Перейти к содержимому


Фотография

razer - человек слова?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2017 - 11:44

Грамотный вброс просто, спасибо нужно сказать Владимиру. 

кто такой Владимир? 



#62 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 11:49

кто такой Владимир? 

Sari Kanarya



#63 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 26 April 2017 - 13:36

Ну тогда давайте факты. 1. Кто какие претензии предъявляет, 2. Какие нарушения когда и на какую сумму были, 3. Какие факты есть, подтверждающие нарушение?
Давайте каждый сам за себя и по фактам.

Я предъявляю претензию - человек занял у меня 5млн ФМ на переход в другой клуб и на текущий момент не отвечает на мои мои сообщения с вопросом когда вернёт деньги (хотя сообщения на сайте прочитаны). Как видно из истории переписки, вначале он обещает отдать "после 2й волны КТ", потом "на неделе", а потом перестаёт отвечать вообще. Соответственно, есть основания полагать, что человек их отдавать и не планировал.

 

Ссылка на мой профиль: http://www.f-legion....115/profile.htm

Ссылка на его профиль: http://www.f-legion....713/profile.htm

 

Скрины:

1 - Сообщения, которые не влезли в историю переписки.

2 - Последние сообщения, которые влезли в историю переписки.

3 - Скрин передачи ФМ.



Рад, что в данном вопросе наши мнения совпадают. Поэтому оставляем эмоции и предлагаю всем пострадавшим от действий данного менеджера предоставить факты/скрины/переписку (даже её, если таковая имеется), желательно не в этой теме, а в "личку " мне или модератору fair play (sergejvanturin) и если факты мошенничества (не хотелось бы это так называть, но пока именно об этом идёт речь) будут неопровержимы - администрация проекта постарается помочь своим пользователям решить сей вопрос, естественно в рамках дозволенных ей законодательством)

Всё-таки считаю правильным выложить скрины в общем доступе, что и сделал)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   34.4К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   39.71К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   6.88К   42 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Forza_Milan: 26 April 2017 - 13:37


#64 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 April 2017 - 17:59

Вы сами давали ему в долг, что теперь кипиш то поднимать? По моему, любой благоразумный человек посмотрит историю полученных/переданных ФМ и сделает вывод, давать в долг или нет, прежде чем переводить не понятно кому круглую сумму.

Здесь вопрос не столько в сумме ФМ, сколько в соблюдении пресловутого фейр-плей. Сама по себе сумма в 15 млн ФМ для меня не столь велика, я каждый месяц вбрасываю в Легион реал на 30 млн. Возмущает именно безответственность razer'a и то, что администрация благосклонно относится к тому, что на её поле можно безнаказанно обманывать друг друга. Почему я и Форца дали ему в долг? Потому что в Легионе большинство активных пользователей по-дружески относится друг к другу. Куцев фактически обвиняет нас с Форцей в том, что мы с ним являемся добрыми людьми и не отказали в помощи одному из Легионеров. Да, в помощи, потому что мы не требовали процентов при возврате ФМ, не пытались на этом заработать, а просто вошли в положение человека, который мечтал играть за Юнион. Давайте тогда все станем волками, перестанем друг другу помогать, и перегрызём глотки друг другу? Первым сожрём СОДу, за то что он лезет не в своё дело. Затем отдадим на съедение нас с Форцей, потому что слишком добрые. И т.д. и т.п. 

Я не понимаю, какие Куцеву ещё нужны факты? Факты передачи ФМ зарегистрированы в профилях менеджеров, скрины сообщений Форца привёл, я сделаю скрины в выходные. Кстати, вас не смущает, что при том, что на второй переход в сезоне нужно 15млн, razer в сумме взял больше 20-ти?



#65 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 26 April 2017 - 22:41

А мне совесть не позволила жену сделать рефералом. И возможность была играть с разных устройств. Так как в семье ПК, ноутбук, планшет и три телефона андройд. Тут я согласен с Содой полностью. Не совсем как-то честно по отношению к "родственным".



#66 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 26 April 2017 - 23:31

Куцев фактически обвиняет нас с Форцей в том, что мы с ним являемся добрыми людьми

Терпилами :D  



#67 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 April 2017 - 23:47

Не совсем как-то честно по отношению к "родственным".

мультов плодить через родственные так то честнее



#68 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 00:03

Антон, я никого не обвиняю, с чего ты взял? И я всячески вас поддерживаю, понимаю и совершенно согласен, что такой беспредел терпеть нельзя. А факты я прошу, чтобы самому не лазить не искать, к меня времени нет, да и пропущу что нибудь. И потом чем может помочь проект? Если ты соседу по лестничной площадке в долг даешь, потом в ЖКХ бежишь? Да и потом знаем, проходили уже, как то мфл выписал штраф Войтану, до сих пор вспоминают, что это мы таким образом деньги вымогали. Так что спасибо, больше в такое не лезу. Ну и написал как поступить - создайте тему и составьте там грамотно договор.
Сода улыбнул.) Получается, в Легионе брак регистрировать надо, а иначе, какие же вы муж и жена?)))

#69 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 April 2017 - 08:50

Саша, для примера: на форуме оскорбление собеседника - нарушение? Или личное дело двух людей? Проекту ведь тоже никакого урона, ни морального, ни материального. Какие у нас санкции за оскорбление на форуме? Предупреждение, при рецидиве бан. А за оскорбление на сайте, в ПК? От штрафа до бана. Вариантов не так чтобы много, но они есть. Конечно, нам бы хотелось вернуть свои ФМ, но как-то не очень в это верится.



создайте тему и составьте там грамотно договор.

Придумать бы ещё, в каком подфоруме эту тему создать :) 

#70 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 27 April 2017 - 12:07

Антон, я никого не обвиняю, с чего ты взял? И я всячески вас поддерживаю, понимаю и совершенно согласен, что такой беспредел терпеть нельзя.

Окей, какие твои мысли по поводу того, что делать с этим товарищем сейчас?



#71 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 April 2017 - 12:19

Казнить нельзя помиловать



#72 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 April 2017 - 13:08

а у меня вопрос...Зачем занимали то? Ну нужен ему переход, пусть пульнет реал, не может, пусть подождет. Занимать можно, но тем, кому доверяешь, а не каждому прохожему. ИМХО. Никого не обвиняю, сам был в подобной ситуации, но, наступив на грабли, больше не занимаю кому попало. Примеров уже тьма набралась. Банить, не банить, наказывать, не наказывать - вопрос глупый. Сами согласились. Это собственные риски, которые не оправдались...Что уж тут поделать?!...



#73 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 16:45

Что значит зачем занимали? ))) Доверяли потому что, не стоит упрекать людей в том, что они верят себе подобным.

 

Господа оференты!

 

Выдержка из вашего же договора-оферты, который мы с Вами автоматически заключили после регистрации:

 

п.3.8

...

-запрет на осуществление, с целью получения незаконных игровых преимуществ, любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

...

 

1. Об игровых преимуществах, которые дают ФМ, писать не стоит - очевидное.

2. Согласно ст. 159 УК РФ Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

 

В общем с данным персонажем Вам придется разбираться, отговорок не достаточно.



#74 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 27 April 2017 - 17:04

2. Согласно ст. 159 УК РФ Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Ах.... Он че, реальные деньги выманивал?) Ну не надо ерунду писать. Занял ВИРТУАЛЬНУЮ валюту. Тут никак 159 УК РФ не подпадает. 



Разъясняю: внутренняя игровая валюта Легиона не является объектом материального мира, поэтому никакого мошенничества, согласно УК РФ, тут не будет. К тому же, его умысел не установлен.



#75 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 17:07

Ах.... Он че, реальные деньги выманивал?) Ну не надо ерунду писать. Занял ВИРТУАЛЬНУЮ валюту. Тут никак 159 УК РФ не подпадает. 



Разъясняю: внутренняя игровая валюта Легиона не является объектом материального мира, поэтому никакого мошенничества, согласно УК РФ, тут не будет. К тому же, его умысел не установлен.

Тихо тихо, спорить не о чем. Не лезь туда где не был. Это всего лишь инфо. Кому она интересна, тот поймет.

Да и кст, виртуальные это 30 000 ФМ за каждый отчет - вот это виртуальные. А все что выше... извольте. 

В обще не спора ради написано то что написано )



#76 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 April 2017 - 17:32

Ах.... Он че, реальные деньги выманивал?) Ну не надо ерунду писать. Занял ВИРТУАЛЬНУЮ валюту. Тут никак 159 УК РФ не подпадает. 

Ты за ФМ фантиками расплачиваешься? 



#77 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 April 2017 - 17:45

Хотелось бы виновника торжества тут увидеть,  а то как он ранее писал, что очень активный, ответственный!

Жаль что администрация отнекивается от проблемы!



#78 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 April 2017 - 17:52

Хотелось бы виновника торжества тут увидеть, а то как он ранее писал, что очень активный, ответственный!
Жаль что администрация отнекивается от проблемы!

Ещё раз повторю: БАН - не вариант! По многим причинам, которые даже расписывать не вижу смысла. К тому же он для тех кто в данном случае является пострадавшими - не является решением. Почему? Об этом я уже писал выше.
Администрация проекта выразила свою готовность посодействовать в решение возникшей проблемы. Не более того...  
Мы сделаем всё возможное для того чтобы  решить данный инцидент.  Так как это, пусть и косвенно, но всё же отражается на репутации нашего проекта.

P.S. Я уверен, что в данном случае, всё возможно решить. Поэтому не стоит нагнетать обстановку раньше времени

 Кто здесь отнекивается?



#79 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 18:17

Все верно, администрация и не должна отнекиваться. И я уверен, что проблема будет решена.

А со словами Владимира, мол бан - не вариант, соглашусь, и вот только один из примеров: коммерческая организация ООО "ВР" реализует проект, целью которого, как и любой ком. организации, является получение прибыли. В рамках проекта, посредствам такого инструмента как ФМ, реализована покупка дополнительных опций, несомненно улучшающий игровой процесс. Некий пользователь планирует купить себе ВИП, прикупить игроков, потратиться на стиль для команды и прочее. В общем покупает ФМ, естественно "сказав спасибо". В общем ФМ закуплены и "ФМимущий" пользователь сидит ровно на своих сокровищах и все, данному пользователю тратиться больше не на что. Понимая это ООО "ВР" с целью увеличения прибыли, придумывает такой механизм, назвав его например razer. Суть работы механизма понятна и в итоге ФМимущему уже не хватает средств на запланированные покупки и он снова "говорит спасибо". И так покругу. И естественно если в профиле механизма razer игр около тысячи, то и доверию к нему у пользователей больше и вот тут говорить что БАН-не вариант...странно...

 

В общем фантазия у меня бурнаяbiggrin.png



#80 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 April 2017 - 18:23

Прочти вот это:
http://forum.f-legio...tcii/?p=2598607
И лучше удали свой пост!)

Сообщение отредактировал Borhes: 27 April 2017 - 18:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика