Перейти к содержимому


Фотография

Ищу клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#1281 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2018 - 19:42

Хоть один процентик, но всегда есть.

знакомая тема 



#1282 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 December 2018 - 19:43

знакомая тема 

Тсссс)



#1283 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 December 2018 - 21:36

Андрей, ты как президент можешь выдвинуть кого угодно и это не обязательно должны быть представители своей ФС. А осуждать чьих-то выдвиженцев, да и вообще других пользователей, на мой взгляд, не совсем корректно и тактично. Следует уважать выбор и мнение других участников проекта, даже если оно не совпадает с личным мнением. В конечном итоге победителей определит ваше совместное голосование. 

В том то и дело, решит все равно совместное голосование. И я уже давно выдвинул. А так я могу высказываться как хочу и о ком хочу, пусть это кому-то может и не нравиться.  :hi:



#1284 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 23 December 2018 - 21:46

В том то и дело, решит все равно совместное голосование. И я уже давно выдвинул. А так я могу высказываться как хочу и о ком хочу, пусть это кому-то может и не нравиться.  :hi:

так и должно быть!!!на личную точку зрения,не должно быть запрета!если все все будут писать под копирку,то об смысл тем на форуме ,тогда не к чему!

#1285 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 00:27

так и должно быть!!!на личную точку зрения,не должно быть запрета!если все все будут писать под копирку,то об смысл тем на форуме ,тогда не к чему!

То есть, публичное порицание человека приветствуется? И каждый из вас считает вправе давать оценку другому человеку? Не взирая на то, что может многого не знать о человеке, не разобраться в чём-то, не присмотреться к нему, не учесть (не знать) всех обстоятельств, побудивших его поступить так или иначе?

Судить по принципу "Слышу звон, да не знаю где он"  в порядке вещей?

Понятие тактичности совсем не знакомо местной публике? 



#1286 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 24 December 2018 - 00:35

То есть, публичное порицание человека приветствуется? И каждый из вас считает вправе давать оценку другому человеку? Не взирая на то, что может многого не знать о человеке, не разобраться в чём-то, не присмотреться к нему, не учесть (не знать) всех обстоятельств, побудивших его поступить так или иначе?

Судить по принципу "Слышу звон, да не знаю где он"  в порядке вещей?

Понятие тактичности совсем не знакомо местной публике? 

Ты лишку загнула. Никто и не оценивает. Не вешает ярлык. Я сам так не делаю, так как глупо. Не бывает - этот хороший, а этот плохой. У каждого есть и минусы, и плюсы. И для каждого каждый выглядит по другому из-за каких-то случившихся фактов. Все субъективно очень. Даже самый опасный преступник может любить свою маму, детей, жену, родных. И наоборот, его любить, но при этом он может быть серийным убийцей, которого ненавидят множество человек.


Сообщение отредактировал Aндрей: 24 December 2018 - 00:35


#1287 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 00:49

Ты лишку загнула. Никто и не оценивает. Не вешает ярлык. Я сам так не делаю, так как глупо. Не бывает - этот хороший, а этот плохой. У каждого есть и минусы, и плюсы. И для каждого каждый выглядит по другому из-за каких-то случившихся фактов. Все субъективно очень. Даже самый опасный преступник может любить свою маму, детей, жену, родных. И наоборот, его любить, но при этом он может быть серийным убийцей, которого ненавидят множество человек.

Андрей, понимаешь.. иметь личное мнение о каждом - это нормально. А вот высказывать его публично - это бестактность. 

А у нас почему-то каждый второй (или даже первый) считает нормой высказываться (достаточно неприглядно) о других пользователях проекта. 

Но это просто мои наблюдения. 



#1288 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 December 2018 - 00:54

иметь личное мнение о каждом - это нормально. А вот высказывать его публично - это бестактность. 

что хуже бестактность или лицемерие?



#1289 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 01:00

что хуже бестактность или лицемерие?

Серёж, не надо лицемерить, но и хаить в глаза (и уж тем более за глаза) тоже не надо. Не будем показывать пальцем, как у нас любят бегать за человеком по всем топикам и на каждый пост писать гадости под видом выражения "своего мнения"(!), а потом возмущаться, что нелицеприятно ответили/оскорбили. Так в чём же дело? Хавайте ответное "мнение")



#1290 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 December 2018 - 01:11

что хуже бестактность или лицемерие?


Можно молчать)

Серёж, не надо лицемерить, но и хаить в глаза (и уж тем более за глаза) тоже не надо. Не будем показывать пальцем, как у нас любят бегать за человеком по всем топикам и на каждый пост писать гадости под видом выражения "своего мнения"(!), а потом возмущаться, что нелицеприятно ответили/оскорбили. Так в чём же дело? Хавайте ответное "мнение")

Покажите.  Так как сообщение уже кого то подразумевает 



#1291 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 01:15

Показывать пальцем неэтично. Я иначе воспитана. Да и диалога придерживаюсь в общем формате без перехода на личности. Своё мнение держу при себе и обижать никого не желаю. А далее уж каждый сам на себя сей образ примерит. И я уверена, что некоторые всё равно обидятся) 



#1292 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 December 2018 - 01:20

Серёж, не надо лицемерить, но и хаить в глаза (и уж тем более за глаза) тоже не надо. Не будем показывать пальцем, как у нас любят бегать за человеком по всем топикам и на каждый пост писать гадости под видом выражения "своего мнения"(!), а потом возмущаться, что нелицеприятно ответили/оскорбили. Так в чём же дело? Хавайте ответное "мнение")

Так я ж не против. Только в случае чего в ответ и конструктивно никто обосрать не может. Только бессвязное мычание.

Кого там называют полуумным..а он это весь вечер подтверждает. Где ж тут ответное мнение..



#1293 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 December 2018 - 01:40

И я уверена, что некоторые всё равно обидятся) 

Это цель таких сообщений?)



#1294 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 01:45

Это цель таких сообщений?)

Своё мнение держу при себе и обижать никого не желаю.

Мда.. л-логика

Вы или по диагонали читаете, или производите подмену моих целей на свои.



#1295 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 December 2018 - 02:10

Мда.. л-логикаВы или по диагонали читаете, или производите подмену моих целей на свои.


Как вам удобно? Получить утвердительный ответ на первый вопрос? Или всё же на второй?)

По вашей л-логике

#1296 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 02:12

В предыдущем сообщении я вопросов не задавала. О каких первом и втором вопросах идёт речь? 



#1297 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 December 2018 - 02:21

В предыдущем сообщении я вопросов не задавала. О каких первом и втором вопросах идёт речь? 


По образованию вопрос - не педагог ли?

То было утверждение. С Вашей стороны) Что сути не меняет)

#1298 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 December 2018 - 02:23

По образованию вопрос - не педагог ли?

То было утверждение. С Вашей стороны) Что сути не меняет)

пошли уже спать))) хватит буковки набирать. 



#1299 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 December 2018 - 02:25

Суть в другом. Быть лицемером и говорить неправду. Быть прямым и говорить как есть. Или, всеобьемлющими сообщениями заставить задуматься каждого?)))))) Ну как ты это делаешь)

пошли уже спать))) хватит буковки набирать. 


Что с тобой?)

#1300 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2018 - 02:26

Легион поразительный проект, вернул меня в 2000ые годы. Именно тогда последний раз мы из за игрушки встречались с врагами и кроме Ультимы ещё и в жизни получали))

Людям по 35 лет))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика