Перейти к содержимому


Фотография

razer - человек слова?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#81 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 April 2017 - 18:24

 Кто здесь отнекивается?

Как я вижу АК, не спешит решать эту проблему и помочь Саше и Владимиру.



#82 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 April 2017 - 18:29

Да при чём тут, вообще, АК? Он у вас главная мишень критики? Вы же знаете, что он человек горячий, но при этом сами его же провоцируете, а потом сами обижаетесь на его слова и начинаете провоцировать его еще сильнее.

 

Вам дали ответ, что администрация занимается этим делом, а ты снова АК приплетаешь сюда. Зачем?



#83 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 27 April 2017 - 18:52

Да при чём тут, вообще, АК? Он у вас главная мишень критики? Вы же знаете, что он человек горячий, но при этом сами его же провоцируете, а потом сами обижаетесь на его слова и начинаете провоцировать его еще сильнее.

 

Вам дали ответ, что администрация занимается этим делом, а ты снова АК приплетаешь сюда. Зачем?

Ни в коем случае не собирался никого провоцировать.

Просто не видел четкого ответа типа : "ждите постараемся решить этот вопрос"



#84 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 April 2017 - 18:54

Ни в коем случае не собирался никого провоцировать.
Просто не видел четкого ответа типа : "ждите постараемся решить этот вопрос"

Мы сделаем всё возможное для того чтобы  решить данный инцидент.  Так как это, пусть и косвенно, но всё же отражается на репутации нашего проекта.



#85 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 27 April 2017 - 20:15

Тихо тихо, спорить не о чем. Не лезь туда где не был. Это всего лишь инфо. Кому она интересна, тот поймет.

Да и кст, виртуальные это 30 000 ФМ за каждый отчет - вот это виртуальные. А все что выше... извольте. 

В обще не спора ради написано то что написано )

Ты сам приплел тут УК РФ. Я тебе просто как компетентное лицо говорю, что не будет тут никакого состава преступления по ст. 159 УК РФ.


Сообщение отредактировал Aндрей: 27 April 2017 - 20:16


#86 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 21:53

Ты не компетентное лицо. Я привел тебе определение и указал откуда оно. А ук или не ук определяют при квалифицировании противозаконных дияний прокурорские. А не такие "компетентные" ))

#87 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 27 April 2017 - 23:02

Ты не компетентное лицо. Я привел тебе определение и указал откуда оно. А ук или не ук определяют при квалифицировании противозаконных дияний прокурорские. А не такие "компетентные" ))

Не смеши. И русский язык подучи, а то глаза режет. Я удалился. На этом диалог закончен. 



И да, "прокурорские" этим не занимаются. Если в этом ничего не понимаешь, то не спорь с теми, кто с этим каждый день работает.



#88 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 April 2017 - 00:15

И да, "прокурорские" этим не занимаются. Если в этом ничего не понимаешь, то не спорь с теми, кто с этим каждый день работает.

вот поэтому к вам и отношение соответсвующее, и зовут вас мусором и полицаями. Ни хрена не знаете, ни хрена не умеете, но строите из себя вершителей судеб.



#89 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 00:22

зовут вас мусором и полицаями. Ни хрена не знаете, ни хрена не умеете, но строите из себя вершителей судеб.

Разочарован. Попросил Алекса снять звание админа.



#90 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 April 2017 - 00:24

Разочарован. Попросил Алекса снять звание админа.

Давно пора, я об этом 4 месяца прошу, а если посмотреть мою первую просьбу, так и вообще 2 года ;)


 

Но лучше не в этой теме



#91 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 00:27

Окей, какие твои мысли по поводу того, что делать с этим товарищем сейчас?

Я так понимаю Владимир работает, как представитель МФЛ. Но материал есть только по твоему делу. Думаю нужно написать этому товарищу, попросить объяснений. Послушаем что скажет. Иногда думаешь о человеке плохо, а все не так на самом деле. Может болеет, может рассчитывал отдать, но случилась какая то неприятность и не до этого. Да и видел я в его истории, что есть от него переводы с отдачей долгов. Что думаю? Я представляю, если каждый будет приходить и просить разбираться в его личных делах, что будет. Так что напишем на страничке переводов, что проект не отвечает за личные договоренности и долги, что данные операции на страх и риск самих пользователей и чтобы остерегались мошенников.



#92 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2017 - 07:34

вот поэтому к вам и отношение соответсвующее, и зовут вас мусором и полицаями. Ни хрена не знаете, ни хрена не умеете, но строите из себя вершителей судеб.

:good:



#93 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 28 April 2017 - 08:52

Думаю нужно написать этому товарищу, попросить объяснений.

Он не отвечает на сообщения, писали же.

 

Да и видел я в его истории, что есть от него переводы с отдачей долгов.

 

Каких годов это было? Там же указан год, ну посмотрите внимательно ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Я представляю, если каждый будет приходить и просить разбираться в его личных делах, что будет.

 

Это считай не личное дело, дело имеет массовый характер. Вот представь я займу у всего Легиона лямов так по 15 и многие мне их дадут поверь, а потом не буду отдавать, классно же будет? Я понимаю, что с вашей стороны вы не можете забанить, но в данном случаи это мошенник. Берёшь кредит и не отдаёшь это мошенничество! А ещё лучше у тебя попрошу ФМки до зарплаты, а какой не скажу. ;)

 

Так что напишем на страничке переводов, что проект не отвечает за личные договоренности и долги, что данные операции на страх и риск самих пользователей и чтобы остерегались мошенников.

Красными и жирными буквами.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 28 April 2017 - 08:54


#94 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 08:57

Не смеши. И русский язык подучи, а то глаза режет. Я удалился. На этом диалог закончен. И да, "прокурорские" этим не занимаются. Если в этом ничего не понимаешь, то не спорь с теми, кто с этим каждый день работает.


Рукалицо. Не тебе диалог заканчивать - учи русский и матчасть.

#95 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5575 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 11:21

Уважаемые пользователи Легиона, менеджер razer тоже просил у меня дать в долг 5 млн ФМ, по-моему. Я ему одолжил, приняв на себя риски того, что он не вернет ФМ.

Да, я не считаю себя пострадавшим, так как все мы, давая ФМ в долг, знаем, что ситуации могут быть разными. Менеджер мог бы просто пропасть из проекта и не вернуть ФМ.

Я не имею права требовать вернуть мне ФМ за счет третьих лиц. Я не имею права требовать заблокировать пользователя. То, что он не возвращает деньги - сугубо моя вина и ничья больше.

 

Также не считаю, что razer как-то очерняет Легион.



#96 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 April 2017 - 11:43

да, здесь на Легионе лучше никому не занимать, жулик на жулике 

 

я 3 года назад этому персонажу olna11 занял 18 500 000 ФМ

через 1 год он вернул только 7 млн. и на этом всё, пропал


Сообщение отредактировал SODA: 28 April 2017 - 11:44


#97 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 11:49

Пользователь заключил соглашение с Легионом и его не нарушил, поэтому никакой блокировки аккаунта и речи не может идти. А вот запретить производить переводы ФМ на время урегулирования споров с другими менеджерами можно. Легион может пойти и на запрет участия менеджера в коммерческих турнирах пока спор не будет решен.



#98 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 11:51

Aндрей, Znaaa, прошу прекратить перепалку. Выяснение отношений в личку. Будут предупреждения.

Он не отвечает на сообщения, писали же.

На сообщения администрации не отвечает?

Вот представь я займу у всего Легиона лямов так по 15 и многие мне их дадут поверь, а потом не буду отдавать, классно же будет?

Вот представь, одолжит у тебя кто нибудь из знакомых или родственников. Выяснится, что он так у всех своих близких позанимал. Что делать будешь? В ЖКХ жаловаться? Президенту писать? В суд пойдешь? Никакие твои аргументы приняты не будут. Нет фактов, нет доказательств. Ни кто не в праве на основании твоих жалоб отнимать чью то собственность. Да и не вижу я массовости, лишь Forza_Milan, предоставил обоснованные сведения. Антон тоже говорит, что его обманули, но пока не аргументировал свои слова фактами.



#99 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 11:54

Уважаемые пользователи Легиона, менеджер razer тоже просил у меня дать в долг 5 млн ФМ, по-моему. Я ему одолжил, приняв на себя риски того, что он не вернет ФМ.

Да, я не считаю себя пострадавшим, так как все мы, давая ФМ в долг, знаем, что ситуации могут быть разными. Менеджер мог бы просто пропасть из проекта и не вернуть ФМ.

Я не имею права требовать вернуть мне ФМ за счет третьих лиц. Я не имею права требовать заблокировать пользователя. То, что он не возвращает деньги - сугубо моя вина и ничья больше.

 

Также не считаю, что razer как-то очерняет Легион.

Это твоя позиция и я с ней согласен на 50 процентов.

Те ФМ, которые я ему давал в долг (16лям с возвратом через 2-3 недели, с его слов) мне особо и не нужны, ну или нужны, но с извинениями.

А вот чтобы БАН дали - Я ЗА!!!



может резковато я в адрес Андрея, посему прошу извинить!

Но БААААН нужно дать biggrin.png



#100 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 April 2017 - 12:04

Будете применять санкции против razer, примените их и к этому менеджеру olna11

 

я занял 3 года назад 18 500 000 фм

11323bac.jpg

 

 

32bca68e.jpg

 

 

Спустя год  вернул меньше половины и на этом все.

 

63d1e4c3.jpg

 

f2555d37.jpg

 

 в кабинете olna11 видно, сколько он получил фм, и сколько вернул


Сообщение отредактировал SODA: 28 April 2017 - 12:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика