Перейти к содержимому


Фотография

Football Manager 2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 January 2022 - 01:43

Решил сделать карьеру за клуб: 

 

 

 

64c796d6391b.png

 

 



#2 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 January 2022 - 01:54

Cделал такую тактику 

 

9ca55c5d81fe.png



#3 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 January 2022 - 02:13

Таблица перед началом чемпионата Лига 1

 

8c7cfbc11270.png



#4 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 January 2022 - 07:46

Cделал такую тактику 
 

а это не родная тактика Сандерленда? К тому же Притчард не вытянет позицию выдвинутого, ему бы обычного апз поставить. Ну и в центре красная дыра будет, раз хавы в защитном стиле сидят

#5 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 January 2022 - 12:36

а это не родная тактика Сандерленда? К тому же Притчард не вытянет позицию выдвинутого, ему бы обычного апз поставить. Ну и в центре красная дыра будет, раз хавы в защитном стиле сидят


Когда игру начинаешь там нет ни одной тактики. Я сделал его сам

#6 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 05 January 2022 - 01:54

На 8 месте пока иду. Руководства поставила задачу попасть минимум в зону плей-офф

 

 

 

1e025cc56f6c.png



#7 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 January 2022 - 17:52

Играем по сети с Андреем из Ньюкасла на xbox series s. Так выпало, что у него тоже команда Сандерленда). У меня Ипсвич.

Первый сезон вышли в Чемпионшип.

TCQpGRQMzxE.jpg?size=1280x720&quality=96



В общем у Сандерленда есть перспективы выйти сходу)



#8 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 05 January 2022 - 18:27

Мне повезло, что я под конец трансферного окна за 170к выкупил еще одного хорошего форварда с умением забивать (а такой в Сандерленде на старте всего один - Стюарт).

 

Саня с Ипсвичем более ровно сезон провел, а у меня на старте не очень хорошо получалось. Ближе к январю тоже болтался в районе 8-го места и даже пошли разговоры о скором моем увольнении. Пробовал разные тактические построения и в итоге нашел хороший вариант. Чтобы много забивать, нужно играть в 2 или даже 3 чистых форварда. Точнее роль им лучше ставить не чистый форвард, а выдвинутый. Много забивается голов после навесов с флангов, поэтому нужны высокие форварды с хорошим скиллом игра головой (как Стюарт). А также важно, чтобы вингеры были с сильной левой ногой слева и сильной правой ногой справа. В Сандерленде есть проблема - нет качественного вингера-левши. Поэтому в зимнее трансферное окно взял у кого-то из той же лиги в аренду левшу вингера, и игра пошла как по маслу.

Центральные защитники, кстати, у Сандерленда очень неплохие, особенно Дойл и Ибсен. Дойл - это вообще мега-игрок для данной лиги. Не самый высокий, но головой много забивал (думаю, за счет хороших ментальных скиллов) и в защите хорошо играл. Левый защитник Чиркин по ходу сезона тоже очень круто играл, имеет отличный потенциал.

 

Насчет тактики: думаю, два опорника с защитной ментальностью - это перебор. Побеждать надо за счет атаки, а не обороны. В выездной игре против сильного соперника еще можно поставить одного опорника с защитной установкой, а дома лучше играть в одного опорника с ролью оттянутый или блуждающий плеймейкер (поддержка).



#9 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 05 January 2022 - 18:35

Голы издалека - это большая редкость в данной игре, поэтому лучше всем ненападающим поставить инструкцию "бить реже". А также поставить командную инструкцию "Входить в штрафную". Темп игры желательно ставить высокий. Отлично работают также установки "контратака", "контрпрессинг" в фазе перехода мяча и настройка прессинга "чаще" или "гораздо чаще" при игре без мяча.



#10 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 05 January 2022 - 19:21

Странно я где то видос смотрел, так там говорили что нереальные ДУ и залетали. А как вы играете в 2? 1 игровой день = реальный или как? На PS4 я так понял нету?


Сообщение отредактировал Царь: 05 January 2022 - 19:23


#11 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 January 2022 - 19:33

Странно я где то видос смотрел, так там говорили что нереальные ДУ и залетали. А как вы играете в 2? 1 игровой день = реальный или как? На PS4 я так понял нету?

к сожалению на пс4/пс5 ФМ нет, иначе бы там и играли.

А так играем, когда оба в сети, по гарнитуре подключение и погнали, никаких игровых дней, сколько хошь, столько и  играем) 



#12 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 05 January 2022 - 20:02

Играем по сети с Андреем из Ньюкасла на xbox series s. Так выпало, что у него тоже команда Сандерленда). У меня Ипсвич.
Первый сезон вышли в Чемпионшип.
https://sun9-22.user...pi.com/#---s<0>
В общем у Сандерленда есть перспективы выйти сходу)

А я с вами могу тоже сыграть по сети?

Я после 8 места тоже начал играть в 3 нападающего и после этого поднялся сейчас на 2 место

Сообщение отредактировал Hangman: 05 January 2022 - 20:02


#13 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 January 2022 - 20:26

А я с вами могу тоже сыграть по сети?
Я после 8 места тоже начал играть в 3 нападающего и после этого поднялся сейчас на 2 место

Наверно только при наличии хбоха. Поколение One или Series.
Я лично всегда играю в 1 форварда, да, забивают немного, но и пропускают мало. 33 гола за весь сезон пропустил.

#14 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 05 January 2022 - 20:28

Наверно только при наличии хбоха. Поколение One или Series.
Я лично всегда играю в 1 форварда, да, забивают немного, но и пропускают мало. 33 гола за весь сезон пропустил.

я играю через комп. 



#15 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 05 January 2022 - 20:46

f58b76c17358.png



#16 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 January 2022 - 00:05

Вышел в чемпионшип 

 

2efd413582df.png



#17 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 January 2022 - 17:27

Игра не идет ни как в чемпионшипе. Руководства не разрешает покупать хороших игроков очень маленький бюджет дал на трансфер. А со мной заключил контракт на 3 сезона и все три сезона я должен бороться за выживание тоисть не вылетал

 

514e7316d3fc.png



#18 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 08 January 2022 - 11:17

Мне за 1-е место в лиге 1 руководство дало около 7 млн на трансферы - вполне неплохо (для сравнения - в лиге 1 давали около 250 тысяч).

Но этого конечно все равно мало. В таких слабых клубах важно взять качественных игроков в аренду у больших клубов.

Если рассчитывать только на своих игроков, то результата не будет конечно.

 

Скинь ростер твоих игроков и тактику (расстановку и и командные инструкции). Любопытно посмотреть.



#19 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 January 2022 - 16:07

759eecd81037.png



это нападающий 



295399c0c083.png



6062ee58fc30.png



fccd91001505.png



74952d736866.png



996e2a6338e1.png



#20 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 January 2022 - 05:29

попробуй нечто похожее, тебе как ни крути, надо в три центральных играть. Прямая контратака, в защите чуть пониже чем стоит по-умолчанию, в атаке чуть повыше. И посмотреть бы на твой ростер, как твоя команда вообще соответствует уровню чемпионшипа

 

2ed5c451336e.png


Сообщение отредактировал romain ✅: 09 January 2022 - 05:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика