Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трансферы и как с этим бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 04 March 2017 - 23:00

Если на проекте не будут поддерживать новичков будут приходить и уходить посмотрите сколько клубов без менеджеров ,а дело в том ,что новых менов в фс мало кто поддерживает а клуб с баллансом в 2000000 ляма не поднять и за сезон если там пенсионеры у них мораль падает ,физа падает,форма падает хватает на пару матчей и все умерли ,я не говорю сразу 10 лямов в течении сезона отыграл 30 игр трансфер открыли 2,5 помощь и т.д смотришь клуб потихоньку развился за сезон и ни кто из новичков не уйдёт,те которые на проекте давно им новые до фанаря у них топ клубы с балансом 40.000.000 лямов,а новичек пыхтит вовсю где взять деньги ,чтоб купить толкового игрока и укрепить команду ,их нет и команда уходит в минус посмотрел,посмотрел и бросил клуб вот такая история господа менеджеры.А на трансферное рынке много без полезных игроков которых нужно убирать совсем

#22 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2017 - 23:06

Если на проекте не будут поддерживать новичков будут приходить и уходить посмотрите сколько клубов без менеджеров ,а дело в том ,что новых менов в фс мало кто поддерживает а клуб с баллансом в 2000000 ляма не поднять и за сезон если там пенсионеры у них мораль падает ,физа падает,форма падает хватает на пару матчей и все умерли ,я не говорю сразу 10 лямов в течении сезона отыграл 30 игр трансфер открыли 2,5 помощь и т.д смотришь клуб потихоньку развился за сезон и ни кто из новичков не уйдёт,те которые на проекте давно им новые до фанаря у них топ клубы с балансом 40.000.000 лямов,а новичек пыхтит вовсю где взять деньги ,чтоб купить толкового игрока и укрепить команду ,их нет и команда уходит в минус посмотрел,посмотрел и бросил клуб вот такая история господа менеджеры.А на трансферное рынке много без полезных игроков которых нужно убирать совсем

люди деньги донатят, чтобы в клубе было +10 лямов, а ты хочешь новичку эти деньги?

и так десятки клубов с балансом выше 5 лямов, этого хватает



#23 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 March 2017 - 23:08

дали тебе денег из ничего..зачем разбираться, что к чему, когда халява такая, купил толкового игрока, начал платить ему зп

и команда уходит в минус посмотрел,посмотрел и бросил клуб вот такая история господа менеджеры.



#24 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 23:14

Если на проекте не будут поддерживать новичков будут приходить и уходить посмотрите сколько клубов без менеджеров ,а дело в том ,что новых менов в фс мало кто поддерживает а клуб с баллансом в 2000000 ляма не поднять и за сезон если там пенсионеры у них мораль падает ,физа падает,форма падает хватает на пару матчей и все умерли ,я не говорю сразу 10 лямов в течении сезона отыграл 30 игр трансфер открыли 2,5 помощь и т.д смотришь клуб потихоньку развился за сезон и ни кто из новичков не уйдёт,те которые на проекте давно им новые до фанаря у них топ клубы с балансом 40.000.000 лямов,а новичек пыхтит вовсю где взять деньги ,чтоб купить толкового игрока и укрепить команду ,их нет и команда уходит в минус посмотрел,посмотрел и бросил клуб вот такая история господа менеджеры.А на трансферное рынке много без полезных игроков которых нужно убирать совсем

Ты не из этих, которые ,когда я сериал хочу посмотреть рассказывают про фриспины и начальный депозит на счет?....Халявы не будет)



#25 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 04 March 2017 - 23:38

Да я не захаляву ,а за помощь и поддержку новичков вот ты новичку помог хоть одному на проекте

#26 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 23:41

Да я не захаляву ,а за помощь и поддержку новичков вот ты новичку помог хоть одному на проекте

Больше. чем ты за свою жизнь голубей видел.



#27 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 04 March 2017 - 23:45

Ладно не умничай молодец коль-так,извени ,но я не захаляву

#28 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2017 - 23:48

Ладно не умничай молодец коль-так,извени ,но я не захаляву

обычно для помощи люди переходят в топ фс, там все расскажут. в маленьких фс В БОЛЬШИНСТВЕ НО НЕ ВСЕГДА всем на все наплевать



#29 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 05 March 2017 - 00:10

Тимофей с тобой согласен

#30 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 06 March 2017 - 06:52

Для чего нужны были старички?

В Легионе была практика хитрости с продлением срока игры нужным игрокам! Например:

У моего хорошего, скиластого игрока возраст 35 - 36 лет. По всем признакам он в следующем сезоне должен объявить об уходе на пенсию. Как задержать его еще на сезон в клубе? Я, в конце сезона, за бесценок покупаю 40-41 летнего старичка, на этой позиции, чтоб вместо своего игрока, отправить на пенсию этого старичка. И это работало!

Однако, в прошлом сезоне этого не произошло! Т.е. Игрок, у которого возраст подходил к пенсионному, все же объявил о намерении покинуть большой футбол! А вот хитрый хохол-пенсионер и не думает о прекращении своей карьеры! Получает з/п, сидит на скамейке запаса, и уходить на пенсию даже не помышляет! Получается дармоед? Уволить его? Фигушки! Администрация против!

Вот и получается, что сам на шею дармоеда посадил, пригрев змеёныша на груди!..   



#31 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 March 2017 - 12:43

Для чего нужны были старички?

В Легионе была практика хитрости с продлением срока игры нужным игрокам! Например:

У моего хорошего, скиластого игрока возраст 35 - 36 лет. По всем признакам он в следующем сезоне должен объявить об уходе на пенсию. Как задержать его еще на сезон в клубе? Я, в конце сезона, за бесценок покупаю 40-41 летнего старичка, на этой позиции, чтоб вместо своего игрока, отправить на пенсию этого старичка. И это работало!

Однако, в прошлом сезоне этого не произошло! Т.е. Игрок, у которого возраст подходил к пенсионному, все же объявил о намерении покинуть большой футбол! А вот хитрый хохол-пенсионер и не думает о прекращении своей карьеры! Получает з/п, сидит на скамейке запаса, и уходить на пенсию даже не помышляет! Получается дармоед? Уволить его? Фигушки! Администрация против!

Вот и получается, что сам на шею дармоеда посадил, пригрев змеёныша на груди!..   

полное вранье - скупка 40летних стариков это баг, игроков не для этого на рынке оставляют. баг сей действовал сезон или полтора, после сразу его пофиксили

игроки 33+ не уходят, потому что они в базе данных. как насильно игрока на пенсию состарить? или удалить его может  быть? тогда все отчеты сломаются. делайте нормальный поиск на рынке по своим запросам, стариков и мусор выдавать не будет



а дармоеды-старики: они соглашаются на контракты короткие, можно потерпеть 10-15 ид (старики едят копейки) и не продлевать контракт.

проблемы с этим вообще нет



#32 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 March 2017 - 12:58

Для чего нужны были старички?

В Легионе была практика хитрости с продлением срока игры нужным игрокам! Например:

У моего хорошего, скиластого игрока возраст 35 - 36 лет. По всем признакам он в следующем сезоне должен объявить об уходе на пенсию. Как задержать его еще на сезон в клубе? Я, в конце сезона, за бесценок покупаю 40-41 летнего старичка, на этой позиции, чтоб вместо своего игрока, отправить на пенсию этого старичка. И это работало!

Однако, в прошлом сезоне этого не произошло! Т.е. Игрок, у которого возраст подходил к пенсионному, все же объявил о намерении покинуть большой футбол! А вот хитрый хохол-пенсионер и не думает о прекращении своей карьеры! Получает з/п, сидит на скамейке запаса, и уходить на пенсию даже не помышляет! Получается дармоед? Уволить его? Фигушки! Администрация против!

Вот и получается, что сам на шею дармоеда посадил, пригрев змеёныша на груди!..   

Во-первых, хотелось бы напомнить о моратории на высказывания связанные с политикой и национальной принадлежности... 

Во-вторых, чем больше возраст тем меньше запрашиваемая зарплата, а значит это выгоднее для убогих клубов.

В третьих, футболисты с небольшим РУ и скиллами играют и в реальном футболе вообще порой до 50 лет...


Сообщение отредактировал GRAFF: 06 March 2017 - 12:59


#33 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 March 2017 - 13:01

Вы щас все представления Николая об игре сломали))



#34 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 March 2017 - 13:10

Вы щас все представления Николая об игре сломали))

Ну так он наивно думает, что в реале руководство клуба решает, когда игрок на пенсию пойдет



#35 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 06 March 2017 - 13:25

В третьих, футболисты с небольшим РУ и скиллами играют и в реальном футболе вообще порой до 50 лет...

Есть такое дело. Только играют уже не в профессионалах, а в любительских клубах! 

Вы щас все представления Николая об игре сломали))

:D  Иногда и поприкалываться полезно, чтоб скинуть груз тягомотины!..  ;)



#36 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 March 2017 - 12:18

Во-первых, хотелось бы напомнить о моратории на высказывания связанные с политикой и национальной принадлежности... 

Я говорю не об абстрактном аспекте, а конкретно по своему клубу! Поэтому попрошу хрен с редькой не путать!.. :03:  :D

 

Ну так он наивно думает, что в реале руководство клуба решает, когда игрок на пенсию пойдет

Передергивать, переиначивать или сумбулировать факты не стоит. А то впечатление, что слышал звон. Но не в курсе где он? 

Реал и виртуальная игра совсем не одно и тоже!  :blum:



#37 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 07 March 2017 - 18:06

Для чего нужны были старички?

В Легионе была практика хитрости с продлением срока игры нужным игрокам! Например:

У моего хорошего, скиластого игрока возраст 35 - 36 лет. По всем признакам он в следующем сезоне должен объявить об уходе на пенсию. Как задержать его еще на сезон в клубе? Я, в конце сезона, за бесценок покупаю 40-41 летнего старичка, на этой позиции, чтоб вместо своего игрока, отправить на пенсию этого старичка. И это работало!

Однако, в прошлом сезоне этого не произошло! Т.е. Игрок, у которого возраст подходил к пенсионному, все же объявил о намерении покинуть большой футбол! А вот хитрый хохол-пенсионер и не думает о прекращении своей карьеры! Получает з/п, сидит на скамейке запаса, и уходить на пенсию даже не помышляет! Получается дармоед? Уволить его? Фигушки! Администрация против!

Вот и получается, что сам на шею дармоеда посадил, пригрев змеёныша на груди!..   

ну так)))а че ему уходить то.получает себе зарплату и все тут.и будет сидеть пока контракт не кончится_))



Если на проекте не будут поддерживать новичков будут приходить и уходить посмотрите сколько клубов без менеджеров ,а дело в том ,что новых менов в фс мало кто поддерживает а клуб с баллансом в 2000000 ляма не поднять и за сезон если там пенсионеры у них мораль падает ,физа падает,форма падает хватает на пару матчей и все умерли ,я не говорю сразу 10 лямов в течении сезона отыграл 30 игр трансфер открыли 2,5 помощь и т.д смотришь клуб потихоньку развился за сезон и ни кто из новичков не уйдёт,те которые на проекте давно им новые до фанаря у них топ клубы с балансом 40.000.000 лямов,а новичек пыхтит вовсю где взять деньги ,чтоб купить толкового игрока и укрепить команду ,их нет и команда уходит в минус посмотрел,посмотрел и бросил клуб вот такая история господа менеджеры.А на трансферное рынке много без полезных игроков которых нужно убирать совсем

нормальному новичку помогут в федерации по мере возможности.вот я к примеру скупаю молодеж.и первоначально куплю чуть что у своих.



#38 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 16 March 2017 - 22:15

Я говорю не об абстрактном аспекте, а конкретно по своему клубу! Поэтому попрошу хрен с редькой не путать!.. :03:  :D

Я считаю даже виртуальных игроков не стоит дискриминировать, аля хохол-москаль-жид-циган-нигер....

хотя.... нигер наверное не считается :D



#39 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 March 2017 - 00:03

Я считаю даже виртуальных игроков не стоит дискриминировать, аля хохол-москаль-жид-циган-нигер....

хотя.... нигер наверное не считается :D

были времена, когда и хохол с москалем адекватно воспринимались, скорее дело в тех, кто обижается

ну циган, нигер, жид - вне конкуренции, тут даже не стоит думать, что кого-то можно обидеть этим



#40 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2017 - 03:10

Знаете в чем проблема хохла,москаля и жида? В том, что когда они слышут подобные прозвища, то сразу же принимают высказанное на свой счёт) На что мне обижаться если я не хохол и не москаль, да и не жид?))) Идиотов с желтым билетом полным полном (никого не хочу обидеть и ни на кого не намекаю), а здравомыслящих меньше)) Про цыгана вообще если честно не понял) Как по-другому назвать мужчин цыганской национальности?)) А нигер - так целая страна есть в Африке)) Тобишь, жители Нигера - нигеры) (не путать с нигерийцами, жителями Нигерии)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика