Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Количество свободных клубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 31 May 2017 - 23:32

Отправлено Сегодня, 23:09 FooT сказал(а) 31 Май 2017 - 19:49: Тут не мало важен даже тот факт ,что к примеру,взял кто то команду в гондурасе и вложил в нее реальные деньги,а ему скажут что ее удалят или "вырежут" Это уже про "как". Тут можно компенсацию предложить, соответствующую - в виде ФМ, бесплатной отстройке инфры или определенной сумме на трансферы. Договориться всегда можно)

 

Да тут то все просто, IMHO.

Можно просто перенести команду вместе с составом и инфрой в другую ФС. 

И перенесенный получит в новой ФС только этноним нового клуба и стада.

 

Там другие беды могут быть, типа сборных, истории и статистики и х.з. что еще всплывет.



#22 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 May 2017 - 23:48

Атмосферу создают несвежую, запущенности и заброшенности. 
Трущобы своего рода. 
 

Да тут то все просто, IMHO.
Можно просто перенести команду вместе с составом и инфрой в другую ФС. 
И перенесенный получит в новой ФС только этноним нового клуба и стада.

Я извиняюсь, Вы выпиваете?

#23 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 May 2017 - 23:49

Тут не мало важен даже тот факт ,что к примеру,взял кто то команду в гондурасе и вложил в нее реальные деньги,а ему скажут что ее удалят или "вырежут"

А разве предлагают ЗАМОРОЗИТЬ клубы, где есть мен-ры? Об этом речи не было.

Этот вопрос должны решать в самих ФС! Нужны им голые клубы или нет? Можно же дивизионы, с пустыми клубами просто убрать в тень до лучших времен!? А действующие клубы в работе. Перевести рабочие клубы из низких дивизионов в более высокие.  Упаковать дивизионы играющими командами, и можно, как резерв - оставить 2-4 клуба для новичков.

Например: В ФС Узбекистана сегодня - 16 команд. Еще недавно было 15 занятых клубов. Но кое кто решил покинуть ФС. Осталось 11 менеджеров. Значит можно ФС сократить до 14 клубов, с учетом того, что при появлении новых желающих, открыть эти команды для выбора! То же самое и в других ФС.

Вот если бы шло обложение налогом ФС, где много свободных клубов,- то тогда бы все взвыли и были согласны на это предложение! 

А так - пусть плодится нищета и упадок в клубах ФС! Это ж так романтично!?..  :D



#24 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 31 May 2017 - 23:54

Я извиняюсь, Вы выпиваете?

Замечательная аргументация! Советую и вам выпивать, дабы попытаться оставаться в рамках логики.



#25 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2017 - 00:15

Твинков наплодят. Процесс уже запустили.

Откуда эта бредовая информация?

 

Вдруг у меня глюки и я глубоко заблуждаюсь, вижу проблему там, где её нет.

Всегда придерживались политики, чтобы держать свободными 25%. Эта цифра раньше складывалась из целесообразности рекламных вложений. Т. е. чем больше привлекать людей, тем больше нужно вкладывать. И зависимость вовсе не линейная, а возрастающая. Отсюда и эта цифра. Далее - чем больше людей, тем больше же их и уходит, значит больше нужно вкладывать, чтобы на их место привлечь новых. В связи с этим было решено изменить стратегию рекламных компаний. Уже начиная с этого сезона частично уже опробовали, правда провалились, т. к. раньше за раскрутку отвечал Сергей Пахомов и с его уходом стало сложнее. Так вот, новая стратегия - привлекать людей и делать основные вложения в рекламу на старте сезона. Ведь это очевидно - больше людей останется, т. к. все только начинается и это перспективнее. Ну а на остальных отрезках привлекать по минимуму, по ценам, от которых грех отказываться. Так что в конце августа, начале сентября ждите наплыва (может быть даже в каких то известных средствах массовой информации появимся). Вот и сложилась эта цифра в 30%.

Прав лишь в том, что это вызывает вопросы у людей. Так было всегда. Пик популярности проекта был на начале 2015 года. Тогда ядро пользователей (тех кто постоянно сидит на сайте) было 1200 человек. Было забавно тогда слышать точно такие же вопросы. ) Такой взлет был связан с вводом андроид (как новое приложение, гугл нас помещал в топ поиска, плюс конкурентов было меньше). Счас ядро несколько сократилось и составляет чуть меньше 1100. Это связано с тем, что как раз закончился игровой цикл тех людей, кто пришел в те лучшие времена. Логично ведь - чем  больше когда то пришло, тем больше потом и уйдет.

Но я смотрю сейчас на проект как ни когда оптимистично. Вы сами подумайте - все проекты имеют взлеты и падения. Взять самые известные - Покемоны, Танки. Они взлетали и потом падали с пика. У нас такого нет. Мы более менее стабильны. Да и есть очень хорошее представление куда и как развиваться. Так же есть и желание и немного средств. ) Не беспокойтесь, у нас есть отличные механизмы подсчета статистики и мониторинга за пользователями. Все тенденции четко под контролем. Это одни из наиболее важных показателей. Но вот тема, здесь поднятая - как избежать этих вопросов и эффекта пустой аудитории, я не знаю. Если будут идеи, было бы круто.



#26 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 01 June 2017 - 00:22

Откуда эта бредовая информация?
 

Всегда придерживались политики, чтобы держать свободными 25%. Эта цифра раньше складывалась из целесообразности рекламных вложений. Т. е. чем больше привлекать людей, тем больше нужно вкладывать. И зависимость вовсе не линейная, а возрастающая. Отсюда и эта цифра. Далее - чем больше людей, тем больше же их и уходит, значит больше нужно вкладывать, чтобы на их место привлечь новых. В связи с этим было решено изменить стратегию рекламных компаний. Уже начиная с этого сезона частично уже опробовали, правда провалились, т. к. раньше за раскрутку отвечал Сергей Пахомов и с его уходом стало сложнее. Так вот, новая стратегия - привлекать людей и делать основные вложения в рекламу на старте сезона. Ведь это очевидно - больше людей останется, т. к. все только начинается и это перспективнее. Ну а на остальных отрезках привлекать по минимуму, по ценам, от которых грех отказываться. Так что в конце августа, начале сентября ждите наплыва (может быть даже в каких то известных средствах массовой информации появимся). Вот и сложилась эта цифра в 30%.
Прав лишь в том, что это вызывает вопросы у людей. Так было всегда. Пик популярности проекта был на начале 2015 года. Тогда ядро пользователей (тех кто постоянно сидит на сайте) было 1200 человек. Было забавно тогда слышать точно такие же вопросы. ) Такой взлет был связан с вводом андроид (как новое приложение, гугл нас помещал в топ поиска, плюс конкурентов было меньше). Счас ядро несколько сократилось и составляет чуть меньше 1100. Это связано с тем, что как раз закончился игровой цикл тех людей, кто пришел в те лучшие времена. Логично ведь - чем  больше когда то пришло, тем больше потом и уйдет.
Но я смотрю сейчас на проект как ни когда оптимистично. Вы сами подумайте - все проекты имеют взлеты и падения. Взять самые известные - Покемоны, Танки. Они взлетали и потом падали с пика. У нас такого нет. Мы более менее стабильны. Да и есть очень хорошее представление куда и как развиваться. Так же есть и желание и немного средств. ) Не беспокойтесь, у нас есть отличные механизмы подсчета статистики и мониторинга за пользователями. Все тенденции четко под контролем. Это одни из наиболее важных показателей. Но вот тема, здесь поднятая - как избежать этих вопросов и эффекта пустой аудитории, я не знаю. Если будут идеи, было бы круто.


Есть тема вектор развития проекта, как то так, кажется. Может стоит создать тему стратегия развития проекта. Где разъяснить основные стратегии рекламы и т.д. может и подобных вопросов станет меньше

#27 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2017 - 01:05

Mikhail,идея, +1! Только, наверное, лучше это написать на страничке свободных. Подумаю как корректнее это сделать. 



#28 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 June 2017 - 01:21

Mikhail,идея, +1! Только, наверное, лучше это написать на страничке свободных. Подумаю как корректнее это сделать. 

Саш, мне кажется это наоборот только отпугнет потенциальных новичков, если разместить на страничке свободных клубов. Велика вероятность что это будет выглядеть как оправдание, а это не есть гуд для формирования первого мнения о проекте. Все таки сделать отдельную тему на форуме будет лучше, только как-то ее выделить что бы не затерялась как это произошло с темой о планах развития проекта.



#29 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 01 June 2017 - 01:39

Я, в первую очередь, говорю о количестве свободных команд В ПРОЦЕНТАХ от общего количества.

 

Ну так посчитай, если с математикой нормуль.

Да и вообщем  по твоему походу лучше 50% от 1000 клубов, чем 30% от 1700?


Сообщение отредактировал Sneige: 01 June 2017 - 01:44


#30 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2017 - 01:49

ФС мы уберем, лиги порежем, а на чемпионате мира кто будет играть? Англия против Италии и Украина против России?)



#31 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 June 2017 - 05:14

Я ж всё написал в первом посте... 

неочем 



#32 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 June 2017 - 09:25

Замечательная аргументация! Советую и вам выпивать, дабы попытаться оставаться в рамках логики.

Так там даже аргументировать нечего. Дивизионы и ФС открывались, благодаря работе менеджеров и федерации в целом. И тут нате, давай порежем, давайте перенесем, потому что эстетам глаз режет, атмосферу создает. 

Советую к просмотру!



#33 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 01 June 2017 - 11:44

Такой взлет был связан с вводом андроид

 

Выпустите наконец таки приложение для Айфона,Айпада и будет у вас еще один бешеный взлет,будет приток менеджеров и поменьше будут уходить старые,к примеру состав на матч я могу отправлять только с ноута(стационарки) ,если у меня  ломается данный агрегат(либо ноут либо стационарка) то прощай проект,приложение для андройд это откровенное Г.


Сообщение отредактировал Nogotj: 01 June 2017 - 11:45


#34 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2017 - 12:20

Ну так посчитай, если с математикой нормуль.

Да и вообщем  по твоему походу лучше 50% от 1000 клубов, чем 30% от 1700?

Не, ты моего "похода", по ходу, вообще не понял.  :D

 

 

неочем 

Ну, большинству, вроде, всё понятно.  :pardon:

 

 

Так там даже аргументировать нечего. Дивизионы и ФС открывались, благодаря работе менеджеров и федерации в целом. И тут нате, давай порежем, давайте перенесем, потому что эстетам глаз режет, атмосферу создает. 

Советую к просмотру!

Дело не в "эстетике", а в том, сколько матчей от общего количества ты играешь против автобусов.

И вопрос клубов Италии в контексте темы я вообще не вижу ни одного повода обсуждать. В первую очередь, количество свободных клубов в Италии меньше одного дивизиона. + высокая активность федерации, высокая популярность Италии в Легионе и в реале и необходимость небольшой "подушки". В Италии всё в порядке.

И да, я прекрасно понимаю, что каждый созданный клуб - это много часов работы и эмоций одного, а то и нескольких, менеджеров, вложенных в его создание. Но создать клуб, лигу, федерацию - это ещё не всё. Ладно, клуб или лига - при активной федерации им всегда найдут применение. Но если ты создал ФС пустил его на самотёк и он пустой просто плавает и не тонет - то толку от его создания?..

Именно эти пустые клубы я в первую очередь имел в виду - клубы из полудохлых ФС, намёков на заполнение которых в ближайшее время нету.

В любом случае, после ответа АК вопрос снят.

 


 

И чё все агрессивные такие?..  :pardon:



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2017 - 12:28

Выпустите наконец таки приложение для Айфона,Айпада и будет у вас еще один бешеный взлет

Разработка требует средств. Если так уверен, готов вложиться совместно? Думаю за 10к уе мы действительно порвем аппсторе и получим 1 млн скачиваний. Если поставить цену 1$, считай профит сам. )

 

В любом случае, после ответа АК вопрос снят.  

Не снят. Если кто то может еще посоветовать как сгладить не лицеприятное впечатление от большого кол-ва свободных клубов - велкам с идеями. 



#36 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 June 2017 - 12:29

Вложусь совместно. Моя прибыль какая??

#37 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2017 - 12:33

Вложусь совместно. Моя прибыль какая??

порвем аппсторе и получим 1 млн скачиваний. Если поставить цену 1$, считай профит сам. )

Читать не умеешь?  



#38 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 June 2017 - 12:35

Это гарантия??)

#39 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 June 2017 - 12:38

Это гарантия??)

Понятно. Если здесь есть не школота, или люди с идеями (озвучил выше), просьба писать, вопрос нужный. 



#40 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2017 - 12:56

Не беспокойтесь, у нас есть отличные механизмы подсчета статистики и мониторинга за пользователями. Все тенденции четко под контролем. Это одни из наиболее важных показателей. Но вот тема, здесь поднятая - как избежать этих вопросов и эффекта пустой аудитории, я не знаю. Если будут идеи, было бы круто.

Развернутый и полностью обоснованный ответ. Аргументы понятны, с ними согласен. Число свободных клубов не далеко от обоснованной нормы.
 

 

Не снят. Если кто то может еще посоветовать как сгладить не лицеприятное впечатление от большого кол-ва свободных клубов - велкам с идеями. 

Предлагаю идеи по поводу эффекта пустоты обсудить в Идеях. Там будет уместнее. А здесь так или иначе будут регулярно поднимать тему именно количества пустых клубов, а не эффекта от них.

Вот, создал тему: ССЫЛКА. А эту тему, во избежание фекализирования, думаю, можно закрыть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика