Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как рассчитываются коэф. нападающего/полузащитника/защитника?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 01 March 2019 - 00:37

да хоть прошли перед тобой не извинялся, а здесь и подавно не за что

Ну и чудненько) 

Я тоже по тебе не буду скучать)  ;)

 

Тема закрыта



#22 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 March 2019 - 08:30

Мнение Куцева на мой счёт ангажировано, тк с моей стороны имела место агрессия в его сторону в л/с в своё время, на что он затаил обиду Нежелание его отвечать на элементарны вопрос бьёт через край

Даже не помню о чем ты. Иногда пишут откровенную грязь и хамство - закрыл диалог, добавил в черный список и ладно. То что кто то назвал меня дураком, хуже от этого я не стал и мне все равно. Честно я даже не понял сейчас о чем ты, не помню. Тут дело в другом. Ты аноним из сети, который пришел и затронул серьезный вопрос - обвинил меня в преступлении. Если можешь доказать - предоставь факты. Иначе это ложь. Тоже самое, что сказать - "ты аноним, убил бабушку". Пустые слова.
У каждого человека есть святое, что лучше не трогать. Свою деятельность я начинал в другом проекте. Не люблю бить себя в грудь, но тот проект всплыл именно благодаря моей разработке - анимация матча. Я простой парень из провинции, не из столицы. А попал на уровень выше. И своих соратников я боготворил. Но в один прекрасный день получил нож в спину. Я никогда не сталкивался с предательством. Поэтому запомнил на всю жизнь. Тогда были трудные времена - я потерял работу, друзей, от меня ушла жена. Но я смог, я сделал. И теперь это та территория, куда с такими шутками лучше ни кому не соваться. Есть что то серьезное - приходи, говори. Но только нет у тебя ничего. Потому что все разбивается об одну простую истину - я ничего не крал. Доказывается очень легко в суде демонстрацией кода. Но этого ни кто не сделал и никогда не сделает, потому что пшик. Есть только зависть и глупость.

Найз Куцев рофлит, имхо В правилах одно, а по факту другое Правила правятся на ходу Все поняли о чём я спросил, только один он не понял

Почему нельзя править правила, если они нуждаются в уточнении? Не помню я расчет. Ну и что? Почему меня так бомбит, я объяснил. А тебя с чего?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика