Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с тренировками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 December 2019 - 14:57

Да чего ты пристал ко мне со статьями Вовы?)) Я тебе говорю что они об одном и том же, только у Димона читать меньше

а вообще ты прав, и то и то уже не актуально  :D и имеет ошибки

вот реально человек старался, выбрал самое лучшее, на любой вкус и цвет, плюс сам постоянно обновляет свои тренировки

https://docviewer.ya...TczMTQxOTAzIn0=


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 06 December 2019 - 14:58


#22 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2019 - 15:08

а вообще ты прав, и то и то уже не актуально  :D и имеет ошибки
вот реально человек старался, выбрал самое лучшее, на любой вкус и цвет, плюс сам постоянно обновляет свои тренировки
https://docviewer.ya...TczMTQxOTAzIn0=

читать много :D Лучше один раз заморочиться самому, почитать правила, посмотреть по ростерам и сделать трени самому) Реально почти все качают по одному подобию, только у кого-то на одну группу больше, у кого-то на одну меньше, кто-то вкачивает второстепенный когда стрелка желтая, а кто-то ждет оранжевую, но споров всегда столько, как будто кто-то что-то делает неверно)) Если нормально смотреть за игроком, постоянно иметь комплект тренеров, всегда иметь форму +96, то можно качать что угодно, хоть со стандартами, игрок вырастет точно так же как и профильно вкаченный, только будет еще лучше) Просто посмотри ростер Ягодины и испусти легкий "ах!") Или как там еще можно экстаз письменно выразить)

Две складчины в сезон Ягодине на зарплаты вполне хватает, кстати)

#23 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 December 2019 - 16:31

читать много :D Лучше один раз заморочиться самому, почитать правила, посмотреть по ростерам и сделать трени самому) Реально почти все качают по одному подобию, только у кого-то на одну группу больше, у кого-то на одну меньше, кто-то вкачивает второстепенный когда стрелка желтая, а кто-то ждет оранжевую, но споров всегда столько, как будто кто-то что-то делает неверно)) Если нормально смотреть за игроком, постоянно иметь комплект тренеров, всегда иметь форму +96, то можно качать что угодно, хоть со стандартами, игрок вырастет точно так же как и профильно вкаченный, только будет еще лучше) Просто посмотри ростер Ягодины и испусти легкий "ах!") Или как там еще можно экстаз письменно выразить)

Две складчины в сезон Ягодине на зарплаты вполне хватает, кстати)

у Ягодины состав из сборников, и если ткнуть на любого раскаченного. то мы видим огромное количество игр как за молодежную, так и за старшую сборную, тоесть очень грамотный выбор паспортов.

смотрим на зп, которое в среднем 55к в ИД. ну такое себе ах, учитывая что за меньшую зп есть игроки с таким же профилем. не пойми не правильно, это не упрек, такую команду сколотить дорого стоит. но этот пример стоит рассматривать опытным менеджерам, которые уже разобрались, и ищут что то новое....

каждому свое конечно, но я не вижу лично смысла платить за доп скиллы, если от них нет пользы. возьмем в пример туже Баварию, где как раз таки нет лишнего кача, но судя по прошедшему сезона, команды равны

да и вообще как я понимаю, эта тема создана для того, чтоб направить новичка по правильным путям. от чего я опять считаю, не правильным приводить в пример команды, где сидит опытный менеджер, явно отталкивающийся не только от стандартного набора тренировок...

хочу заметить, ты недавно сам ржал над раскаченным игроком, которого пытались продать за 20 млн, благодаря очень мощному РУ

еще могу привести в пример команду из РПЛ, где как и в Ягодине качают все подряд, но правда там со сборниками не густо. от чего скиллы ну очень далеки от твоего примера  :D



Серег вот мы спорим, спорим, а фактор рук не учитываем :D



#24 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 06:30

у Ягодины состав из сборников, и если ткнуть на любого раскаченного. то мы видим огромное количество игр как за молодежную, так и за старшую сборную, тоесть очень грамотный выбор паспортов.
смотрим на зп, которое в среднем 55к в ИД. ну такое себе ах, учитывая что за меньшую зп есть игроки с таким же профилем. не пойми не правильно, это не упрек, такую команду сколотить дорого стоит. но этот пример стоит рассматривать опытным менеджерам, которые уже разобрались, и ищут что то новое....
каждому свое конечно, но я не вижу лично смысла платить за доп скиллы, если от них нет пользы. возьмем в пример туже Баварию, где как раз таки нет лишнего кача, но судя по прошедшему сезона, команды равны
да и вообще как я понимаю, эта тема создана для того, чтоб направить новичка по правильным путям. от чего я опять считаю, не правильным приводить в пример команды, где сидит опытный менеджер, явно отталкивающийся не только от стандартного набора тренировок...
хочу заметить, ты недавно сам ржал над раскаченным игроком, которого пытались продать за 20 млн, благодаря очень мощному РУ
еще могу привести в пример команду из РПЛ, где как и в Ягодине качают все подряд, но правда там со сборниками не густо. от чего скиллы ну очень далеки от твоего примера  :DСерег вот мы спорим, спорим, а фактор рук не учитываем :D

Да я уже забил на ответ новичку, здесь уже давно обсуждаются другие темы) Новичкам давно сказано: качайте малое поле плюс главный профильный скилл и не смотрите ни в какие таблицы, они для других игроков.
Ты когда-нибудь видел ростер Стяуа? Вот какие там трени по системе Фенера? Люди насоветовали, а типу теперь париться еще и с этим. Пока у него там что-то появится, он к тому времени сам в игре разберется. А не разберется, значит так надо было - он тебе и с таблицей так напорет, что удивляться еще будешь.

И все же ты меня не слышишь. Я говорил лишь про адекватный кач, а не про кач где все скиллы одного размера, допустим, 25. Когда качаются так, чтобы красные догоняли зеленые, а зеленые далеко не убегали от синих. Ру растет, игрок тяжелеет, классно получается. Я говорил лишь про те скиллы, которые ты выше отрицаешь - Голову, Выбор и Технику защам; Мощь, Работу и Удар полузащам; Мощь, Работу, Пенальти напам. Такой игрок получается более эффективным, нежели игрок с вкаченными под завязку профилями, как у Милана, Веракруса и еще кто там никогда не меняет трени. Даже Кассель не сможет с Миланом трижды ЛЧ выиграть, хотя профили у Милана такие же как у Бордо и Ягодины.
Короче, спорить можно много, но игроки Ягодины или МС за счет вспомогательных скиллов, имеют преимущество в матче, над просто профильно каченным, с целью экономии небольшой копейки

#25 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 13:11

Ты когда-нибудь видел ростер Стяуа?

я когда то даже поиграл за Стяуа :D  и там довольно не плохо игроки были вкачаны. ну чисто по румынской технологии))) жаль конечно, что уже не так  

Короче, спорить можно много, но игроки Ягодины или МС за счет вспомогательных скиллов, имеют преимущество в матче, над просто профильно каченным, с целью экономии небольшой копейки

ну в текущей версии генератора, я вообще не уверен. так как часто вижу, как напы абсолютно без техники, или защи абсолютно без скорости играют со сборниками на равных))) вон в последнем туре, Сити сам лег от подобного, и ни какой Сидоров не помог :D ты просто глянь, от каких скиллов в той игре зашло, и от каких, и какому вратарю не зашло :D  иногда мне кажется что при большом не равенстве составов, включается какой то бонус от генератора)

П.С. да и не спорю я с тобой, а просто веду беседу :friends:  я давно уже согласен с тем, что как не крути, выход один, главное чтоб просто понимание самого дела было



#26 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 20:17

Не. Я буду качать более менее ровно. Болгарская молодежка так прокачана и играет отлично. Одни профили выглядят в итоге слабее. Болгарская схема действительно делает РУ внушительным. Но и о профиле там не забывается. Да. В чемпионате и еврокубках их сложно использовать. Но есть ИД для товарищеских игр. Зато схема работает стабильно и в ее результаты легко можно вносить коррективы по скиллам, ставя двойную прокачку нужного.

Во всех остальных вариантах - системы нет. На усмотрение.

Все они стареют, меняются. А схема Славы актуальна долгие годы. И новичку с ней проще, чем с рассуждениями в остальных тренях. То качайте, на то забейте, за тем следите...

#27 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 20:26

Вот не в огорчение, но я более чем уверен, что создатель темы тренит по моей ссылке)

#28 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 20:35

Вот не в огорчение, но я более чем уверен, что создатель темы тренит по моей ссылке)

да не никакого огорчения) Болгарские трени лучшие среди себе подобных

#29 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 20:38

Вот например Протасов. По этой схеме прокачан в течении сезона. Разве плохо? Единственное, что меня смущает - пенальти 8. Но у него с рождения этот скилл получился высоким



#30 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 20:53

Вот например Протасов. По этой схеме прокачан в течении сезона. Разве плохо? Единственное, что меня смущает - пенальти 8. Но у него с рождения этот скилл получился высоким

это все на любителя. Мне, например, нравятся трени схожие с Тёмкиными, в 16 дать защитнику максимально Отбора. Зато в 17 он уже может выходить на фланг и за основную команду или дубль. Вот пример моего защитника в 16 лет, примерно в это же время, за тур до окончания сезона: http://www.f-legion....32-0/report.htm

Жозеф Гелад, сделай минус один со скиллов как бонус домашнего поля, получится Отбор 29, Скорость 21, Мощь и Работа по 9

#31 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 20:59

А если в этом же матче посмотреть на 16-леток Лиона качающиеся обычным всем привычным качем, то они по-любому выглядят получше Протасова)

#32 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 21:10

Сейчас он выглядит так. Кривой. Именно кривой. 



А если в этом же матче посмотреть на 16-леток Лиона качающиеся обычным всем привычным качем, то они по-любому выглядят получше Протасова)

Не намного и не во всем. Я сравнивал



С Гелада  же толку не будет. Его теперь нужно будет ровнять . Пока пройдет этот процесс, от его участия в игре будет масса проблем. 



Для защитника мощь и работа по 9 - как то не очень в этом возрасте



#33 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 21:10

Сейчас он выглядит так. Кривой. Именно кривой. 



Не намного и не во всем. Я сравнивал



С Гелада  же толку не будет. Его теперь нужно будет ровнять . Пока пройдет этот процесс, от его участия в игре будет масса проблем. 

потому что продолжение кача не правильное. вот тебе мой пример. Алексей Валюков старт был именно с малого поля+ отбор



#34 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 21:12

потому что продолжение кача не правильное. вот тебе мой пример. Алексей Валюков старт был именно с малого поля+ отбор

Этот лучше. Но он сборник. И есть разница ощутимая между отбором и скоростью



#35 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 21:18

Этот лучше. Но он сборник. И есть разница ощутимая между отбором и скоростью

так у него скорость по возрасту, как и мощь и работа. а вот отбор уже на год вперед, и в сборке он играет не часто. там практика по сути на товах



#36 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 21:24

А если в этом же матче посмотреть на 16-леток Лиона качающиеся обычным всем привычным качем, то они по-любому выглядят получше Протасова)


Лион))) Сравнил. Там сейчас вообще нет защей 16 лет. А остальные - сборники) Сборника и дурак прокачает лучше)

так у него скорость по возрасту, как и мощь и работа. а вот отбор уже на год вперед, и в сборке он играет не часто. там практика по сути на товах

То есть у моего Протасова мощь и работа опережают возраст?)



Раз она не отстает от скилла отбор и скорость на 10 пунктов?)



#37 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 21:24

Лион))) Сравнил. Там сейчас вообще нет защей 16 лет. А остальные - сборники) Сборника и дурак прокачает лучше)

Ты смотришь вообще что тебе предлагается? У игроков в 16 не было игр за сборные

#38 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 21:25

То есть у моего Протасова мощь и работа опережают возраст?)

не, просто в 18 она будет такая же как и у моего. но вот в отборе он будет уступать :D  

кстате, вот почему я говорю, что техника не нужный скилл :D  она реально мешает быстрее сделать из защитника топчика



#39 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 21:27

не, просто в 18 она будет такая же как и у моего. но вот в отборе он будет уступать :D  

Вот не уверен в этом. Опыта  такого нет. Предлагаю, если будем живы, сравнить через время)



Ты смотришь вообще что тебе предлагается? У игроков в 16 не было игр за сборные

У всех все есть) Не манипулируй общественным мнением


Сообщение отредактировал Vater: 07 December 2019 - 21:26


#40 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 21:29

Вот не уверен в этом. Опыта  такого нет. Предлагаю, если будем живы, сравнить через время)
У всех все есть) Не манипулируй общественным мнением

не ведись за общественным мнением, имей свое) Три игры у албанца, он твоего на семь единиц Отбора-скорости уже тогда опережал. Это так повлияли эти три игры?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика