Перейти к содержимому


* * * - - 30 Голосов

Изменения календаря. Переход на систему 3 сезона в году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

Опрос: Изменения календаря. Переход на систему 3 сезона в году. (288 пользователей проголосовало)

Уважаемые пользователи, просьба оставить свой голос за один из наиболее приемлемых для вас вариантов. (Дедлайн 01.06.2019)

  1. Два сезона (142 голосов [49.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.31%

  2. Три сезона (146 голосов [50.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2968226 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2019 - 00:15

Доброго времени суток.

 



В ходе обсуждения концепция немного изменилась:

А может стоит отказаться от имеющегося формата КТ (Коммерческих Турниров) и проводить их в формате тренировочных матчей (ОТ)? Сделать формат ОТ (как сейчас КТ - 8 команд играют в круговую 7 дней) вкладывают ФМ - на выходе получают леги,  Таким образом даже при переходе на три сезона значительно разгрузим календарь и останется время и для отдыха и для тех.работ) К тому же будет очевидный плюс - отсутствие дедлайнов регистрации и чётких сроков с организации ОТ. Собрались 8 человек. Зарегистрировали КТ и сами определили день старта КТ и т.д.  Александр сейчас скажет - КТ круглый год - это зло и постоянная скидка)) Но ведь можно выделить под КТ два - три месяца в году - например, июль (во время Финальной части ЧМ/МЧМ), месяц когда когда будут проходить Континентальные турниры сборных и январь, когда будут зимние каникулы и официальных матчей будет мало. Ведь тренировочные матчи (ОТ) можно играть параллельно с матчами сборных/клубов.

В таком случае вот, что мы получаем на выходе:
https://docs.google....#gid=1131593547
- Три сезона

- Недельная нагрузка практически не изменилась 
- Стабильное соответствие ИД. Каждый сезон 67 официальных ИД, каждый сезон условный 2 тур Чемпионата проходит в 6 ИД
- Добавил к числу официальных матчей и 2 ИД Переходных матчей. 
- Изменена очерёдность матчей: чемп - кубок/интеркубок - чемп (чтобы не было как сейчас по 2 игры в чемпионате подряд и между ними по две товы, в случае если вылетел из кубков и интеркубков)
- Фактически отсутствие межсезонья. Все ИД официальные. Тренировки, инфраструктура и прочее будет работать всегда. Соответственно нет надобности в сбросах параметров и пр. 

Отдельно по сезонам отмечу:
29-30 сезон - отбор на ЧМ/МЧМ + финальная часть ЧМ/МЧМ
28 сезон (31 сезон) - Континентальные турниры сборных. 10 ИД сборных - на них в целом легко можно положить уже имеющиеся форматы данных турниров. Но при желание данные турниры можно реформировать  и даже добавить вплоть до 5 ИД сборных. 
29 сезон - оставлено окно под Новогодние праздники, но в канун праздников пришлось чуть насытить календарь. Впрочем, это нивелируется тем, что к тому времени ещё не стартуют игры сборных.
30 сезон - на старте сезона пару напряжённых недель, но там в основном отборы ранних стадий Интеркубков (для большинства клубов - товарищеские матчи) и так же отсутствие матчей сборных.
Чуть позже раскрашу таблицу.

По игрокам для ДЮСШ вижу два варианта:
- разрешать клубам в случае если некого выпускать, автовыпуск сроком на 1 сезон (в следующем ведь могут появится новые игроки)
- в БД тысячи игроков в возрасте 50-60 лет. Условно переименовать данных игроков.

По КТ:
в случае изменения формата проведения коммерческих турниров на формат ОТ, можно будет в любое время выбирать окна для КТ, в независимости от календаря. Собрать участников и зарегистрировать КТ можно будет в любое время. А сами КТ будут стартовать в отведённые для этого временные отрезки. 

По услуге "Родственные клубы":
Предлагаю снизить стоимость до 10 млн. Если сейчас на год нужно 40 млн., то теперь будет нужно всего 30 млн.



#2972984 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 May 2019 - 20:44

https://docs.google....dit?usp=sharing

Взял концепцию трёх сезонов и идею Сергея (того который Эльфийский берилл) с плавающим графиком по сезонам.
Получилось:
всего 88 ИД
из них официальных 65 ИД 
Данное количество и порядок игр, в дальнейшем предлагаю соблюдать именно такой. 
В целом выйдет примерно 2,5 сезона в год) График игр довольно вялый с регулярными перерывами для отдыха от официальных игр. 
Из нового по сравнению с нынешним:
- изменил очерёдность матчей на чемп-кубок/интеркубок-чемп
- изменил сроки КТ. Предлагаю делать 1 волну по завершению сезона, а вторую на старте следующего сезона. Это увеличит интервал между волнами КТ и позволить не концентрировать затраты пользователей на 1 определённый месяц. Оптимально чтобы КТ проходили в разные месяцы и между ними был временной интервал -  финал ЧМ/МЧМ и континентальные турниры сборных.
Над календарём ещё не закончил работу. Остановился на Континентальных турнирах сборных. Обычно  на это отводилось 8 подряд ИД сборных в начале января. Из минусов:
- пока играют сборные менеджеры, которые не управляют сборными, скучают в ожидании клубных ИД
Но если чередовать игры сборных с товарищескими играми клубов возникает вопрос с физа/форма/мораль игроков.
Давайте дружно сконцентрируемся на этом вопросе. Накидывайте идеи и варианты.
 



#2973478 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 May 2019 - 00:10

Голосуем.
1. Два сезона
2. Три сезона


В случае, если победит вариант с двумя сезонами, будем думать как сократить межсезонье и решить прочие сопутствующие проблемы. Дополнительно поработаем над календарём. Благо вариантов и идей было предложено предостаточно. 
В случае, если победит вариант с тремя сезонамибудем реализовывать перевод КТ в формат ОТ, увеличение спонсорских выплат и уменьшение стоимости услуги "Родственные клубы" и придерживаться уже составленного календаря, внося корректировки и поправки уже в процессе работы.  



#2974005 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 May 2019 - 00:58

Если не сложно напиши общее количество игр при 2 сезонах и 3-х. Сколько из них официальных и нет. И закрепи в шапке)



При двух сезонах (2018 год) - 187 игр. Из них 59 товарищеские. В этом году в любом случае будет чуть больше, так как только в 28 сезоне получается 100 ИД. За 2019 год получится примерно 196 игр.
При трёх сезонах - 201 игра. Все официальные.



#41 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 16 May 2019 - 11:59

Против. Лично меня вполне устраивает существующий формат, с относительно коротким зимним межсезоньем, и довольно продолжительным летним. Понимаю, что есть желание подстроиться под новичков, но, когда очень серьёзно относишься и к клубу, и к турнирам, четырёх матчей в неделю вполне достаточно. Пятый КТ - начинаю задумываться, потяну ли дополнительную финансовую нагрузку.
На мой взгляд, то, что новички не задерживаются в межсезонье, не совсем связано с отсутствием официальных игр. Они не задерживаются и во время чемпионата. В конце концов, если им хочется больше матчей, есть ОТ. Пожалуйста, гоняйте в них, сколько угодно, без потери физы и морали.
Явный плюс, который увидел в предлагаемых изменениях - увеличение количества официальных ИД для клубов. Давно назревало. 

Полностью согласен.

#42 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2019 - 12:14

Сделайте лучше второй акк за 5 млн. Сегодня же возьму второй клуб.



#43 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 16 May 2019 - 12:26

Тему на данный момент ни как не обозначу... почему? да вот:

1. Что дадут три сезона реального? а ничего кроме нагрузки, новичков? - сомневаюсь... усталость? - ДА! Увеличение автосоставов? - вероятно высокая, скорее да, чем нет.

2. Какие произойдут изменения в игре с переходом на три сезона? не озвучено.. что плюсовать/минусовать? то что будешь бегом фигачить составы ежедневно???

3. Может лучше не мутить с третьим сезоном? а пересмотреть систему... ну как пример, попробовать настроить генератор на временные отрезки, например утро, день, вечер -  в идеале вообще каждый час, и методом голосования каждая федерация сможет подобрать оптимальный для себя час генерации матчей. и те кто любит или хочет знать результат как можно быстрее - это наконец то станет доступно).

4. Дальше, продумать систему где пользователь сможет выставить состав - единожды его назначив, а уже ближе к матчу провести корректировку, а в идеале - дать возможность игрокам вносить коррективы по ходу встречи, а тут возвращаемся к пункту 3 (генерация) - и игрок сможет благодоря правильному подбору времени следить за игрой в онлайне и производить замены тогда когда надо, ускорять или замедлять темп игры, менять направления атак, регулировать помощь защиты в атаке или наоборот уходить в глухую оборону, и всё это в процессе игры, а не догадываться как там гена себя поведёт, и как соперник в итоге поставит свой матч... Легион ведь всегда стремился к реальности? Ну так тренер во время игры вносить корректировки в игру команды, а не за месяц, а потом сидит такой с пивом по телику смотри как его балбесы носятся по полю, и он такой понимает... а блин я же забыл научить их левой ногой бить... Так же по составу выставил один раз - убираем автосоставы, команда есть, команда выйдет на поле с некоторыми задумками пользователя, и уменьшится количество "лёгких побед" над автобусами)))

5. Тут прозвучало про донат... ну понимаю что надо вам зарабатывать, но сделайте вы донат так, что бы он не влиял на разрыв между командами, ну вот не хочет человек вкладывать деньги, не вкладывает - а через пару сезонов понимает что без вложений, он никоим образом не догонит топовые клубы своей федерации, он не сможет выучить через ДЮСШ своих исполинов мирового футбола - попросту терпения не хватит... Ну придумайте вы вип статусы какие нить, скажем кто купил вип статус - сможет проводить две тренировки в день, кто купил голд-статус - сможет например взять вторую команду, а кто купил например премиум вип - сможет взять три команды, а так же будет иметь какой нибудь более расширенный доступ к трансферному рынку. А у кого нет никакого статуса - тот пусть ручками ищет... И КТ - убрать их за реал, сделать по умолчанию типа турнира выходного дня, с разграничением по силе команды, с возможностью вносить в список игроков самостоятельно что бы подбирать эту силу команды... Например Турнир с РУ до 18, а у человека например 18,5, ну он взял и отключил например супер прокаченного голкипера и у него стало 17,6, и он может принять участие в турнире, а вот кипер отключенный нет... И призы сделать не в ФМ, а в легах, строго фиксированный для всех турниров..

Лучше вот над этим подумайте, в итоге люди благодаря таким турнирам сами себе смогут назначить количество игр в неделю/месяц/год... вот такое моё мнение...

 

А просто сделать три сезона только что бы получить больше игр - это не улучшение игры... это ерунда... улучшение, новые качества, новые интересы - описаны выше... Если заинтересовало - пишите в личку сайта, отвечу, или разъясню ту или иную мысль)))



http://www.f-legion....637/profile.htm - профиль


Сообщение отредактировал bahamut: 16 May 2019 - 12:27


#44 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2019 - 12:31

Какой ужас. Если это будет в Легионе, то я пойду на пенсию сразу.



#45 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2019 - 12:31

3. Может лучше не мутить с третьим сезоном? а пересмотреть систему... ну как пример, попробовать настроить генератор на временные отрезки, например утро, день, вечер -  в идеале вообще каждый час, и методом голосования каждая федерация сможет подобрать оптимальный для себя час генерации матчей. и те кто любит или хочет знать результат как можно быстрее - это наконец то станет доступно). 4. Дальше, продумать систему где пользователь сможет выставить состав - единожды его назначив, а уже ближе к матчу провести корректировку, а в идеале - дать возможность игрокам вносить коррективы по ходу встречи, а тут возвращаемся к пункту 3 (генерация) - и игрок сможет благодоря правильному подбору времени следить за игрой в онлайне и производить замены тогда когда надо, ускорять или замедлять темп игры, менять направления атак, регулировать помощь защиты в атаке или наоборот уходить в глухую оборону, и всё это в процессе игры, а не догадываться как там гена себя поведёт, и как соперник в итоге поставит свой матч... Легион ведь всегда стремился к реальности? Ну так тренер во время игры вносить корректировки в игру команды, а не за месяц, а потом сидит такой с пивом по телику смотри как его балбесы носятся по полю, и он такой понимает... а блин я же забыл научить их левой ногой бить... Так же по составу выставил один раз - убираем автосоставы, команда есть, команда выйдет на поле с некоторыми задумками пользователя, и уменьшится количество "лёгких побед" над автобусами))) 5. Тут прозвучало про донат... ну понимаю что надо вам зарабатывать, но сделайте вы донат так, что бы он не влиял на разрыв между командами, ну вот не хочет человек вкладывать деньги, не вкладывает - а через пару сезонов понимает что без вложений, он никоим образом не догонит топовые клубы своей федерации, он не сможет выучить через ДЮСШ своих исполинов мирового футбола - попросту терпения не хватит... Ну придумайте вы вип статусы какие нить, скажем кто купил вип статус - сможет проводить две тренировки в день, кто купил голд-статус - сможет например взять вторую команду, а кто купил например премиум вип - сможет взять три команды, а так же будет иметь какой нибудь более расширенный доступ к трансферному рынку. А у кого нет никакого статуса - тот пусть ручками ищет... И КТ - убрать их за реал, сделать по умолчанию типа турнира выходного дня, с разграничением по силе команды, с возможностью вносить в список игроков самостоятельно что бы подбирать эту силу команды... Например Турнир с РУ до 18, а у человека например 18,5, ну он взял и отключил например супер прокаченного голкипера и у него стало 17,6, и он может принять участие в турнире, а вот кипер отключенный нет... И призы сделать не в ФМ, а в легах, строго фиксированный для всех турниров.. Лучше вот над этим подумайте, в итоге люди благодаря таким турнирам сами себе смогут назначить количество игр в неделю/месяц/год... вот такое моё мнение...

где-то это уже видел 

это когда тебе нравится один проект и хочется чтобы и остальные были идентичны



#46 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2019 - 12:33

Отличная идея сделать состав, как описал - загрузил и он у тебя всегда играет. А увольнять не за авто (неотправленный состав), а за отсутствие на сайте. Вот только я не понял, как это следить он лайн за игрой? И сейчас есть рычаги воздействия - комбинации и замены.
Вип и супер вип ничего не дадут. Ввели плату за второй аккаунт - с одной стороны кто то взял клуб, а кто то наоборот отказался. Координально менять систему это большой риск.

#47 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2019 - 12:34

где-то это уже видел 

это когда тебе нравится один проект и хочется чтобы и остальные были идентичны

Я играл в таком. Мне нравилась такая идея про замены и смену тактик во время матча. Но в реалиях Легиона это неосуществимо, мне кажется.



#48 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2019 - 12:35

Вот только я не понял, как это следить он лайн за игрой

это когда матч длится 15мин условные и ты в режиме онлайн делаешь корректировки..привет проекту, который нельзя называть 



#49 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 16 May 2019 - 12:35

где-то это уже видел 

это когда тебе нравится один проект и хочется чтобы и остальные были идентичны

я в этом проекте очень давно) раньше чем на каком либо из других, и тут я ещё пока остался, а на других нет... и хотелось бы изменений, именно изменений по качеству, а не вот таких... тем более что автор идеи даже жирным выделили что: Нагрузка на админов и пользователь увеличится.. .а мы вроде играем, отдыхаем, а не работать пришли)))



#50 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2019 - 12:37

Отличная идея сделать состав, как описал - загрузил и он у тебя всегда играет

один и тот же? не, лучше авто..иначе когда менеджер уберут  из команды, физа просядет конкретно



я в этом проекте очень давно) раньше чем на каком либо из других, и тут я ещё пока остался, а на других нет... и хотелось бы изменений, именно изменений по качеству, а не вот таких... тем более что автор идеи даже жирным выделили что: Нагрузка на админов и пользователь увеличится.. .а мы вроде играем, отдыхаем, а не работать пришли)))

не спорю..бежать, как загнанная лошадь не хочется, но и ЗА, чтобы сократить межсезонки



#51 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 16 May 2019 - 12:38

это когда матч длится 15мин условные и ты в режиме онлайн делаешь корректировки..привет проекту, который нельзя называть 

я о таком спрашивал ещё играя в Польской ФС, я не хочу додумывать, я хочу видеть игру и понимать с какой стороны меня продавливают, или с какого фланга у меня меньше давление на соперника - и вносить поправки в процессе... а не сидеть и тупо смотреть как всё плохо, не туда человечка воткнул... не ту галочку поставил... я ещё раз повторю, ни один тренер не сидит дома с пивом и не смотрит игру, он сидит на поле и перестраивает игру своей команды 



Сократить межсезонье - За, но не так



#52 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2019 - 12:40

я хочу видеть игру и понимать с какой стороны меня продавливают, или с какого фланга у меня меньше давление на соперника - и вносить поправки в процессе... а не сидеть и тупо смотреть как всё плохо, не туда человечка воткнул... не ту галочку поставил... я ещё раз повторю, ни один тренер не сидит дома с пивом и не смотрит игру, он сидит на поле и перестраивает игру своей команды 

я тоже хочу, наверно..но тут или ты или над тобой получают преимущество за счет временного пояса

2 страницы по теме, и так норм продержались) 



#53 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 16 May 2019 - 12:47

я тоже хочу, наверно..но тут или ты или над тобой получают преимущество за счет временного пояса

2 страницы по теме, и так норм продержались) 

тогда формат генерации) и некоторые фс соберутся по часовым поясам, но большая часть останется всё равно в одном....



или скажем так, выбор времени генерации в начале каждого сезона выбирается голосованием, а так же есть президенты ФС, которые скажем подберут самое оптимальное время... и для ФС выберут именно такое, за которое проголосовало большинство... ну как то так)



#54 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2019 - 12:48

Ты щас предлагаешь просто выкинуть это проект и сделать совсем другой)

#55 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 16 May 2019 - 12:56

Ты щас предлагаешь просто выкинуть это проект и сделать совсем другой)

зачем? тут ребята работаю очень не глупые, не зря поднимают темы, и не зря уточняют... если смогут то сделают... и кто говорит что всё должно быть слово в слово?

Думаю большинство тех кто читает тут и пишет, желают изменений в игре и хотят что бы они были "АГОНЬ", но не думаю что все хотят кинуть себе мешочек кило так в 50 (в виде изменений в игре) на горб и тащить пока  язык не вывалится)

 

З.Ы. и даже я со своими тупенькими идеями, желаю только хорошего Легиону, и ничего иного! хотя иногда ругаюсь 



:blush:


Сообщение отредактировал bahamut: 16 May 2019 - 12:56


#56 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2019 - 13:11

Понятное дело, сколько людей, столько и мнений. Но мне лично тяжело понять, как может не которых людей устраивать календарь игр, как к примеру, на этой недели,

три игры в неделю не считая матчи сборной в воскресенье, но они ведь не каждое воскресенье и не каждый еще управляет сборной, ведь гена одна в сутки и та ночью,

можно же суббота и воскресенье сделать чистыми выходными, а в будние дни проводить оф матчи, не ужели это так сильно напрягает?

Потом, так же не много не понятна позиция не которых товарищей относительно игр зимой, так в том то и дело, что зимой нет ни огородов, дач, шабашек и тд и многие 

сидят по домам, к тому же день короче, свободно можно проводить, как я уже ранее говорил, сезон, потому что выдержать почти три месяца перерыва просто давит

на мозги. А вот лето это уже другое дело, его можно сделать чисто перерывом от оф матчей ибо захват в июне двух недель, как в этом сезоне, это мне кажется уже перебор.

За лето соскучились по Легиону, заработали на три сезона деньжат и с 1 сентября по 31 мая наслаждаемся игрой.

Так же хочется отметить, то что говорят: если кому мало игр то есть онлайн турниры, онлайн турнир это одно, а официальный матч это совсем другое, другой запал,

как по мне.



Ты щас предлагаешь просто выкинуть это проект и сделать совсем другой)

100 пудов и это получится какая то не понятная революция. А так же правильно человек ранее сказал, внести чужой проект в этот.



#57 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2019 - 13:19

По сути мы сейчас ведем речь о том, чтобы добавить в неделю еще один тур чемпионатов. И тогда все прекрасно укладывается в три сезона. Кубки интеркубки они как и были. И мне б, например, за счастье было бы играть на этих стадиях.) Т е для большинства будет не две, а три игры в неделю - всё! А летом вместо огромной паузы, просто пауза с КТ и ЧМ. В июне закончили, в середине августа начали.
15 минут промежутки, это уже какая то другая игра. Считаю комбинации и замены, вполне позволяют руководить ходом матча. Если мало условий, можно же новые вводить.

#58 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 May 2019 - 13:25

По сути мы сейчас ведем речь о том, чтобы добавить в неделю еще один тур чемпионатов.

Норм как по мне. Но тут сколько людей столько и мнений:)

У меня вот сезонная работа, и летом я максимум на дня 4 могу скататься в горный. Но все остальные дни рабочие))) чеб не поиграть?) 



#59 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2019 - 13:27

По сути мы сейчас ведем речь о том, чтобы добавить в неделю еще один тур чемпионатов. И тогда все прекрасно укладывается в три сезона. Кубки интеркубки они как и были. И мне б, например, за счастье было бы играть на этих стадиях.) Т е для большинства будет не две, а три игры в неделю - всё! А летом вместо огромной паузы, просто пауза с КТ и ЧМ. В июне закончили, в середине августа начали.
15 минут промежутки, это уже какая то другая игра. Считаю комбинации и замены, вполне позволяют руководить ходом матча. Если мало условий, можно же новые вводить.

Если верить календарю на 28 сезон, то игры будут 6 дней в неделю.

А можно сделать больше места для комбинаций?



#60 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 16 May 2019 - 13:31

Может быть большинство и хотели бы играть каждый день,но не у всех на это есть время.

Не факт,что 3 сезона за год увеличит вероятность привлечения новичков.В то время,когда у нас межсезонье у других тоже отдых.

Зимой Новый год,летом отпуска и искать в это время для себя игрушку будет немного народу.

Лично для меня межсезонье кажется вечностью и скорее хочется начать играть.Нет не в ОТ где,не смотря на медальки и ФМ,не тот азарт от игры.

Очень хотелось ,чтобы межсезонье сократилось.Недельку перекурили и снова в игру.

Но,не получится,что получим увеличение авто с последующей потерей менеджеров,которые уже играют и которых не надо привлекать ,как новичков?

Межсезонье сократить,как вариант,добавить количество КТ.Кто хочет и есть время играет.Остальные в отпуск.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика