Перейти к содержимому


* * - - - 9 Голосов

Приведи 10 друзей и стань настоящим скаутом или пни своего ленивца!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#2886134 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 October 2018 - 00:35

 Последнее время, часто возникают вопросы относительно работы скаута. Говорят, что ленивец зарплату кушает исправно, а игроков приводить не хочет :) 
 
Впрочем, это всё лирика, никто и не обещал, что скаут будет каждый сезон приводить по молодому дарованию.
У нас есть шанс не ждать когда скаут приведёт нам чудо-игрока, а взять ситуацию в свои руки ;)

Суть акции:

Цель акции:

Изначальные условия:


Ребят, попрошу только конструктивные предложения. 
 



#2923088 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2019 - 00:41

Учитывая, что заявка на участие в конкурсе была подана в одном единственном экземпляре - пользователем Rasputin, администрация проекта приняла решение наградить данного пользователя.


Всего в этом сезоне им были приглашены:
Discordia - 56 игр

Online - 34 игры
vesta16 - 7 игр
OpiuMMM,- 3 игры

resp100 -  2 игры

Victorya - 3 игры

Viktoria -  2 игры

Mila - 2 игры

siselis - 1 игра

TakayaZaraza - 1 игра

По условия конкурса подходит только пользователь Online, так как пользователь Discordia появился на проекте до объявления конкурса.

Принимая решение о награждении учитывали, что благодаря Сергею на проекте появились:
_VOGUE_ - 465 игр
Shorda - 313 игр

Fallen -  255 игр
Marakuya - 221 игра
BeSS0NNicA - 177 игр

S-BRIGADIR- 133 игры

Assai - 102 игры

Julia - 75 игр

В награду в Валенсию скаут привёл вот такого игрока -  Икер Ортиц

 

Думаю, это достойный приз и хороший стимул для других принять участие в данном конкурсе. Желающие оставляем свои заявки  мне в личку, итоги выкладываем в этой теме.
Условия конкурса: 
Самым активным (более 10 приглашённых новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр) гарантирован Суперприз. Все остальные участники акции так же могут получить гарантированный  утешительный приз в виде дополнительного игрока от скаута (с обычными параметрами). Для этого достаточно отыскать более 5 новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр. 
Сроки не ограничены!!!

  •  


#41 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 January 2019 - 15:39

Бригадир просто Алёша))он секси бригадир))любит танцевать в красных труселях)



#42 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 January 2019 - 21:42

Непонятно только одно, каким боком в этом списке Бригадир))))

просто сильно отметил праздник, был пьян, наверное :)

 

Ну а по теме: поздравляю! Игрок крутой )



#43 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 19 January 2019 - 21:51

После таких акций, а особенно после таких "результатов" акций, хочется послать некогда любимый Легион в жопу и свалить отсюда.



#44 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2019 - 23:24

Миш, у тебя папа мама есть? Чего злой такой..



#45 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 20 January 2019 - 03:59

Саша, я не злой, я просто не люблю несправедливость, накрутки и притягивание за уши. А тут аж все вместе. Да и обидно за Легион.

Вместо развития скаута, как единицы персонала, получили надуманного чит-игрока в качестве бонуса за 1-3 игры.

 

 

И ради чего? Уверен, что все эти "приглашенные" не сыграют и половины игр от моих рефералов.



#46 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 20 January 2019 - 09:02

Вместо развития скаута, как единицы персонала, получили надуманного чит-игрока в качестве бонуса за 1-3 игры.

Тут я с Михаилом полностю согласен,скаут 2-3 сезона ни кого не находит лучше этим займитесь.



#47 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 20 January 2019 - 10:27

Справедливее леги давать. Распутин может и молодец (тут я судить его не хочу), но причем тут ФС Испании и сам тренер молодежной сборной Испании, которые получили за непонятные заслуги (которые личные Распутина) тоже бонус?



#48 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2019 - 12:03

Тут я с Михаилом полностю согласен,скаут 2-3 сезона ни кого не находит лучше этим займитесь.

А зачем? Скаут это лотерея, сделанная по всем канонам игрового жанра. Не буду читать лекций, это большая тема. А вот данная акция призвана для определенной цели - привлечь новичков на проект. И это на много поважнее чем какой то один взятый пункт. Важнее для всех. И мы не размазываем сопли, а делаем это трудное дело. Есть идеи получше - предложи конкретно.

Саша, я не злой, я просто не люблю несправедливость, накрутки и притягивание за уши. А тут аж все вместе. Да и обидно за Легион.
Вместо развития скаута, как единицы персонала, получили надуманного чит-игрока в качестве бонуса за 1-3 игры.


И ради чего? Уверен, что все эти "приглашенные" не сыграют и половины игр от моих рефералов.

Миша, тебе мало реферальной программы? Ну так ни кто не мешал тебе принять участия в конкурсе. Кстати, он продолжается. И он справедливый и нет ни каких накруток, все равны, любой может принять участие. Не можешь или не хочешь? Тогда не ищи для себя причин, подвинься и не разбрасывайся своей желчью.

#49 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 20 January 2019 - 13:44

Справедливее леги давать. Распутин может и молодец (тут я судить его не хочу), но причем тут ФС Испании и сам тренер молодежной сборной Испании, которые получили за непонятные заслуги (которые личные Распутина) тоже бонус?

Насчет лег соглашусь. Но предпочли дать прямые игровые преимущества - скилы (РУ в матче). 



#50 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 20 January 2019 - 13:56


Миша, тебе мало реферальной программы? Ну так ни кто не мешал тебе принять участия в конкурсе. Кстати, он продолжается. И он справедливый и нет ни каких накруток, все равны, любой может принять участие. Не можешь или не хочешь? Тогда не ищи для себя причин, подвинься и не разбрасывайся своей желчью.

 

Саша, мой ответ прост. Я не хочу принимать участие в акциях проекта, которые приводят некогда хороший продукт к деградации. 

 

Рефералов я приводил без всяких акций:

 

Ape1Sin - 270 игр.
Internacionale - 139 игр.
stasix - 28 игр.
comppasha - 108 игр.
VETAL - 88 игр.
arigot - 12 игр.
Urban2013 - 780 игр.
Eur1k - 14 игр.
Yulbara - 453 игры.
MegaDocent - 10 игр.
 
+ несколько человек без ссылок, которые до сих пор тут играют.
 
Сейчас же я не могу сказать, что это развивающийся прекрасный проект. Потому что это не так. 
И к сожалению, пару лет ничего действенного не принимается, хотя работа может и ведется (точечная).

Сообщение отредактировал Lion: 20 January 2019 - 13:59


#51 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 January 2019 - 12:15

Будут еще новые люди)р-бенд были на каникулах)лучше бы вы Испанцы помогли новеньким)а национальность Испанец...Валенсия моя испанская)я бы хотел выпустить Голобородька там какого-то))по результатам ...этот сезон худший для меня))и виноват не Легион...а я сам)было лень создать,тестить что-то новое)а старое не пошло)Если испанские власти помогут тем кто пришел...%90 останутся)



#52 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 21 January 2019 - 12:48

Р-Бренд - это радио? Расскажи как и где ты находишь людей. Мне интересно.



#53 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 January 2019 - 15:38

Радио Безбашенных Астрономически Неадекватных Друзей

как то так))мы никого не ищем)сами появляются)



#54 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 22 January 2019 - 00:03

По сабжу притянули вундера за одного менеджера. Красава, чё

#55 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 22 January 2019 - 22:48

)если президент и вице помогут в адаптации новичкам...они будут играть)

Кто обращается, я всем помогаю. Навязываться уже не хочу. Слишком часто слышал в ответ: "Не лезь, тебе какое дело, как я своим клубом управляю...".После этого, знаете ли, пусть такие новички идут лесом. А кому действительна нужна моя помощь, тот спросит и я всегда отвечу и помогу.

 

в Испании становится тесно бандитам)))

Хм, я думал, что у нас достаточно свободных клубов, чтобы весь твой р-бенд перетянуть. Или ты имеешь ввиду именитые команды? Так их заслужить нужно. Есть игроки, которые беспроблемно получат команду из Примеры, а есть те, кому не интересно уже играть. Ты сам понимаешь о ком я и, уверен, спорить по этому поводу не станешь. 



но причем тут ФС Испании и сам тренер молодежной сборной Испании, которые получили за непонятные заслуги (которые личные Распутина)

Личные заслуги Распутина и личный его выбор национальности игроку. Мог выбрать кого угодно (и очень странно, что не сделал условного киприота или гаитянца, которые были бы 100% сборниками на века), но выбрал испанца, за что ему огромное спасибо. 



лучше бы вы Испанцы помогли новеньким)а национальность Испанец...Валенсия моя испанская))Если испанские власти помогут тем кто пришел...%90 останутся)

А как тебе испанские власти еще помочь могут? Клубы выдать? Да пожалуйста, там их тьма тьмущая. Бери не хочу. Выдать команды ТОП уровня? Нет. Этому есть (помимо очевидной причины - неопытности вновь приходящих игроков) куда более веская причина - нет свободных ТОПов. И это очень хорошо, и этим нужно гордиться. А в плане советов, повторюсь, все менеджеры Испании знают как меня найти и что нужно сделать для моей им помощи. 



 

_VOGUE_ - 465 игр
Shorda - 313 игр

Fallen -  255 игр
Marakuya - 221 игра

S-BRIGADIR- 133 игры

Assai - 102 игры


 

Если кто-то не доверяет Распутину в плане реальности данных людей (я выделил именно этих людей), могу дать своё слово, как гарант, что данные люди - это разные и вполне самобытные игроки, с каждым из которых я общался в голос в скайпе и не только по отдельности, но и конфой. Что касается "помощи" в тактике и развитии команды, то здесь нет ничего зазорного. Знаю, что Распутин им помогает, сам помогал троим из них и буду помогать, если это будет нужно. 



#56 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 January 2019 - 17:39

:D  :D  :D все реальные и очень даже симпатичные))нуу думаю р бенд будет еще в одной 2х фс)конечно же я помогаю схемами))говорю что и как))но их много и матчи друг с другом))потом виноват я))



#57 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 January 2019 - 17:53

Думал Украинца))я патриот)ну так как президент обещал уничтожить р бенд)у него тут связи в Легионе)то я решил пусть будет и в Испании свой Месси))я там надолго)ну пока Ливерпуль не дадут)тогда даже думать не буду))



#58 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 20 November 2023 - 18:28

В конкурс ещё актуальный? 



#59 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 31 March 2024 - 18:02

В конкурс ещё актуальный?

Условия конкурса: Самым активным (более 10 приглашённых новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр) гарантирован Суперприз. Все остальные участники акции так же могут получить гарантированный утешительный приз в виде дополнительного игрока от скаута (с обычными параметрами). Для этого достаточно отыскать более 5 новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр. Сроки не ограничены!!!


Сообщение отредактировал Artemiusz: 31 March 2024 - 18:03


#60 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 31 March 2024 - 20:16

В конкурс ещё актуальный?

>Условия конкурса: Самым активным (более 10 приглашённых новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр) гарантирован Суперприз. Все остальные участники акции так же могут получить гарантированный утешительный приз в виде дополнительного игрока от скаута (с обычными параметрами). Для этого достаточно отыскать более 5 новичков, которые успеют до завершения сезона отыграть 10 игр. Сроки не ограничены!!!

 

так уже 4 года прошло)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика