Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с тренировками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 21:32

Вот не уверен в этом. Опыта  такого нет. Предлагаю, если будем живы, сравнить через время)

ну смотри. твоя система по календарю. твой как ни крути будет расти ровно всегда)



#42 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 21:40

не ведись за общественным мнением, имей свое) Три игры у албанца, он твоего на семь единиц Отбора-скорости уже тогда опережал. Это так повлияли эти три игры?

Не. Разные взгляды просто и разные цели. Наверное. Потому и не понимаем друг друга. Я пытаюсь пояснить - считаю, что равно прокачанный защ сильнее кривого, в особенности в юном возрасте. Как и равнопрокаченный нападающий, обыграет в матче юношеских сборных криво прокачанного заща. И потом начинаются сетования на гену, рандом и так далее. У нас разные понимания ситуации. 



Иногда доходит до маразма. Человек, криво качающий с юных лет игрока, удивляется, почему профильные скиллы не дают ему побед? Начинаются воспоминания за то, что он закинул денег, что он играет в топ ФС и так далее. Рандом, гена , ошибки генератора



 А на самом деле нужна золотая середина. Без вот этого - дружище, забей на те скиллы до 20 лет, следи за этими. Потом забей на эти, а те не упускай))). Миха с молодежкой болгарской уже вроде и на практике все доказал. А золотая середина - это не отбор под 40 в 18 лет. Когда остальное - на дне. Ну это на мой взгляд. 



#43 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 21:44

Не. Разные взгляды просто и разные цели. Наверное. Потому и не понимаем друг друга. Я пытаюсь пояснить - считаю, что равно прокачанный защ сильнее кривого, в особенности в юном возрасте. Как и равнопрокаченный нападающий, обыграет в матче юношеских сборных криво прокачанного заща. И потом начинаются сетования на гену, рандом и так далее. У нас разные понимания ситуации. 

Потому-что ты воспитывался болгарами, а у них своя трактовка правил и вообще генератора. Главное, понять главное - главные скиллы все равно так и будут Отбор и Скорость, Мощь идет как дополнение к Голове при игре на втором этаже, остальное уже идет как преимущество для напа, Работа позволяет чуть меньше уставать к концу игры, а все остальное, по сути, пригождается защу еще реже. Но какой смысл от Работы, если у тебя изначально главные скиллы никакие? Мой криво каченный даже к концу игры главными скиллами будет сильнее твоего ровно каченного

#44 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 21:44

Не. Разные взгляды просто и разные цели. Наверное. Потому и не понимаем друг друга. Я пытаюсь пояснить - считаю, что равно прокачанный защ сильнее кривого, в особенности в юном возрасте. Как и равнопрокаченный нападающий, обыграет в матче юношеских сборных криво прокачанного заща. И потом начинаются сетования на гену, рандом и так далее. У нас разные понимания ситуации. 



Иногда доходит до маразма. Человек, криво качающий с юных лет игрока, удивляется, почему профильные скиллы не дают ему побед? Начинаются воспоминания за то, что он закинул денег, что он играет в топ ФС и так далее. Рандом, гена , ошибки генератора

что есть профиль в юном возрасте? техника, или отбор? ты сам говоришь что криво качать нельзя, но сам же качаешь далеко не ровно)



#45 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 21:46

, Мой криво каченный даже к концу игры главными скиллами будет сильнее твоего ровно каченного

Вот не уверен в этом. Особенно во второй половине игры



что есть профиль в юном возрасте? техника, или отбор? ты сам говоришь что криво качать нельзя, но сам же качаешь далеко не ровно)

Как же не ровно, если очень даже ровно



#46 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 21:48

Вот не уверен в этом. Особенно во второй половине игры
Как же не ровно, если очень даже ровно

ну и о чем ты тогда споришь если ты не уверен?) давай я поспорю с тем кто уверен, позови мне его сюда)

#47 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 07 December 2019 - 21:52

мне вот интересно. позавчера, эти парни Джейми Уилсон  Дилан Венте  трясли оборону и вратаря сборной России благодаря рандому, или кривому качу?  :D



Вот не уверен в этом. Особенно во второй половине игры



Как же не ровно, если очень даже ровно

да где же ровно, если ты с 16 лет качаешь скилл, который не то что вспомогательный, а который у большинства уже как пару лет вызывает сомнение, а нужный ли он вообще



у тебя у заща контроль почти нулевой, как он вообще мяч обрабатывать будет при забросе?



#48 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 22:05

Контроль мяча я поправлю. То я за счёт него отбор подтягивал) Нормальный он. Ровный.

У этого т5 скиллы стартовые были не очень. И то удалось за сезон все выровнять.

ну и о чем ты тогда споришь если ты не уверен?) давай я поспорю с тем кто уверен, позови мне его сюда)


Кого тебе позвать, если уверен даже в том, что знаешь генератор лучше его создателя?)

#49 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 22:06

Контроль мяча я поправлю. То я за счёт него отбор подтягивал) Нормальный он. Ровный. У этого т5 скиллы стартовые были не очень. И то удалось за сезон все выровнять.

Кого тебе позвать, если уверен даже в том, что знаешь генератор лучше его создателя?)

можешь создателя, тем более он в этом не уверен :D

#50 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2019 - 22:07

можешь создателя, тем более он в этом не уверен :D


Я думаю, что сам появится)

#51 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2019 - 22:09

Но вообще, такие вещи как кач, дело каждого. Главное чтобы у самого было понимание для чего тебе это нужно. Надо заканчивать споры)

Я думаю, что сам появится)

сто процентов) и будет снова на мою вкладку с достижениями намекать :D

#52 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 07 December 2019 - 23:15

Ваша писанина это фигня, техника это сила ))))

Если есть техника и со скиллом 1 забьют все ))))

http://www.f-legion....972/profile.htm

Защей только так качаю

http://www.f-legion....217/profile.htm

Напов так качаю

#53 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2019 - 23:55

А я вот так: 

http://www.f-legion....006/profile.htm

http://www.f-legion....752/profile.htm

и то это не с самого начала. 



#54 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 08 December 2019 - 08:27

Жду критики
http://www.f-legion....826/profile.htm
http://www.f-legion....764/profile.htm
Может я что не так делаю? :D

#55 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 December 2019 - 09:41

А у меня сборники, их даже дурак прокачает правильно) Так что не хвастаюсь :D

#56 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 08 December 2019 - 10:20

Я и без сборки выкачивал защитников тот же Сайди Янко в сборке числиться номинально ,но тем не менее выкачал скиллы 30 в 18 лет

Ссылка выше на игрока

Сообщение отредактировал Mr Fix: 08 December 2019 - 10:19


#57 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 December 2019 - 10:36

Есть подозрение что если игрок не в сборной, то проблема в игроке. Но Янко хорош для своих лет, тут каждому как нравится. Я еще раз повторю для Сереги-Фатера: для такой команды как По, очень важно иметь Отбор-Скорость высокие как можно раньше, мне негде поднимать игроку форму, так как нет тов. В сборной сильно не наподнимаешься, пока придет пора игр в начале сезона, форма будет на уровне 70-ти, а с такой формой игрока ни в одну сборную не возьмут. Поэтому мне очень важно уже изначально иметь игрока которого я могу не особо опасаясь за его провал, ставить на незначащую для игры позицию. И Артем совершенно правильно сказал, Отбор в дальнейшем будет опережать сверстников на сезон, в то время как остальные скиллы догонят. Я так делал, Артем так делал - действительно опережает. Кто не хочет, может тренить своим графиком или графиком болгар, тут дело каждого

И да, Техника для защитника почти ничто - чистота отбора, это не смертельно. В основном свистки раздаются когда отбирает плзщ на акт.прессинге, а не защ

#58 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 December 2019 - 11:36

А у меня сборники, их даже дурак прокачает правильно) Так что не хвастаюсь :D

Yes)



А мне есть где им форму поддерживать) Потому и написал - спешить некуда, качать буду ровно. Выпускать иностранцев не могу - одни украинцы. Покупать дорого для моего клуба. Просто разные цели, потому и подходы разные.



#59 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 December 2019 - 23:40

Ваша писанина это фигня, техника это сила ))))

Если есть техника и со скиллом 1 забьют все ))))

http://www.f-legion....972/profile.htm

Защей только так качаю

http://www.f-legion....217/profile.htm

Напов так качаю

опеку как я понимаю отдельно качаешь? тоже хороший вариант, одного защитника я так качал. сейчас в 22 года выглядит вот так Павел Бричиков



А я вот так: 

http://www.f-legion....006/profile.htm

http://www.f-legion....752/profile.htm

и то это не с самого начала. 

а тебя не смущает что у твоего защитника скорость выше чем отбор, который ниже чем опека? :)

сейчас кстате одного такого защитника перетачиваю, и на тренировки это выглядит вот так   :D , с момента покупки только по одному разу прокачал стандарт защита и кроссы, остальные ИД плотно стоит один и тот же кач  ;)

28847689.png


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 08 December 2019 - 23:46


#60 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 08 December 2019 - 23:51

Артем опеку качаю отдельно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика