Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Расформирование мертвых дивизионов

авто мертвые дивизионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#3243116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 13:26

Поговорим о грустном.. На сегодняшний день не вижу ни каких перспектив у след дивизионов:

 

Австралия 2 - ни одного пользователя в лиги и всего 5 составов за сезон.

Англия 5 - вроде как три человека там было на конец сезона. Но даже на див выше более 80% авто.

Дания 3 - ни одной живой души и 3 состава за сезон.

Польша 3 - ни одного (!!!) состава за сезон. Что уж говорить, что из себя представляет этот див - кладбище.

Румыния 2 - не хочется лишать страну зоны вылета, но если там ни души, ни одного состава за весь сезон, оно точно нужно?

Франция 3 - когда то здесь кипела жизнь, но сейчас за весь сезон отправлено всего лишь 4 состава и ни одного живого менеджера.

Швейцария 2 - один состав за весь сезон. Увы, и здесь пустыня.

 

На будущее хочется поставить условие - если дивизион допустил более 90% авто, он под угрозой.

 

Но можно немного и хорошего!

Из ФС с тремя дивизионами лучше всех Беларусь, здесь убыль авто 15%! А в пердиве почти без авто, всего 3,3% автосоставов! Потрясающий результат! Так же красавция США, хоть у них в общем авто больше чем в РБ, зато авто стало меньше аж на 21%!

Из ФС с двумя дивами отмечу рост в Казахстане, Парагвае, Бразилии, Ирландии, Мексике, немного в Турции, Шотландии и Аргентине.

Из ФС с одним дивом ожидаемо рост в Японии (хотелось бы надеяться, что на долго). В остальных таких ФС обычно приличный процент атосоставов, но есть и положительная динамика: Швеция, Китай, Чили, Финляндия, Иран, Египет.

А что же в топ федерациях? В общем, тех кого не перечислил, небольшой спад, но отлично обстоят дела в пердивах, особенно Гремания (всего 9 авто!), Италия (33), Испания (37), Англия (40) - в среднем около 5-10%.

Президенты лучших ФС, конечно же будут премированы.

 

Приглашаю в эту тему Президентов и пользователей соответствующих ФС поговорить о будущем бесперспективных дивизионов.



#201 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 January 2022 - 17:13

Если только рассматривать как перезагрузку, сейчас удалить, чтобы потом восстановить - с чистого листа, когда будет активности больше.



#202 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адлер/Гуарани

Отправлено 11 February 2022 - 22:31

Чем мешают то эти ФС? И кому?
Вот была пустущая Япония. Потом ее заседили, теперь снова пустая. Была Чехия пару сезонов назад активна. Зачем что-то удалть, если любую из этих ФС могут в любой момент взять пару менеджеров и сделать активной. Может не надолго, но возможность такая должна оставаться.
В пример Уругвай. Хотите у действующего обладателя Лиги Континентов и Суперкубка Континентов и Суперкубка Легиона отобрать клуб и ФС? Сокращайте у себя в Германии и Англии, если сильно уж хочется

Есть один вопрос, а сколько пришло новых менеджеров, когда оживали ФС?
Это менеджеры из Легиона, приходили из других ФС, а потом опять по ним расходились. Оживить на один сезон и всё,а дальше то же самое дно. И этих ФС призраков с каждым сезоном все больше и больше.

#203 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2022 - 19:54

Я лишь только подал заявку на клуб из мертвого ФФ)  

Но как по мне пустые ФФ и дивы способствуют только потери интереса у менеджеров.. 

 

Возможно имеет смысл объединять мертвые ФФ ?)

К примеру в сложившийся ситуации напрашивается объединить ФФ Молдавии и ФФ Румынии) Я время от времени цепляюсь за различные противостояния) 

И противостояние Молдавии и Румынии внутри одной ФФ было бы лично мне интересно)

 

Как и ранее НЗ с Австралией, Лихта с Швейцарией, Уэльса с Англией, Северной Ирландии с Ирландией, Канады и Пуэрто-Рико с США.. 

Т.е. такие примеры у нас уже есть хоть они и соответствуют реалу, а противостояние Молдавии и Румынии нет... Но..... как по мне это пошло бы на пользу. 


Сообщение отредактировал kr0t: 17 June 2022 - 19:55


#204 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 June 2022 - 21:01

Я лишь только подал заявку на клуб из мертвого ФФ)  
Но как по мне пустые ФФ и дивы способствуют только потери интереса у менеджеров.. 
 
Возможно имеет смысл объединять мертвые ФФ ?)
К примеру в сложившийся ситуации напрашивается объединить ФФ Молдавии и ФФ Румынии) Я время от времени цепляюсь за различные противостояния) 
И противостояние Молдавии и Румынии внутри одной ФФ было бы лично мне интересно)
 
Как и ранее НЗ с Австралией, Лихта с Швейцарией, Уэльса с Англией, Северной Ирландии с Ирландией, Канады и Пуэрто-Рико с США.. 
Т.е. такие примеры у нас уже есть хоть они и соответствуют реалу, а противостояние Молдавии и Румынии нет... Но..... как по мне это пошло бы на пользу. 

Большинство считает, что если дивизионы и клубы никому не мешают - их лучше не трогать. Есть менеджеры, которым почему-то интересно играть одному против 15ти автосоставов. А сделав какой-нибудь дивизион из нескольких ФС - он будет слишком "живым", и любители играть против АС и оттуда уйдут, поэтому процесс пойдет по кругу

#205 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2022 - 21:03

Большинство считает, что если дивизионы и клубы никому не мешают - их лучше не трогать. Есть менеджеры, которым почему-то интересно играть одному против 15ти автосоставов. А сделав какой-нибудь дивизион из нескольких ФС - он будет слишком "живым", и любители играть против АС и оттуда уйдут, поэтому процесс пойдет по кругу

Это же ирония?)



#206 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 June 2022 - 21:08

Это же ирония?)

Я сам всегда выступал за массовое удаление мертвых и дивизионов, и ФС. Но увидел немало людей, которые играют и против этого. По сути они имеют на это право.
Поэтому если что-то удалять или объединять, то дивизионы внутри ФС, и чтобы был отклик положительный

#207 phantom

phantom

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Флора (Таллин, Эстония) / Институто (Кордова, Аргентина)
  • Интересы:поспать

Отправлено 19 June 2022 - 02:36

Приветствую, уважаемые  :hi: 
А подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Возможно ли в принципе в федерации с одним дивом
сократить его наполовину, т.е. отстегнуть 8 самых дохлых клубов, и оставшимися
пылить в четыре круга? При условии, конечно же, что все нынешние живые мены федерации
с такой инициативой согласятся. Или 16 клубов - абсолютный минимум и не стоит даже заморачиваться?
Прецедентов, вроде как, не видел. Только во вторых и ниже дивах бывает по 8 клубов. Поэтому интересно, возможно ли?
У меня в Эстонии более пятерых-шестерых игрунов единовременно в принципе не собиралось где-то последние 10.
Не сезонов. Лет



#208 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 June 2022 - 16:54

Я лишь только подал заявку на клуб из мертвого ФФ)  

Но как по мне пустые ФФ и дивы способствуют только потери интереса у менеджеров.. 

 

Возможно имеет смысл объединять мертвые ФФ ?)

К примеру в сложившийся ситуации напрашивается объединить ФФ Молдавии и ФФ Румынии) Я время от времени цепляюсь за различные противостояния) 

И противостояние Молдавии и Румынии внутри одной ФФ было бы лично мне интересно)

 

Как и ранее НЗ с Австралией, Лихта с Швейцарией, Уэльса с Англией, Северной Ирландии с Ирландией, Канады и Пуэрто-Рико с США.. 

Т.е. такие примеры у нас уже есть хоть они и соответствуют реалу, а противостояние Молдавии и Румынии нет... Но..... как по мне это пошло бы на пользу. 

Ну слияние чемпов наверное все же такая себе фантастика...

А вот если бы можно было технически например просто сменить название команды при переносе из чемпа в чемп, то почему бы и нет...

Ну вот взяли бы условно мой Хорсенс и сменили бы только название и страну клубу ...к примеру дав варианты страны и названия куда можно было бы перейти...



#209 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 27 June 2022 - 08:29

Ну вот взяли бы условно мой Хорсенс и сменили бы только название и страну клубу ...к примеру дав варианты страны и названия куда можно было бы перейти...

 

Там 5 див Германии намечается...



#210 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 06 July 2022 - 16:09

Моя любимая тема, наверное никогда не будет никаких сокращений)

#211 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2022 - 17:31

Тем временем играющих все меньше...количество автобусов увеличивается в арифметической прогрессии...

Никто не говорит что это хорошо...но друзья, зачем такое несметное количество груза с минусами...

Кто будет это брать,там игроки для продажи скоро кончатся...



#212 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 August 2022 - 17:54

Тем временем играющих все меньше...количество автобусов увеличивается в арифметической прогрессии...

Никто не говорит что это хорошо...но друзья, зачем такое несметное количество груза с минусами...

Кто будет это брать,там игроки для продажи скоро кончатся...

Конечно очень трудно расти в существующей реальности, это большой труд (например, в 32м сезоне был хоть и не большой, но рост). Врят ли получится наблюдать позитив в ближайшее время, но хотя бы удалось сохранить большинство украинского актива и на том спасибо.

Клубов с минусом около 170, это 10% от всех клубов. Выбор остается с огромным запасом. Как вообще связано с сокращением дивов? Там же уйдут клубы и с плюсом.

Павел, не надо хейтить и создавать уныние. Какая прогрессия? Будет пред. А так то пожалуйста, каждый сезон предлагаю сократить федерации без перспектив, главное, чтобы поддержал актив ФС. Без их ведома сокращать как то не правильно.



#213 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2022 - 18:20

Конечно очень трудно расти в существующей реальности, это большой труд (например, в 32м сезоне был хоть и не большой, но рост). Врят ли получится наблюдать позитив в ближайшее время, но хотя бы удалось сохранить большинство украинского актива и на том спасибо.

Клубов с минусом около 170, это 10% от всех клубов. Выбор остается с огромным запасом. Как вообще связано с сокращением дивов? Там же уйдут клубы и с плюсом.

Павел, не надо хейтить и создавать уныние. Какая прогрессия? Будет пред. А так то пожалуйста, каждый сезон предлагаю сократить федерации без перспектив, главное, чтобы поддержал актив ФС. Без их ведома сокращать как то не правильно.

При чем тут хейт...

да пусть уйдут с плюсом...что ты за плюс считаешь?

там где игроки 30+ по возрасту и 5-10млн?

Ну так себе плюс...

В высших дивах полно пустоты...не говоря уже про 2,3,4...

Время сложное,правильно, так давай пояса подтянем, причешем, в порядок приведем...чтоб мы все правильно понимали эти времена не временные, а наша ближайшая реальность...

Друзья как раньше не будет...взрослые люди надеюсь это понимают...

Поэтому Саша предложение одно...сократить чемпионаты, убрать лишние дивизионы...

Я писал выше, уверен что технически это возможно, но точно мега затратно по времени...а именно возможно слияние чемпионата с изменением прописки команды и ее названия...

как вариант...

Вопрос, сколько высших дивизионов с активным количеством менов выше 10 на дивизион???

Англия,Франция,Германия,Италия,Россия?

Я ошибся?

А федераций 55+-....



#214 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 August 2022 - 18:23

При чем тут хейт...
да пусть уйдут с плюсом...что ты за плюс считаешь?
там где игроки 30+ по возрасту и 5-10млн?
Ну так себе плюс...
В высших дивах полно пустоты...не говоря уже про 2,3,4...
Время сложное,правильно, так давай пояса подтянем, причешем, в порядок приведем...чтоб мы все правильно понимали эти времена не временные, а наша ближайшая реальность...
Друзья как раньше не будет...взрослые люди надеюсь это понимают...
Поэтому Саша предложение одно...сократить чемпионаты, убрать лишние дивизионы...
Я писал выше, уверен что технически это возможно, но точно мега затратно по времени...а именно возможно слияние чемпионата с изменением прописки команды и ее названия...
как вариант...
Вопрос, сколько высших дивизионов с активным количеством менов выше 10 на дивизион???
Англия,Франция,Германия,Италия,Россия?
Я ошибся?
А федераций 55+-....

+1

#215 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2022 - 18:33

Иногда для того чтоб пойти вперед,надо сделать 2 шага назад...и в этом нет совсем ничего плохого...



И убедительно прошу, хватит рассматривать мои слова в виде негатива...нет его

Есть мысли и мнения пользователя в данном случае, не более

Мне как игроку не очень интересно сражаться с автобусом...как в чемпе так и в сборных..Сборные и то не находят тренеров

У тебя сложный андеграунд проект , по сравнению с другими...ты сам так часто говоришь, так надо создать возможность твои пользователям соревноваться друг с другом...



#216 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2022 - 18:39

 А так то пожалуйста, каждый сезон предлагаю сократить федерации без перспектив, главное, чтобы поддержал актив ФС. Без их ведома сокращать как то не правильно.

Вот одно не пойму,где то ты берешь и режешь на своем праве,я так сказал так и будет...а где то ты хочешь совета от совета...

Какого совета то..

Это как в многоквартирном доме, всегда кто то будет иметь свое мнение...

Понятно что резать федерацию где 10 активов на вышку,глупо...

Но если в вышке играет 3 человека,ты их спрашивать будешь? :rofl:

Ну как максимум предложить страны для переезда,все!!!!!!

И со своим составом вперед собирать чемоданы



#217 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 August 2022 - 18:46

Вот одно не пойму,где то ты берешь и режешь на своем праве,я так сказал так и будет...а где то ты хочешь совета от совета...
Какого совета то..
Это как в многоквартирном доме, всегда кто то будет иметь свое мнение...
Понятно что резать федерацию где 10 активов на вышку,глупо...
Но если в вышке играет 3 человека,ты их спрашивать будешь? :rofl:
Ну как максимум предложить страны для переезда,все!!!!!!
И со своим составом вперед собирать чемоданы

Конечно, даже трех буду спрашивать, это их дивизион. Если их это устраивает, то пусть играют. Мне это ни как не мешает. Лучше 3 человека в мертвой фс, чем минус три человека на проекте. Или, наприерр, лично я как мексиканец не хочу сокращать второй див у нас, т к это все же стимул не быть в нижней части таблицы. Каждая фс сама пусть решает что ей делать.
Почему тебя так волнует эта тема? Ну порежем мы дивы, это ведь не прибавит людей на проекте.
Зы. Насчет хейта. Не понимаю зачем нагнетать? Народ впечатлительный, у всех и так мало позитива в жизни, еще и ты пишешь, к тому же весьма преувеличенно.

#218 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2022 - 18:53

Весьма реально а не уныло...пишу то...

3 человека это круто...потом их станет 2.. .

Саша правда тебя не пойму, ты реально не понимаешь что нам интереснее играть друг против друга а не автобусы гонять?

Вот поэтому меня это волнует.

Каждая федерация когда то решала кого и как назначить, потом пошли изменения.

Ок вопрос, как платную функцию переименовать мою команду в другой дивизион можешь?

В более живую.

Неужели тебя как собственника устраивает положение дел?



#219 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 August 2022 - 19:14

Ну играйте друг с другом, куча ФС, где нет авто. Выбери себе по душе.
Слабо представляю как клуб можно перевести в другой дивизион.
Касательно собственника, Легион и мои дети это реально то, что есть сейчас положительное в моей жизни, среди огромной кучи дерьма. Это состоявшийся проект, которому почти 20 лет. И я знаю, что с ним ничего не случится (даже если вдруг отключат интернет). А лично мои планы простираются лет на пять вперед и Легион там есть. Мои дела по факту на много лучше, чем у подавляющего большинства. Хотя, конечно, всегда хочется большего. И меня как разработчика волнуют совсем другие вещи, резать дивизионы там явно не на первом месте, есть много чего другого.
И еще реально очень круто, когда что то тормозится и не совсем получается и кто то в личку пишет - давай помогу. Чем на форуме читать как все плохо. Такие люди вдохновляют.

#220 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2022 - 19:39

:facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика