Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#341 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2019 - 08:44

Всем привет у меня вопрос как отказаться тов.матча

#342 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 August 2019 - 09:20

Всем привет у меня вопрос как отказаться тов.матча

Если матч назначен, и ты не участвуешь в КТ, матч отменить нельзя. Если матч назначен, но ты в КТ участвуешь, твой тов.матч отменит техадмин, заменив его матчем КТ согласно расписанию турнира.



#343 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2019 - 08:41

Спасибки!

#344 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 09 August 2019 - 14:30

Добрый день! 

 

Подскажите, на сколько ИД максимально можно предложить игроку контракт? Был уверен, что максимум - это 90. Однако сегодня увидел игрока с контрактом на 122 ИД.



#345 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 09 August 2019 - 14:38

Добрый день! 
 
Подскажите, на сколько ИД максимально можно предложить игроку контракт? Был уверен, что максимум - это 90. Однако сегодня увидел игрока с контрактом на 122 ИД.

На 120 точно можно. Причём на 120 игрок обычно соглашается за те же деньги, что и на 90.

#346 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 09 August 2019 - 16:11

На 120 точно можно. Причём на 120 игрок обычно соглашается за те же деньги, что и на 90.

 

 

Спасибо за ответ! 

 

... и ещё один вопрос, который давно не даёт мне покоя. Зачем вратарю скилл "Контроль мяча"? Перечитал все материалы по тренировкам. Единственная инфо: "отвечает за приём мяча". С трудом представляю ситуацию, когда с вратарём играют в пас. Может, чего-то не знаю? Для чего ещё нужен скилл?



#347 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 09 August 2019 - 16:46

Добрый день!

Подскажите, на сколько ИД максимально можно предложить игроку контракт? Был уверен, что максимум - это 90. Однако сегодня увидел игрока с контрактом на 122 ИД.

Совет по переподписанию контрактов игрокам.
1. Ждёшь когда игрок попросит контракт с 90ид. В этот момент зп он просит минимальную.
2. Ставишь ему зп такую: зп*0,8 округляешь на единицу в большую сторону, а ид ставишь 100-115, больше нет смысла, ибо каждый сезон в самом начале дешевле всего переподписывать, когда игрок постарел а ру ещё не прокачалось.
И так каждый сезон. Я обычно переподписываю на такое количество ид, чтоб на след сезон осталось 30-40ид, больше и не нужно. Обычно это 100-115 ид

Я к тому, что не вижу смысла гнаться за большим количеством ид имхо, все равно на два сезона никак не хватит. И тогда придётся переподписывать под конец сезона, и будет завышенная зп.

Спасибо за ответ! 
 
... и ещё один вопрос, который давно не даёт мне покоя. Зачем вратарю скилл "Контроль мяча"? Перечитал все материалы по тренировкам. Единственная инфо: "отвечает за приём мяча". С трудом представляю ситуацию, когда с вратарём играют в пас. Может, чего-то не знаю? Для чего ещё нужен скилл?

точно также как и техника, зачем она нужна вратарю вообще непонятно, он вроде по воротам не бьёт, и все же она не красная. Сам тоже хотел бы узнать ответы на твой и мой вопросы.

Сообщение отредактировал MUfan: 09 August 2019 - 16:36


#348 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 09 August 2019 - 22:20

Добрый день! 

 

Подскажите, на сколько ИД максимально можно предложить игроку контракт? Был уверен, что максимум - это 90. Однако сегодня увидел игрока с контрактом на 122 ИД.

Для пробы однажды заключал контракт на 180 ИД. Было желание попробовать заключить контракт на 360 ИД (6 сезонов), но задавила жаба предлагать большую зарплату. Может на 16-летке когда-нибудь опробую такую возможность. Нужно прикинуть рентабельность такого предложения.


Сообщение отредактировал SiDiSi: 09 August 2019 - 22:21


#349 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2019 - 23:44

Совет по переподписанию контрактов игрокам.
1. Ждёшь когда игрок попросит контракт с 90ид. В этот момент зп он просит минимальную.
2. Ставишь ему зп такую: зп*0,8 округляешь на единицу в большую сторону, а ид ставишь 100-115, больше нет смысла, ибо каждый сезон в самом начале дешевле всего переподписывать, когда игрок постарел а ру ещё не прокачалось.
И так каждый сезон. Я обычно переподписываю на такое количество ид, чтоб на след сезон осталось 30-40ид, больше и не нужно. Обычно это 100-115 ид

Я к тому, что не вижу смысла гнаться за большим количеством ид имхо, все равно на два сезона никак не хватит. И тогда придётся переподписывать под конец сезона, и будет завышенная зп.

Миш, в целом согласен, но обычно на больше чем 90 ИД они не соглашаются, по крайней мере у меня так происходит.



#350 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 August 2019 - 00:24

Совет по переподписанию контрактов игрокам. 1. Ждёшь когда игрок попросит контракт с 90ид. В этот момент зп он просит минимальную. 2. Ставишь ему зп такую: зп*0,8 округляешь на единицу в большую сторону, а ид ставишь 100-115, больше нет смысла, ибо каждый сезон в самом начале дешевле всего переподписывать, когда игрок постарел а ру ещё не прокачалось. И так каждый сезон. Я обычно переподписываю на такое количество ид, чтоб на след сезон осталось 30-40ид, больше и не нужно. Обычно это 100-115 ид Я к тому, что не вижу смысла гнаться за большим количеством ид имхо, все равно на два сезона никак не хватит. И тогда придётся переподписывать под конец сезона, и будет завышенная зп.

не согласен. еще как хватит, и это очень даже выгодно....ибо молодые, когда взрослеют, и прибавляют в РУ, ЗП просят больше . к примеру, я неоднократно засылал школьников в 16 лет на 120 ИД. итог, они у меня до 18 лет играли за 10к в день

вот яркий пример Магомед-Шапи Сулейманов осталось по контракту 63 дня. что означает, что он ровно сезон проиграет за 8300. после чего я ему естественно опять предложу контракт на 120 ИД. так как, куда выгоднее еще два сезона содержать за 18000, чем один сезон за 18000, а второй за 25000 

на короткий срок выгодно продлевать только стариков. хотя в последнее время стал замечать, если старик топчик, да и еще все же умудряется получать кач, косилка по ЗП не особо работает



Миш, в целом согласен, но обычно на больше чем 90 ИД они не соглашаются, по крайней мере у меня так происходит.

на практике у меня подобное выходило, когда по началу давал короткие контракты до 60ИД. после чего обязательно появлялся контракт на 90ИД, с которого очень легко выдать контракт на 120ИД. больше не пытался. но в новом сезоне обязательно попробую) раз у других выходило



#351 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 10 August 2019 - 00:25

Миш, в целом согласен, но обычно на больше чем 90 ИД они не соглашаются, по крайней мере у меня так происходит.

16-леткам всегда подписываю на 140 ИД, всем остальным на 115 ИД. Никогда проблем не возникало, соглашаются с первого раза.  :)



#352 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 10 August 2019 - 07:43

Совет по переподписанию контрактов игрокам.
1. Ждёшь когда игрок попросит контракт с 90ид. В этот момент зп он просит минимальную.
2. Ставишь ему зп такую: зп*0,8 округляешь на единицу в большую сторону, а ид ставишь 100-115, больше нет смысла, ибо каждый сезон в самом начале дешевле всего переподписывать, когда игрок постарел а ру ещё не прокачалось.
И так каждый сезон. Я обычно переподписываю на такое количество ид, чтоб на след сезон осталось 30-40ид, больше и не нужно. Обычно это 100-115 идЯ к тому, что не вижу смысла гнаться за большим количеством ид имхо, все равно на два сезона никак не хватит. И тогда придётся переподписывать под конец сезона, и будет завышенная зп. точно также как и техника, зачем она нужна вратарю вообще непонятно, он вроде по воротам не бьёт, и все же она не красная. Сам тоже хотел бы узнать ответы на твой и мой вопросы.


Спасибо за подробный ответ! Особенно за это: "Ставишь ему зп такую: зп*0,8 округляешь на единицу в большую сторону".
Насчёт двух сезонов - для молодняка актуально, думаю. У них з.п. как на дрожжах растёт.
 

Для пробы однажды заключал контракт на 180 ИД. Было желание попробовать заключить контракт на 360 ИД (6 сезонов), но задавила жаба предлагать большую зарплату. Может на 16-летке когда-нибудь опробую такую возможность. Нужно прикинуть рентабельность такого предложения.


Поэкспериментирую с 360 на 16-летке, отпишусь)
 

вот яркий пример Магомед-Шапи Сулейманов осталось по контракту 63 дня. что означает, что он ровно сезон проиграет за 8300. после чего я ему естественно опять предложу контракт на 120 ИД. так как, куда выгоднее еще два сезона содержать за 18000, чем один сезон за 18000, а второй за 25000 


Вот как раз ради таких случаев и спрашивал.

 

-------

 

Спасибо всем за помощь и ответы!


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 10 August 2019 - 08:36


#353 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 10 August 2019 - 08:34

Также актуален этот вопрос:

 

... и ещё один вопрос, который давно не даёт мне покоя. Зачем вратарю скилл "Контроль мяча"? Перечитал все материалы по тренировкам. Единственная инфо: "отвечает за приём мяча". С трудом представляю ситуацию, когда с вратарём играют в пас. Может, чего-то не знаю? Для чего ещё нужен скилл?

 

точно также как и техника, зачем она нужна вратарю вообще непонятно, он вроде по воротам не бьёт, и все же она не красная. Сам тоже хотел бы узнать ответы на твой и мой вопросы.


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 10 August 2019 - 08:34


#354 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 10 August 2019 - 08:54

Контроль мяча...
Не знаю насколько отражает действительность, но думаю для того, чтобы мяч лучше держался в руках у кипера. К примеру мяч он не отбивает, а ловит, но при этом мяч выскальзывает из рук, а на добивании тут-как-тут нападающий соперника...

#355 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 10 August 2019 - 09:51

Про контракты молодёжи спасибо, тоже поэкспериментировать надо.

#356 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 10 August 2019 - 14:27

16-леткам всегда подписываю на 140 ИД, всем остальным на 115 ИД. Никогда проблем не возникало, соглашаются с первого раза.  :)

если честно, то на 140ид не пробовал. Это полных два сезона. Подсчитал, что если подписывать зп по кэфу 0,8 но на сезон и по кэфу 1 но на два, то выходит выгоднее второе. Хм, попробую вначале подписать на 140 ид молодёжь без уменьшения его запроса. По идее должно быть намного выгоднее.
А вот после примерно 26 лет имхо выгоднее уже подписывать на сезон по кэфу 0,8,так как ру растёт слабо, а возраст снижает зп.
Спасибо за инфо, век живи, век учись

#357 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 10 August 2019 - 20:37

А вот после примерно 26 лет имхо выгоднее уже подписывать на сезон по кэфу 0,8,так как ру растёт слабо, а возраст снижает зп.

факт в том, что РУ растет. а значить ЗП у него падать не будет. тем более в 26 лет) это же золотые годы по легионовским меркам, некоторые в этом возрасте еще и в старшую сборную попадают)) от куда у тебя инфа что с этого возраста начинает падать ЗП? у меня лично игроки которые сейчас получают 40к, хотят играть за 50+ в свои 26-28 лет :D вратарь при текущей ЗП 54к, все 70 перед закрытием сезона в 27 лет просил :wacko:

может я конечно и ошибаюсь, так как конкретно не доводил еще игрока с этого возраста по 30+ и этот процесс на 100% не знаю. но все же, как мне подсказывают мои игроки, коса по их ЗП начнет работать только после 30-ти лет

 

ради интереса хотел глянуть приход-уход по скиллам за прошлый свой сезон, но только выяснил, что оказывается с 27-го сезона больше статистика развития клуба не ведется :( а говорить по чужой статистике, не честно)


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 10 August 2019 - 20:39


#358 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 10 August 2019 - 23:46

Я говорю о замедлении. Ру растёт медленно, так что думаю на два сезона подписывать быть может нет смысла, но я лишь предполагаю. Надо рассчитывать и проводить реальные исследования. Чем я и займусь, потом напишу обязательно.

Давайте тогда пока возьмём отсчёт до 30 лет, я абсолютно непротив.

И вот кстати об этом я и говорю, давать ему на два сезона 70к быть может нет смысла уже, а давать раз в сезон зп с кэфом 0,8. Короче надо считать, собрать и анализировать данные. Пока данных у меня нет.

Сообщение отредактировал MUfan: 10 August 2019 - 23:44


#359 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 August 2019 - 10:15

Так ты же говоришь с 26-ти лет) вот я тебе и привожу пример. Как игрок в 27, продолжает просить прибавку к зарплате.

В общем, смысл есть всегда, пока игрок растет. А растет он в любом случае до 31-го года без пенсионной

#360 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 11 August 2019 - 11:08

Так ты же говоришь с 26-ти лет) вот я тебе и привожу пример. Как игрок в 27, продолжает просить прибавку к зарплате. В общем, смысл есть всегда, пока игрок растет. А растет он в любом случае до 31-го года без пенсионной

ну ок, буду исследовать :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика