Перейти к содержимому


Фотография

Azzurrini


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#3304463 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2022 - 12:33

Молодежная сборная Италии


Немного о сборной:

Игроки 34-го сезона


Сообщение отредактировал Romain*: 02 July 2023 - 12:53


#321 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 May 2022 - 16:24

Рома, нападающий РУ-5.0. Для себя



#322 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 May 2022 - 07:25

Сейчас 4-16-6.4

пятерка будет, 3.5 должна быть по идее. Возможно что будет 3.4. Ок, будет защем



Рома, нападающий РУ-5.0. Для себя

+



#323 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 May 2022 - 07:49

Обновление информации по выпуску: 

 

Болонья - нападающий, РУ 4.8

Падова - полузащитник, левый, РУ 5.3

Рома - нападающий, РУ 5.0

Альма Ювентус - позиция не ясна, РУ 5.0

Анконитана - защитник, РУ в районе пяти

Лекко - защитник, РУ в районе трех с половиной

 

+ еще восемь человек готовятся выпустить по игроку. 

 

Всем спасибоб за участие, но хотелось бы большего привлечения менеджеров к воспитанию собственных воспитанников) 



#324 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 May 2022 - 07:55

готов выкупить пятерочки.

 

я для связи https://www.f-legion...278/profile.htm

Артем, ты еще учитывай что кроме футболистов позиции которые уже оговорены со мной, в окончательный состав сборной почти наверняка не попадут остальные. Только если кто-то из основного списка начнет отваливаться, в случае переходов менеджеров в другие клубы, например. Новый тренер Чезены, к примеру, не собирается играть товарищеские матчи и на МЧМ команда едет с одним неготовым кипером, форма которого наверняка теперь упадет до 80-ти. Плохо когда так происходит. Плюсом еще и куча не готовых нападающих. В таких случаях я готов буду заменить игроков на других, которые ранее мной не учитывались



#325 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 14 May 2022 - 08:08

Я,понятное дело, имею ввиду ,что готов выкупать будущих сборников.

#326 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 May 2022 - 11:32

Кристиан Тотти



#327 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2022 - 11:49

Джан Марко Неста
https://www.f-legion...324/profile.htm

#328 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 May 2022 - 12:32

Отлично, пополняемся)

Еще бы Лацио на сайте когда-нибудь появился, а то одно место в воздухе подвисает

Обещал Паше что постараюсь молодежь заиграть уже в первых трех товах перед МЧМ, поэтому, желательно, основу подвести в полной боевой готовности, дабы я не тратил эти три дня на поднимание формы. С меном Чезены бы пообщаться кому-нибудь, что тов-матчи следует играть, не ребенок же, должен понимать

#329 Turinez

Turinez

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:12

Отлично, пополняемся)

Еще бы Лацио на сайте когда-нибудь появился, а то одно место в воздухе подвисает

Обещал Паше что постараюсь молодежь заиграть уже в первых трех товах перед МЧМ, поэтому, желательно, основу подвести в полной боевой готовности, дабы я не тратил эти три дня на поднимание формы. С меном Чезены бы пообщаться кому-нибудь, что тов-матчи следует играть, не ребенок же, должен понимать

С менеджером Чезены мы друзья, он адекватный человек и всерьёз относится к своей команде, но ему сейчас действительно не до проведения товарняков. Когда будет возможность и время, уверен, он и такую не самую главную деталь игры игнорировать не будет, но сейчас ему и впрямь не до этого.



#330 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 May 2022 - 20:21

С менеджером Чезены мы друзья, он адекватный человек и всерьёз относится к своей команде, но ему сейчас действительно не до проведения товарняков. Когда будет возможность и время, уверен, он и такую не самую главную деталь игры игнорировать не будет, но сейчас ему и впрямь не до этого.

пусть оставит пароль для замещения, его будут замещать в товарищеских матчах. Его игрок важен для сборной, я его растил с малого возраста и это будущее так же и старшей сборной. От него потребуется только перейти по ссылке и изменить свой основной пароль на новый пароль для замещений, он передаст его тебе, а ты передашь его, допустим, нашему президенту Сереге. За время кт он как раз поднимет голкиперу форму до приличного значения, что позволит команде более достойно выступить на мундиале. Давайте как-нибудь сообща действовать

https://www.f-legion...te_settings.htm

#331 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 27 May 2022 - 22:16

https://www.f-legion...75/profile.htm  -16/5 4.5 пзщ, для себя



#332 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 May 2022 - 07:08

https://www.f-legion...75/profile.htm  -16/5 4.5 пзщ, для себя

отлично  :good: если будет нормально расти, забыт не будет



#333 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 June 2022 - 15:41

Давно хотел посмотреть как сильно ффм влияют на кач в сборной, поэтому просьба товарищам у кого сегодня сыграли 16-летки отписаться какие три скилла у кого насколько выросли)

У меня:
Джоэле де Симоне(100-95-100) - выбор позиций(4) +18.7, скорость(6) +35.6, мощь(6) +35.6

Джузеппе ла Веккья(100-97-100) - голова(3) +19.5, скорость(4) +38.1, опека(6) +36.3

Джованни де Симоне(98-95-100) - отбор(5) +35.7, выбор позиций(4) +18.2, опека(7) +34

Марио де Марино(100-95-100) - отбор(8) +33.9, скорость(8) +33.9, контроль мяча(6) +35.6

Габриэле ди Паола(100-97-100) - выбор позиции(5) +38.4, скорость(9) +34.9, дриблинг(4) +39.4

Карим аль-Диб(100-94-100) - голова(7) +35.2, дриблинг(7) +35.2, техника(9) +33.5

#334 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 11 June 2022 - 16:06

https://ibb.co/QChksKg



#335 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 14 June 2022 - 09:55

Группа на МЧМ 33:

ГРУППА A

#1 Болгария
#2 Италия
#3 Уругвай
#4 Кот-д’Ивуар



#336 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 June 2022 - 10:06

Норм группа, надо выходить

Уругвай только смущает

#337 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 June 2022 - 17:59

подведем некоторые итоги выступления на МЧМ но для начала хотелось бы напомнить некие прогнозы перед началом отборочной кампании:

 

Если нет желающих с текущим составом добиться каких-то совершенно невиданных вершин, то я бы продолжил управление и дальше. В составе на данный момент много 21-леток которые покинут сборную после первого круга, но смена, я надеюсь, к тому времени успеет подрасти. В целом, перспективы на этот отбор не самые радужные, второй состав вырасти не успевает, но не провалить его вполне можно

 

qq    ну что ж, стартуют игры сборных, а это значит нужно подводить игроков с зелеными звездами к выходным в полной боевой готовности. Кто основной, думаю разберетесь и сами, их как раз еле-еле набирается на состав. Задача на отбор занять место не ниже второго, максимум третье, с условием выхода на МЧМ с третьих мест. Что там делать я пока не представляю, после первого круга команду покинет половина основных игроков, второй круг и так придется доигрывать вчерашней зеленью, но, думаю, на месте разберемся. 

  

 

защи есть, но они не в том поколении. Когда я брал сборную, она формировалась таким образом, что к каждому мчм мы должны были подходить с хорошей основной обоймой. Но к сожалению у нас выбыли игроки Гавра и Специи за плохую успеваемость и на грани игроки Реджины, коих там целых два штуки. Поэтому в следующем сезоне мы остаемся либо без двух основных, либо без четырех. А так защи есть, в этом сезоне игроков для сборной мы не выпускаем, сборная перестраивается на летний выпуск. Играть игроками 20-ти лет на мчм мне как-то не горит. Ты можешь выпустить кого хочешь для себя, если до лета они покажут максимальный прирост, то я не смогу их игнорировать конечно же. Но приоритет летнему выпуску все же

 

 

Еще прошлым летом проблемы с составом были очевидны, сборная сейчас в том возрасте, на который я никак не мог повлиять за все время моего управления, ведь когда я пришел в нее, толковых выпусков не было уже сезона два. Отбор следующего сезона, плюс последующее МЧМ должны были стать триумфальными для обновленной сборной, но от косяков, конечно же, никто не застрахован. Кто бы мог подумать в начале отбора что такой клуб как Реджина просуществует так много времени без менеджеров и двух основных защитников сборной мы потеряем? Я не мог например, уж кого-кого, а позиции этих игроков казались незыблемыми. С защитниками Гавра и Специи все понятно, перед началом отборочных игр к текущему МЧМ и я уже на них не ставил, но на следующем МЧМ они скорее всего сыграют. Более глубокое изучение состава еще только предстоит, но и уже понятно что к следующему лету сборная у нас будет не чета нынешней, поэтому если есть желающие чего-то с ней добиться, милости прошу претендовать. Но и я бы тоже продлил обязательства еще на один полный отбор, сборная растет и мне нравится что менеджеры стали доверять и выпускать игроков для себя. Надеюсь что в будущем это станет на поток и сборная будет своевременно обновляться, чтобы не повторялись больше эти временные дыры в составе



#338 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 June 2022 - 18:06

Поддержу. Работа хорошая проделана

#339 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 23 June 2022 - 18:22

Мне тоже нравится, как Сергей руководит сборной. Надо продлевать сотрудничество

#340 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 June 2022 - 21:26

Продолжаем)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика