Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Раньше было лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 November 2020 - 22:42

ну не знаю. Сейчас, мне кажется, будет сложнее вот так просто в дом постучать и получить ночлег. Меня лично эта история ничему не научила если мне в дом кто-то постучит, я просто посочувствую ребятам =))

Да, добрее. Я даже открывать не буду. Позвонить могу, но впустить... времена не те. На каждом шагу обмануть хотят

Да и сейчас как- то подозрительно, когда постучат двое и ни у кого мобилы с собой нет :)

#62 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 November 2020 - 23:36

Вот часто говорят - эх, перенестись бы мне в прошлое, вот бы я тогда.. А я думаю по другому. Я представляю, что мне сейчас 70-80 и я перенесся на 30-40 лет назад. И я счастлив здесь и сейчас, что я ЕСТЬ. Вообще всегда лучше смотреть вперед, чем назад.

А я вернулся из 2057 года. Хотел бы рассказать что ждет в будущем, но уже очень смутно помню. Помню только, что хорошие времена были. Путин посмотрел как кончил Лукашено, сказал а ну все на.. и сам передал власть людям. Не сразу, конечно, пришлось поуговаривать. За это он получил Нобелевскую премию мира и долго еще был очень уважаемым человеком. Но за стеклом. Чтобы руками не трогали.  :)  Тогда украинцы, белорусы и русские объединились в одну страну. Хотя как страну. Границ просто нет. Каждый у себя хозяин. Нефтескважины решили замуровать, от греха подальше, чтоб соблазна не было. Народ у нас умный, вполне может и без них. Глядя на такое, Евросоюз тоже решил присоединиться, а НАТО расформировали, воевать больше нес кем. Получился один большой Евразийский союз. Самая сильная держава в мире. Которая смогла помирить китайцев и американцев. 

Но вот тут то и началось самое плохое. Ученые додумались, что мы живем в четырехмерном мире, где временные и пространственные координаты тесно связаны и все мы движемся через по пространсвенно-временному маршруту, что одно с другим связано и скорость нашего перемещения постоянна - уменьшишь по одной координате, значит увеличишь по другой. Все это управляется вселенским рандомом (квантовая физика, не поспоришь см. фаг по генератору). И по сути нет понятия, раньше или позже. Вот это печально и поэтому я тут. Поменял вектор - попал в 2020. Нет проблем. Вселенский рандом дикая штука. Так бразильцы выиграли чемпионат мира по хоккею, а русские по футболу (у них же в составе все таки были украинцы). Легион существует еще и в 2057. Ретро популярно. Лежит в историческом музее интернета на полочке посвященной началу 21го века. Везде уже давно искусственный разум, шагу шагнуть некуда. А там все по старинке. Срутся все так же за генератор, это стабильно, это точно. Дети сменяют отцов, внуки детей. Популярно брать ники Дарквандер Второй, Ромэин Третий.

В общем, я тут нагнал. Можно справедливо спросить, что я курил. Нет ничего не курил, завязал еще где то в 2030, когда наконец Легион по кол-ву пользователей превзошел 11 на 11. Просто клинит после программирования гены. Будут вопросы, спрашивайте. Но когда спорите в теме генератора, помните, я знаю на перед, чем все закончится.  :)

#будьсейчас



#63 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 03 November 2020 - 13:42

Саша Куцев, хороший у тебя рассказ получился, посмеялся от души  :respect:



#64 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 03 November 2020 - 14:42

Зачёт)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика