Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Расформирование мертвых дивизионов

авто мертвые дивизионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#3243116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 13:26

Поговорим о грустном.. На сегодняшний день не вижу ни каких перспектив у след дивизионов:

 

Австралия 2 - ни одного пользователя в лиги и всего 5 составов за сезон.

Англия 5 - вроде как три человека там было на конец сезона. Но даже на див выше более 80% авто.

Дания 3 - ни одной живой души и 3 состава за сезон.

Польша 3 - ни одного (!!!) состава за сезон. Что уж говорить, что из себя представляет этот див - кладбище.

Румыния 2 - не хочется лишать страну зоны вылета, но если там ни души, ни одного состава за весь сезон, оно точно нужно?

Франция 3 - когда то здесь кипела жизнь, но сейчас за весь сезон отправлено всего лишь 4 состава и ни одного живого менеджера.

Швейцария 2 - один состав за весь сезон. Увы, и здесь пустыня.

 

На будущее хочется поставить условие - если дивизион допустил более 90% авто, он под угрозой.

 

Но можно немного и хорошего!

Из ФС с тремя дивизионами лучше всех Беларусь, здесь убыль авто 15%! А в пердиве почти без авто, всего 3,3% автосоставов! Потрясающий результат! Так же красавция США, хоть у них в общем авто больше чем в РБ, зато авто стало меньше аж на 21%!

Из ФС с двумя дивами отмечу рост в Казахстане, Парагвае, Бразилии, Ирландии, Мексике, немного в Турции, Шотландии и Аргентине.

Из ФС с одним дивом ожидаемо рост в Японии (хотелось бы надеяться, что на долго). В остальных таких ФС обычно приличный процент атосоставов, но есть и положительная динамика: Швеция, Китай, Чили, Финляндия, Иран, Египет.

А что же в топ федерациях? В общем, тех кого не перечислил, небольшой спад, но отлично обстоят дела в пердивах, особенно Гремания (всего 9 авто!), Италия (33), Испания (37), Англия (40) - в среднем около 5-10%.

Президенты лучших ФС, конечно же будут премированы.

 

Приглашаю в эту тему Президентов и пользователей соответствующих ФС поговорить о будущем бесперспективных дивизионов.



#161 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 December 2021 - 13:04

жаль, что тема заглохла(



#162 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 December 2021 - 15:36

Александр, какие у вас мысли о сказанном менеджерами? Какие ждать перспективы? 



#163 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 December 2021 - 16:22

Александр, какие у вас мысли о сказанном менеджерами? Какие ждать перспективы? 

как я понял суть темы - нужно президентам и ФС лично обращаться по поводу удаления

массового ничего без согласия не будет

ну это если я правильно понял суть



#164 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 04 December 2021 - 22:46

на чем порешили??? :)



#165 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 04 December 2021 - 22:49

порешили, что у нас в федерациях самоуправление, кто желает провести "обрезание", может подавать прошение Администрации :D



#166 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 December 2021 - 21:27

порешили, что у нас в федерациях самоуправление, кто желает провести "обрезание", может подавать прошение Администрации :D

эх. жаль что не принудительно )



#167 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 05 December 2021 - 21:38

эх. жаль что не принудительно )

низзя  :03:



#168 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 December 2021 - 12:22

порешили, что у нас в федерациях самоуправление, кто желает провести "обрезание", может подавать прошение Администрации :D

мы уже поняли, что вашему фс плевать на внешний вид проекта, не стоит повторяться)) 



#169 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 07 December 2021 - 15:51

Мне это напоминает РПЛ, где эмблема и аббревиатура, всякие заставки и оформление с АПЛ слизано. Короче внешний вид под АПЛ заточили, а содержание осталось на уровне чемпионата ликероводочных заводов.



#170 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 December 2021 - 17:01

Мне это напоминает РПЛ, где эмблема и аббревиатура, всякие заставки и оформление с АПЛ слизано. Короче внешний вид под АПЛ заточили, а содержание осталось на уровне чемпионата ликероводочных заводов.

где слизано? в удалении дивизионов? откуда? с другого фут менеджера?



#171 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2021 - 10:46

Я бы лично не чего не сокращал, разве только убрал в ОМ вторые дивизионы. Но с другой стороны, должен оставаться какой то турнирный азарт, как борьба за медали, так и за сохранение прописки в

высшем дивизионе. Тимофей говорит, какой смысл выигрывать по 10:0 ,так для новичков это и есть смысл. Любой пришедший на проект человек если не будет побеждать долго здесь не продержиться,

упадёт интерес. Потом тут Тима говорит, нужно убрать по 3-4 дивизиона. Топ чемпионаты тем и интересны, что там много хороших клубов, они же не могут поместится в одной лиге, это во первых.

Во вторых, Тим, если я вдруг захочу закупить в состав 16 леток, где я буду в турнирной таблице в высшей лиге? Меня же там будут иметь кому не лень, а это не забывай мораль, а когда я этим составом

буду в 4-5 лиге, то я уже буду на коне.



#172 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 December 2021 - 13:24

Господа, неужели игра с автобусами так многим нравится???

да убрав даже 10% дивизионов автобусов будет много,до момента как говорят что мало клубов отпугнет новеньких по-моему совсем несостоятельна...

понятно что сколько людей столько и мнений но взгляните на количества пустых, и кто их возьмет...

в общем каждому свое конечно, но куча того что можно было бы сократить



#173 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 December 2021 - 23:42

В свое время я решил перезапустить карьеру и из Чемпиона Украины перешёл в самый низ конференции Англии. Да это был 5й див, но если бы я мог пойти в 8й то сделал бы это. Тут каждому свое как говорится. Да и к примеру Карлайл Юнайтед в плане имени и достижений вообще был ни о чем, но это для меня ничего не значило... Так что я однозначно против Скоро будет цикл статей или даже видео об этом :03: 

п.с. если есть желание могу все обосновать пройдя этот путь или дать интервью :hi: 

п.с.с. задача взяв команду с самого дна стать Чемпионом Англии без доната и только с английскими игроками :13: 


Сообщение отредактировал GRAFF: 14 December 2021 - 23:51


#174 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 December 2021 - 00:33

получается это выбор каждого, и стоит этот выбор уважать...

оставляем как есть... если людям нравится - мы тут именно для этого, чтобы нравилось



#175 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 December 2021 - 00:41

В свое время я решил перезапустить карьеру и из Чемпиона Украины перешёл в самый низ конференции Англии. Да это был 5й див, но если бы я мог пойти в 8й то сделал бы это. Тут каждому свое как говорится. Да и к примеру Карлайл Юнайтед в плане имени и достижений вообще был ни о чем, но это для меня ничего не значило... Так что я однозначно против Скоро будет цикл статей или даже видео об этом :03: 
п.с. если есть желание могу все обосновать пройдя этот путь или дать интервью :hi: 
п.с.с. задача взяв команду с самого дна стать Чемпионом Англии без доната и только с английскими игроками :13: 

Это все очень легко, любой сможет пройти от конференции до чемпионшипа. Это никакое не достижение. Ты застрянет на этапе быть лифтом между чемпионшипом и АПЛ.

#176 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 December 2021 - 00:53

Это все очень легко, любой сможет пройти от конференции до чемпионшипа. Это никакое не достижение. Ты застрянет на этапе быть лифтом между чемпионшипом и АПЛ.

1. А много ли менеджеров осили этот путь не смотрел перед тем как болтнуть подобное или сам может достигал.

2. Пускай застряну на 2-4 сезона... у меня за плечами 28 на данный момент - думаешь для меня это преграда (вопрос)



#177 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 December 2021 - 00:57

Лично я за сухие цифры - если есть 90+ % автосоставов по итогам сезона - тогда удалять чемпионат.

Раньше мотивировали низкими % для создания новых лиг, сейчас придётся пугать удалением существующих.



#178 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 December 2021 - 10:39

1. А много ли менеджеров осили этот путь не смотрел перед тем как болтнуть подобное или сам может достигал.
2. Пускай застряну на 2-4 сезона... у меня за плечами 28 на данный момент - думаешь для меня это преграда (вопрос)

Считаю что это не сложно, проходить лиги где играют почти одни автосоставы. Сам не проходил 5 лиг, считаю это пустой тратой времени, да и не интересно это. Сам выигрывал подобные лиги.
То что ты выйдешь в Премьер лигу я не сомневаюсь, выйграть ее с Карлайлом, думаю вряд-ли хватит терпения.
Со всем уважением к твоим достижениям на проекте.

#179 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 December 2021 - 12:27

Считаю что это не сложно, проходить лиги где играют почти одни автосоставы. Сам не проходил 5 лиг, считаю это пустой тратой времени, да и не интересно это. Сам выигрывал подобные лиги.
То что ты выйдешь в Премьер лигу я не сомневаюсь, выйграть ее с Карлайлом, думаю вряд-ли хватит терпения.
Со всем уважением к твоим достижениям на проекте.

Сделаю скрин и распечатаю в рамку. Будет дополнительной мотивацией. Спасибо.

#180 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 December 2021 - 12:35

Лично я за сухие цифры - если есть 90+ % автосоставов по итогам сезона - тогда удалять чемпионат.
Раньше мотивировали низкими % для создания новых лиг, сейчас придётся пугать удалением существующих.

Как по мне тут каждая федерация должна решить. Для меня исторически в Англии больше всего дивизионов и в настоящей жизни и во всех менеджерах футбольных. Поэтому я категорически против сокращения дивизионов в Англии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика