Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Расформирование мертвых дивизионов

авто мертвые дивизионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#3243116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 13:26

Поговорим о грустном.. На сегодняшний день не вижу ни каких перспектив у след дивизионов:

 

Австралия 2 - ни одного пользователя в лиги и всего 5 составов за сезон.

Англия 5 - вроде как три человека там было на конец сезона. Но даже на див выше более 80% авто.

Дания 3 - ни одной живой души и 3 состава за сезон.

Польша 3 - ни одного (!!!) состава за сезон. Что уж говорить, что из себя представляет этот див - кладбище.

Румыния 2 - не хочется лишать страну зоны вылета, но если там ни души, ни одного состава за весь сезон, оно точно нужно?

Франция 3 - когда то здесь кипела жизнь, но сейчас за весь сезон отправлено всего лишь 4 состава и ни одного живого менеджера.

Швейцария 2 - один состав за весь сезон. Увы, и здесь пустыня.

 

На будущее хочется поставить условие - если дивизион допустил более 90% авто, он под угрозой.

 

Но можно немного и хорошего!

Из ФС с тремя дивизионами лучше всех Беларусь, здесь убыль авто 15%! А в пердиве почти без авто, всего 3,3% автосоставов! Потрясающий результат! Так же красавция США, хоть у них в общем авто больше чем в РБ, зато авто стало меньше аж на 21%!

Из ФС с двумя дивами отмечу рост в Казахстане, Парагвае, Бразилии, Ирландии, Мексике, немного в Турции, Шотландии и Аргентине.

Из ФС с одним дивом ожидаемо рост в Японии (хотелось бы надеяться, что на долго). В остальных таких ФС обычно приличный процент атосоставов, но есть и положительная динамика: Швеция, Китай, Чили, Финляндия, Иран, Египет.

А что же в топ федерациях? В общем, тех кого не перечислил, небольшой спад, но отлично обстоят дела в пердивах, особенно Гремания (всего 9 авто!), Италия (33), Испания (37), Англия (40) - в среднем около 5-10%.

Президенты лучших ФС, конечно же будут премированы.

 

Приглашаю в эту тему Президентов и пользователей соответствующих ФС поговорить о будущем бесперспективных дивизионов.



#241 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 12:53

Опять хейт :facepalm: Саша вот себе на уме ты конечно, ну да ладно..

Паш, ну а ты думаешь, что если заморозить клубы что то изменится? Да брось ты. Клубов целый воз (как тебе Фенербахче - 4* 58млн финансы), выбрать есть из чего, бери не хочу.

Какие претензии к проекту? Работает четко, технически самый продвинутый в рунете - статистика, анимация, физический движок матча, адаптация под моб устройства, виндовс и андроид приложение. Что еще надо? Остается только хейтить генератор, что проиграл и рандом виноват и администрацию обсирать, потому что на форуме хейтить и сраться не дают. Да далеко ходить не надо - позавчера пришел всем известный провокатор, получил бан и тут же всем в личку посыпались обсеры администрации, а самой администрации оскорбления. И вот уже повылазили защитнички: https://forum.footba...tcii/?p=3288898

Да, Паш, у меня нет миллионов, чтобы вложить в проект. Возможно его стоит модернизировать, требуются инвестиции - приложение переработать, например. Но при таком бюджете я могу только как жонглер изгаляться и так и сяк и боком и раком. Но тем не менее, имхо, Легион смотрится достойно.

Скажи, Паша, что не так то? Сократим дивизионы и заживем? Зуб даешь?



#242 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 August 2022 - 13:03

Паш, ну а ты думаешь, что если заморозить клубы что то изменится? Да брось ты. Клубов целый воз (как тебе Фенербахче - 4* 58млн финансы), выбрать есть из чего, бери не хочу.

Какие претензии к проекту? Работает четко, технически самый продвинутый в рунете - статистика, анимация, физический движок матча, адаптация под моб устройства, виндовс и андроид приложение. Что еще надо? Остается только хейтить генератор, что проиграл и рандом виноват и администрацию обсирать, потому что на форуме хейтить и сраться не дают. Да далеко ходить не надо - позавчера пришел всем известный провокатор, получил бан и тут же всем в личку посыпались обсеры администрации, а самой администрации оскорбления. И вот уже повылазили защитнички: https://forum.footba...tcii/?p=3288898

Да, Паш, у меня нет миллионов, чтобы вложить в проект. Возможно его стоит модернизировать, требуются инвестиции - приложение переработать, например. Но при таком бюджете я могу только как жонглер изгаляться и так и сяк и боком и раком. Но тем не менее, имхо, Легион смотрится достойно.

Скажи, Паша, что не так то? Сократим дивизионы и заживем? Зуб даешь?

Спокуха,Дункель...

Если бы сайт меня не привлекал, меня бы тут не было, и уж тем более не переживал бы о списке свободных команд :hi:

Генератор на то и есть чтоб его хаить, ибо есть за что...без обид...хоть он и один такой, но плановость бы его апгрейда поэтапную и шаг за шагом станет еще круче...

Миллионы и модернизация? ну погоди не спеши, есть все тут, шероховатости подработать, и народ привлечь, но тут то и есть проблема, как привлечь в убитые клубы???

Фанер...2 заявки!!! всего 2!!!!!

Не нормально совсем, ну согласись...

народ раскидан на 55 федераций, это очень много...привлекательность чемпионатов мягко говоря отсутствует...



#243 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 August 2022 - 13:11

Легион Саша смотрится очень достойно...правда в каждой букве...

Но можно и лучше...вот смотри...генератор...в фундаменте полно косяков, установка паса вратаря, аут частенько, и еще по мелочи...ну лучше их наладить сначала



#244 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 13:23

Если бы сайт меня не привлекал, меня бы тут не было, и уж тем более не переживал бы о списке свободных команд :hi:

Вы ребята с большим житейским опытом, хорошо развитым вкусом, отличите какаху от конфеты, тут верно написано.

 

Генератор на то и есть чтоб его хаить

В корне не согласен. Хаить ничего нельзя, ибо это распугивает клиентов. Это самое убийственное для проекта (пример Италия и Дания). Но можно (и даже нужно) донести свой опыт и наблюдения до администрации. Это прямо противоположно разрушающей силе хейта по своему положительному воздейтсвию на развитие. Ну сам сравни две фразы. Как ты писал (что в общем то неправда) - "количество авто увеличивается в арифметической прогрессии" (читай проект деградирует, народ валит толпами с него, хотя это не правда, народ толпами аж по два клуба берет и даже другим оплачивает). И вот фраза - "имхо, аут в генераторе частенько, но Саша опытный разработчик, он исправит. Что думаете, парни, стоит об этом написать в теме генератора?" Где будут пользователи, а откуда будут уходить? Так мало того, это еще и мне большое расстройство - а значит снижение эмоционального состояния, производительности, а в итоге и жизни.

 

Фанер...2 заявки!!! всего 2!!!!!

Вот именно и миллионы на счету не спасают. Не устраивает тебя Турция потому что там актива нет? Ну ок, возьми Гамбург (+37 млн) или Строгино (+7 млн) - что немцу смерть, то русскому хорошо. Или Бенфику (+20 млн). Ну какой еще тебе выбор то нужен? Пришел новичок и сразу в АПЛ бороться за награды?

Безхозные клубы разрушаются? Так напиши конкретно что сделать. Вот румыны пришли с конкретной идеей, что игрок выкупается антикризисником по номиналу ниже рынка, а продается потом дороже. Так счас и занимаемся, постараемся исправить и восстановить справедливость.

 

Но можно и лучше...вот смотри...генератор...в фундаменте полно косяков, установка паса вратаря, аут частенько, и еще по мелочи...ну лучше их наладить сначала

Можно конечно и лучше. Что и делаем каждый сезон, что то улучшаем. Но абсолютно без недостатков и багов, это утопия. Целые корпорации в своих продуктах не могут устранить их. Тем более, генератор каждый сезон совершенствуется, а новое, это всегда новые баги (вспоминаем второй тур отборов в конфедерацию, хотя оправдаюсь, у меня тогда температура 39 была).

Так что, Паша, люблю вас всех и очень ценю. Прошу самую малость - не нужно обсирать Легион, не нужно распугивать пользователей. Я все что смог сделал, если не все, укажите корректно что еще нужно, постараюсь сделать.



#245 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 11 August 2022 - 13:28

Если кто не знал, я сам играл в Италии в Удинезе. Но атмосфера там была такая, что я не смог и ушел. Помнит кто нибудь, такой был Пиар? Имхо, это все были цветочки, кучковаться в чатах и называть администрацию гандонамм. Ну вот, теперь ягодки, речь о минус двух дивах.

Не понимаю, Александр, чем тебе атмосфера не понравилась в Италии..
У тебя скажем так был конфликт с Элессаром
Кто там был прав, кто нет, мне неизвестно, да и скажем уже мало интересно....но это точно никакого отношения не имеет к тому, что в Италии 37 клубов свободных....

#246 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 13:31

Не понимаю, Александр, чем тебе атмосфера не понравилась в Италии..
У тебя скажем так был конфликт с Элессаром
Кто там был прав, кто нет, мне неизвестно, да и скажем уже мало интересно....но это точно никакого отношения не имеет к тому, что в Италии 37 клубов свободных....

Традиция такая почему то в Италии гнобить разработчика. Не знаю почему мне не нравится когда меня гондоном называют, наверное я ранимый и капризный.

Я думаю имеет очень прямое отношение. Если уводить пользователей с форума, говорить какая администрация плохая и все нужно делать против нее, то у пользователей формируется такое отношение к проекту, а значит долго он тут не задержится. Что тут спорить? На практике же видим результат. Для меня ничего удивительного.

Но я готов выслушать и альтернативную версию. Выше я написал о достижениях. Напишите в ответ обратное. Что улучшить, чтобы новички рекой в Италию потекли, я только за. Все что смогу сделаю.



#247 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 11 August 2022 - 13:34

Вот не прав. Германия в прошлом сезоне честно заработал свой див, дав фантастический результат 17% авто и минус 13,6% по сравнению с прошлым сезоном. И это не твинки. Активист из ФСГ мне каждый день пишет - чем помочь? Ботсман в отпуск уехал, так он лого разобрал и стили проверил.
Дело в том, то в элитных дивах сидят старожилы проекта, которые почему то за доблесть считают обсирать администрацию и Легион. Но все дело в людях. Приходят те, кому Легион еще не надоел, интересен, воодушевляет. И тогда ФС начинает развиваться. И да, сейчас получается так, что топ ФС в упадке (в плане активности, клубы у старожил конечно сильные), а мелкие ФС прогрессируют. Например пару сезонов назад Эстония, США. В этом сезоне - Ирландия.

И чем это помогло Германии? Зачем было создавать новый див, если сейчас свободных команд полтора дива......?))
И это сейчас еще, пока менеджерам более менее интересно строить новосозданный клуб....через 2 сезона это надоест и из 16 новых команд останется 2-3 норм, остальные убитые с минусом, которые никому не нужны, и в Германии будет так само 32+ свободных клуба
И кто бы что из менеджеров или презов не делал, не активничал , это всё ничего не изменит, или изменит на полсещона, тенденция сейчас другая, и это точно не в силах преза ФС, если даже администрация ничего не может сделать с оттоком игроков
Поэтому стоит принять действительность и осознать, что не будет как раньше, надо жить в новых реалиях и приспосабливаться к ним

#248 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 August 2022 - 13:35

Вы ребята с большим житейским опытом, хорошо развитым вкусом, отличите какаху от конфеты, тут верно написано.

 

В корне не согласен. Хаить ничего нельзя, ибо это распугивает клиентов. Это самое убийственное для проекта (пример Италия и Дания). Но можно (и даже нужно) донести свой опыт и наблюдения до администрации. Это прямо противоположно разрушающей силе хейта по своему положительному воздейтсвию на развитие. Ну сам сравни две фразы. Как ты писал (что в общем то неправда) - "количество авто увеличивается в арифметической прогрессии" (читай проект деградирует, народ валит толпами с него, хотя это не правда, народ толпами аж по два клуба берет и даже другим оплачивает). И вот фраза - "имхо, аут в генераторе частенько, но Саша опытный разработчик, он исправит. Что думаете, парни, стоит об этом написать в теме генератора?" Где будут пользователи, а откуда будут уходить? Так мало того, это еще и мне большое расстройство - а значит снижение эмоционального состояния, производительности, а в итоге и жизни.

 

Вот именно и миллионы на счету не спасают. Не устраивает тебя Турция потому что там актива нет? Ну ок, возьми Гамбург (+37 млн) или Строгино (+7 млн) - что немцу смерть, то русскому хорошо. Или Бенфику (+20 млн). Ну какой еще тебе выбор то нужен? Пришел новичок и сразу в АПЛ бороться за награды?

Безхозные клубы разрушаются? Так напиши конкретно что сделать. Вот румыны пришли с конкретной идеей, что игрок выкупается антикризисником по номиналу ниже рынка, а продается потом дороже. Так счас и занимаемся, постараемся исправить и восстановить справедливость.

 

Можно конечно и лучше. Что и делаем каждый сезон, что то улучшаем. Но абсолютно без недостатков и багов, это утопия. Целые корпорации в своих продуктах не могут устранить их. Тем более, генератор каждый сезон совершенствуется, а новое, это всегда новые баги (вспоминаем второй тур отборов в конфедерацию, хотя оправдаюсь, у меня тогда температура 39 была).

Так что, Паша, люблю вас всех и очень ценю. Прошу самую малость - не нужно обсирать Легион, не нужно распугивать пользователей. Я все что смог сделал, если не все, укажите корректно что еще нужно, постараюсь сделать.

Хм....береги себя,Саша :hi:



#249 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 13:41

И чем это помогло Германии? Зачем было создавать новый див, если сейчас свободных команд полтора дива......?)) И это сейчас еще, пока менеджерам более менее интересно строить новосозданный клуб

Сам задал вопрос и сам ответил.

 

через 2 сезона это надоест и из 16 новых команд останется 2-3 норм, остальные убитые с минусом, которые никому не нужны, и в Германии будет так само 32+ свободных клуба

Это сейчас мы молодые, а через пару десятков лет станем старые. Так зачем вообще было рождаться? Можно и так мыслить. Но лично я хочу жить, здесь и сейчас, ценить каждую минуту и радоваться!

 

И кто бы что из менеджеров или презов не делал, не активничал , это всё ничего не изменит, или изменит на полсещона, тенденция сейчас другая, и это точно не в силах преза ФС, если даже администрация ничего не может сделать с оттоком игроков

Германия, Ирландия, США, Эстония - выше я приводил примеры. Может Президент! И администрация может - пример 32й сезон. Ну да, в 33м сезоне обстоятельства от нас не зависящие, просто раздирают извне. Но тем не менее и тут поработали, актив Украины в большинстве сохранен. И это не случайность вовсе, удивлю, а именно работа.

 

Поэтому стоит принять действительность и осознать, что не будет как раньше, надо жить в новых реалиях и приспосабливаться к ним

Осознать - что вместе мы можем ВСЁ!

 

Хм....береги себя,Саша :hi:

Спасибо, Паша! Ты себя тоже. И, надеюсь, что все таки смог донести, что очень важна роль пользователя.



#250 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 11 August 2022 - 13:53

И где сейчас эти Эстонии, США и тд? Не надо путать временные вспышки с успехом...
Создавать надо на долгосрочную перспективу, тогда и новым менам будет интересно, а выжимать здесь и сейчас можно, но это на полгода, а далее опять стагнация на много лет....куда более логично развивать не так быстро, но на несколько лет, а не пшик и всё
Администрации интересно, чтобы было как можно больше менеджеров и соответственно больше доната, это понятно и хорошо...
Но в таком случае администрация ничего не делает с новой реальностью, потому что не хочет осознавать, что всё изменилось, оставляет мертвые клубы, а вдруг кто то возьмет клуб и задонатит))) может и возьмет, но кинет проект сразу как поймет, что не интересно, потому что автобусы кругом...а вот взять удалить лишние клубы, создать конкуренцию, а значит и интерес, и тогда менеджеры будут задерживаться в клубах, но это надо на перспективу работать , а не создавать мыльные пузыри...
Все менеджеры понимают, что не будет так как раньше....надо это принять и администрации...
Я помню сезонов 10 назад я не мог сборную взять, по 2-3 чела на место было без ФС, а сейчас куча автосоставов в сборной и игроки не качаются...и это при том, что уже сделали отправку на сборные состава с телефона

#251 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 11 August 2022 - 14:07

Это я к тому, что нынешняя ситуация стала возможной потому, что начали создаваться новые клубы при наличии старых пустых, это раздуло их количество....снизило интерес и как результат отток менеджеров....
Поэтому единственное спасение это сокращение клубов, иначе через 10 сезонов вообще никого здесь не будет, кроме старожилов

#252 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 14:09

И где сейчас эти Эстонии, США и тд?

США и сейчас норм, а Президента Эстонии переманили в Испанию, увы.

 

Не надо путать временные вспышки с успехом...

Т е вообще все равно была активность в Эстонии или нет? Не согласен. Жила ФС целый сезон, развивалась, вносила свою лепту в положительную статистику. Сегодня Эстония, сегодня Ирландия, завтра еще кто то - вот так в общую копилку и вносится.

 

Создавать надо на долгосрочную перспективу, тогда и новым менам будет интересно, а выжимать здесь и сейчас можно, но это на полгода, а далее опять стагнация на много лет....куда более логично развивать не так быстро, но на несколько лет, а не пшик и всё

Со своей стороны проект все сделал - технически Легион образцовый проект, не только в рунете. Хорошо бы и пользователям подключиться и не хаить Легион, повышать его привлекательность для новичков. Ведь если видит новичок, что проект хвалят, то остается, если видит, что обсирают - уходит. Элементарное правило.

 

Все менеджеры понимают, что не будет так как раньше....надо это принять и администрации...

Да что понять то? Какая новая реальность? Стратегия Администрации - пользователи хозяева в своих ФС (но только чтобы это не было кумовство, доступ в ФС открыт всем) и ФС сама решает что ей делать. Нужно Италии пять дивов, пусть будет пять, решат что три, ну значит три. Каким боком Италии решать что делать в Мексике, это при любой реальности я не понимаю.

 

Я помню сезонов 10 назад я не мог сборную взять, по 2-3 чела на место было без ФС, а сейчас куча автосоставов в сборной и игроки не качаются...и это при том, что уже сделали отправку на сборные состава с телефона

Ну вот к чему привел хейт. В чем вина Администрации (парни волонтеры за счет своего свободного времени за символические ФМ обеспечивают игровой процесс) и моя лично, я не знаю. Просветите, постараюсь стать хорошим. :)



#253 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 11 August 2022 - 14:10

Александр, это как игра змейка на Нокии)))
Чем больше становится змея, тем более вероятность, что игра скоро закончится))

#254 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 14:13

единственное спасение это сокращение клубов

Типа панацея. Да вообще ничего не изменится. Все что определяет приток пользователей - вложение в рекламу. Вышло андроид приложение в 14 году - выстрелило. Был приток. Если в комнату вошло 1000 человек, то когда то из нее и выйдет 1000 человек. Вот что и наблюдаем. Каждый пользователь имеет свой жизненный цикл. Кто то зарегистрировался, посмотрел, бросил. Кто то состав отправил, кто то сезон отыграл, но лишь один на 10 тыс остался на всю жизнь.

через 10 сезонов вообще никого здесь не будет

Эту мантру поют с первого сезона. Не волнуйся, все будет.

#255 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 11 August 2022 - 15:07

Весьма реально а не уныло...пишу то...
3 человека это круто...потом их станет 2.. .
Саша правда тебя не пойму, ты реально не понимаешь что нам интереснее играть друг против друга а не автобусы гонять?
Вот поэтому меня это волнует.
Каждая федерация когда то решала кого и как назначить, потом пошли изменения.
Ок вопрос, как платную функцию переименовать мою команду в другой дивизион можешь?
В более живую.
Неужели тебя как собственника устраивает положение дел?

Меня на данном этапе моей карьеры более чем устраивает играть против авто. И именно в Италии.

#256 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 August 2022 - 15:41

Меня на данном этапе моей карьеры более чем устраивает играть против авто. И именно в Италии.


)))

#257 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 11 August 2022 - 15:55

Оно то может и так, но ранее в серии В была бешеная конкуренция, и играть даже в серии В было престижно, и очень сложно было менеджеру попасть в серию В с низов, очень редко был свободный клуб, и то УС, и если назначат в клуб с серии В, то это был успех...а сейчас в серии В в прошлом сезоне 2/3 сезона Сан марино был без мена...и еще несколько клубов...далее что? Пустые клубы в серии А?
Пока ты прокачаешь свое Лекко, то не с кем играть будет

#258 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 11 August 2022 - 17:00

И вот уже повылазили защитнички: https://forum.footba...tcii/?p=3288898

ты тоже выбирай выражение я не лажу это ты лазиш везде и свои пять копеек вставляеш где надо и не надо,сам занимаешся провокациями а потом баниш.И меня ни кто не просил защищять Распутина,я просто спросил за что ему был выдан бан а ты так и не ответил.На форуме Украины там небыло ни каких оскорблений,сообщение почему скрили там мы общялись на своем родном языке,ты сам писал запретов нет,у тебя вообще двойниые стандарты выходят.



#259 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 17:22

я не лажу это ты лазиш везде и свои пять копеек вставляеш где надо и не надо

Я Администратор и владелец ресурса, я отвечаю за безопасность пользователей, их клубы и их собственность. В это непростое время моя обязанность обеспечить четкое функционирование проекта. Ни какой провокатор не сможет этому помешать. Ответ будет молниеносный, без вариантов.

 

сам занимаешся провокациями а потом баниш.И меня ни кто не просил защищять Распутина,я просто спросил за что ему был выдан бан а ты так и не ответил

Прошу четко зарубить - ни прикаких обстоятельствах, ни где, кроме Исправительного раздела не нужно обсуждать действия администрации. Это тут же балл, без вариантов. Что касается, что куда то лезу - вообще стараюсь ни где не общаться. Единственное что могу - это отвечать на вопросы, вести свои темы, защищать проект (как в этой теме, кстати, это я ее создал) или модерировать, т к Админ не всегда он лайн или просит вмешаться, как было в выше упомянутом случае.
 

ты так и не ответил

Извиняюсь, как то пропустил вторую часть вопроса, дополнил свое сообщение в Исправительном разделе.



#260 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 11 August 2022 - 20:54

Что еще надо?

 

Как вариант разрешить президентам в клубах без менеджеров ремонтировать инфру и строить не только ДЮСШ и стад. Тогда и клубы были бы чуть привлекательней.


Сообщение отредактировал AJIKAHABT_u3_HH: 11 August 2022 - 20:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика