Перейти к содержимому


* * * * - 8 Голосов

Наставничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

Опрос: Наставничество (91 пользователей проголосовало)

Вы готовы стать наставником для новичка на сезон?

  1. Пойду наставником! Быстрее вводите! (50 голосов [56.82%])

    Процент голосов: 56.82%

  2. Проголосовал Мне это не интересно, наставником не буду (38 голосов [43.18%])

    Процент голосов: 43.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3160666 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2020 - 15:10

Немного посвящу, как сейчас работает система. Во время регистрации новичку сначала предлагается экран ввода логина пароля, вторым экраном выбор наставника. На первые места ставятся те, кто он лайн и имеет меньше новичков, при этом больше выпускников и больше игр (порядок приоритетов). Новичок может пропустить экран, либо сделать выбор. Тогда ему шлется уведомление с Вашим ником и ссылкой на профиль и призыв послать личное сообщение. А Вам уведомление, что у Вас новый новичок. На след экране предлагается за символическую сумму в ФМ заполнить свои контакты. Что по задумке должно помочь сделать так, чтоб ученик не убежал он наставника.  :) Ориентируясь на опрос на сайте, премия составит 3млн ФМ за каждого новичка. 

 

Премия удваивается, если Наставник вернул в игру одночастника. Т е если пользователь был на сайте менее одного часа и не заходил в игру более чем 24 часа, мы помечаем его в профиле. Выявлять одночастников будет скрипт каждый час (как трен игры). Наставник видит, что такой пользователь получил отметку, на сайте не отвечает и пишет ему в личку. Так же президенты смогут поступить и со старинными пользователями, им доступны контакты (Наставник может видеть контакты только своих учеников). Цель - увеличить премию, если пришлось вытягивать новичка, доставая его с помощью внешних контактов.

 

С 21.03.2021 так же введена премия новичку 1млн ФМ по достижению им 15 игр. 

 

Предлагаю в этой теме так же делиться опытом и достижениями в вопросе наставничества. А так же что можно улучшить, чтобы было удобнее и проще.



#121 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 December 2018 - 16:31

Я куратор? Я рядовой игрок, причем посредственный. Вообще я не общительный. Я ботаник, который пишет программу.

#122 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2018 - 16:45

Я куратор? Я рядовой игрок, причем посредственный. Вообще я не общительный. Я ботаник, который пишет программу.

:respect:



#123 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 December 2018 - 17:10

А почему ты не хочешь? Автор ВОТ владелец состояния в 3 млрд. Дело на миллиард! Это вовсе не троллинг. Ты реально лучше меня разбираешься, так кого мне еще искать? Один человек все не сделает. Нужна хорошая компания. Давай попробуй?

Оплата вперед  :D Да и как то после одного случая нет желания  :hi:



#124 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 07 December 2018 - 19:46

Раз пошла такая "пьянка" по поводу новичков, в N-й раз прошу разработчиков (ранее писал и Пахомову, и Алексу и уже Владимиру) облегчить жизнь хелп-менеджерам (и заодно повысить их "производительность"), сделав уведомление о вопросах новичков хелперам на сайте, а то каждый раз проверять, не задал ли новичок нам вопрос новичок в админке слегка затруднительно.



#125 dop

dop

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 21:10

Ближайшие 10 лет можешь поиграть в Испании. Гарантирую тебе и поддержку в развитии, и строительство инфраструктуры (при соответствии условий) за счёт Федерации и сам лично буду наставничать над тобой, даже если господин Куцев мне не оплатит это кураторство)

Какая разница в какой федерации я играю?)



#126 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 December 2018 - 21:20

Какая разница в какой федерации я играю?)

Да мне в принципе всё равно. Мексика так Мексика. Играй на здоровье ;) я буду только рад, что у нас на проекте +1


Сообщение отредактировал Koleos: 07 December 2018 - 21:20


#127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 December 2018 - 22:08

Оплата вперед  :D Да и как то после одного случая нет желания  :hi:

Ну вот, я тебе дело предложил. Все ж так легко, завтра бы миллиардерами стали. А ты в меня какашкой, жалобу накатал. (
На самом деле все просто. Нам ни никогда не угнаться за гигантами индустрии. У них просто больше возможностей. Поэтому есть только один выход - брать не красивой оберткой, а содержанием.

#128 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 December 2018 - 22:37

Ну ты тоже хорош, сам постоянно жмешь на эту кнопку. А по нашей теме, чтобы привести в читаемый вид фак по генератору, не нужен мильард. Обратись к Диме пускай сделает за фм оформление, в фотошопе он умеет работать.

#129 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 December 2018 - 22:39

Так может лучше Диме в ВОТ устроиться?

#130 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 December 2018 - 22:40

Тебя на шутки сегодня прет просто)))

#131 dop

dop

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 00:45

Да мне в принципе всё равно. Мексика так Мексика. Играй на здоровье ;) я буду только рад, что у нас на проекте +1

Я кстати тоже с Ростова)



#132 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 December 2018 - 04:04

Я кстати тоже с Ростова)


Во, как хорошо, Земеля. Нас уже пятеро, кого я знаю) Как звать-величать то тебя?

#133 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 08 December 2018 - 21:32

Dop  я готов оказать помощь и подсказать в рамках того, что знаю. Можно в личке или на форуме Федерации Мексики. Там еще Марко (Атланте) и Алимжан (Хуарес) частенько заглядывают и могут тоже что то подсказать. Может какие то хитрости удобнее в личке. У нас еще Ptitc с Ростова.



#134 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 10 December 2018 - 19:04

Короче говоря, цель по итогу - это качественный менеджер, а не заработок для настаника. 
Поэтому платить можно , но не за 50 игр, а за каждый 10 игр после 50 , например миллион за 60 игр, потом еще миллион за 70 

И так до тех пор, пока менеджер не сыграет 100-150 игр
Далее работа наставника заверается, и получает он фм например за достижения своега юнгера  (победа, медалька чемпионата, кубка итд) как в волейболе платят первому тренеру , что-то в этом духе.

Сам могу сказать, что не задержался бы на проекте без опытных наставников из Греции и Турции в 12 сезоне , поэтому наставники нужны, но нужно думать о результате их работы, а не ох вознаграждении, если наставник менее чем за 10млн фм не собирается работать, то ему плевать на исход, это очевидно, нам такого не надо 



#135 dop

dop

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 19:25

Во, как хорошо, Земеля. Нас уже пятеро, кого я знаю) Как звать-величать то тебя?

Привычней по нику.



Dop  я готов оказать помощь и подсказать в рамках того, что знаю. Можно в личке или на форуме Федерации Мексики. Там еще Марко (Атланте) и Алимжан (Хуарес) частенько заглядывают и могут тоже что то подсказать. Может какие то хитрости удобнее в личке. У нас еще Ptitc с Ростова.

Спс.



#136 ymatnau

ymatnau

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2019 - 15:03

Вот администрация бы провела КТ для новичков, или бы проводила дапустим кто сезон первый закончил подает заявку на "КТ новичков"-"Надежда Легиона" было бы здорово. Да и может кто на дольше задержался бы.



Серега VATER отличный наставник, ему приплачивать нужно)



#137 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 December 2019 - 18:16

Серега за пост проплатил чтоль?) про меня чот такого не пишут, хотя я сто пудов не хуже :D

#138 ymatnau

ymatnau

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2019 - 19:05

Серега за пост проплатил чтоль?) про меня чот такого не пишут, хотя я сто пудов не хуже :D

:rofl:  Лучше, нужный совет в нужное время.



#139 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 December 2019 - 19:28

Серега за пост проплатил чтоль?) про меня чот такого не пишут, хотя я сто пудов не хуже :D

ты знаешь что ты делаешь и насколько хорошим человеком мы тебя считаем, но такими словами тебя тут называть нельзя(( потому просто спасибо за все уроки и пояснения))))



#140 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 December 2019 - 19:56

ты знаешь что ты делаешь и насколько хорошим человеком мы тебя считаем, но такими словами тебя тут называть нельзя(( потому просто спасибо за все уроки и пояснения))))

А чего они мне не приплачивают за то что я такой хороший? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика