Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трансферы и как с этим бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 OnTuMucT

OnTuMucT

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно (Италия)

Отправлено 02 March 2017 - 20:51

Доброе времени суток!

В начале о проблеме, выставил на трансфер 11 человек, написал объявление в самой игре( кончились ФМки), создал темку на форуме, потом на форуме почти в каждом ФС отправил сообщение о продаже игроков. Вот прошло уже пару дней и и тишина. 

Решил посмотреть что к чему,  и о боже 6588 человек выставлены на трансфер, кому нужны мои 11, когда там такой выбор.

А вот собственно вопрос, в мире футбола трансферы это заработок, какой я буду иметь заработок, если даже я не могу избавиться от ненужных мне игроков. которые по сути  просто сосут бюджет клуба.  

Что вы мне посоветуете по этому поводу?

 

Сейчас по сути трансферный рынок мертв, уйма клубов пытается скинуть лишних игроков. а покупать то не кому. либо нет на то денежных средств.

На мой взгляд в игре переизбыток игроков, они просто висят мертвым грузом.

Думает ли администрация проекта что то с этим делать?

 

 



#2 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 March 2017 - 20:59

Выставляй всех по 1000.Рынок сам откорректирует на них цену.



#3 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 02 March 2017 - 21:22

Когда бездумно создавались новые ФС с кучей талантов 5 и 17 лет с ру 9.0.. никто не подумал, что нас ждет...пожинаем плоды.

#4 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 March 2017 - 21:36

Когда бездумно создавались новые ФС с кучей талантов 5 и 17 лет с ру 9.0.. никто не подумал, что нас ждет...пожинаем плоды.

Из той же оперы - давай накидаем побольше персонала, чтобы больше выпускали и растили пятерок. А теперь просто возьмем и отберем 10%

В начале о проблеме, выставил на трансфер 11 человек, написал объявление в самой игре( кончились ФМки), создал темку на форуме, потом на форуме почти в каждом ФС отправил сообщение о продаже игроков. Вот прошло уже пару дней и и тишина. 

Игроки у тебя не самые востребованные, поэтому если нет конкретного покупателя - воспользоваться советом выше и выставить по тыще.



#5 OnTuMucT

OnTuMucT

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно (Италия)

Отправлено 02 March 2017 - 21:47

Из той же оперы - давай накидаем побольше персонала, чтобы больше выпускали и растили пятерок. А теперь просто возьмем и отберем 10%

 

Игроки у тебя не самые востребованные, поэтому если нет конкретного покупателя - воспользоваться советом выше и выставить по тыще.

Ну да игроки с проф скилами за +30 я так понимаю не ценятся в этом игре. выставляю по 1000, где моя прибыль? За что я их кормил в своей команде? Сейчас распродаю команду за бесценок, в межсезонье начинаю укреплять позиции,  и оппа, а денежек то нет, все ушли за копейки, ну тут есть выход пополнить казну легиона, и участвовать в КТ в складчину.



#6 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 March 2017 - 21:57

Я уже давно в минусе на трансферах.Если не растишь и не продаешь 5 талант,то в плюсе ты никогда не будешь.Можно конечно перепродажей заниматься,но для этого надо постоянно мониторить рынок и знать цены.



#7 OnTuMucT

OnTuMucT

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно (Италия)

Отправлено 02 March 2017 - 22:15

Жаль что администрация прибежала, почитала, а ответ ни какой не выдала.  Их ведь это не касается!

Всем спасибо за совет!


Сообщение отредактировал OnTuMucT: 02 March 2017 - 22:15


#8 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 02 March 2017 - 23:26

если даже я не могу избавиться от ненужных мне игроков. которые по сути просто сосут бюджет клуба.

не продлевай контракты с ними :pardon:

#9 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 March 2017 - 00:05

Жаль что администрация прибежала, почитала, а ответ ни какой не выдала. Их ведь это не касается!

И без администрации дали верный ответ.

Думает ли администрация проекта что то с этим делать?

В данном контексте реформирование трансфера не рассматривается. Но безусловно, трансфер в сфере внимания, хотя это уже совсем другой вопрос. Советую искать в любой ситуации положительное - если игроков нельзя ПРОДАТЬ дорого, значит их можно КУПИТЬ дешево. Пользуйтесь!



#10 Серый

Серый

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тистед

Отправлено 03 March 2017 - 00:15

"Чтобы купить что-то нужное,сначала надо продать что-нибудь не нужное"- :D  :D  :D  Кот Матроскин


Сообщение отредактировал Серый: 03 March 2017 - 00:16


#11 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 04 March 2017 - 08:26

Рынок переполнен пенсионерами, кому за 37 и убитыми игроками! Хотя в реальности - игрок уходит на пенсию после 33-36 лет. :pleasantry:

1) Почему не отправлены игроки на пенсию, а сидят на рынке игроки свыше 40 лет? Для чего? Для количества? :dash2:

2) Если игрок не востребован 2-3 сезона, не имеет игровой практики, потеряны все скиллы. Может он уже спился? Подсел  :jam:

Кто его будет держать и содержать? Какой агент его держать на рынке станет? 

Но этих игроков с рынка ни кто убирать не собирается. Вот вам и переизбыток хлама!

А клуб не может отправить старичка на пенсию, если тот не желает уходить. Почему? Можно лишь порвать контракт с ним.  :12:

Та же история и с тренерским составом. Тренер ниже 13 уровня лишь деньги получает, а толку от него 0 целых, фиг десятых!  :cray:

Психолог ни какого уровня не работает вообще ни как! Для чего он тогда вообще нужен?  :rolleyes:

Но, боюсь, что на эти вопросы не скоро найдутся ответы?  :blush2:



#12 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2017 - 14:08

стоит разделять рынок на:

1) реальный рынок

2) хороший бюджетный рынок

3) мусорка

игроки в топике к 3 корзине относятся, такие в каждом клубе есть, зачем они дороже тысячи?



#13 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 04 March 2017 - 14:45

стоит разделять рынок на:
1) реальный рынок
2) хороший бюджетный рынок
3) мусорка
игроки в топике к 3 корзине относятся, такие в каждом клубе есть, зачем они дороже тысячи?


А по каким критериям игроков относить в эти разделы?

#14 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 14:55

А по каким критериям игроков относить в эти разделы?

По востребованости.



#15 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2017 - 15:42

А по каким критериям игроков относить в эти разделы?

Обратись к агентству Standard & Poor’s, они мусорные рейтинги присваивают.

#16 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 04 March 2017 - 17:13

Было бы хорошо игроков от33 лет и выше вообще отправлять на пенсию ,чтоб не висели на трансфера, там итак куча ни кому ненужных молодых игроков,перспективного поди купи денег уйма надо ,вообще то было бы не плохо новичкам помощь от лигиона 10лямов на развитие клуба дать.

Многие клубы в минуса ,взял клуб почти нет денег и там одна пенсия которая уходить не хочет,и продать не продашь,чтоб новых купить по моложе эту проблему нужно решать

#17 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2017 - 18:14

вообще то было бы не плохо новичкам помощь от лигиона 10лямов на развитие клуба дать.

Решительно протестую, 10 лямов мало. Надо новичкам 100 лямов подъемных на трансферы выдавать. Представьте, виртуальное пространство облетает весть что в одном проекте дают 100 млн новичкам. Новичок сюда повалит как лосось на нерест. Мы не будем успевать регистрировать новые дивизионы.



#18 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2017 - 18:27

А по каким критериям игроков относить в эти разделы?

по моим сугубо личным, которые на 99% совпадают с мнением платежеспособного населения проекта (с балансом клуба не в 3-4 ляма лег)



Обратись к агентству Standard & Poor’s, они мусорные рейтинги присваивают.

 понятие "мусорный" в рейтинге обычно принадлежит Moody's



#19 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 20:41

100 лямов и еще 10 лямов от парти КПРФ, если менеджер коммунист...



#20 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 04 March 2017 - 21:08

Было бы хорошо игроков от33 лет и выше вообще отправлять на пенсию ,чтоб не висели на трансфера

"отличная идея! и как мы раньше-то без пенсий жили?!" - сказал он с сарказмом..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика