Перейти к содержимому


Фотография

Двойные стандарты администрации проекта f-legion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#41 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 17 April 2018 - 16:38

Прочел, понял что правила вообще не нужны, все на личное усмотрение техадмина. Надо будет сдружиться перед отпуском и не париться по поводу авто, а тем временем еще на 3,5 года мировой гранд и чемпион Италии по наградам (правда все они при Игоре PIAR) будет проводить в серии С... (((



#42 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 17 April 2018 - 16:41

не понимаю момента, когда менеджер авторизирован не раз и не два, не минуту, а часами, и все же нет никаких действий по клубу

десятки менеджеров даже с более слабыми командами из далеко не топ федераций ищут человека для замещения (даже на товарищеские матчи!!!), чтоб и баланс клуба держать и игроков развивать, не говоря уже о решении турнирных и кубковых задач. не спорю, при бюджете Милана пару товарняков пропустить можна. но если нарушения на лицо и систематические, то надо принимать меры. 

вы говорите, что на первом месте игрок, а не клуб. мнение верное, но в то же время вы забываете, что ФС состоит тоже из игроков, в том числе и президента. так почему не учитываете мнения большинства игроков, которые также провели множество сезонов на проекте.

со стороны действительно выглядит двойными стандартами



#43 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2018 - 17:11

так почему не учитываете мнения большинства игроков, которые также провели множество сезонов на проекте.


 

Учитывается. В совете МФЛ идёт голосование.  



#44 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 17:47

Когда не касается своей ФС, жалостливые все. Ну да хер с ними, и  с остальными..

Ну значит, самый уважаемый человек проекта будет дальше трахать самый титулованный клуб Италии. Но зато с миллионами на счету...



#45 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2018 - 17:48

Но зато с миллионами на счету...

А миллионы там сами появились? Вопреки действиям менеджера?

#46 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 April 2018 - 17:51

А миллионы там сами появились? Вопреки действиям менеджера?


Олег, это реальное Имя.. Вот и всё..

#47 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 17:51

вы говорите, что на первом месте игрок, а не клуб. мнение верное, но в то же время вы забываете, что ФС состоит тоже из игроков, в том числе и президента. так почему не учитываете мнения большинства игроков, которые также провели множество сезонов на проекте.

Думаю нужно решать вопрос сообща и не такими методами. Изначально президент ФС повел агрессивно себя по отношению к пользователю и администрации. Не берите пример с мировых политиков. Учитесь договариваться и стараться учесть интересы всех. Тогда и результат будет. А не очередной срач. 



#48 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 April 2018 - 17:53

Для чего-то ж здесь ввели понятие Именные клубы..

#49 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2018 - 17:53

Олег, это реальное Имя.. Вот и всё..

Не, не всё.

У клуба есть деньги, есть инфраструктура, есть персонал 19-20 уровня. Это всё само образовалось? С чего вдруг увольнять менеджера и отдавать всё это кому-то другому?



#50 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 17:53

Учитесь договариваться и стараться учесть интересы всех.

ай да, тролляка :good: 



#51 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2018 - 17:59

Когда не касается своей ФС, жалостливые все. Ну да хер с ними, и  с остальными.. Ну значит, самый уважаемый человек проекта будет дальше трахать самый титулованный клуб Италии. Но зато с миллионами на счету...



Серёг, ты же не глупый мужики сам всё понимаешь.
Объясняю ещё раз действия тех.админа:
- Вижу заявку президента на освобождение клуба  
- Захожу после генерации и вижу всего 2 авто подряд
- Вижу менеджера на сайте
- Вижу, что менеджер уже 7 сезонов в клубе
- Вижу, что у клуба хороший состав и баланс + 80 млн.
- Вижу, что товы играются.
- Не вижу причин для увольнения за 2 авто.
- Ждём третий авто.

Вашу внутреннюю кухню не знаю... Но тем не менее меня уже чуть ли не в родственных связях с семейством Соды обвинили. Но решать свои внутренние проблемы, руками тех.админа, по крайне мере тем способом которым попытался ваш президент - у вас не получится. О чём собственно говоря и говорят результаты голосования в совете МФЛ. 

#52 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5586 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 18:31

Правильно я понимаю, что президент ФС нужен лишь для того, чтобы делать жеребьевки кубков и, пока еще, для того, чтобы назначать менеджеров в не топовые клубы? В будущем должность можно будет упразднить?


Сообщение отредактировал invisible87: 17 April 2018 - 18:32


#53 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 17 April 2018 - 18:33

Ну понятно, техадмин обиделся за тон и стал в позу. Расходимся, может, когда Милан будет в 5м дивизионе, вернёмся к этому вопросу.



#54 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 18:34



Вашу внутреннюю кухню не знаю... Но тем не менее меня уже чуть ли не в родственных связях с семейством Соды обвинили. Но решать свои внутренние проблемы, руками тех.админа, по крайне мере тем способом которым попытался ваш президент - у вас не получится. О чём собственно говоря и говорят результаты голосования в совете МФЛ. 

основания для увольнения были, 2 авто подряд. Если товы убрать, то поболе. Но ты решил так.  И это не внутренние проблемы, а желание вернуть клуб на нормальные позиции. Обрисовали обертку пц..а команда борется за выживание в серии В.

На мнение Президента ФС  и представителей ФС пофик, зато послушаем мнение МФЛ. Максимум этого органа - голосовать за изменение процентной ставки на трансферах на один процент, ну или на два, если попрет. Изначально было глупостью туда этот вопрос выносить, итог был известен. 



#55 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 17 April 2018 - 18:39

а "не пофик" означает что должны были поступить как вы хотите? а всё что иное - "пофик", так чтоли?



#56 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2018 - 18:45

Правильно я понимаю, что президент ФС нужен лишь для того, чтобы делать жеребьевки кубков и, пока еще, для того, чтобы назначать менеджеров в не топовые клубы? В будущем должность можно будет упразднить?


 

Президент президенту рознь... Кто то просто отбывает номер, а кто то работает во благо своего ФС. Со следующего сезона планируем значительно поднять президентам ФС зарплату, но и требования естественно возрастут.
 

Ну понятно, техадмин обиделся за тон и стал в позу. Расходимся, может, когда Милан будет в 5м дивизионе, вернёмся к этому вопросу.



Дело не в этом. Я подробно выше описал порядок действий и на что я опирался принимая решение. 
 

И это не внутренние проблемы, а желание вернуть клуб на нормальные позиции. Обрисовали обертку пц..а команда борется за выживание в серии В.



Менеджер 7 сезонов в клубе!!! Семь, Карл!!! Разве нынешний менеджер мало сделал для развития клуба? Подходы и взгляды на развитие у всех разные. Для меня очевидно, что Милан, как минимум не бедствует и довольно лакомый кусок для многих. Ювентус и Интер вон тоже регулярно в серию В опускаются, но к управляющим этих клубов вопросов почему то не возникает. Впрочем, мы сейчас не об этом, я - выше я подробно объяснил почему не удовлетворил просьбу президента ФС о освобождение клуба от менеджера.
 

Изначально было глупостью туда этот вопрос выносить,



Не я это придумал) 



#57 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 18:48

а "не пофик" означает что должны были поступить как вы хотите? а всё что иное - "пофик", так чтоли?


в дырочку..я старый, помню как внутренние вопросы решались внутри ФС.

Вова мимо) Интер поменял мена, Юве еще не поймали)

#58 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2018 - 18:53

Вова мимо) Интер поменял мена, Юве еще не поймали)



Серёг, дело ведь не в этом... Тут просто начали с обсуждения действий администрации в данной ситуации - я максимально подробно объяснил чем я руководствовался принимая это решение. 
http://forum.footbal...gion/?p=2800744



#59 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 19:34

Да уж объяснил, развитие увидел. 

Что ж, если мы не в состоянии решить судьбу клуба своей  ФС, пользуясь возможностью из правил, то и дальше будем заглядывать в рот руководству, авось че перепадет в будущем. 

Спасибо, было познавательно.



#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 19:37

Что ж, если мы не в состоянии решить судьбу клуба своей  ФС

ФС, это не только ты. Мен Милана, это тоже ФС. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика