Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#961 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 November 2020 - 19:50

Доброго дня всем! Вот ведь какое дело, я сделал заявку на тренировочный матч, это было в 2 часа ночи, на матч в 4 часа сегодня. Что доказывает данный скрин https://ibb.co/KyCSMCj Но в матчах - нет моей игры, причем я через полчаса зашел и точно видел что были заявки после меня, то есть я не последний и не четный. https://i.ibb.co/0jz...rkxR/image.jpg  список игранных матчей 27.11.2020 в 04-00 по Мск (как видим тут СПА и нет) Можно понять как так?


Заявку отправляли на ЛЮБОГО или СЛУЧАЙНОГО соперника?

#962 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 27 November 2020 - 19:57


Заявку отправляли на ЛЮБОГО или СЛУЧАЙНОГО соперника?


Не менял 1ю строчку, то есть стало быть случайный


Сообщение отредактировал spitfire60: 27 November 2020 - 19:58


#963 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 November 2020 - 20:13

причем я через полчаса зашел и точно видел что были заявки после меня, то есть я не последний и не четный.

Когда подаёте на СЛУЧАЙНОГО соперника - Ваша команда появляется в списке, пары рандомно формируются в момент генерации. Без соперника может остаться не тот, кто последним подал заявку, а тот кто последним отправил состав. 



#964 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 27 November 2020 - 20:30

Когда подаёте на СЛУЧАЙНОГО соперника - Ваша команда появляется в списке, пары рандомно формируются в момент генерации. Без соперника может остаться не тот, кто последним подал заявку, а тот кто последним отправил состав. 


То есть вы хотите сказать что я последним состав отправил?)

А лог есть админский чтобы посмотреть?



#965 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 November 2020 - 01:19

Да, Вова, посмотри, что ты в самом деле. Нужен точный ответ, а не абы

#966 spitfire

spitfire

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик
  • Интересы:Шахматы, бильярд,веб технологии, системное администрирование, Linux

Отправлено 28 November 2020 - 02:44

Да, Вова, посмотри, что ты в самом деле. Нужен точный ответ, а не абы


Если это сарказм то странный, я без подкола спросил, так как сам админ и вин сервер управлял и линуксовыми, я ж не прошу дать доступ к руту и еще к чему-то, пусть разработчик сам посмотрит и без деталей скажет(если сам посчитает нужным) если нет, ну на нет и суда нет. Но после меня куча команд появилась в списке если что.



#967 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 November 2020 - 04:16

Какая куча команд в тренях на четыре часа? Ответ был дан: не хватило соперника. Назначь еще одну, а лучше пять, все сыграется

#968 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 18:18

Посоветуйте: работа с мячом полузащам нужна? Что вообще дают скиллы ДУ/Техника? И можно ли справляться без них если все равно в матчах их не применяешь

#969 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 20:21

Посоветуйте: работа с мячом полузащам нужна? Что вообще дают скиллы ДУ/Техника? И можно ли справляться без них если все равно в матчах их не применяешь

Все очень нужно, Серега)



#970 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 20:34


Все очень нужно, Серега)

но зачем? Стандарты второй группой ведь лучше. С третьей группой все растет очень медленно. Ду какие-то... Почти десять сезонов в Легионе и считанные разы их ставил полузащам. Техника тоже непонятно зачем - красные полузащи хватают так, как будто и нет у них этой техники

Где-то я ошибаюсь, но где не пойму никак. Почему работа с мячом считается необходимой всем полузащам группой?

#971 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 21:52

. Почему работа с мячом считается необходимой всем полузащам группой?

Правильно. Лучше по одному. 



#972 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 December 2020 - 22:07

но зачем? Стандарты второй группой ведь лучше. С третьей группой все растет очень медленно. Ду какие-то... Почти десять сезонов в Легионе и считанные разы их ставил полузащам. Техника тоже непонятно зачем - красные полузащи хватают так, как будто и нет у них этой техникиГде-то я ошибаюсь, но где не пойму никак. Почему работа с мячом считается необходимой всем полузащам группой?


Разве техника не влияет на точность удара?

#973 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 22:33

Разве техника не влияет на точность удара?

а твои часто бьют? Удар тоже влияет, но его никто не тренит для точности


Лора, статистика по забитым среди полузащей: Андерсен - 3 с игры за сезон.
Аларио и Рамирес по голу с игры.
Нам Си Ин с ду.
Нильсон один с ду и один с игры.
Чориев штрафной, пен и гол с игры.
Афеллай два штрафных, один с ду, один головой и один с игры.
Итого, голов где могла участвовать техника - 8 с игры и три с ду. Из них голов которые реально могли быть важны и принесли хоть какие-то очки(исключая товарищеские или коммерческие матчи) всего два с игры и два с ду.

Так почему же принято считать работу с мячом важной для кача группой? Понятно что раньше хорошо видимо ду залетали, но сейчас они не особо в ходу, только мячи в атаке теряешь. Да и техника 40 при ударе 2 тоже нелепо смотрится

#974 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 22:33

.. С третьей группой все растет очень медленно. 

Быстро, Серега, только мухи женятся)



#975 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 22:37

Может лучше ввести какие-то специальные темы где следует отписываться по делу премодерируемым?

#976 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 22:42

Может лучше ввести какие-то специальные темы где следует отписываться по делу премодерируемым?


Это ты камень в мой огород сейчас закинул? Так я, вроде по теме общаюсь, пытаюсь ясность внести в твоём вопросе. И не на предмодерации я) Амнистирован:)

#977 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 December 2020 - 22:50

а твои часто бьют? Удар тоже влияет, но его никто не тренит для точности


Лора, статистика по забитым среди полузащей: Андерсен - 3 с игры за сезон.
Аларио и Рамирес по голу с игры.
Нам Си Ин с ду.
Нильсон один с ду и один с игры.
Чориев штрафной, пен и гол с игры.
Афеллай два штрафных, один с ду, один головой и один с игры.
Итого, голов где могла участвовать техника - 8 с игры и три с ду. Из них голов которые реально могли быть важны и принесли хоть какие-то очки(исключая товарищеские или коммерческие матчи) всего два с игры и два с ду.

Так почему же принято считать работу с мячом важной для кача группой? Понятно что раньше хорошо видимо ду залетали, но сейчас они не особо в ходу, только мячи в атаке теряешь. Да и техника 40 при ударе 2 тоже нелепо смотрится

Какого хава ты хочешь получить?



#978 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 22:56

Это ты камень в мой огород сейчас закинул? Так я, вроде по теме общаюсь, пытаюсь ясность внести в твоём вопросе. И не на предмодерации я) Амнистирован:)

:D

У нас послезавтра республиканская амнистия) День Конституции, или как его там)

Так где у тебя там ясность? Ты три соббщения написал и ни в одном не дал понять что с ней делать. Для техники это понятно, ты к ней неравнодушен, но не все же к ней питают слабость? И не видят в ней необходимости. Но качают работу все равно, ибо это общепринято

Задумался над планом тренировок и споткнулся на этот раз уже об работу :D хочу выяснить чем же она все же необходима хавам и почему ее стали считать одной из двух главных групп. Только ли из-за ду которыми сейчас не играют? Или еще и из-за техники которая повышает точность удара и позволяет хавам меньше фолить? Но ведь последнее вовсе не соответствует действительности

Какого хава ты хочешь получить?

видимо кривого :D я видел хавов без ду и техники, визуально они смотрятся неприятно, но на деле они ведь не должны ничем отличиться от традиционных? Все равно ду никто не включает и хавам свистят почти в каждом отборе

#979 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 06 December 2020 - 23:01

Может я не прав, но в фак написано, что техника важна при обработке мяча при приёме, а также при ударе с близкого расстояния и никакого отношения к удару со средней и дальней дистанций не имеет.

#980 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 23:09

Техника - умение очень специфическое. Вот взять Валеру из ЧМ. У него свое видение ситуации. Ты пишешь за нарушение правил, а человек вообще считает, что это неважно даже для беков. И так же может привести там какую-то статистику. Чем ровнее игрок - тем лучше. Ты же не даром Шеволу в молодежку взял, когда я его в Лидс продал?:)

Я далеко от мысли, что ты просто помогаешь человеку игрока перепродать)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика