Перейти к содержимому


Фотография

Тотализатор

тотализатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#321 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 August 2021 - 20:15

Обновите линии и сделайте выплаты)

Что ж, повторюсь и я тогда, пожалуй. :pardon:

 

:hi: Новые матчи на ближайший ИД добавляю чаще всего вечером накануне игр (только иногда удаётся раньше). Проверку матчей обычно осуществляю до генерации следующего за ними игрового дня (если ранее образовалась задержка - максимум в течение недели со дня генерации).



#322 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 August 2021 - 21:30

6-е туры Чемпионатов стран (28 ИД)



#323 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 26 August 2021 - 19:45

3-й отборочный раунд КК, 2-й отборочный раунд ЛК, 2-е туры групповых этапов ЛЧ и КЕ 32 сезона (29 ИД)



#324 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 26 August 2021 - 22:07

3-й отборочный раунд КК, 2-й отборочный раунд ЛК, 2-е туры групповых этапов ЛЧ и КЕ 32 сезона (29 ИД)


Извините за вопрос: А где выплаты за прошлый тотализатор?

#325 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 27 August 2021 - 00:50

Извините за вопрос: А где выплаты за прошлый тотализатор?

:hi: Не удалось сегодня заняться проверкой матчей минувшего, 28 ИД. Рассчитываю управиться с ним, как и с 29 ИД, который вот-вот будет сыгран, до конца недели. :rolleyes:



#326 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 27 August 2021 - 01:03

:hi: Не удалось сегодня заняться проверкой матчей минувшего, 28 ИД. Рассчитываю управиться с ним, как и с 29 ИД, который вот-вот будет сыгран, до конца недели. :rolleyes:


Благодарю за пояснения :)

#327 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 27 August 2021 - 01:50

Благодарю за пояснения :)

:hi:



#328 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 August 2021 - 20:41

Ну когда уже выплаты будут за 2ИД? :(
30 ИД на носу,а за 28-29 ИД до сих пор не выплачено ничего
Прошли выходные уже,сколько ждать можно?

#329 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 30 August 2021 - 21:00

Ну когда уже выплаты будут за 2ИД? :(
30 ИД на носу,а за 28-29 ИД до сих пор не выплачено ничего
Прошли выходные уже,сколько ждать можно?

Возможно, я открою страшную тайну, но по сути все выходные я на равных условиях со всеми ожидал завершения тех. работ на сайте, чтобы заняться запланированными на этот период административными делами (и проверка матчей в тотализаторе - далеко не главное, что сорвалось по срокам выполнения в результате). Сейчас я буду отбирать матчи на сегодня, потом уже надеюсь заняться проверкой ранее сыгранных. Если по времени не уложусь, буду по мере возможностей навёрстывать, максимум до конца недели (если снова сюрпризов с длительной потерей доступа к сайту не будет) управлюсь.



#330 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 August 2021 - 21:36

Возможно, я открою страшную тайну, но по сути все выходные я на равных условиях со всеми ожидал завершения тех. работ на сайте, чтобы заняться запланированными на этот период административными делами (и проверка матчей в тотализаторе - далеко не главное, что сорвалось по срокам выполнения в результате). Сейчас я буду отбирать матчи на сегодня, потом уже надеюсь заняться проверкой ранее сыгранных. Если по времени не уложусь, буду по мере возможностей навёрстывать, максимум до конца недели (если снова сюрпризов с длительной потерей доступа к сайту не будет) управлюсь.

Всмысле? За 2 ИД нету выплат,поставишь новые матчи и долг вырастет до 3х
Вдруг народу ставить нечем,так как выплат нету

#331 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 30 August 2021 - 22:00

7-е туры Чемпионатов стран (30 ИД)



#332 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 August 2021 - 22:29

Зачем новую линию делать,если вы по старой еще за 2 ИД не расплатились?
Потом неделю еще сказки будете рассказывать? Долги нужно отдавать или вам пофиг?

#333 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 30 August 2021 - 22:30

Всмысле? За 2 ИД нету выплат, поставишь новые матчи и долг вырастет до 3х

Не ранее чем после сегодняшней генерации при условии что всё останется как есть в этом отношении. Со своей стороны я рассчитываю как минимум не увеличивать задержку до выходных, не устранённую к настоящему моменту по не зависевшим от меня обстоятельствам.

 

Вдруг народу ставить нечем, так как выплат нету

Вообще без задержек даже, скажем, сезон провести крайне сложно, как и в реальности, так и здесь всякое может произойти, что к ней приведёт. Заведомо стоит иметь это в виду, делая ставки в тотализаторе. Не говоря уже о том, что он - в первую очередь, развлечение, а не средство для заработка, это лишь его возможный приятный бонус.



#334 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 August 2021 - 22:45

Не ранее чем после сегодняшней генерации при условии что всё останется как есть в этом отношении. Со своей стороны я рассчитываю как минимум не увеличивать задержку до выходных, не устранённую к настоящему моменту по не зависевшим от меня обстоятельствам.
 

Вообще без задержек даже, скажем, сезон провести крайне сложно, как и в реальности, так и здесь всякое может произойти, что к ней приведёт. Заведомо стоит иметь это в виду, делая ставки в тотализаторе. Не говоря уже о том, что он - в первую очередь, развлечение, а не средство для заработка, это лишь его возможный приятный бонус.

Завтра уже за 3 ИД будет просяк,а на развлечение денег нет просто из за этих задержек)

#335 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 30 August 2021 - 23:10

Зачем новую линию делать, если вы по старой еще за 2 ИД не расплатились?

Затем, что вы не единственный менеджер на проекте, которому она может быть интересна.

 

Потом неделю еще сказки будете рассказывать? Долги нужно отдавать или вам пофиг?

Лично я конкретно вам вообще ничего не должен. Условия, в рамках которых действую, ранее неоднократно прописывал (и вам, в частности, совсем недавно) и делаю всё от себя зависящее, чтобы за их пределы не выходить. Устраивают ли они, каждый решает для себя сам.

 

Завтра уже за 3 ИД будет просяк, а на развлечение денег нет просто из за этих задержек)

Значит придётся некоторое время потерпеть без него. :pardon:

 

 

На этом дискуссия завершена. Жаль, что вместо проверки матчей пришлось потратить столько времени на неё. Но может, понимание всё-таки будет достигнуто и уровень ожиданий отныне и впредь снизойдёт на наш скромный рабочий уровень. Всего наилучшего! :hi:



#336 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 31 August 2021 - 00:27

Ничего личного Антон,но я с таким впервые столкнулся)
Выплаты всегда вовремя были,а тут 3 дня простоя и нет выплат за 28-29 ИД(

Сообщение отредактировал KLEN: 31 August 2021 - 00:59


#337 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 31 August 2021 - 19:50

Ничего личного Антон,но я с таким впервые столкнулся)
Выплаты всегда вовремя были,а тут 3 дня простоя и нет выплат за 28-29 ИД(

Был бы привычный доступ к сайту в выходные, в данный момент, скорее всего, не было бы сформировавшейся перед ними задержки по проверке матчей. :rolleyes: Но повторюсь, всегда стоит помнить, что она может наступить в любой момент в силу различных обстоятельств здесь или в реальности. :pardon: Это нормальная и разрешаемая по мере возможностей ситуация, нужно только немного набраться терпения. :rolleyes:



#338 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 31 August 2021 - 19:52

Был бы привычный доступ к сайту в выходные, в данный момент, скорее всего, не было бы сформировавшейся перед ними задержки по проверке матчей. :rolleyes: Но повторюсь, всегда стоит помнить, что она может наступить в любой момент в силу различных обстоятельств здесь или в реальности. :pardon: Это нормальная и разрешаемая по мере возможностей ситуация, нужно только немного набраться терпения. :rolleyes:

Надеюсь таких долгих тех работ не будет,и мы будем ждать выплаты за 28-30 ИД (30 ИД не ставил)
;)

Сообщение отредактировал KLEN: 31 August 2021 - 19:52


#339 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 31 August 2021 - 20:15

Надеюсь таких долгих тех работ не будет,и мы будем ждать выплаты за 28-30 ИД (30 ИД не ставил)
;)

Прямо всё до выходных ждать точно не придётся, постепенно буду обрабатывать, но и стоять на месте в ожидании, пока этот вопрос закроется, я не буду, новые матчи параллельно также будут появляться и дальше. :rolleyes:



#340 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 31 August 2021 - 20:45

3-й тур групповых этапов ЛЧ и КЕ, 1-й тур групповых этапов ЛК и КК 32 сезона (31 ИД)





Темы с аналогичным тегами тотализатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика