Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#1101 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 September 2021 - 12:02

В итоге часть топ-клубов в кризисе из-за невозможности выдать их опытным менеджерам и нежелания президентов выдавать их незнамо кому.

#1102 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 12 September 2021 - 12:49

было что-то про сохранение баланса, немножко про фейр-плей и про необходимость поднимать дно-клубы отстального мира. Причем не иметь два топ-клуба в одни руки было главным условием всего того обсуждения

Ну,не знаю.Я сейчас заново просмотрел обсуждение о доп.клубах в презтопе и ничего не нашел про топ-200.. 

Вообще,я этот вопрос задал техадмину в соответствующей  теме,но его просто перенесли сюда. А задал там,потому что администрация в лице Техадмина и Владельца проекта решала и решает такие вопросы. И хотел просто получит ответ от администрации,а не вдаваться в полемику и обсуждения. И вот только после ответа я бы принял решение ,создавать (продолжать) обсуждение в презтопе или нет. Но,видимо техадмин меня не понял . :wacko:



#1103 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2021 - 08:45

было что-то про сохранение баланса, немножко про фейр-плей и про необходимость поднимать дно-клубы отстального мира. Причем не иметь два топ-клуба в одни руки было главным условием всего того обсуждения

Серёж, вот ценю тебя за твою справедливость и доброту души, так же как и Сашу Куцева, за то что он Гений, при чём с большой буквы, видишь Саш что бы потом не говорил

что я тебя не хвалю на каждом углу проекта. Вот читаю комментарии и поражаюсь, Саша Куцев это Большая Умница и Доброй Души Человек, ну ладно, сейчас не о нём, а то

боюсь перехвалю. Суть вопроса заключается в следующем, друзья мои, назначение Антона в топ клуб должно быть однозначным, РП в Аргентине это Топ клуб, а Антон 

это, на минуточку, Топ менеджер и если вы разбрасываться такими менеджерами, то грош цена вам в базарный день.



#1104 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 September 2021 - 10:12

Суть вопроса заключается в следующем, друзья мои, назначение Антона в топ клуб должно быть однозначным, РП в Аргентине это Топ клуб, а Антон  это, на минуточку, Топ менеджер и если вы разбрасываться такими менеджерами, то грош цена вам в базарный день.

Андрей, спасибо, но суть в том, что Правила в силах изменить только один человек, и он менять их не желает (его право). 

#1105 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 September 2021 - 12:33

Саша Куцев это Большая Умница и Доброй Души Человек

Андрей, спасибо! Тем не менее, не важно какой я, важно, каким качественным получается то, что я делаю. Не впадай в крайности, истина по середине - я обычный человек, и в то же время ни кто не пытается мешать тебе и твоему клубу.

Андрей, спасибо, но суть в том, что Правила в силах изменить только один человек, и он менять их не желает (его право).

Т е весь этот сыр бор в МФЛ из за того, что Антона нужно назначить в доп клуб Топ-200? :facepalm:  И чего я там распинаюсь, вообще расписываю как работает система и зачем это нужно? Депутаты госдумы РФ сейчас поперхнулись от зависти от такого лобби.



#1106 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2021 - 12:34

Понимаешь, Антон, Саша человек либерального направления, свобода слова и тому подобное, но он забывает, что он человек советской школы воспитания и его проект оснувуется именно на этом,

немножко по думать, а не просто нажимать на кнопочки. Возьмём как пример, сколько советская школа воспитала шахматистов и все воспитанники советской школы мировые люди, а что сейчас?

много думающих людей? единицы. Я вот не стану лукавить и врать, скажу честно, играю еще на одном проекте очень легкодоступном и тд, там особо думать не надо, тем не менее, говорю,

конечно не на прямую, а попутно, что есть такой классный проект как Легион, в ответ слышу, да ну на фиг, это сложно, да что же там такого сложного? я помогу или отпишусь любому презу союза,

он поможет, всё будет окей? Видишь, Саша Куцев, что бы ты потом не говорил, что Док плохой. Я это говорю всё к тому, что сейчас народ не привык думать, а старыми менеджерами нужно дорожить

и ценить их.



#1107 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2021 - 13:50

Андрей, спасибо! Тем не менее, не важно какой я, важно, каким качественным получается то, что я делаю. Не впадай в крайности, истина по середине - я обычный человек, и в то же время ни кто не пытается мешать тебе и твоему клубу.

 

Т е весь этот сыр бор в МФЛ из за того, что Антона нужно назначить в доп клуб Топ-200? :facepalm:  И чего я там распинаюсь, вообще расписываю как работает система и зачем это нужно? Депутаты госдумы РФ сейчас поперхнулись от зависти от такого лобби.

Саша, для меня важно, дорогой мой человек.

Я бы ваш МФЛ вообще бы распустил, от него толку как от козла молока. 



#1108 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 September 2021 - 13:58

Саша человек либерального направления, свобода слова и тому подобное

Вот тут согласен. Добавил в избранное, если вдруг снова будут жаловаться на баны. :D



#1109 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 15 September 2021 - 14:42

 

Т е весь этот сыр бор в МФЛ из за того, что Антона нужно назначить в доп клуб Топ-200?

:facepalm:  Один сказал,другой услышал. :rofl:   На самом деле три менеджера из 200 хотели бы взять допом Ривер Плейт и один из них слезно просил договориться с администрацией. И это не Антон. :D



#1110 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 September 2021 - 15:52

:facepalm:  Один сказал,другой услышал. :rofl:   На самом деле три менеджера из 200 хотели бы взять допом Ривер Плейт и один из них слезно просил договориться с администрацией. И это не Антон. :D


Ещё один у меня уточнял про правило топ-200. Узнал и расстроился. Тоже хотел взять, плюсуй и его

#1111 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 September 2021 - 15:55

один из них слезно просил договориться с администрацией. И это не Антон.

Отлегло прям. :D



#1112 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2021 - 21:12

Ещё один у меня уточнял про правило топ-200. Узнал и расстроился. Тоже хотел взять, плюсуй и его

 

:facepalm:  Один сказал,другой услышал. :rofl:   На самом деле три менеджера из 200 хотели бы взять допом Ривер Плейт и один из них слезно просил договориться с администрацией. И это не Антон. :D

Не друзья мои, вы сразу уточняйте, а то Саша Куцев думает что это я.

 

Отлегло прям. :D

 

Отлегло прям. :D

Саш, это не я, ей Богу. Я там не принимал участие, Антону бы переходить дорогу не стал.



#1113 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2021 - 23:28

Саша Куцев, прошу тебя, не верь, аргентинцы пытаются меня скомпрометировать, а я человек честных правил.



#1114 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2021 - 12:15

Андрей, не переживай, я хорошо к тебе отношусь. Как впрочем и ко всем пользователям тоже. Пользователи - это главное что у меня есть. Скорее я огорчаюсь, что не могу донести до них то что хочу, или просто у меня не получается сделать так как правильно. Вообще даже и в мыслях не было как то связывать с тобой. Мне важно, чтобы работала система (я ее расписывал в мфл и потом мой пост "транслировали" в Аргентине, если кому интересны подробности) и ее не разрушали чьими то хотелками. Но может такие темы и хороши, сделаем ревизию системы и может быть улучшим ее.
Андрей, не впадай в крайности, ни кто не преследует тебя и твои клубы и не обижается на тебя. Объективно - Легион это сообщество по интересам. Хоть из разных стран, живем одним - поражениями и маленькими победами наших клубов. Как отдушина от и так не легкой жизни.
К советскому союзу я отношусь скорее хорошо, хотя годы учебы в школе мне запомнились принудиловкой, я ждал конца уроков, чтобы убежать и заниматься своими делами. Увы, но образованте я получил скорее вне школы. Собирал монеты, участвовал в раскопках (экспедиции официальные) - история, проводил химические опыты (химия была самым большим увлечением в школьные годы), отец у меня кинолог, так что я читал про собак - биология, а охота - физкультура, с дедом паял радиоприемник, он у меня был связист и просто замечательный человек, отсюда увлечение компьютерами, знакомый показал футбол и меня увлекла статистика, английский я выучил играя в игры, с книгами я познакомился благодаря другу из очень хорошей и творческой семьи (скульпторы и художники), но странным образом, мои книги ни как не пересакались со школьным курсом (поэтому литература и русс язык относительно слабы у меня) и т д. Институт был светлым пятном, где я общался с умными ребятами, но школа меня приучила, что я должен для кого то учиться, а не для себя. Наверное только математика в школе была отдушина, благодаря харизме учительницы. Ну а СССР может и не плох, но не жизне способен. Насчет либерала мне не обидно, я за свободу, равенство и братство. Хотя и не считаю себя таковым, т к политикой не занимаюсь. В общем то мне все равно как чего хочет и как живет общество. Попросили меня не писать о политике - не буду. В конце то концов, я могу себе позволить оставаться независимым и свободным человеком и это для меня главное.
Все будет хорошо!

#1115 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2021 - 13:51

Саша, да я же в шутку. Не в коем разе, назвав тебя человеком либеральных взглядов, я не хотел тебя оскорбить. Напротив, либеральных взглядов люди это люди доброй души.

Добрые, мягкие, можно сказать от части ранимые люди, я например, человек жосткий, можно сказать авторитарный, вот такой я не хороший человек. Я тебя на каждом углу

проекта хвалил и буду хвалить, ценил и ценю. Хотя, это в не которой степени абсурд, хвалить человека который тебя на год забанил, а я хвалю и очень ценю. А то что

бывает задаю вопросы, ну так эти же вопросы не личного плана? а чисто по игре, я человек футбольный, при чём в добавок азартный. Саша, дорогой мой человек, запомни,

все кто тебе задают вопросы, люди которым этот проект не безразличен, вот когда перестанут задавать вопросы это уже будет трагедия. Это как моя супруга говорит:

о тебе там кто то что то говорил, я ей в ответ: пускай говорят, если говорят значит я ещё живой, вот когда не будут говорить тогда уже будет плохо ;)



#1116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2021 - 15:23

в не которой степени абсурд, хвалить человека который тебя на год забанил

Справедливости ради, я не банил. Кто бы то ни был админом, он не может идти против правил. А соблюдать правила или нет, это выбор самого пользователя. Более того, на твоем примере я сделал выводы и отменил, например, правило предупреждения за посты в спец темах. Сейчас там пред можно получить только если уж очень быть настойчивым, а так лишние сообщения просто удаляются.

Саша, дорогой мой человек, запомни, все кто тебе задают вопросы, люди которым этот проект не безразличен, вот когда перестанут задавать вопросы это уже будет трагедия. Это как моя супруга говорит: о тебе там кто то что то говорил, я ей в ответ: пускай говорят, если говорят значит я ещё живой, вот когда не будут говорить тогда уже будет плохо

Это да, согласен на все 100.



#1117 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2021 - 19:27

Справедливости ради, я не банил. Кто бы то ни был админом, он не может идти против правил. А соблюдать правила или нет, это выбор самого пользователя. Более того, на твоем примере я сделал выводы и отменил, например, правило предупреждения за посты в спец темах. Сейчас там пред можно получить только если уж очень быть настойчивым, а так лишние сообщения просто удаляются.

Ну, не ты так твои друзья-товарищи, Саша .Я за Борхеса не спорю, там по делу и справедливо, за такое нужно наказывать и по всей строгости закона. Я прошу у Влада прощение.

А первых два предупреждения я за что получил, Саша? не за что. И самый справедливый на проекте орган исполнительной власти, которым является МФЛ, почему то не когда

не задался вопросом, за что отбывает срок Док? а это, на минуточку, не месяц, а скоро как год будет и при этом ещё умудряюсь тебя и твой проект прославлять на каждом углу.



#1118 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 September 2021 - 19:20

Док прав) надо его разбанивать

И ривер дать в качестве извинений)

#1119 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 September 2021 - 14:24

И мне уже дайте чего нибудь...
Всем дают а я опять мимо

#1120 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 September 2021 - 18:15

Ну, не ты так твои друзья-товарищи, Саша .Я за Борхеса не спорю, там по делу и справедливо, за такое нужно наказывать и по всей строгости закона. Я прошу у Влада прощение.

А первых два предупреждения я за что получил, Саша? не за что. И самый справедливый на проекте орган исполнительной власти, которым является МФЛ, почему то не когда

не задался вопросом, за что отбывает срок Док? а это, на минуточку, не месяц, а скоро как год будет и при этом ещё умудряюсь тебя и твой проект прославлять на каждом углу.


Отвечать не буду, т к это нарушает правила форума. Действия модератора обсуждать можно только в соответствующем разделе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика