели тут взаимное недопонимание. Легче прекратить чем пытаться друг другу что-то объяснить.

#24 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 27 February 2017 - 12:06

Пффф, развели тут взаимное недопонимание. Легче прекратить чем пытаться друг другу что-то объяснить.

+



#25 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 28 February 2017 - 10:57

По сути растить молодёжь может каждый,кто не играет на международной арене,и не надо быть семи пядей во лбу для этого-это же задачка для ребёнка-поддерживать форму и мораль да выставлять треньки,в которых качается наибольшее количество нужных скиллов.Чуть сложнее нанять тренеров высокого уровня-но,как было сказано выше,будет достаточно и 16-18 уровня.Так что это занятие для любителя,не профессионала.Но футбол-это же не только рост молодёжи-это в первую очередь победы!У меня в Суонси Сити молодёжь(мои выпускники) ничем не хуже чем в Кардифф Сити,но это больше рутина,чем заслуга.

А вот выиграть трофеи в ОМ и тем более в Европе-это уже достижение менеджера,которыми не каждый может похвастаться,и не важно какими игроками и скиллами-своими или чужими.Достижение налицо,и маловероятно что другой менеджер смог бы это повторить!Чужими скиллами,чужой командой или даже чужими руками.

Так что нечем тут меряться,у каждого свой путь развития,и неизвестно,приведёт ли твой,Timka35,путь,когда нибудь к успеху и медалям.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 28 February 2017 - 11:00


#26 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 February 2017 - 12:35

По сути растить молодёжь может каждый,кто не играет на международной арене,и не надо быть семи пядей во лбу для этого-это же задачка для ребёнка-поддерживать форму и мораль да выставлять треньки,в которых качается наибольшее количество нужных скиллов.Чуть сложнее нанять тренеров высокого уровня-но,как было сказано выше,будет достаточно и 16-18 уровня.Так что это занятие для любителя,не профессионала.Но футбол-это же не только рост молодёжи-это в первую очередь победы!У меня в Суонси Сити молодёжь(мои выпускники) ничем не хуже чем в Кардифф Сити,но это больше рутина,чем заслуга.
А вот выиграть трофеи в ОМ и тем более в Европе-это уже достижение менеджера,которыми не каждый может похвастаться,и не важно какими игроками и скиллами-своими или чужими.Достижение налицо,и маловероятно что другой менеджер смог бы это повторить!Чужими скиллами,чужой командой или даже чужими руками.
Так что нечем тут меряться,у каждого свой путь развития,и неизвестно,приведёт ли твой,Timka35,путь,когда нибудь к успеху и медалям.

Я говорил и буду говорить - как к тактику я ему ничего даже сказать не могу, он в этом в разы лучше меня и опытней. Но начали мы за дюсш, а закончили именно достижениями и тактикой, хотя к этим двум аспектам я даже не могу ему ничего сказать

#27 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 03 March 2017 - 18:07

Аренду можно промоделировать и в нынешних условиях. Клуб А продает клубу В игрока за сумму Х. В следующем сезоне клуб В продает этого игрока клубу А за сумму Y=X+аренда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика