Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как рассчитываются коэф. нападающего/полузащитника/защитника?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 27 February 2019 - 16:40

Сабж

Не путать с РУ

Отдельных товарищей попрошу не лить мне уши



#2 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2019 - 17:32

Правила п. 2.1.1, п. п. Амплуа. Это?



#3 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 27 February 2019 - 18:38

Правила п. 2.1.1, п. п. Амплуа. Это?


Не путать с РУ



#4 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2019 - 18:59

Так не путаю:

 

"Амплуа определяется наибольшей суммой произведений коэффициентов и значений амплуа. Т. е. для каждого игрока, после каждого игрового дня, берется сумма произведений всех его умений в соответствии с амплуа защитник, затем полузащитник, затем форвард. Какое значение будет больше, такое амплуа имеет игрок."

 

В правилах там подробнее, и табличка есть.



#5 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 27 February 2019 - 19:05

Так не путаю:
 
"Амплуа определяется наибольшей суммой произведений коэффициентов и значений амплуа. Т. е. для каждого игрока, после каждого игрового дня, берется сумма произведений всех его умений в соответствии с амплуа защитник, затем полузащитник, затем форвард. Какое значение будет больше, такое амплуа имеет игрок.[/size]"
 
В правилах там подробнее, и табличка есть.

там табличка для тренировок

#6 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2019 - 23:39

Ну хорошо, добавлю еще одну строчку:

"Амплуа определяется наибольшей суммой произведений коэффициентов и значений амплуа. Т. е. для каждого игрока, после каждого игрового дня, берется сумма произведений всех его умений в соответствии с амплуа защитник, затем полузащитник, затем форвард. Какое значение будет больше, такое амплуа имеет игрок.

Тренировки происходят тоже в соответствии с коэффициентами."

 

Т. е. берутся скиллы и считаются четыре раза с каждым коэф-ом для каждого амплуа. Где больше - там и наше амплуа.



#7 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 28 February 2019 - 02:28

Ну хорошо, добавлю еще одну строчку:
"Амплуа определяется наибольшей суммой произведений коэффициентов и значений амплуа. Т. е. для каждого игрока, после каждого игрового дня, берется сумма произведений всех его умений в соответствии с амплуа защитник, затем полузащитник, затем форвард. Какое значение будет больше, такое амплуа имеет игрок.[/size]
Тренировки происходят тоже в соответствии с коэффициентами.[/size]"
 
Т. е. берутся скиллы и считаются четыре раза с каждым коэф-ом для каждого амплуа. Где больше - там и наше амплуа.

Я понимаю, что ответа вразумительного не последует? К чему была добавлена эта строчка мне тем более непонятно. Потому что я прекрасно вижу в правилах как считается РУ игрока: сумма всех умений делится на их количество для полевых, ну а для вратаря свой расчёт. Я прекрасно вижу какие скиллы с каким коэф.тренируются. Зачем лишний раз на это указывать?
Сабж: как считаются коэффициенты защитника, полузащитника и нападающего? Мне кто-нибудь даст ответ?
Из правил: Амплуа определяется наибольшей суммой произведений коэффициентов и значений амплуа
СУММА ПРОИЗВЕДЕНИЙ КОЭФФИЦИЕНТОВ! То есть какой-то коэф. умножается на другой, а третий на четвёртый и потом это суммируется. При чем тогда скиллы игрока?

В профилях указаны эти самые коэффициенты. Как они рассчитываются?

#8 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 February 2019 - 06:16

Как они рассчитываются?

Ты еще не заметил, что формулы не дают разработчики.  



сумма произведений всех его умений в соответствии с амплуа защитник, затем полузащитник, затем форвард.

Берут скиллы Для вратаря основные,для заща,полузаща и напа и как то высчитывают. Большей инфы тебе не дадут догадывайся 



#9 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 February 2019 - 06:30

Не как то, а в правилах сказано как именно. Прямым текстом приведен конкретный расчет. И даже дан результат. Можно взять и проверить.
Моя последняя попытка объяснить - берем умения игрока, умножаем их на коэф-нт из таблицы. Сначала как для вратаря, потом как для защитника, полузащитника и наконец форварда. Где сумма произведений больше - то и амплуа.
Догадывайся - собственно, да, математика требует немного логического мышления. Формула уровня четвертого класса.

#10 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 28 February 2019 - 20:53

Не как то, а в правилах сказано как именно. Прямым текстом приведен конкретный расчет. И даже дан результат. Можно взять и проверить.
Моя последняя попытка объяснить - берем умения игрока, умножаем их на коэф-нт из таблицы. Сначала как для вратаря, потом как для защитника, полузащитника и наконец форварда. Где сумма произведений больше - то и амплуа.
Догадывайся - собственно, да, математика требует немного логического мышления. Формула уровня четвертого класса.

Даже расчет приведен? Серьёзно? Может хватит уже лить мне в уши? Я без примера могу тебе сказать, что умножение любого натурального числа на 0,5 есть натуральное или рациональное число с остатком одна вторая. Одна вторая, но никак не одна четвёртая. Снова у нас кто-то плавает в "своих" же правилах. http://www.f-legion....827/profile.htm Как-то глупо после такого сетовать на математику четвертого класса и логику.

Мне кто-нибудь покажет в пункте правил 2.1.1 Амплуа этот мифический расчёт? http://www.f-legion.com/id-1/page.htm

#11 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 February 2019 - 21:01

Возьми калькулятор и посчитай. А за продолжение дискуссии в стиле "хватит лить в уши" считать придется без доступа к форуму



#12 KOKORIN R.

KOKORIN R.

    нубас

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА София
  • Интересы:Футбол, Легион, музыка, football manager

Отправлено 28 February 2019 - 21:40

Возьми калькулятор и посчитай. А за продолжение дискуссии в стиле "хватит лить в уши" считать придется без доступа к форуму


А как считать-то? В таблицах написаны коэффициенты 1 и 0,5. В профиле игрока, которого скинул Артем, получается 30,25. Даже семикласснику понятно что когда умножаешь на 0,5 никак не получается 25 десятых))))

#13 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 28 February 2019 - 21:45

:popcorn:



#14 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 February 2019 - 22:33

Может хватит уже лить мне в уши?

 

Мне кто-нибудь покажет в пункте правил 2.1.1 Амплуа этот мифический расчёт?

Я не знаю как мне быть. Врят ли кто то, кроме меня это сделает. Кому то кроме автора интересна тема? Я тогда приведу расчет.  



#15 KOKORIN R.

KOKORIN R.

    нубас

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА София
  • Интересы:Футбол, Легион, музыка, football manager

Отправлено 28 February 2019 - 22:55

Я не знаю как мне быть. Врят ли кто то, кроме меня это сделает. Кому то кроме автора интересна тема? Я тогда приведу расчет.  


Мне))

#16 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 28 February 2019 - 23:26

Я не знаю как мне быть. Врят ли кто то, кроме меня это сделает. Кому то кроме автора интересна тема? Я тогда приведу расчет.  

Саш не ведись на провокации, сам говоришь что есть важные и не решенные дела. мне кажется большинству эта тема до фонаря.

ни чего не изменится от того что ты просто, в пустую потратишь время. на мой взгляд, этого и добиваются  


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 28 February 2019 - 23:27


#17 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 February 2019 - 23:31

Саш не ведись на провокации, сам говоришь что есть важные и не решенные дела. мне кажется большинству эта тема до фонаря.

ни чего не изменится от того что ты просто, в пустую потратишь время. на мой взгляд, этого и добиваются  

все пользователи сразу кинуться проверять все амплуа своих игроков... в магазинах будет спрос на калькуляторы и поднимется экономика...(сарказм)

 

Артем прав, тема не актуальна настолько, что бы все считали амплуа игроков в ручную .



#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 February 2019 - 23:37

Мне))

(6+4+5+5)+0.75*(3+2+3+1)+0,5*(3+2+1+1)=30,25

Если бы автор сразу обозначил проблему и обратил внимание именно на то, что ему не понятно, то и ответ получил тут же. В правилах сделал уточнение, что коэф-ты различны для тренировки и расчета амплуа. Оно и действительно, чужие тренируются как при первом таланте, понятно, что это невозможно учесть в расчете амплуа. Формула для четвертого класса, автор зря воспринял мое выражение на свой счет (я вообще Андрею отвечал). 

 

Снова у нас кто-то плавает в "своих" же правилах.

Ни где не беру на себя каких то лишних обязательств, и вообще не понимаю зачем мне на зубок знать формулы? Тоже не однократно подчеркивал, что мне не важны формулы и я ими не пользуюсь и не помню, они не являются суть определющими. Подобные же тезисы описаны и в нашем договоре, между проектом и пользователями. Очевидно автор намекает на то, что я украл (взято в кавычки слово "свои") технологии. Так я думаю, потому что он уже это упоминал в своих постах. Но я вот он - подписываюсь своими настоящими фамилией и именем, в интернете легко найти всю информацию обо мне и продюссирующей Легион компании. Любой давно мог бы предъявить мне свои претензии открыто в лицо. А что за человек скрывается под ником  Gastien я не знаю. Поэтому официально предупреждаю, что такие инсинуации больше не пройдут. При попытке где либо опорочить мою деловую репутацию, я буду прикрывать доступ этому человеку к источникам информации. По любому, это лучше, чем ГК РФ Статья 152, которая защищает мои честь и деловую репутацию. Если в течение суток, от пользователя Gastien здесь, в данной теме, не поступят извинения и опровержения (надеюсь я просто не правильно интерпретировал), то я попрошу администраторов закрыть ему доступ к форуму, на основании нарушения пункта правил о распространении заведомо ложной информации.



#19 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 28 February 2019 - 23:52

Извинений не будет! Свои доводы оставь при себе и прекрати заводить людей в блуд. 0,75 не равно 1

#20 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 01 March 2019 - 00:30

Сутки пошли




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика