Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#301 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:57

Я же написал о ссылке, что 3% это мизер. Сделай маленькое доброе дело и переводи в свое удовольствие. Больше ни как не связано.
И я тоже аргументирую. Но пользователям все равно. Думаю что даже если и уйдет группа принципиальных (сколько их таких уже было, хотя многие уходят, ни как не уйдут), но это меньшее из зол, если уйдет проект.


Он в конце скажет "Комиссия банком не взимается" (если на ВТБ). Стандартная надпись.

5368291012698239. Проверяйте, верну :)

Действительно. Хорошо, аргумент за отмену %. Спасибо, не знал, буду пользоваться и не платить жлобам из Сбербанка.) Хотя, в общем то, считал что это норм брать % за перевод другому человеку. Да и % минимальный.

#302 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 11:02

Раз решение принято (всё ещё надеюсь, что нет, но всё же), тогда предлагаю добавить такой функционал: выбор назначения перевода из казны. Если перевод из казны на конкурсы (с подтверждающей ссылкой на конкурс), то сделать без %.
Отлично будет, если также будет сделано по КТ (опять же, с подтверждением, что деньги пойдут именно на КТ).
И таким же образом сделать подтверждение любого перевода из казны (сделать какой-то пул разрешенных транзакций, остальные - с %).

Это позволит убрать махинации, которые явились поводом ввести налог.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 11:05


#303 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2019 - 11:07

Ваня, мысль..



#304 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 11:27

Думаю что все же отменим какие либо комиссии. Если уж банки это сделали, нам тем более нужно. Ведь вводилась она когда поголовно везде были комиссии. Нужно идти в ногу со временем. Не съем лишнюю шоколадку. (
Вопрос - кто вообще пользуется тогда сбером? Мне больше их карта не нужна. Недавно в Промсвязьбанке сделал карту, там % на остаток и кешбэк. Сбер был нужен для оплаты на Али и для переводов. С Али как нибудь разберусь, сбер в топку!

#305 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2019 - 11:29

Саша, твой акк взломали?) Это точно ты пишешь?? :D



#306 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 11:30

Я всегда говорил - мне нужна аргументы. Против них не попрешь.

#307 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2019 - 11:32

Я всегда говорил - мне нужна аргументы. Против них не попрешь.

:good:



#308 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 11:33

Думаю что все же отменим какие либо комиссии. Если уж банки это сделали, нам тем более нужно. Ведь вводилась она когда поголовно везде были комиссии. Нужно идти в ногу со временем. Не съем лишнюю шоколадку. (
Вопрос - кто вообще пользуется тогда сбером? Мне больше их карта не нужна. Недавно в Промсвязьбанке сделал карту, там % на остаток и кешбэк. Сбер был нужен для оплаты на Али и для переводов. С Али как нибудь разберусь, сбер в топку!

Меня ВТБ "Мультикарта" радует (дебетовая): % на остаток, неплохой кэшбек, бесплатное обслуживание, нет комиссий за снятие в любом банкомате ВТБ и за переводы внутри банка. Там много ещё плюшек есть, это основные.

А Сбером пользуюсь только чтобы на день рождения коллег деньги перекинуть, их у нас на сбер собирают) раньше родителям переводил, но сейчас и их на ВТБ перевели.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 11:36


#309 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 11:40

У меня тоже мультикарта ВТБ, но промсвязьбанк выгоднее и их банкомат прямо возле моего дома.

#310 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 13:16

Есть несколько вопросов по игре :)

  1. Какие скиллы влияют на розыгрыш свободных ударов? (Предполагаю, что "Пас" и "Видение поля". Но, мало ли, может ещё "Штрафные").
  2. Какие скиллы влияют на штрафные / пенальти? (Только "Штрафные" / "Пенальти"? Или ещё "Удар" / "Дальний удар" / "Техника"?).

Подскажите, кто знает, пожалуйста.


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 13:16


#311 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 May 2019 - 14:23

Это тоже доп источник финансирования проекта, такой аккаунт платный.

 

Саша что то сегодня всех замкнуло на деньгах! Я хотел сказать про другое! В правилах нет описания этой услуги, требований, стоимости и т.д.



Хоть какая то польза есть от сегодняшней полемики! Разобрались с банками и картами! :)



#312 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 May 2019 - 14:30

В правилах нет описания этой услуги, требований, стоимости и т.д.

11.4. Родственные клубы.
В связи с тем, что последнее время много разговоров и интереса общественности к управлению двумя клубами, принято решение сделать определённые послабления при оформлении услуги "Родственные клубы". Теперь взять в своё управление родственный клуб может любой желающий, естественно при соблюдении правил fair play и определённых условий.

Условия:
1. Взять родственный клуб в управление может любой менеджер проекта, отыгравший более 50 игр на проекте
2. Наличие 20 млн. ФМок на счету. Услуга платная.
3. Кристально чистая репутация
4. Родственный клуб должен находится на другом континенте. Разделение Европа - ОМ (остальной мир). Это условие не касается тех, кто прошёл дополнительную идентификацию на “Родственные клубы". 
5. Один из родственных клубов не должен входить в топ-200 по стоимости. Это условие не касается тех, кто прошёл дополнительную идентификацию на “Родственные клубы”. Проверка действует только в момент назначения. Если клуб вошёл в число топ-200 за время управление этим клубом, данный менеджер имеет право оставаться в клубе.
6. Клубы с именем и клубы, входящие в ТОП-20 по стоимости, не могут быть одновременно у двух "родственных" менеджеров (родственные клубы). Исключение только, если клуб вошёл в ТОП-20 по стоимости, в следствии управления "родственным" менеджером.
7. Родственный клуб не должен быть рефералом. Исключения составляют те, кто услугой "Родственные клубы" пользовался до данного нововведения.

 Данные условия обязательные, но не дающие 100% гарантии на получение разрешения играть 2 клубами. Решение о таком допущении принимается техническим администратором проекта. Принять решение об отказе технический администратор проекта вправе без объяснения причин. 
Подать заявку на родственный клуб можно следующим образом:

 

  1. Отправить письмо в личных сообщениях _Vladimir_ или обратиться на форуме в тему:"Заявки на оформление Родственных клубов".

Форма подачи заявки:

                     а. Ник менеджера - Клуб (Страна)

                     б. Ник менеджера2  

 После чего ждать ответа от технического администратора проекта. До официального сообщения коим будет ответ на почту менеджера или в соответствующую тему на форуме, игра за второй клуб запрещена. В конце сезона все заявки по управлению родственным клубом аннулируются, и процедуру нужно повторять заново. После получения разрешения со счета менеджера подающего заявку будет снято 20 млн. ФМ. единовременно. Список разрешенных играть родственными клубами можно посмотреть тут.

Ограничения:
- Запрещено управление двумя сборными. За исключением тех, кто прошёл идентификацию на “Родственные клубы”.
- Запрещены любые трансферные операции, между родственными клубами. 
- Запрещены товарищеские игры между родственными клубами, в том числе и участие в одном КТ(коммерческом турнире). За исключением тех, кто прошёл дополнительную идентификацию на “Родственные клубы”. Этот запрет не касается ОТ (онлайн турниров). 
Родственным клубам запрещено занимать пост президента сразу в двух ФС. За исключением тех, кто пройдёт дополнительную идентификацию на "Родственные клубы".

 


Данные ограничения обусловлены стремлением максимально соблюсти принципы fair play.  Наличие родственных клубов никак не должно влиять на игровой баланс.

*Тем у кого уже оформлена услуга “Родственные клубы”  прежде, чем получить возможность управлять вторым клубом, предстоит  пройти дополнительную идентификацию и доказать, что они разные люди.
 

Контроль за соблюдением всех пунктов возлагается на общественность в лице совета МФЛ. 



Кстати, предлагаю переименовать Родственные, которые без кавычек, в Двойные аккаунты. А то запутаешься - с кавычками, без кавычек... :)



#313 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 May 2019 - 14:54

А лучше разнести: пункт 1 - порядок управления с одного компа 2 мегерами,  пункт 2 - порядок управления одним мегером двумя клубами. А сейчас непонятная каша. 



#314 Angel456

Angel456

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 15:33

что происходит? Не могу зайти в игру..Опять сайт завис?



#315 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 June 2019 - 15:39

что происходит? Не могу зайти в игру..Опять сайт завис?

Нет..



#316 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 13 June 2019 - 11:29

Свободные агенты на трансфере до какого ИД будут падать в цене?

И,когда будет крайняя сделка на трансфере в этом сезоне?



#317 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 June 2019 - 23:37

Пока их не купят, если не ошибаюсь.

Последняя трансферная сделка будет в ИД перед переходом.



#318 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 20 June 2019 - 04:45

1) Когда будут начислены в профиль награды 27-го сезона?

2) Если менеджер, выигравший серебро, сейчас перейдёт из клуба, выигравшего серебро, в клуб, не получивший медали, получит ли он свою медаль в профиль? 



#319 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 June 2019 - 05:46

1) Когда будут начислены в профиль награды 27-го сезона?
2) Если менеджер, выигравший серебро, сейчас перейдёт из клуба, выигравшего серебро, в клуб, не получивший медали, получит ли он свою медаль в профиль?

1. Как обычно - во время перехода в новый сезон.
2. Медаль за чемпионат получает тот, кто последним отправил состав в чемпионате.



#320 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 20 June 2019 - 13:20

1. Как обычно - во время перехода в новый сезон.
2. Медаль за чемпионат получает тот, кто последним отправил состав в чемпионате.

Спасибо за информацию.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика