Перейти к содержимому


Фотография

Ищу клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#1261 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2018 - 13:16

У тебя топ рот )



#1262 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 December 2018 - 13:26

по сравнению с другими, тут более понятно всё, легко в общение, для меня .. да и как играть не только основы но и некоторые тонкости и секреты тоже рассказали))) Данный проект внес в мою жизнь больше знаний о футболе и напомнил времена, когда собирались и гоняли мяч)). На данный момент у меня даже родной клуб (переименовали).

Может для кого-то он не самый хороший, но для меня он стал лучшим как игра, так и круг людей на данном проекте ).



У тебя топ рот )

может не нужно так отвечать?)



Если это не ТОП проект - тогда может свалишь от сюда?

Спокойствие, мой друг. Просто человеку не дают убить топ клуб и он пытается хоть на форуме быть топом. 



#1263 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2018 - 13:27

по сравнению с другими, тут более понятно всё, легко в общение, для меня .. да и как играть не только основы но и некоторые тонкости и секреты тоже рассказали))) Данный проект внес в мою жизнь больше знаний о футболе и напомнил времена, когда собирались и гоняли мяч)). На данный момент у меня даже родной клуб (переименовали). Может для кого-то он не самый хороший, но для меня он стал лучшим как игра, так и круг людей на данном проекте ).

Форум отличный, тут вопросов нет, да и сам проект он не плохой.

Было бы все так плохо - сидел бы я здесь ?

 

может не нужно так отвечать?)

 

Нужно )

Он разводит клевету за меня, а это высшая мера наказания )


Сообщение отредактировал Факт: 23 December 2018 - 13:27


#1264 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 December 2018 - 13:38

Дарина, не перегибай, а?) Тебе до принцессы Ди и матери Терезы не дотянуться, а активиста??.. Дадут, подсуетятся)

#1265 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 December 2018 - 14:02

Снова тут начинается срач, мимо которого так просто не пройти. Всё правильно Дарина написала. А насчёт "активиста"). Не думаю, что ей нужен этот "титул").

#1266 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 23 December 2018 - 14:04

Любишь в дерьме копаться?

#1267 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 December 2018 - 14:06

Дарина, не перегибай, а?) Тебе до принцессы Ди и матери Терезы не дотянуться, а активиста??.. Дадут, подсуетятся)

извини Влад, что за время твоего пропадания, мне стало ещё больше нравится на проекте)) я пришла сюда можно сказать Буратиной, но теперь спасибо всем, кто помогал мне советами)) я некоторые записала для себя в блокнот даже)) А номинация, забирай себе. я благодарна Марине и Армену, что выдвинули меня, но я спокойно эту номинацию проиграю любому претенденту не задумываясь))) 



#1268 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 December 2018 - 14:20

Любишь в дерьме копаться?


Пьешь Снова?)

Не хотел отвечать на твой быдловатый вопрос.... Но ладно. В виде исключения. Последнего. Просто не приемлю, когда моих друзей пытаются туда мокнуть.

#1269 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 December 2018 - 14:47

извини Влад, что за время твоего пропадания, мне стало ещё больше нравится на проекте)) я пришла сюда можно сказать Буратиной, но теперь спасибо всем, кто помогал мне советами)) я некоторые записала для себя в блокнот даже)) А номинация, забирай себе. я благодарна Марине и Армену, что выдвинули меня, но я спокойно эту номинацию проиграю любому претенденту не задумываясь))) 

Улыбнулся) "Не протирай глаза и не включай мозг" (с)

#1270 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 December 2018 - 15:08

Улыбнулся) "Не протирай глаза и не включай мозг" (с)

так по другому с тобой и не разговариваю.. )))) зачем, если с тобой и этого достаточно)

я тебе лично уже сказала всё, если ты намерен тут продолжить переписку, то корректнее все же лично её и продолжать) 



#1271 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 23 December 2018 - 15:16

Пьешь Снова?)Не хотел отвечать на твой быдловатый вопрос.... Но ладно. В виде исключения. Последнего. Просто не приемлю, когда моих друзей пытаются туда мокнуть.

пожалуйста следите за словами. Я с сентября не пью) если до тебя не дошел мой вопрос, перечитай внимательно свой пост выше)

По Сибири наконец то пошел антикризис.ура товарищи

#1272 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Slavia Sofia & Olimpia Asunción

Отправлено 23 December 2018 - 15:46

И игроки уйдут на фри дешевле их рыночной стоимости

#1273 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 23 December 2018 - 16:33

Если это не ТОП проект - тогда может свалишь от сюда?

 

 

У тебя топ рот )

Последнее предупреждение обоим участникам: В случае продолжения выяснения отношений в любых темах в бан на форуме отправитесь вдвоем.



#1274 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 December 2018 - 16:45

Нынче никто не тянет на активиста сезона, честно. То ли дело раньше. Люди дело делали, но им никаких наград не давали. А сейчас можно просто в чате пофлудить и получить награду. Печаль.



Хотя вру. Есть кому давать. Диане (за организацию ОТ, оформление медалек, радио и прочее). Владимиру с Марокко за организацию турниров. Может еще кому, но не припомню. А так всё. Но это единицы.



#1275 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 December 2018 - 16:55

Нынче никто не тянет на активиста сезона, честно. То ли дело раньше. Люди дело делали, но им никаких наград не давали. А сейчас можно просто в чате пофлудить и получить награду. Печаль.



Хотя вру. Есть кому давать. Диане (за организацию ОТ, оформление медалек, радио и прочее). Владимиру с Марокко за организацию турниров. Может еще кому, но не припомню. А так всё. Но это единицы.

Андрей, ты как президент можешь выдвинуть кого угодно и это не обязательно должны быть представители своей ФС. А осуждать чьих-то выдвиженцев, да и вообще других пользователей, на мой взгляд, не совсем корректно и тактично. Следует уважать выбор и мнение других участников проекта, даже если оно не совпадает с личным мнением. В конечном итоге победителей определит ваше совместное голосование. 



#1276 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2018 - 19:16

Если с Виртоном пролет то в любом случае надо будет выбирать клуб и начинать сезон с первого тура. 

Кстати сколько у меня еще есть времени, подскажите ?



#1277 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2018 - 19:19

Месяца полтора, не меньше



#1278 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 December 2018 - 19:34

Если с Виртоном пролет то в любом случае надо будет выбирать клуб и начинать сезон с первого тура. 

Кстати сколько у меня еще есть времени, подскажите ?

можешь уже начинать, потом 15 игр за клуб для трансферов не ждать что, бы



#1279 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2018 - 19:38

В принципе из того что есть у меня есть два варианта, но надо дождаться что решиться по Виртону, я понимаю что шансов нет, но я считаю что они есть даже когда их нет. 



#1280 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 December 2018 - 19:41

В принципе из того что есть у меня есть два варианта, но надо дождаться что решиться по Виртону, я понимаю что шансов нет, но я считаю что они есть даже когда их нет. 

Правильно. Хоть один процентик, но всегда есть. И именно он может сыграть)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика