Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

найм персонала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 August 2020 - 20:01

Всем! Привет. А мне когда найдет :hi:

#42 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 13 August 2020 - 21:18

Как подписать персонал 20-го уровня? Каким богам нужно молиться?)



#43 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2020 - 21:31

00.20 ловил персонал и то промах бывало 16 уровня. :hi:



#44 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 25 August 2020 - 05:13

Как подписать персонал 20-го уровня? Каким богам нужно молиться?)

Больше интересует вопрос куда делся персонал 20 уровня, его стало в разы меньше

например главного тренера 20 ур. за почти месяц официального чемпионата не было ни одного

это как то связано с открытием прокачки за реал?

но тогда это как то не вяжется с

А я подливаю донат, у меня клуб заведомо убыточен. Т е мне нужно будет заранее влить круглую сумму и перевести в леги? Мне дешевле просто за ФМ поднять уровень персонала.
Не хочу вливать много, не хочу чтобы с меня тянули донат. Следовательно - мы не лишимся таких людей, за счет которых во многом и живет проект?

в данном случае как раз тянут, по тому что других вариантов нет


Сообщение отредактировал _Lexx_: 25 August 2020 - 05:13


#45 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Паулу

Отправлено 25 August 2020 - 17:27

C тренерами беда,администрации нужно серьезно задумываться над этим моментом. Лучше бы сделали прокачку уровне раза в 2-3 поменьше. А за эту цену выставили возможность покупки тренера 19-20 лвла.
И рыбку бы сьели и у доната бы появилось больше мотивации.

По итогу сделали какую то систему которую просто не понимаешь,зачем эти деления умножедния вычитания,10 миллионов фм+ 1 лвл,все я понял занес 30 миллионов оплатил.

Понимаете вы пишите что вам нужен донат чтобы поддерживать проект,при этом предлагая абсолютно не привлекательные маркетинговые предложения для игроков,потому что игрок элементаррно не находит мотивации для доната.

 

Тренера, персонал это золотая жила для заработка проекта,просто упростите систему, добавьте платных тренеров,добавьте на рынок побольше тренеров на каждый ИД,сделайте так чтобы человеку самому захотелось задонатить,не для того чтобы выжить в этой сложной игре,а для того чтобы было круче удобнее быстрее. 



#46 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 August 2020 - 18:13


Больше интересует вопрос куда делся персонал 20 уровня, его стало в разы меньше
например главного тренера 20 ур. за почти месяц официального чемпионата не было ни одного
это как то связано с открытием прокачки за реал?
но тогда это как то не вяжется с

в данном случае как раз тянут, по тому что других вариантов нет

Тренеры добавляются автоматически скриптом по уходу специалистов на пенсию. Если и были добавления в ручную то под давлением общественности. Т к сейчас топ специалистов больше благодаря прокачке, то на пенсию они будут уходить чаще, по идее и новых будет приходить больше.


Тренера, персонал это золотая жила для заработка проекта,просто упростите систему, добавьте платных тренеров,добавьте на рынок побольше тренеров на каждый ИД,сделайте так чтобы человеку самому захотелось задонатить,не для того чтобы выжить в этой сложной игре,а для того чтобы было круче удобнее быстрее.

Принципы заработка проекта указаны по ссылке в моей подписи (22 причины). Прокачка персонала это не желание увеличить донат, а шаг на встречу пользователей. В будущем вполне допускаю увеличение цены, но не ради прибыли, а ради снижения желания услугой пользоваться.

#47 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 25 August 2020 - 22:51

Тренеры добавляются автоматически скриптом по уходу специалистов на пенсию. Если и были добавления в ручную то под давлением общественности. Т к сейчас топ специалистов больше благодаря прокачке, то на пенсию они будут уходить чаще, по идее и новых будет приходить больше.

Да, я тоже думал, что реализован такой алгоритм, не понятно как сбрасывается возраст, потому что как правило уходят 60+, а на рынке появляются 40+ (случайным образом?), но это не столь важно в данном случае

спасибо за ответ

ждемс... персонал 20 уровня

 

P.S. эм...  дождались, надо было раньше написать :)   с утра не было, к вечеру появился главный тренер 20  :good:   добавили бы 2-3 за месяц отсутствия :pardon:

спасибо


Сообщение отредактировал _Lexx_: 25 August 2020 - 23:09


#48 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 August 2020 - 08:08

Серьезно будете дожидаться персов 20-го лвла? А велика ли разница в нужных профилях между двадцатым и восемнадцатым-девятнадцатым? И какое вообще влияние оказывают на кач непонятные цифры: Отбор 20 против Отбор 19? Разве не важнее параметры близкие к 100-100-100 и правильная система тренировок?

#49 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 26 August 2020 - 09:04

а в том то все и дело, что ответов на вопросы

А велика ли разница в нужных профилях между двадцатым и восемнадцатым-девятнадцатым? И какое вообще влияние оказывают на кач непонятные цифры: Отбор 20 против Отбор 19? Разве не важнее параметры близкие к 100-100-100 и правильная система тренировок?

нет ни у кого (по кране мере я их не нашёл)

если бы были где то опубликованы зависимости прокачки от этих параметров, тогда бы мы могли рассуждать на эту тему (максимум что есть - это народные наблюдения по тренеру юношеской команды)

более того вполне вероятно, что и ажиотаж бы снизился на тренеров высокого уровня, если бы была понятна разница между 20 и 17

но так как приходится оперировать понятиями "наверно", "может быть", "вероятно" и пр. ситуация остается такой какой есть сейчас, сметается высокоуровневый персона, народ тратит реал на прокачку персонала

а может и не надо? мож и 15 хватит?

но я на 90% уверен, что раз эта ситуация не меняется годами, то это кому то нужно(выгодно)

"если звёзды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно"(с) Маяковский В.

 

 



#50 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 August 2020 - 09:26

нет ни у кого (по кране мере я их не нашёл)

а какие ответы еще надо? мусолилось в разных темах уже... Чтобы понимать насколько будет мизерной разница между этим качем единственного скилла, я приводил пример, что в 17 лет скилл 24 при тренере прибавил 11,8%, другой аналогичный без тренера  - 9,4%. При кондициях 90-90-100


Сообщение отредактировал Elessar: 26 August 2020 - 09:27


#51 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2020 - 10:01

а в том то все и дело, что ответов на вопросы

 

нет ни у кого (по кране мере я их не нашёл)

если бы были где то опубликованы зависимости прокачки от этих параметров, тогда бы мы могли рассуждать на эту тему (максимум что есть - это народные наблюдения по тренеру юношеской команды)

более того вполне вероятно, что и ажиотаж бы снизился на тренеров высокого уровня, если бы была понятна разница между 20 и 17

но так как приходится оперировать понятиями "наверно", "может быть", "вероятно" и пр. ситуация остается такой какой есть сейчас, сметается высокоуровневый персона, народ тратит реал на прокачку персонала

а может и не надо? мож и 15 хватит?

но я на 90% уверен, что раз эта ситуация не меняется годами, то это кому то нужно(выгодно)

"если звёзды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно"(с) Маяковский В.

 

Я не помню кто конкретно, но приводили прям выкладки за сезон и разница была в 1%-1,5%. Искать надо, но точно было



#52 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 August 2020 - 15:26

Хотел наглядно с примерами показать разницу между 20-ым тренером и, допустим, 18-ым, но зашел в ростер клуба Будучность Добановицы и передумал) Похоже человеку не сильно важна эта самая разница, здесь какой-то свой другой интерес :D

Я тоже проводил сравнения между тренером напов с профилем Удары 18 и профилем Удары 20, в ИД разница в районе одного процента. В долгосрочной перспективе, допустим, за сезон, потери набегают до чуть менее одной единицы скилла. Насколько это много, каждый может судить сам для себя, но мне самому кажется что это того не стоит. 20-ых можно собирать очень долго, а 19-ых я себе вот только собрал буквально за две недели

Лекс, а сколько времени вы потратили на сбор 20-ых? И какие планы на них в дальнейшем?

#53 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 27 August 2020 - 01:59

Хотел наглядно с примерами показать разницу между 20-ым тренером и, допустим, 18-ым,

был бы благодарен

2Elessar, 2ЕНОТ, 2Romain*

да, естественно, эмпирические данные, есть у многих и у меня тоже, но когда говорил про зависимости прокачки от параметров, то имел в виду реальные зависимости, которые заложены разработчиками

все эти танцы с бубном в данном случае считаю пустой тратой времени, так как разработчики в любой момент могут внести корректировки в эти зависимости, не проще ли выложить официальные?

к тому же от этого всем будут только плюсы в том числе и проекту

Лекс, а сколько времени вы потратили на сбор 20-ых? И какие планы на них в дальнейшем?

на самом деле абсолютно не много, если персонал данного профиля появляется на рынке хотя бы раз в две недели, и реально намного меньше чем тратить время на танцы с бубном вычисляя зависимости

я уже как то отписывался на эту тему  (правда турек попался хитропопый, на бало меня подставил :rofl:

кстати там есть список тренеров, которые были два сезона назад и видны тренеры которые поменялись

поверьте Роман зацепить 20 персонал не очень большая проблема, если он есть на рынке, но вопрос в том, что с ведением прокачки за реал его стало реально намного меньше



#54 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2020 - 04:27

А зачем нужен перс 20-го лвла если он все равно не используется по прямому назначению? Просто из чувства перфекционизма?

Полной выкладки по приросту в ид нам никто не даст, все данные строятся на собственном опыте и постоянном обмене этими данными друг с другом. Могу сказать что ппи прочих равных(параметры, главный тренер) 16-летка нападающий у тренера 18-лвла(важно что учитывается лишь профиль Удар) тренится на процент с небольшим хуже чем его сверстник у 20-го. Это примерно сравнимо с физой 93 и 89 которые в ИД дают то же расхождение - процент. Только что подсмотрел этот момент у своей команды) Так что малолетки играющие товы на Жестко, тренятся не на максимуме и теряют в день примерно столько же сколько дает разница в уровне тренеров. Наверное это мизер, если мыслить глобально и не стоит на этом так зацикливаться) Давно известно что тренера особой роли не играют, намного важнее параметры и правильная система тренировок

Как правильно выше заметил Элессар, даже без тренера потери совсем невелики и даже месяц игрок может просидеть в команде без особого ему ущерба. Гораздо хуже когда он это время просидит без формы, потеряет в десять раз больше

#55 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 30 August 2020 - 20:11

Полной выкладки по приросту в ид нам никто не даст, все данные строятся на собственном опыте и постоянном обмене этими данными друг с другом.

Почему?

в реальном спорте уже давно уже ни кто не работает на глазок, мы в свое время разрабатывали программу анализа биохимических параметров спортсменов

к тому же это позволит рассчитывать прокачку игроков, что вполне реально может повысить уровень команд, что в свою очередь может повысить приток менеджеров в сильные команды, так как далеко не каждому охота начинать с кучей деревяшек.

прочих равных(параметры, главный тренер) 16-летка нападающий у тренера 18-лвла(важно что учитывается лишь профиль Удар) тренится на процент с небольшим хуже чем его сверстник у 20-го.

я бы сказал, чуть меньше 2%, но в данном аспекте это не принципиально

Как правильно выше заметил Элессар, даже без тренера потери совсем невелики и даже месяц игрок может просидеть в команде без особого ему ущерба. Гораздо хуже когда он это время просидит без формы, потеряет в десять раз больше

я примерно про то и говорю, что можно без особых потерь, не суетясь, взять 20 уровень, но видать не в данное время по причине, что его просто нет



#56 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 August 2020 - 21:12

Почему?
в реальном спорте уже давно уже ни кто не работает на глазок, мы в свое время разрабатывали программу анализа биохимических параметров спортсменов
к тому же это позволит рассчитывать прокачку игроков, что вполне реально может повысить уровень команд, что в свою очередь может повысить приток менеджеров в сильные команды, так как далеко не каждому охота начинать с кучей деревяшек.

а как это расходится с моими словами?) у менеджера есть все возможности для анализа, есть таблицы экселя, есть собственная любознательность, есть возможности поинтересоваться у других. Все как в реале, можно даже набоать себе штат анализаторов которые будут сидет и сами за твой клуб это делать. Ну это если у тебя бабла как у владельца реального клуба. В нашем случае это ФМ, за ФМ ты себе и тут можешь набрать виртуальный штат сотрудников)

Просто как ты себе это представляешь? Куцев или его хитрый турек разбирают скрипт, записываются на еурсы работы с экселем, заполняют таблицы по возрастам, по талантам, по скиллам, по каждому уровню тренера, при этом учитывая значение ФФМ - ради того чтобы дать эти таблицы пользователям? Думаю без как минимум трех высших технических образований в этом все равно не разобраться))

#57 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 30 August 2020 - 22:33

Просто как ты себе это представляешь? Куцев или его хитрый турек разбирают скрипт, записываются на еурсы работы с экселем, заполняют таблицы по возрастам, по талантам, по скиллам, по каждому уровню тренера, при этом учитывая значение ФФМ - ради того чтобы дать эти таблицы пользователям? Думаю без как минимум трех высших технических образований в этом все равно не разобраться))

Элементарно Ватсон ;)

можно просто кусок кода выложить (лучше с коментами)

(ну если уж действительно все остальное лениво)


Сообщение отредактировал _Lexx_: 30 August 2020 - 22:42


#58 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 August 2020 - 22:43

можно просто кусок кода выложить (лучше с коментами)

:D ну это, как минимум, наивно такого ждать



#59 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 30 August 2020 - 22:46

ну это, как минимум, наивно такого ждать

согласен, я тоже коменты к коду ни когда не пишу :D



#60 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 August 2020 - 00:24

Элементарно Ватсон ;)
можно просто кусок кода выложить (лучше с коментами)
(ну если уж действительно все остальное лениво)

скинь кусок какого-нибудь кода :D есть что-нибудь толковое, что денег может стоить если получится в нем разобраться?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика