Перейти к содержимому


Фотография

-=FC BAYERN MUNCHEN=-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#3108393 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 25 May 2020 - 11:14

Данная тема посвящена футбольному клубу Бавария!

Здесь вы сможете прочитать о моих планах, результатах, трансферах и т.д.


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 19 January 2023 - 10:34


#3258967 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2022 - 17:34

Завершился чемпионат.  Из-за большого количества игроков - долго набирали форму, первая треть была непростой. После 12го тура такая была ситуация:

1.jpg
отставили от лидера на 12 очков и на 5 от второго места. Были матчи например с Франкфуртом или Галлешером, где мы потерпели не совсем логичные поражения, где-то теряли очки из-за плохой реализации, вообще именно реализация, а точнее нереализация голевых моментов нервировала меня больше всего в то время, 1 из 3х выходов 1 на 1 реализовался и то не всегда. Где-то просто не везло. Возможно форма игроков влияла.
Однако же в дальнейшем команда собралась, на стыке первой и второй половины соперники были послабее, одержали несколько побед и покатили. В итоге 18 побед подряд с разницей забитых/пропущенных 55-3 позволили нам не только уверенно выйти в БЛ-2, но и в последнем туре выйти на первую строчку:

2.jpg

 

В межсезонье, как обычно, играем в бесплатных кт, плюс спонсорские, миллонов на 7 пополним бюджет. 
Главная задача провести грамотную трансферную кампанию, продать игроков купленных по ходу сезона и возможно подразгрузить ростер, чтобы полегче было в первой половине сезона набирать форму, сейчас у меня 16 млн на счету, начинать сезон надеюсь будем со 100+, ну об этом уже позже расскажу)


Сообщение отредактировал Stepa 23: 05 July 2023 - 12:34


#121 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 23:35

И таким образом менять «старичков» на молодых, постепенно

#122 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 23:44

Это можно сделать, и это не самая плохая идея, вероятно, используя такой подход, можно было бы даже постараться выиграть Бунлеслигу... вот только оставив 14 самых приличных игроков, не купишь ещё столько же 16-5 перспективных, будут постоянно проблемы с финансами, а один боевой состав это только на чемпионат, в топ командах по 10 очень сильных форвардов... чтобы сделать из этой команды реально мощный клуб в будущем нужны радикальные перемены.

#123 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 23:55

Можно взять в расчёт КТ и если подкопить то можно и свой устроить, это хороший плюс. Да к тому же не количество форвардов решает, а умение их использовать. Плюс то что я описал в предыдущем посте не подразумевал, что надо брать салатницу, я подразумевал что такой подход даст тебе возможность сохранить место в бундес лиге, а это плюс к деньгам от спонсора и доход от матчей выше, пока ты омолаживаешь состав.

#124 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 22 March 2021 - 00:25

предлагаю вам мини-соревнование. Паркер, прочти личку форума)



лично мне было бы жалко продавать игроков, которым в баварии 25 и менее лет) всех игроков, кому за 30- слил бы даже не думая, но после 1й волны кт, когда у всех денежки будут)



#125 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2021 - 10:21

Можно взять в расчёт КТ и если подкопить то можно и свой устроить, это хороший плюс. Да к тому же не количество форвардов решает, а умение их использовать. Плюс то что я описал в предыдущем посте не подразумевал, что надо брать салатницу, я подразумевал что такой подход даст тебе возможность сохранить место в бундес лиге, а это плюс к деньгам от спонсора и доход от матчей выше, пока ты омолаживаешь состав.

спасибо за мнение, в целом я со всем согласен, и в Астон Вилле команда развивалась по такому сценарию, был плавный переход, и по сути я только к этому сезону получил готовую команду. Можно и в Баварии так сделать, я не спорю. Но я убежден, что если сделать кардинальные изменения, в перспективе, через 6 сезонов, команда будет сильнее.

предлагаю вам мини-соревнование. Паркер, прочти личку форума)
лично мне было бы жалко продавать игроков, которым в баварии 25 и менее лет) всех игроков, кому за 30- слил бы даже не думая, но после 1й волны кт, когда у всех денежки будут)

Подождем пока, все равно пока торговать не могу.

#126 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2021 - 10:27

спасибо за мнение, в целом я со всем согласен, и в Астон Вилле команда развивалась по такому сценарию, был плавный переход, и по сути я только к этому сезону получил готовую команду. Можно и в Баварии так сделать, я не спорю. Но я убежден, что если сделать кардинальные изменения, в перспективе, через 6 сезонов, команда будет сильнее.

Остается пожелать тебе удачи и терпения! А я буду заглядывать к тебе и смотреть как ты строишь команду, вдруг и себе на вооружение возьму твои "приемчики". 



#127 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2021 - 11:08

Приветствую случайно заглянувших в топик Баварии менеджеров)
Вот и завершился чемпионат. Мной было принято решение не сливаться, играть на максимум. Хотелось побороться за кубок, но Байер был очень силен и выбил нас в полуфинале. В чемпионате, несмотря на то что по ходу дистанции было продано 6 игроков основного состава, выступили неплохо, я сыграл 16 матчей и за этот период только Энерги набрал на 1 очко больше нас, поднялись в зону еврокубков. Команда вышла из минуса, те игроки, что покинули команду, были проданы за хорошие деньги, не жалею. 35 млн. инвестировал в 3-х игроков, продам их после следующего сезона, думаю по 5 млн. чистой прибыли с каждого получится.

Сейчас бюджет 35 млн., есть договоренности о выкупе еще нескольких игроков после перехода в новый сезон. 

В межсезонье планирую продолжить продажу игроков, и закупить первую партию ребят 16-5 (надеюсь не меньше 10 игроков получится). Есть договоренности, но рынок все расставит на свои места.

Также надо подписать к началу нового сезона тренера защитников и по физ подготовке. 

Такие дела) К началу сезона посмотрим, как будет выглядеть команда, расскажу о дальнейших планах)



#128 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 27 May 2021 - 05:44

Приветствую случайно заглянувших в топик Баварии менеджеров)
Вот и завершился чемпионат. Мной было принято решение не сливаться, играть на максимум. Хотелось побороться за кубок, но Байер был очень силен и выбил нас в полуфинале. В чемпионате, несмотря на то что по ходу дистанции было продано 6 игроков основного состава, выступили неплохо, я сыграл 16 матчей и за этот период только Энерги набрал на 1 очко больше нас, поднялись в зону еврокубков. Команда вышла из минуса, те игроки, что покинули команду, были проданы за хорошие деньги, не жалею. 35 млн. инвестировал в 3-х игроков, продам их после следующего сезона, думаю по 5 млн. чистой прибыли с каждого получится.
Сейчас бюджет 35 млн., есть договоренности о выкупе еще нескольких игроков после перехода в новый сезон. 
В межсезонье планирую продолжить продажу игроков, и закупить первую партию ребят 16-5 (надеюсь не меньше 10 игроков получится). Есть договоренности, но рынок все расставит на свои места.
Также надо подписать к началу нового сезона тренера защитников и по физ подготовке. 
Такие дела) К началу сезона посмотрим, как будет выглядеть команда, расскажу о дальнейших планах)

Отличные планы

#129 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2021 - 16:31

главное не запускай тему, интересно следить.



#130 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2021 - 18:39

главное не запускай тему, интересно следить.

Алексей, только ради тебя и написал) Менеджеры ФС Германии не очень активны на форуме) Если без шуток - рад, что заглянул! Желаю успехов в жеребьевке, надеюсь в скором времени посетить аналогичный топик посвященный мадридскому Реалу)



#131 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 27 May 2021 - 19:54

главное не запускай тему, интересно следить.

я вообще-то и тебя ждал у нас, а ты чего? решил в Мадрид податься?)



#132 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2021 - 21:47

я вообще-то и тебя ждал у нас, а ты чего? решил в Мадрид податься?)


Привет. Да, решил попробовать свои силы.

Алексей, только ради тебя и написал) Менеджеры ФС Германии не очень активны на форуме) Если без шуток - рад, что заглянул! Желаю успехов в жеребьевке, надеюсь в скором времени посетить аналогичный топик посвященный мадридскому Реалу)


Спасибо. Вначале надо выиграть, а там видно будет, глядишь тоже такую тему сделаю.

#133 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 27 May 2021 - 22:46

Привет. Да, решил попробовать свои силы.

удачи тебе в жеребьевке, дружище. 



#134 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2021 - 23:02

удачи тебе в жеребьевке, дружище. 


Благодарю.

#135 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 May 2021 - 07:23

Привет. Да, решил попробовать свои силы.
Спасибо. Вначале надо выиграть, а там видно будет, глядишь тоже такую тему сделаю.


Желаю удачи в жеребьевке

#136 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2021 - 10:08

Степа, что-то ты давно не писал. Как подготовка к сезону? Салатницу будешь брать или пока не входит в планы?



#137 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 04 August 2021 - 10:15

Степа, что-то ты давно не писал. Как подготовка к сезону? Салатницу будешь брать или пока не входит в планы?

У него сейчас глобальная стройка намечается



#138 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 August 2021 - 11:12

единственную салатницу,которую Степаноид может себе позволить в ближайшие сезоны-это лишь та, что в Икее продают))



#139 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2021 - 11:28

Степа, что-то ты давно не писал. Как подготовка к сезону? Салатницу будешь брать или пока не входит в планы?

Хотел окончательно сформировать состав и написать. Но раз есть интерес - отпишусь сейчас)
Итак, мой изначальный план заключался в том, чтобы продать всех игроков и закупиться 16-5, я отводил на это 2 межсезонья, но по ходу дела все складывалось так, что управимся за 1. Так и случилось. Состав команды укомлектован практически... осталось продать пару опытных игроков. 
Вратарей решил 16-лених не брать, оставлю старика и возьму еще одного... единственный ГК, который был мне интересен - австралиец, ушел в Арсенал за 16 млн, я ставил 13. Считаю, что с опытными будет лучше. Не нужен тренер вратарей, плюс меньше пропускать будем. А качать вратарей дело не благодарное, проше потом купить молодого да и все.
На данный момент у меня:

17 защитников 16-5 (украинца и гвинейца планирую продать прямо сейчас, есть на примете один игрок, возможно его куплю) получится 15 или 16 игроков
5 пз (еще одного планирую)
10 напов ( фактически 11 - узбек шахбоз умаров перейдет сегодня. возможно возьму еще одного)
Надо сказать, что я несколько переплатил за игроков, но с каждым своя история... кто-то был выпущен по моей просьбе, кого-то не хотели продавать, пришлось заманивать ценой. Двух игроков я упустил - исланского пз из фулхема и напа из палмейраса, сэкономил и проиграл аукцион.... особенно за исландца обидно, я договаривался о выкупе за 10, ставил 11, но не хватило. В целом, хоть некоторых можно было дешевле взять, считаю трансферную кампанию отличной. Все игроки не просто так брались, я взаимодействовал с тренерами сборных, ребята уже некоторые по 8-10 матчей сыграли за молодежки. Левых игроков в составе нет, только чамве перспективные.
Как можно заметить игроков несколько больше, чем нужно, это часть плана. Через пару ИД, когда с трансферами закончу, бюджет у команды будет +/- 50 млн. Доходы будут превышать расходы, пару сезонов команда будет играть в хороший плюс, будем копить деньги. Через 3, 4 сезона, когда будем приближаться к точке безубыточности, я продам несколько худших игроков на каждой позиции. Это еще отсрочит момент, когда мы в минус начнем уходить и обеспечит бюджет примерно в 150-200 млн.
Что касается турнирных раскладов, то, конечно, мы вылетим в БЛ 2, в след сезоне буду играть на максимум, но если вылетим в БЛ3 не расстроюсь. 
Из ближайших задач надо еще тренера одного подписать, ну и качать молодежь)
Кто-то скажет, что я сумасшедший, но я изначально пришел сюда, чтобы реализовать этот план. И я это сделаю.

Через 5 сезонов моим игрокам будет 21 год. Эта команда уже будет способна бороться за зону еврокубков в БЛ. В команде будут исключительно топ-игроки, лучшие на своих позициях, бюджет 200 млн. Это будет одна из самых перспективных молодых команд Легиона, наряду с Десселом) И это все без доната) К слову, при необходимости, я проведу личные кт, но уверен, что справлюсь и без этого. За полсезона я заработал более 10 млн чистыми на трансферном рынке, буду продолжать делать это и дальше.
Вот такие дела.
 



#140 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 August 2021 - 11:40

во-первых, сам ты чамве)

во-вторых, сколько ты часов это сообщение печатал? часов 6? всем уже стало пофиг )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика