Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Здесь можно задать вопрос для видео-интервью разработчика проекта

Интервью youtube Куцев

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 February 2020 - 20:40

Планируем интервью в виде ролика на YouTube. Жду ваших вопросов. Не стесняйтесь.

#2 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 February 2020 - 20:52

Какие изменения нас ждут в будущем , на что будет сделан акцент в дальнейшем, к чему готовиться  :D 
 



#3 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 February 2020 - 21:27

За какую сумму готов продать данный проект?

#4 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 February 2020 - 21:30

За какую сумму готов продать данный проект?

погодь, не гони лошадей... давай начнем с двух подряд ЛЧ

#5 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 February 2020 - 21:39

Саш, вопросы лайтовые задавать, для настроения ("типа как Вам удалось достичь такого успеха), или проблемные (хотел написать "для пользы", но не факт).

#6 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 06 February 2020 - 22:18

Будет ли реализовано управление сборными через андроид приложение?

#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 February 2020 - 23:32

Саш, вопросы лайтовые задавать, для настроения ("типа как Вам удалось достичь такого успеха), или проблемные (хотел написать "для пользы", но не факт).

Любой вопрос и на форуме можно задать. Поэтому такие задавать, чтобы было интересно, получился хороший ролик.



#8 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 07 February 2020 - 17:25

1. Когда будет переход на новый дизайн сайта?

2. Есть ли прогресс в плане привлечения пользователей на проект? И вытекающий отсюда третий - если,вдруг!, прогресса особого нет, то будет ли переход на три сезона в году в качестве одной из мер повышения количества пользователей?



#9 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 February 2020 - 15:05

Хочется услышать небольшой рассказ о тебе. Семья, хобби, интересы (кроме Легиона). Что тебе нравится, а что наоборот. Что больше ценишь в людях, а что раздражает. Планы на жизнь, может быть есть какая-то мечта или значимая цель.



#10 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 February 2020 - 20:01

платится ли налог с донатов? как юридически оформлен донат, пожертвованиями? уставной капитал специально занижен? он не отражает реальные доходы с "пожертвований"

могу ли я увидеть пользовательское соглашение на сайте, в пользу которого идёт сбор "пожертвований на развитие проекта"? всмысле - в каком месте это прописано, если прописано вообще?



и в догонку - можно ли обнародовать отчет о средствах, сколько донатят в сезон? ну или хотя бы интервал - до 500к или выше?



#11 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 February 2020 - 20:07

платится ли налог с донатов? как юридически оформлен донат, пожертвованиями? уставной капитал специально занижен? он не отражает реальные доходы с "пожертвований"
могу ли я увидеть пользовательское соглашение на сайте, в пользу которого идёт сбор "пожертвований на развитие проекта"? всмысле - в каком месте это прописано, если прописано вообще?
и в догонку - можно ли обнародовать отчет о средствах, сколько донатят в сезон? ну или хотя бы интервал - до 500к или выше?

Любой бы на Сашином месте не стал бы озвучивать цифру. Но посчитать примерно можно, если проанализировать КТ, родственные клубы, например. Но другое дело, зачем? Считать чужие деньги, для чего? Мне вот неинтересно, совершенно )

#12 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 February 2020 - 20:08

Любой бы на Сашином месте не стал бы озвучивать цифру. Но посчитать примерно можно, если проанализировать КТ, родственные клубы, например. Но другое дело, зачем? Считать чужие деньги, для чего? Мне вот неинтересно, совершенно )

и мне не интересно, но вопросы никто не задает, приходится придумывать хоть что-то



#13 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 February 2020 - 20:08

платится ли налог с донатов? как юридически оформлен донат, пожертвованиями? уставной капитал специально занижен? он не отражает реальные доходы с "пожертвований"

могу ли я увидеть пользовательское соглашение на сайте, в пользу которого идёт сбор "пожертвований на развитие проекта"? всмысле - в каком месте это прописано, если прописано вообще?



и в догонку - можно ли обнародовать отчет о средствах, сколько донатят в сезон? ну или хотя бы интервал - до 500к или выше?

У большинства ОООшек уставной капитал минимальный. Он никак не отражает доходы. Не знаю, где ты смотришь, но я вижу в отчете за 2018 год на балансе лежало на конец года 329 тысяч рублей, выручка - 1,96 млн. рублей, чистая прибыль - 1,2 млн. рублей. Если смотреть по динамике, то каждый год проседает и баланс, и выручка, примерно равными долями. Возможно, искусственно, может реально так, тут история умалчивает



#14 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 February 2020 - 20:09

Расскажи саму историю Легиона. Как, кем, где придумался, обсуждался. Кто был у истоков. Есть те, кто не знает, например

Первые трудности, первый успех, первая гордость за достижение проекта

#15 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 February 2020 - 20:15

У большинства ОООшек уставной капитал минимальный. Он никак не отражает доходы. Не знаю, где ты смотришь, но я вижу в отчете за 2018 год на балансе лежало на конец года 329 тысяч рублей, выручка - 1,96 млн. рублей, чистая прибыль - 1,2 млн. рублей. Если смотреть по динамике, то каждый год проседает и баланс, и выручка, примерно равными долями. Возможно, искусственно, может реально так, тут история умалчивает

вот это и хочу узнать, только по фактам как есть



#16 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 February 2020 - 20:19

Это официальная информация. Но цифры вполне реальные. Не заниженные. Думаю им можно доверять. И ты же понимаешь, что неофициальную никто не скажет. Это же глупо)

#17 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 11 February 2020 - 12:35

Скажите, когда планируется выход интервью?

 

Ну и вопросы?

 

1) Как Вы оцениваете способ выдачи топ клубов через русское лото, довольны ли результатами данного введения? Планируется ли предметная альтернатива (не на уровне задумок с выдачи через рейтинг менеджера) ?

 

Надеюсь вопрос не оскорбит, поскольку реально интересно:

 

2) Почему разработчик проекта сам не может создавать эффективные в плане результата тактики (выводы на основании ОТ с Реал Мадридом)?

 

3) Как оцениваете работу МФЛ? Довольны ли Вы работой данной структуры?



#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2020 - 13:41

Как можно скорее, как появится свободное время записать.

#19 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 11 February 2020 - 17:03

И еще:

 

1) Кто имеет доступ к файлам (отправленным составам), кроме как разработчика?

2) Если имеют доступ другие, в том числе тех админ и сотрудник ФП, то правильно ли, что эти администраторы имеют право играть на самом высоком уровне (речь про международные турниры и ТОП-чемпионаты)? 

 

ПС: С Сергеем не согласен по его второму вопросу. Поэтому у меня появились свои. Как по мне, так Александр правильно делает, что не рвет всех подряд и везде, чтобы не допустить скандала и не навредить своей репутации и репутации проекта в целом. Так как в другом проекте админам, кто имеет доступ к файлам, редактированию игроков и прочего, запретили иметь вообще какие-либо команды, так как их ранее не раз подозревали в подмене результатов (повторном прогоне матча) и даже ловили на странных трансферах между ними и подкручивании скиллов игрокам.


Сообщение отредактировал Helg: 11 February 2020 - 19:15


#20 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 February 2020 - 17:12

1) служил ли ты в армии?

2) если да - расскажи интересные истории оттуда

3) если нет - почему? в ссср это было престижно, плюс мне говорили, что девушки не смотрели в ссср на тех, кто не служил (я не служил, но я офицер запаса, лейтенант войсковой ПВО)





Темы с аналогичным тегами Интервью, youtube, Куцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика