Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#281 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2019 - 00:55

Все понял, Саш, спасибо за ответ :hi:



#282 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 12 May 2019 - 01:07

В том то и дело, что присваивать нечего. Это не их ФМ, а ФС. Но на будущее правила изменены, теперь казначей и президент отвечают за переводы, которые они осуществили. 

Саня,я тогда в през топе писал.

А в казне ФМ от куда беруться?туда их вкидывают сами менеджеры а не легион их туда вкидывает и ты пишеш что теперь ФМ не их.Если менеджеры не будут их туда вкидывать казна будет пустая.



#283 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 01:16

А в казне ФМ от куда беруться?туда их вкидывают сами менеджеры а не легион их туда вкидывает и ты пишеш что теперь ФМ не их.Если менеджеры не будут их туда вкидывать казна будет пустая.

Ну да, кто то вкидывал, а они воспользовались. И я тебе тоже отвечал - если ребенку на лечение помог, то все, подойти к ребенку и назад потребовать, не получится. Что вкинуто - то не твое, а ФС. 



#284 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 01:32

Что вкинуто - то не твое, а ФС. 


Классная подмена понятий. Если я вкладываю деньги на лечение ребёнка, я рассчитываю, что они все пойдут на лечение ребёнка. Все, а не часть себе какая-то третья организация присвоит.

Также с ФС. Если я вношу деньги на конкурсы (или организацию КТ), я планирую, что они все будут использованы для конкурсов или КТ, и их не заберет частично третья сторона.

#285 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 01:33

I_am_lucky, а, ну т. е. если ты вкидывал на махинации, то на махинации и должны пойти!  :D  Зачет! 

Вообще не очень понял в чем подмена понятий. Ну да, наверное люди договорились - статьи там писать, или премии за работу на благо ФС. Какие тут третьи организации? Что пройдет мимо ребенка?



#286 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 01:37


I_am_lucky, а, ну т. е. если ты вкидывал на махинации, то на махинации и должны пойти! :D Зачет!

Это значит, что мои средства использовали не по назначению. И за это и в жизни, и в Легионе предусмотрено наказание. В последнем случае в Легионе оно было исполнено.

Что пройдет мимо ребенка?

Не понял вопроса. Мимо пройдёт - % за переводы через казну в пользу Легиона, который предлагается ввести.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 01:39


#287 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 01:41

В последнем случае в Легионе оно было исполнено.

Даже не разбирались чьи это были ФМ и ФС их назад не получил, на сколько я знаю. Поправьте, если я не прав (я как раз предлагал разобраться серьезнее, а не рубить с горяча).

Мимо пройдёт - % за переводы через казну, который предлагается ввести.

Ну а ребенку если перевод делаешь, банк не возьмет %? Или даже если налом привезешь, все равно же на метро ехал, билет брал. Так то ребенку! А тут всего лишь навсего какой то КТ несчастный (КТ - КОММЕРЧЕСКИЙ турнир, т. е. % это всего лишь издержки от заработка - заработка, блин, а не благотворительности). 



#288 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 01:46

Ну а ребенку если перевод делаешь, банк не возьмет %?


Нет. А должен? специально для этого указывают несколько карт разных банков, чтобы люди могли перевести без %.

Вот именно, что турнир коммерческий. Чтобы его провести, люди деньги вкладывают. И с того, что они вложили на счёт проекта вы планируете ещё и % брать. Представьте, если бы в какой игре, для примера, WOT, люди покупали танк и с этой покупки ещё % брали.

#289 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 May 2019 - 07:18

Саша, люди перестанут переводить внутри Легиона и будут делать жто другими способами. Их много. И тем самым у нас начнёт процветать мошенничество. Почва будет отличная

#290 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 May 2019 - 08:40

Саша! Неудачные примеры! Ожидал от тебя большего! То что проект должен подпитываться нет сомнений! Для этого увеличили с 30 до 35 р за лям. Да и налог с перевода у меня снимали при переводе сыну, тоже я не был против! Но вот в случае с родственными клубами считаю перегиб! Конечно я в следующий раз, если он будет, зайду 2 раза под разными никами и сделаю 2 перевода. Не будет никаких нарушений и процентов. 


Сообщение отредактировал maestro: 12 May 2019 - 08:52


#291 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 May 2019 - 08:51

По родственным клубам у меня еще есть вопрос. Когда то, сезонов 10-15 назад, разрешалось играть двум игрокам с одного компа. Я так играл одновременно с сыном. Там тоже были критерии по которым давалось такое право. Сейчас понятие родственный клуб свелось к владению одним игроком двумя клубами. В правилах другого нет! А как быть тем у кого один комп, а играть хотят двое. Написал по этому поводу Владимиру несколько месяцев назад, но пока реакции не обнаружил, так же как и ответа!



#292 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:03

Нет. А должен? специально для этого указывают несколько карт разных банков, чтобы люди могли перевести без %.
Вот именно, что турнир коммерческий. Чтобы его провести, люди деньги вкладывают. И с того, что они вложили на счёт проекта вы планируете ещё и % брать. Представьте, если бы в какой игре, для примера, WOT, люди покупали танк и с этой покупки ещё % брали.

В России нет таких банков, которые не брали бы % при переводе в другой регион. Кроме того, если это будет сделано таким образом (без юр лиц), то это мошенничество. Возможно, оплата смс это добрая воля операторов связи, я не знаю. В случае благотворительности готов так же отказаться от какой либо комиссии.
За танк %? Не знаю, можно ли в ВОТ продавать друг другу танки. У нас с продажи игрока есть %, ни кто не возмущается.

Саша, люди перестанут переводить внутри Легиона и будут делать жто другими способами. Их много. И тем самым у нас начнёт процветать мошенничество. Почва будет отличная

Приведи хоть один, мне было бы полезно в повседневной жизни.

По родственным клубам у меня еще есть вопрос. Когда то, сезонов 10-15 назад, разрешалось играть двум игрокам с одного компа. Я так играл одновременно с сыном. Там тоже были критерии по которым давалось такое право. Сейчас понятие родственный клуб свелось к владению одним игроком двумя клубами. В правилах другого нет! А как быть тем у кого один комп, а играть хотят двое. Написал по этому поводу Владимиру несколько месяцев назад, но пока реакции не обнаружил, так же как и ответа!

Это тоже доп источник финансирования проекта, такой аккаунт платный.

#293 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:14

У меня сотрудник работает на нескольких работах, бухгалтера я уволил, веду сам. На веб программисте так же экономлю, стараюсь сам делать. Если бы этого всего не было бы, возможно и не было бы 42го ИД с его последствиями (разгребли бы уж точно быстрее). Так что смотрите сами. В принципе, бой за 3% это ни о чем. Сейчас в проект вливается очень много ФМ. Николай, сходи по ссылке: http://forum.footbal...egion-bolshe-2/ и можешь делать беспроцентные переводы на более чем 150 млн ФМ. Но почему то ни кто не пользуется. Увеличили выплаты за статьи. Сделали доп поступления за голосование в рейтинге серверов.

#294 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 10:32

В России нет таких банков, которые не брали бы % при переводе в другой регион.

О_О С ВТБ на ВТБ, со Сбербанка на Сбербанк (если карта не Momentum). Да любой банк при переводе с карты на карту того же банка в любой регион % не берет.

---

В общем, по ходу диалога я понял, что ваша позиция следующая: "Есть только два мнения - моё и неправильное". И что бы я и другие пользователи не говорили, вы останетесь при своём - налогу быть.

Увеличили выплаты за статьи.

Можно подробнее об этом? Первый раз слышу об этой новости.

сходи по ссылке: http://forum.footbal...egion-bolshe-2/ и можешь делать беспроцентные переводы на более чем 150 млн ФМ.

А причём тут переводы?

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 10:35


#295 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:34

О_О С ВТБ на ВТБ, со Сбербанка на Сбербанк (если карта не Momentum). Да любой банк при переводе с карты на карту того же банка % не берет.

Часто делаю переводы Сбербанк - Сбербанк и у меня берет 1%. Что я делаю не так?
Как связана ссылка, я пояснил выше.
Спор можно закрывать, какие бы аргументы я не приводил, есть только одно мнение - ваше и не правильное.

#296 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 10:36


Часто делаю переводы Сбербанк - Сбербанк и у меня берет 1%. Что я делаю не так?

ПеревОдите с неименной карты (Momentum), видимо. Нужна карта classic или любая другая именная.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 10:37


#297 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:37

Именная Виза электрон. Могу скрины прислать и карту сфотать.

#298 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 10:40

Именная Виза электрон. Могу скрины прислать и карту сфотать.

Верю, Сбер может. Похоже, перепутал со снятием денег в другом регионе. У ВТБ такой проблемы нет точно.

Вот даже цитата с сайта банковского: "Большинство кредитных организаций не берут за это комиссию. Одно из исключений — Сбербанк России. У него бесплатны переводы с карты на карту только внутри одного региона."

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 12 May 2019 - 10:41


#299 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2019 - 10:45

Зашел в мобильный клиент ВТБ, там есть такая надпись: "Заполните все поля перевода, чтобы узнать размер комиссии.") К сожалению, не знаю ни одного контакта, чтобы проверить до конца. Все пользуются Сбербанком.

#300 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 12 May 2019 - 10:48

Как связана ссылка, я пояснил выше.


Не очень понял. По ссылке - как заработать денег, а не как их перевести.

Спор можно закрывать, какие бы аргументы я не приводил, есть только одно мнение - ваше и не правильное.


Я тоже аргументирую свою позицию :)
Имел ввиду другое: независимо от того, будут ли пользователи с этим согласны или нет, решение всё равно будет принято. Даже если это принесёт больше вреда, чем пользы.

Зашел в мобильный клиент ВТБ, там есть такая надпись: "Заполните все поля перевода, чтобы узнать размер комиссии.") К сожалению, не знаю ни одного контакта, чтобы проверить до конца. Все пользуются Сбербанком.


Он в конце скажет "Комиссия банком не взимается" (если на ВТБ). Стандартная надпись.

К сожалению, не знаю ни одного контакта, чтобы проверить до конца. Все пользуются Сбербанком.


5368291012698239. Проверяйте, верну :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    PARAGVAI
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика