Перейти к содержимому


Фотография

razer - человек слова?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#121 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 May 2017 - 20:44

Вот вам яркий пример, когда нужна ваша помощь и поддержка, а не нападки и критика. Проецирую ситуацию на себя и понимаю.
Razer, держись! Нужно собраться и не поддаваться унынию, а то погибнешь. Жизнь удивительная штука, ее точно стоит любить. А главное - всегда верь в себя! Надеюсь, что проект немного помогает преодолеть трудности и поддерживает.

Саша, помоги человеку в сложный период. Дай взаймы, чтобы он отдал пользователям долги. А то люди нервничают. Войди в положение



#122 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 May 2017 - 22:14

Что-то я вот в такие сказки слабо верю:
 

извиняюсь, что так долго не был....терракты в Питере( опасно...я был в том самом вагоне....пронесло(((
Скорбим и соболезнуем родным погибших

Прям у нашего героя не жизнь, а одна сплошная черная полоса. Пусть более подробно объяснит что у него случилось и желательно доказательства предоставит. 
ПС: На фото смотришь, нормальный здоровый парень, хорошо одетый, с улыбкой на лице.

Сообщение отредактировал Aндрей: 03 May 2017 - 22:15


#123 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 03 May 2017 - 22:15

4f12e72eeb5846e088df88ee2534b20c.png

 

И я попал на эту удочку. Пользуйся на здоровье.



#124 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 May 2017 - 22:42

А мне рассказывал что в крыме был! :facepalm:



#125 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 03 May 2017 - 22:47

Вот вам яркий пример, когда нужна ваша помощь и поддержка, а не нападки и критика. Проецирую ситуацию на себя и понимаю.
Razer, держись! Нужно собраться и не поддаваться унынию, а то погибнешь. Жизнь удивительная штука, ее точно стоит любить. А главное - всегда верь в себя! Надеюсь, что проект немного помогает преодолеть трудности и поддерживает.

спасибо , да , хоть как то пытаюсь отвлечься, но времени меньше стал уделять

#126 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2017 - 00:35

Саша, помоги человеку в сложный период. Дай взаймы, чтобы он отдал пользователям долги. А то люди нервничают. Войди в положение

Я и поддержал чем могу - морально. А материально - у меня есть статья в бюджете, я детям больным помогаю. А в долг если и даю, то с ооочень большой неохотой и считаю эти деньги сразу потерянными, если вернутся, то буду радоваться как находке. И не жалуюсь, если не возвращаются.

ЗЫ. Предупреждение о том, что проект ответственности не несет при переводе, сделаем.



#127 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 03:07

Ну тут же лох развод на лицо. Искренне скорбим о потере родственников (если это конечно так, ибо кадров на Земле хватает), но от этого долги не спишутся. Вспомните мои слова, что количество "лохов" и "лошиц"(не в обиду менеджерам которых кинули, но на жаргоне мошенников потерпевшие именно так и называются) будет расти. Человек остался без работы и в ближайший год(если я правильно понял) ничего не предвидится? А как на жизнь зарабатывать? Родственников похоронил, оттуда денег не капнет, работы нет, разбои что ли пойдёт совершать? Так с одной хорошей разбояки можно лет 20 проводить личное КТ. В общем придание очень свежо, да как-то верится не очень. Разер должен либо вернуть деньги, либо валить на хрен с проекта. Лично моё мнение. Родственники у всех умирают, но никто этим не прикрывается. 



 

Пусть более подробно объяснит что у него случилось и желательно доказательства предоставит. 

акт СМЭ, свидетельство о смерти родственника или протокол опознания заверенный гербовой печатью отдела внутренних дел, если конечно таковой есть? Ты это имел в виду?


Сообщение отредактировал Krblmka: 04 May 2017 - 03:07


#128 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 May 2017 - 03:14

Ну тут же лох развод на лицо. Искренне скорбим о потере родственников (если это конечно так, ибо кадров на Земле хватает), но от этого долги не спишутся. Вспомните мои слова, что количество "лохов" и "лошиц"(не в обиду менеджерам которых кинули, но на жаргоне мошенников потерпевшие именно так и называются) будет расти. Человек остался без работы и в ближайший год(если я правильно понял) ничего не предвидится? А как на жизнь зарабатывать? Родственников похоронил, оттуда денег не капнет, работы нет, разбои что ли пойдёт совершать? Так с одной хорошей разбояки можно лет 20 проводить личное КТ. В общем придание очень свежо, да как-то верится не очень. Разер должен либо вернуть деньги, либо валить на хрен с проекта. Лично моё мнение. Родственники у всех умирают, но никто этим не прикрывается. 



 

акт СМЭ, свидетельство о смерти родственника или протокол опознания заверенный гербовой печатью отдела внутренних дел, если конечно таковой есть? Ты это имел в виду?

Хотя бы копию свидетельства о смерти и еще один документ, подтверждающий, что он родственник умершего. Печать излишне. Пусть кидает в личку, если публично не хочет. Но я думаю ничего мы не дождемся все равно. Он даже имени своего не назвал, просто проигнорировал. 



А мне рассказывал что в крыме был! :facepalm:

Дальше по списку - ДНР, Сирия, Северная Корея, Марс, планета Осирис.



#129 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 May 2017 - 05:29

Смех....Но всякое бывает....



#130 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 May 2017 - 09:10

Господа, давайте не будем сплетать всё в одну кучу.

Смерть близких, потеря работы и прочие жизненные неурядицы не должны ни коем образом влиять на возврат долгов в Легионе. 
Всегда можно придти к компромиссу и договориться. Например: долги можно отдавать частями - даже, если вкладывать всего по 200-300 рублей в месяц  (это  6-9 млн. ФМок), раздавать всем кредиторам по чуть-чуть, но регулярно(!) и таким образом частями гасить свои долги. Думаю, все пострадавшие в данной ситуации, с радостью пойдут на уступки. Главное чтобы у самого Фуада было желание и стремление рассчитаться с долгами

 



#131 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 04 May 2017 - 10:01

ну вернет товарищ.я вот у клуба монтана занимал 500т.на интеркубки.поднятие морали.так вот счас активно учавствую в кубке дублеров в израиле.получу там ляма полтора.с них и отдам.может и он каким то таким макаром планирует

#132 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 04 May 2017 - 10:17

ну вернет товарищ.я вот у клуба монтана занимал 500т.на интеркубки.поднятие морали.так вот счас активно учавствую в кубке дублеров в израиле.получу там ляма полтора.с них и отдам.может и он каким то таким макаром планирует

 

Ручаешься? 



#133 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 04 May 2017 - 10:34

я думаю если нормальный человек то вернет.а ручаться за кого?если за себя так конечно.а его то я и не знаю.поручившись за него получается я должен вернуть.я просто думаю что вернет.а сказки про смерть придумывать не нужно.тем более про своих

за себя свой должок могу хоть счас вернуть.ради процентов в легионе оставлю прессконференци наперед .а 500т у меня есть.проблем нет.но там друг.ему не горит.а на эти 500 я могу мини конкурсы проводить пока что в чате.а в конце сезона поступит 1,5за турнир+500за прогнозы.проблем нет.

саша молодец.детям помогает.а чего тут пишут,чтоб он помог вернул за кого то?да и вообще это фм.вы что за них хлебушка голодному купите?положите скажете-на в к.т.сыграеш?

#134 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 May 2017 - 11:59

Поверить этому типу значит автоматически признать что ты полная лошара.



#135 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 04 May 2017 - 13:56

интерестный вопрос просто к уважаемому мену которому должны эти ф.м.1е.по большому счету это 8$ 2е.человеку то есть мену которому вы отдалживали.он являлся или является вашим другом,знакомым?хотя бы по игре.если да,то вам не кажется ,что как бы не очень хорошо о нем здесь такое писать?и есть куча вариантов как то договориться.если он вам мало знаком,так зачем вы ему вообще отдалживали?к примеру вы в румынии приходит хрен из за бугра и говорит -дай мне пож...стока то ф.м.и в такой ситуации это уже просто развод.и вы на него сами пошли.тут виноваты сами.

а говорить о том что если не отдаст,то пусть уйдет-тоже палка о двух концах.к сожалению проект не блесчет запасом менов.и даже такой разводила будет полезен проекту.микро сеандалы это тоже здорово.

#136 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 17:09

интерестный вопрос просто к уважаемому мену которому должны эти ф.м.1е.по большому счету это 8$ 2е.человеку то есть мену которому вы отдалживали.он являлся или является вашим другом,знакомым?хотя бы по игре.если да,то вам не кажется ,что как бы не очень хорошо о нем здесь такое писать?и есть куча вариантов как то договориться.если он вам мало знаком,так зачем вы ему вообще отдалживали?к примеру вы в румынии приходит хрен из за бугра и говорит -дай мне пож...стока то ф.м.и в такой ситуации это уже просто развод.и вы на него сами пошли.тут виноваты сами.

виноваты, не виноваты,вот в чем вопрос. Это из той серии когда девушка стала жертвой изнасилования, потому что ходила летом в мини юбке по неосвещенной местности, она вся в слезах прибегает в контору писать заявление об износе и тут к ней выбегает менеджер Вереи и начинает спрашивать:" А зачем ты носишь мини юбку,соблазнешь мужиков, а зачем ходишь там где темно, ведь там опасно, мол сама виновата-вали лесом". И вроде бы вопросы все правильные, только девственность уже не вернешь.

Наши потерпевшие может в чем-то и виноваты, дали в долг незнакомому менеджеру, но это не повод теперь на них все собак повесить. Разера необходимо выгонять с проекта в случае невозврата ФМок. Причем данный вопрос необходимо поднять на совете членов МФЛ (вроде бы правильно аббревиатуру написал)



а говорить о том что если не отдаст,то пусть уйдет-тоже палка о двух концах.к сожалению проект не блесчет запасом менов.и даже такой разводила будет полезен проекту.микро сеандалы это тоже здорово.

 

Ого, ниче се, ты мне случайно не займешь 20 лямов ФМок? Отдам летом, мамой клянусь, если что, то за меня Разер поручится.


Сообщение отредактировал Krblmka: 04 May 2017 - 17:08


#137 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 04 May 2017 - 20:55

Ого, ниче се, ты мне случайно не займешь 20 лямов ФМок? Отдам летом, мамой клянусь, если что, то за меня Разер поручится.

Эм человек вроде бы даже и не донатит, как он тебе займет...да и сам занимает по 500к.  



#138 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 21:09

виноваты, не виноваты,вот в чем вопрос. Это из той серии когда девушка стала жертвой изнасилования, потому что ходила летом в мини юбке по неосвещенной местности, она вся в слезах прибегает в контору писать заявление об износе и тут к ней выбегает менеджер Вереи и начинает спрашивать:" А зачем ты носишь мини юбку,соблазнешь мужиков, а зачем ходишь там где темно, ведь там опасно, мол сама виновата-вали лесом". И вроде бы вопросы все правильные, только девственность уже не вернешь.

Наши потерпевшие может в чем-то и виноваты, дали в долг незнакомому менеджеру, но это не повод теперь на них все собак повесить. Разера необходимо выгонять с проекта в случае невозврата ФМок. Причем данный вопрос необходимо поднять на совете членов МФЛ (вроде бы правильно аббревиатуру написал)



 

 

Ого, ниче се, ты мне случайно не займешь 20 лямов ФМок? Отдам летом, мамой клянусь, если что, то за меня Разер поручится.

этот вопрос там и подняли..но переместили сюда...так как МФЛ не занимается выбиванием денег) 



#139 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 04 May 2017 - 21:25

короче тема обо всем и ниочем...



#140 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 22:21

Эм человек вроде бы даже и не донатит, как он тебе займет...да и сам занимает по 500к.  

Ну так человек сторонник того чтобы на проекте были "разводилы" ибо "микро скандалы это здорово" . Вот я тоже хочу побыть разводилой, "лоха" уже нашел, заодно сделаю хорошо для проекта. 

 

этот вопрос там и подняли..но переместили сюда...так как МФЛ не занимается выбиванием денег) 

а чем они занимаются? из пустого в порожнее переливают? писюнами меряются? Зачем орган, который НЕ МОЖЕТ отстоять права потребителей проекта. Получается Легион защищает права Разера пренебрегая правами остальных "кинутых" менеджеров? Вопрос об исключении Разера с проекта, в случае не уплаты его долгов, необходимо вынести на общее голосование в Легионе, если за будет 50%+1 человек, тогда фигуранта выгнать вон с проекта, ну а на нет и суда нет. 

 

P.S. Самый большой казус в том, что некоторых менеджеров ставят в рамки за их аватары, а тем, которые кидают людей, идут на уступки)


Сообщение отредактировал Krblmka: 04 May 2017 - 22:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика