Перейти к содержимому


Фотография

Прямая линия

вопросы прямой эфир специальный гость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#2735010 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 16 December 2017 - 20:17

85c854992348.png

rbandproject@gmail.com   <--- ПОЧТА ДЛЯ АНОНИМНЫХ ВОПРОСОВ!

Приглашаем всех принять активное участие в данном мероприятии. 

Подготовьте для гостя все свои самые животрепещущие вопросы. 

Задавать их вы можете в этой теме.

Он постарается ответить каждому.  

yandekspng_5198544_27955263.png

dca310f0ef0c.jpg

SKYPE: radiogalaxyfm


Сообщение отредактировал ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️: 26 September 2018 - 01:42


#361 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2018 - 12:49

Как научиться нормально играть в легионе? а не проигрывать всё подряд?

+ вопрос,интересующий всех в Легионе,кроме менеджера МС)) 



#362 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 13 May 2018 - 17:35

Когда разрешат выпуск звёзд повторно (Месси ,Роналду)?



#363 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 May 2018 - 18:12

1. Когда наладятся тренировочные игры,а то не очень интересно с силой команды 13-12 играть с командой 23-24?

Они не поломаны, чтобы их ладить. Если вы оставили заявку на случайного соперника, но таким случайным соперником может попасть и команда с РУ 23-24. Немногие слабые команды играют тренировочные, поэтому вы и попадаете чаще именно на сильных соперников.



 

Как научиться нормально играть в легионе? а не проигрывать всё подряд?

Стабильно играть тренировочные матчи, тестируя те или иные варианты, общаться с более опытными товарищами, при этом постоянно пытаясь усиливать свою команду более скилловыми игроками.


 

Почему имеют место двойные стандарты по отношению к президентам федераций? Когда доходит дело до функционала, то президенты очень нужны и важны проекту (завлечение новичков остаться на проекте, донесение информации по более эфективному управлению клубом, даже объяснение как и зачем играть коммерческие турниры в складчину (а это напрямую увеличивает доходные статьи проекта), но когда дело доходит о возможности выбора тренеров в топовые клубы, то процесс выбора самого достойного называют "кумовством"



Почему человек, который создал генератор, сам не умеет играть на нём (выводы сделаны после матчей ОТ с участием Реала, тактики для которого были сделаны Вами)?



Какие самые проблемные зоны в Легионе сейчас на Ваш взгляд? Или другими словами, работа над чем может максимально улучшить проект?



Были ли хоть раз примеры прямых указаний от Вас забанить того или иного пользователя и если да, то за что? (надеюсь на максимально честный ответ)



Почему Вы так болезненно воспринимаете критику по поводу созданного продукта? Если версия генератора кому-то не очень нравиться, но это не имеет никакого отношения к ее создаделю (если борщ не получился, то это не значит, что жену любить кто-то станет меньше).


Сообщение отредактировал KARAS: 13 May 2018 - 18:03


#364 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 May 2018 - 19:07

Когда будет разработан механизм мотивации работы Президента ФС.

Мотивация должна быть существенно ощутима и зависеть от результатов работы Президента ФС.

Мне грустно смотреть как большинство ФС в Легионе имеют у руля Президентов которые просто отбывают номер. И не прикладывают ДОЛЖНЫХ усилий для развития и поддержания ФС на должном уровне, это и работа с новичками и отслеживание "пожарных" клубов и устранение или попытки устранить в них проблемы. 

Я надеюсь понятно о чем речь.

Какие-то шаги делаются в данном направлении? И когда и в каком виде будет разработан данный механизм мотивации?



Жеребьевка назначения в клубы, по вашему мнению имела положительные моменты? В последнее время одни нарекания.

Я когда-то будучи Президентом ФС и подумать не мог, что жеребьевка будет решать о назначении менеджера, а не Президент с союзом.

Мое личное убеждение, что механизм выдачи клубов через жеребьевку необходимо пересмотреть.



#365 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 13 May 2018 - 19:41

У меня не такой серьезный вопрос, как у выше отписавшихся товарищей, но важный: когда будет ввод в действие новой инфраструктуры команды 5+, когда заработает уже новый стиль сайта? И вообще - в ближайшее время будут какие-нибудь интересные нововведения, чтобы игра стала еще притягательней ;)?


Сообщение отредактировал solar: 13 May 2018 - 19:42


#366 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 14 May 2018 - 00:00

Почему человек, который создал генератор, сам не умеет играть на нём (выводы сделаны после матчей ОТ с участием Реала, тактики для которого были сделаны Вами)?
Вот этот вопрос я не понял. Задающий его не понимает, что это хорошо, что создатель не выигрывает все подряд? Было бы лучше, если бы было так? Да это говорит о честности создателя и качестве продукта. Фух. Капец.

У меня простой вопрос. Какая судьба ждет андроид приложение игры. Оно в некоторых вопросах очень удобно. Будут ли обновления. И, если да, чего именно они коснутся. Надеюсь, вопрос по адресу))

#367 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2018 - 00:03

Почему человек, который создал генератор, сам не умеет играть на нём (выводы сделаны после матчей ОТ с участием Реала, тактики для которого были сделаны Вами)?
Вот этот вопрос я не понял. Задающий его не понимает, что это хорошо, что создатель не выигрывает все подряд? Было бы лучше, если бы было так? Да это говорит о честности создателя и качестве продукта. Фух. Капец.У меня простой вопрос. Какая судьба ждет андроид приложение игры. Оно в некоторых вопросах очень удобно. Будут ли обновления. И, если да, чего именно они коснутся. Надеюсь, вопрос по адресу))


http://forum.footbal...android/page-52

Легко читаемо)

#368 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 May 2018 - 00:12

Вот этот вопрос я не понял. Задающий его не понимает, что это хорошо, что создатель не выигрывает все подряд?

Задающий вопрос понимает, что создатель не знает, как на практике работает его творение ...



#369 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 14 May 2018 - 01:21

Если бы создателем был задающий вопрос, то я так понимаю, накидал бы кучу подводных камней, зная схемы их обхода, и испытывал бы маниакальное удовольствие от своей непобедимости.

http://forum.footbal...android/page-52
Легко читаемо)

Читаемо легко, только информация там пятилетней давности. Справедливо думать, что за это время новые идеи и возможности появились.

#370 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2018 - 08:11

Если бы создателем был задающий вопрос, то я так понимаю, накидал бы кучу подводных камней, зная схемы их обхода, и испытывал бы маниакальное удовольствие от своей непобедимости.

Читаемо легко, только информация там пятилетней давности. Справедливо думать, что за это время новые идеи и возможности появились.

а тяжко там черкнуть?) 



#371 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 14 May 2018 - 08:18

а тяжко там черкнуть?) 

Вот и хотелось бы ответить, но не буду. Это риторический вопрос, уважаемый.Я
так понял.

#372 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 14 May 2018 - 11:53

Когда МФЛ превратится из места для редких дискуссий в место для принятия решений по четким правилам?

 

По жеребьевке было много вопросов, но все же задам еще один. Решение выдавать клубы жребием было принято довольно давно, но быстро стало понятно, что такое решение тоже зло(и по мнению многих большее чем выдача президентами). Рейтинг появился тоже довольно давно. Если было принято неправильное решение, есть осознание того что это была ошибка, почему столь долго осуществляется переход с жеребьевки на рейтинг? 

 

Когда будет проведена актуализация раздела "Правила", убраны не состыковки, противоречия?



Когда будут уравнены шансы у сборных без ФС и обычных? Сборные с ФС получают бонус домашнего поля, тогда как сборные без ФС его не имеют.



#373 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2018 - 15:51

В связи с низким процентом задержки новичков на проекте  необходимо улучшить "приветственную сцену". Об этом много обсуждалось в презтопе. Когда это будет сделано?

Ну и когда же будут обещанные несколько сезонов назад обновления на сайте (дизайн, инфраструктура и т.д.)?



#374 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 May 2018 - 16:10

ФМ-ки дорожать не будут в ближайшее время?

 

Не смущает слишком большое количество 16/5 при выпуске? И вообще какие мысли о засилии игроков с пятым талантом?

 

Какую максимальную сумму предлагали за клуб и кто (без имён не так интересно)?

 

Правда, что Вы были главным инициатором бана Андрея (Дарка) на форуме? Если можно, опишите ситуацию со своей точки зрения.

 

Зачем проекту мёртвые федерации (с высоким процентом автосоставов)? Планируется ли их удаление в ближайшее время?

 

Сколько человек на проекте получают зарплату? Другими словами, сколько наёмных работников (за рубли, а не за ФМ) обслуживают проект?



Какие качественные нововведения планируются в ближайшее время (про вектор развития видел, но там информация внесена давным давно, а по факту почти ничего не введено)?


Сообщение отредактировал KARAS: 14 May 2018 - 16:11


#375 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 14 May 2018 - 20:12

Когда планируется переход на новый модуль?

Что делать, если все реальные имена игроков в условной команде закончатся? Как тогда обзывать выпускников ДЮСШ?)

#376 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 14 May 2018 - 21:38

Сейчас идет концовка сезона, когда борьба в чемпионатах, кубках, международных соревнованиях достигает своего пика. Почему именно в это время принимается решение о сокращении тренировочных матчей на текущей версии генератора? Не было бы более логично вводить их после завершения сезона?



#377 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 15 May 2018 - 00:23

1. В планах у Александра Куцева есть работы по изменению некоторых функций в работе БИЛД-а, андроид приложения Легиона (для смартфонов) и сайта. Как пользователю мне хотелось внести свой вклад и указать по пунктам. Я бы хотел узнать когда подытожат предложения и эти изменения будут введены? Этим летом или в другое время? Задаю вопрос, чтобы узнать нужно мне поспешить или нет (если изменений в этом году не будет)



#378 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 May 2018 - 06:43

А можно сделать невозможными перелеты вратаря на пол поля,чтобы вступить в отбор бросив при этом ворота? Вообще по непонятным причинам?

#379 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2018 - 13:53

1. Саш, в каком возрасте ты впервые, более детально, познал женщину и если не познал,то почему?

2. Часто ли в детстве дрался и почему из драк всегда выходил проигравшим?)

3. Ранее судим?

4. Чем очки отличаются от очка?

5. За какой футбольный клуб болеешь?

6. Женат, детишки есть?

7. Почему ненавидишь свою тёщу?

8. Кремация или сырая земля с червями?

9. За кого голосовал на последних выборах президента?

10. Чем ты руководствовался, когда запускал голосование с кандидатами в Легионе?

11. Чем хохол отличается от кацапа? 

12. Кому из менеджеров Легиона ты относишься с недоверием и почему?

13. Ну и в завершении,скажи пару слов по-украински).



#380 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2018 - 14:03

13. Ну и в завершении,скажи пару слов по-украински).

По-крымски не хочешь?)





Темы с аналогичным тегами вопросы, прямой эфир, специальный гость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика