Перейти к содержимому


Фотография

Двойные стандарты администрации проекта f-legion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#81 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 April 2018 - 21:43

Руслан, Куцев отказал увольнять, техадмин это озвучил. Зачем что-то доказывать, если всё уже решено??

#82 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 21:44

Он и не выносил. Техадмин принял решение единолично.

Единоличники))



#83 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 21:48

Ключевое слово относится к возможностям президента, так как у него нету соответствующей кнопки

  

Тут еще нужно иметь ввиду, что менеджера из НЕ именного клуба, президент может удалить ТОЛЬКО если у него 2 авто и он был на сайте не более часа. Т. е. не любого мена взял и удалил. Поэтому, учитывая ценность именного клуба, и есть возможность, с одобрения техадмина, уволить оттуда и без второго условия (не более часа).

а почему, бы вот нам на уступки не пойти? и да, ну за отдельный вклад, допустим позволить лишние плюшки)

Вот именно, почему бы не пойти на уступки мену Милана? Реально, парни, мен в клубе 3,5 года, вкладывал и проводил в КТ, а вы его на выход? Не хило, вообще то. Тем более мен был на сайте и более того и я и техадмин в курсе, что у мена проблемы. Заметьте, он писал не президенту, он писал техадмину. И хотя его сообщение не касается его пребывания в клубе, но все равно его нужно взять во внимание. Любому менеджеру администрация ВСЕГДА способствовала, чтобы он оставался на проекте. И НИКОГДА не будет выгонять с проекта, кто бы ни был этот менеджер.



#84 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 April 2018 - 21:49

Руслан, Куцев отказал увольнять, техадмин это озвучил. Зачем что-то доказывать, если всё уже решено??

Вот и я про то.

 

В общем из общения с верхушкой я понял. Я МОГУ уволить, но мне НЕ ДАДУТ, как то так.

Трактуем правила, как угодно. 

 

Еще раз ребята, которые не варились в нашей ФС, скажу, постоянный авто у Милана, на связь ГМ не идет, сейчас может и ответит, но это когда клюнул.

Так же понимаю, что нас сложно понять ФС где очень много авто, т.е. по простому там держаться даже за тех кто на авто сидит постоянно.



#85 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 21:50

Руслан, Куцев отказал увольнять, техадмин это озвучил. Зачем что-то доказывать, если всё уже решено??

Даже не знал этого. Посмотри выше, я думал Милан вообще Соды клуб (по разговорам в чате). Потом уже Полайтмэн мне указал, что там его родственный.  Даже забыл о правках насчет освобождения. Потом уже Володе выговаривал, почему в правила не внес и меня подставил. Просто полез в правила и увидел.

 

Трактуем правила, как угодно

В чем не соответствие правил? Балабол? 



#86 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 April 2018 - 21:51

Общаться с АК тоже не вижу смысла, то есть даже не хочу, он общается с колокольни, но как ему ответил тем же, сразу всплакнул.



Даже не знал этого. Посмотри выше, я думал Милан вообще Соды клуб. Потом уже Полайтмэн мне указал, что там его родственный. 



 

В чем не соответствие правил? Балабол? 

о чем и речь)

и я это даже не видел сообщения)

 

Сча отвечу тем же, назовет хамом) 

Память то восстановил? Когда пруф скинул?)


Сообщение отредактировал Sneige: 17 April 2018 - 21:52


#87 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 21:51

Я думаю, надо техническую возможность увольнения менов за 2 авто убрать, потому что это для исключительных случаев предусмотрено, а пользуются когда хотят, вот и привыкли

#88 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 17 April 2018 - 21:52

Руслан, Куцев отказал увольнять, техадмин это озвучил. Зачем что-то доказывать, если всё уже решено??

Влад, ну сами же озвучили, что должно быть согласно букве закона. закон вроде тот самый, но каждый трактирует его по своему

cartoon-6-9-web.jpg



#89 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 21:53

Вот именно, почему бы не пойти на уступки мену Милана? Реально, парни, мен в клубе 3,5 года, вкладывал и проводил в КТ, а вы его на выход? Не хило, вообще то. Тем более мен был на сайте и более того и я и техадмин в курсе, что у мена проблемы. Заметьте, он писал не президенту, он писал техадмину. И хотя его сообщение не касается его пребывания в клубе, но все равно его нужно взять во внимание. Любому менеджеру администрация ВСЕГДА способствовала, чтобы он оставался на проекте. И НИКОГДА не будет выгонять с проекта, кто бы ни был этот менеджер.

очень странно, я на работу не выйду, но сообщу главному начальству "директору" а на местное наплевать,так что-ли? если ты в курсе, то мы не в курсе 

#90 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 21:54

Общаться с АК тоже не вижу смысла, то есть даже не хочу, он общается с колокольни, но как ему ответил тем же, сразу всплакнул.

Балабол, все ясно. Конкретики ноль. Даже не смог тему в МФЛ по правилам оформить. Хреновый президент. На месте мена Милана я бы тоже забил отвечать на сообщения. Не тот уровень.

 

очень странно, я на работу не выйду, но сообщу главному начальству "директору" а на местное наплевать,так что-ли? если ты в курсе, то мы не в курсе 

Читаешь через строчку? Где я писал что он сообщал? Он писал об общих проблемах, а не о конкретной ситуации с авто и клубом. Просто я знаю, а през не знает. Так себе през.



#91 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2018 - 21:54

Я думаю, надо техническую возможность увольнения менов за 2 авто убрать, потому что это для исключительных случаев предусмотрено, а пользуются когда хотят, вот и привыкли

Ты плохо думаешь )) Я бы односекундников и после первого авто увольнял бы, но нет возможности



#92 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 21:55

Я думаю, надо техническую возможность увольнения менов за 2 авто убрать, потому что это для исключительных случаев предусмотрено, а пользуются когда хотят, вот и привыкли

+1 . Но не убрать, а сделать правильное условие.



#93 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 21:58

А Милан пока ещё в топ 10 по стоимости, на балансе +60, персонал 20 уровня. Самое время поговорить о развале клуба

Ты плохо думаешь )) Я бы односекундников и после первого авто увольнял бы, но нет возможности

Саша правильно говорит, нужно продумать условия

#94 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 21:58

Читаешь через строчку? Где я писал что он сообщал? Он писал об общих проблемах, а не о конкретной ситуации с авто и клубом. Просто я знаю, а през не знает. Так себе през.

очки дать? читают через строчку те,у кого 2 класса образования, ну так об общей проблеме видимо тех админу сообщил,а она вытекает уже в легион,значит все взаимосвязано 

#95 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 22:03

очки дать? читают через строчку те,у кого 2 класса образования, ну так об общей проблеме видимо тех админу сообщил,а она вытекает уже в легион,значит все взаимосвязано 

У тебя не два? ) Тогда извиняюсь. Кстати, почему начальство? Президент не начальство, президент слуга. Он помогать должен пользователям, а не командовать кому какой клуб. 



#96 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 22:05

А Милан пока ещё в топ 10 по стоимости, на балансе +60, персонал 20 уровня. Самое время поговорить о развале клуба

Саша правильно говорит, нужно продумать условия

посмотри игроков,на форму, не от хорошей жизни ребята сидят на скамейке,молодежка по качу скатывается в одно место, место в таблице у клуба ГГ, про персонал и бабло речь не ведем



#97 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 April 2018 - 22:05

Вот именно, почему бы не пойти на уступки мену Милана? Реально, парни, мен в клубе 3,5 года, вкладывал и проводил в КТ, а вы его на выход? Не хило, вообще то. Тем более мен был на сайте и более того и я и техадмин в курсе, что у мена проблемы. Заметьте, он писал не президенту, он писал техадмину. И хотя его сообщение не касается его пребывания в клубе, но все равно его нужно взять во внимание. Любому менеджеру администрация ВСЕГДА способствовала, чтобы он оставался на проекте. И НИКОГДА не будет выгонять с проекта, кто бы ни был этот менеджер.

 повторю еще раз, да вообще пофиг до Милана. я лишь предлагаю, за отдельный вклад в ФС, позволить презам преимущество... ну 2 авто и аут)это предложение, не более

#98 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 22:06

У тебя не два? ) Тогда извиняюсь. Кстати, почему начальство? Президент не начальство, президент слуга. Он помогать должен пользователям, а не командовать кому какой клуб. 

Вышка епту) ахах. Я имел ввиду,что президент по крайней мере у нас решает много важных задач и у него есть тоже свои обязанности



#99 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 22:08

за отдельный вклад в ФС

Вклад президентов - не в аут людей посылать, а привлекать из вне. 

 

Вышка епту) ахах.

Нда.. доступность высшего образования совсем его обесценило. ( 

 

по крайней мере у нас решает много важных задач и у него есть тоже свои обязанности

А только что выше писали, что президент кроме составления кубков ничем не занимается. 



#100 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 22:12

Вклад президентов - не в аут людей посылать, а привлекать из вне. 

 

Нда.. доступность высшего образования совсем его обесценило. ( 

 

А только что выше писали, что президент кроме составления кубков ничем не занимается. 

Ты сначало его получи,а потом говори(хотя ты с высшим образованием)доступное или нет. Доступные у нас на дороге ночью стоят подрабатывают, а чтобы вуз закончить нужно потратить столько сил, что не каждый сможет,тем более очно окончив

А зачем тогда президент,если он ничем не занимается по сути?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика