Перейти к содержимому


* * - - - 9 Голосов

Приведи 10 друзей и стань настоящим скаутом или пни своего ленивца!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#2886134 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 October 2018 - 00:35

 Последнее время, часто возникают вопросы относительно работы скаута. Говорят, что ленивец зарплату кушает исправно, а игроков приводить не хочет :) 
 
Впрочем, это всё лирика, никто и не обещал, что скаут будет каждый сезон приводить по молодому дарованию.
У нас есть шанс не ждать когда скаут приведёт нам чудо-игрока, а взять ситуацию в свои руки ;)

Суть акции:

Цель акции:

Изначальные условия:


Ребят, попрошу только конструктивные предложения. 
 



#2923088 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2019 - 00:41

Учитывая, что заявка на участие в конкурсе была подана в одном единственном экземпляре - пользователем Rasputin, администрация проекта приняла решение наградить данного пользователя.


Всего в этом сезоне им были приглашены:
Discordia - 56 игр

Online - 34 игры
vesta16 - 7 игр
OpiuMMM,- 3 игры

resp100 -  2 игры

Victorya - 3 игры

Viktoria -  2 игры

Mila - 2 игры

siselis - 1 игра

TakayaZaraza - 1 игра

По условия конкурса подходит только пользователь Online, так как пользователь Discordia появился на проекте до объявления конкурса.

Принимая решение о награждении учитывали, что благодаря Сергею на проекте появились:
_VOGUE_ - 465 игр
Shorda - 313 игр

Fallen -  255 игр
Marakuya - 221 игра
BeSS0NNicA - 177 игр

S-BRIGADIR- 133 игры

Assai - 102 игры

Julia - 75 игр

В награду в Валенсию скаут привёл вот такого игрока -  Икер Ортиц

 

Думаю, это достойный приз и хороший стимул для других принять участие в данном конкурсе. Желающие оставляем свои заявки  мне в личку, итоги выкладываем в этой теме.
Условия конкурса: 
Самым активным (более 10 приглашённых новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр) гарантирован Суперприз. Все остальные участники акции так же могут получить гарантированный  утешительный приз в виде дополнительного игрока от скаута (с обычными параметрами). Для этого достаточно отыскать более 5 новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр. 
Сроки не ограничены!!!

  •  


#2 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 14 October 2018 - 17:58

Володь, а можно как со скаутом? Нам сначала раздают игроков, а уже потом мы может кого-то приведем.

Коль уж сложилась в Легионе такая традиция, что скауты бывает по 3 сезона зп получают и никого не приводят, может и в акции поступим в Легионовских традициях?)))



#3 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 October 2018 - 18:39

Володь, а можно как со скаутом?



Конечно, можно как со скаутом - приводите 10+ новичков, а потом в течении 3 сезонов -  выдадим игроков, коль уж сложилась такая традиция) Но всё же, думаю, для всех лучше будет сделать как я предложил) 
Игорь, я шутку оценил, но напомню, что просил конструктивных предложений и советов. Попрошу не смешивать квадратное с зелёным) 

#4 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2018 - 21:02

Если можно, то по пытаюсь высказать свое мнение.

Как по мне, то эта акция не какого положительного эффекта не даст, по пробую пояснить почему,

Ну вот соберу я Володя 5 своих старых мобилок или приглашу 5 человек со двора, выставив им

могар и что, это как то повлияет на рекламу проекта, да они как не знали про легион, так потом 

и знать не будут, потому что оно их не интересует, а создать по настоящему рекламу проекту

только может такой больной футболом человек как я и мне подобные, которые при этом еще заражены

вирусом онлайн футбольными менеджерами и то не все, так как на каждый товар есть свой

покупатель, ты посмотри сколько фм и у каждого своя публика, одним одно нравится, другим

другое, в таком случае, пригласив на проект 1-2 человека, что бы от них была польза, это большой труд и уже успех,

а пригласить 5-10, как ты говоришь, можно, но смысл, разве что обмануть тебя, не знаю, прав я или нет,

но это всего лишь мое субьективное мнение 



#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2018 - 18:45

Dok95, нужно включить фантазию, придумать как заманить. Может быть полазить по футбольным ресурсам. Если проект хороший и он нашим пользователям нравится, нет лучшей рекламы, чем искренне его рекомендовать. Это в разы лучше сработает. Все уже привыкли считать рекламу разводиловом, не верят ей и автоматом пропускают. Вот сегодня я включил рекламу в ВК, потратил за час 600 руб, получил 100 переходов и 4 зарегистрированных пользователя.( Да ну нафиг такое!.. Тем более, даже если у тебя ничего не выйдет, все равно ведь не останешься в проигрыше. Думаю, стоит попробовать. Ну вот хотя бы соп трансляции фут матчей. Зайди и напиши от всей души в чате - мужики, так и так, есть такой проект крутой, но как у всего крутого нет бабла на рекламу)Ай да за мной! Помогу, научу, не пожалеете! Народ срочно нужен!
И по мне так это даже интересно! Как скаут ищет игроков, так и мы будем искать новичков!

#6 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2018 - 20:01

Саш, совершенно верно, я об этом и имел ввиду, что людей проще найти на таких же ресурсах, повторюсь, надо что бы человек был болен

футболом, а в частности ФМ и такие люди я тебе скажу есть и не мало, просто их нужно как то заинтриговать, рассказать первоначальные азы

игры, но при том надо с этим человеком быть как говорится на проводе, потому как у него вопросов по игре возникнет масса, хоть при этом

он ознакомится с правилами игры, посмотрит видео, а вопросы всегда будут.

А вот по поводу рекламы в чате, то я тебе скажу так, зимой на двоих таких же онлайн менеджерах, которые мне абсолютно не понравились,

но я был там зарегистрирован ранее, играть не играл, а просто числился, в чате я сделал рекламу легиона, написал примерно так как ты

говоришь, после чего естественно был забанен, как за рекламу стороннего продукта, после чего я от туда ушел с концами, вот только

помогло ли это, клюнул ли кто на эту рекламу мне не известно, но часто анализируя рекламу таким образом, прихожу к выводу, что это не 

серьезно, а правельней всего это, условно, брать человека за руку приводить на проект и быть с ним на связи, что бы в любую минуту помочь

ему разобраться в тех или иных вопросах,потому как для одних новичков может это и просто, но для других, это очень даже не просто самому

разобраться, что и как . 



#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2018 - 20:55

Понятно что забанят. Но есть разные источники, где не забанят. К примеру ютуб каналы, там тоже есть обсуждения. А чтобы привязать человека к себе и знать пришел ли он, существует реферальная ссылка. Там содержится твой профиль.

#8 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2018 - 21:13

Ну разве что так, согласен, попробовать еще можно таким способом, главное заинтересовать человека, а все остальное

я думаю уже потом дело техники. 



#9 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 October 2018 - 00:13

К примеру ютуб каналы, там тоже есть обсуждения.

Там тоже банят  



#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 October 2018 - 00:40

Там тоже банят  

Хм.. ( И после этого наших модераторов называют злыми? Кто то писал, что есть чудо проект, где ни кого не банят, и обо всем можно писать. Ай да туда!.. ) 



#11 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 October 2018 - 14:24

Хм.. ( И после этого наших модераторов называют злыми?  


:D я тебе больше того скажу, мне бал давали за то, что я в чате сказал, что в ФС Испании интересно))) Не думаю, что на ютюбе мне бы бал прописали за то, что я скажу, что на канале условного Павлика Морозова интересно. Ну это так, в качестве риторики ;)

#12 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 October 2018 - 22:11

Саш, почему ты так решил? Ты не ознакомился с информацией почему дали бал? Не пришло оповещение?
Похвалить можно тоже по разному, например нецензурно. Очевидно, бал не за позитив.

#13 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 October 2018 - 01:51

Ай да за мной! Помогу, научу, не пожалеете! Народ срочно нужен!

просто улыбнуло)

надеюсь без баллов :hi:  



#14 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 17 October 2018 - 18:26

как по мне лучше привести ОДНОГО ,но активного , чем 10 человек на 10 игр ... лучше дайте что-то тем кто уже привёл кого-то (фм не в счёт )

(у меня есть идея как улучшить награду ... к кому обратится со своим предложением?)



#15 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2018 - 22:19

TimuRCH99, выкладывай! Тема как раз для этого и есть. Но только там если человек много составов отсылает, то награда существенно растет. А делать приз за 1 одного человека и сто игр, это сколько нам ждать тогда результатов конкурса? Два сезона? ) Кроме того есть четкая закономерность, из скольки пришедьших кто сколько сыграет. Поэтому достаточно даже и просто привести. Только из за защиты от читта так не делаем. И награда очень достойная, персонаж будет уникальный и ценный. Стоит подумать как выполнить условия конкурса. Причем врят ли кто то уйдет хотя бы без утешительного приза. Да и при любом раскладе, лучшие все равно получат заветный трофей. И теперь прикиньте, если 10 человек приведут по 10, это у нас будет 100 новичков! А если вдруг 100?.. Это вполне возможно, если из всех пользователей, каждый 10й примет участие в конкурсе.



#16 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 17 October 2018 - 22:49

TimuRCH99, выкладывай! Тема как раз для этого и есть. Но только там если человек много составов отсылает, то награда существенно растет. А делать приз за 1 одного человека и сто игр, это сколько нам ждать тогда результатов конкурса? Два сезона? ) Кроме того есть четкая закономерность, из скольки пришедьших кто сколько сыграет. Поэтому достаточно даже и просто привести. Только из за защиты от читта так не делаем. И награда очень достойная, персонаж будет уникальный и ценный. Стоит подумать как выполнить условия конкурса. Причем врят ли кто то уйдет хотя бы без утешительного приза. Да и при любом раскладе, лучшие все равно получат заветный трофей. И теперь прикиньте, если 10 человек приведут по 10, это у нас будет 100 новичков! А если вдруг 100?.. Это вполне возможно, если из всех пользователей, каждый 10й примет участие в конкурсе.

ну у меня 2 варианта, 1- выпустить любую легенду клуба (кто уже закончил карьеру в реале или Легионе) , 2- выпустить игрока со Своим ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ (этот варик поможет особенно тем , кто часто меняет клубы) 



#17 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 October 2018 - 00:03

TimuRCH99, первый вариант очень скользкий - авторские права. Мы не зарабатываем на этом (а стимулирование с помощью чужого имени и есть зарабатывание). Второй - ну не знаю.. Возможно кто то не захочет светить свои реальные ФИО, а кому то наоборот не понравится, что против него выйдет какой нибудь Пупкин. А вот реальный крутой и уникальный персонаж - это тема! Да и акция интересная ведь. Почувствовать себя в шкуре скаута, который ищет новобранцев.



#18 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 18 October 2018 - 00:24

TimuRCH99, первый вариант очень скользкий - авторские права. Мы не зарабатываем на этом (а стимулирование с помощью чужого имени и есть зарабатывание). Второй - ну не знаю.. Возможно кто то не захочет светить свои реальные ФИО, а кому то наоборот не понравится, что против него выйдет какой нибудь Пупкин. А вот реальный крутой и уникальный персонаж - это тема! Да и акция интересная ведь. Почувствовать себя в шкуре скаута, который ищет новобранцев.

понял), ну моё дело предложить



#19 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 October 2018 - 10:05

РУ - в зависимости от занятого в конкурсе места.

Думаю если бы тут было уточнение, что есть шанс получить второго Сидорова. Было бы по активнее все ;) 



#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 October 2018 - 10:57

Ну вроде как приз достойный, думаю с Сидоровым аналогия уместна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика