Перейти к содержимому

Фотография

трансфер Мартинелли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#41 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Президенты ФС
  • 6299 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 06 January 2022 - 22:37

Все прочитал, весь день пишу везде, А.К., но пока ждем ответа проверяющих. Если Мартинелли останется у меня,  пусть играет, перейдет к Дану, еще лучше, а если вернется в Арсенал, то я хз как тогда будут выглядеть оправдания администрации о полной дискриминации моей личности как менеджера Легиона

Дима ,а ты тут причем?

#42 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Пользователи
  • 1393 сообщений
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 January 2022 - 22:42

Просто я не могу совершать покупку других игроков на данный момент из-а непонимания судьбы бразильца

Дима ,а ты тут причем?

Дим, да пройдёт трансфер Просто демагогию разводим, скучно ато )))

Согласен, хоть повысим посленовогоднее затишье :D  

Для меня самое интересное так и осталось загадкой: почему мен Арсенала забил тревогу только когда я выставил игрока на трансфер, а не в прошлом сезоне, когда он ко мне перешел. Жабка задушила  наверно))

#43 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8997 сообщений

Отправлено 06 January 2022 - 22:46

Жабка задушила  наверно))

:good:  :good:  :good:

#44 Kor

Kor

«Сделайте свой каждый день шедевром»

• Пользователи
  • 6563 сообщений
  • Клуб:Sunderland & Colon and Mexico

Отправлено 06 January 2022 - 22:50

Просто я не могу совершать покупку других игроков

:blink:

Если так, то затягивать нет смысла. Дима (Лион) стал заложником чужой разборки.

Ясно, что за устные договоренности в Легионе никто ответственности не несет.

Поэтому лучше обезопасить себя и выставлять игроков сразу за полную сумму.

#45 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12903 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 January 2022 - 23:51

Дима ,а ты тут причем?

Рекомендации новые к трансферам почитай 

#46 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5196 сообщений
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 09 January 2022 - 14:21

Я в прошлом сезоне договорился о покупке мартинелли у менеджера арсенала за 20 лямов. Но и он и я ошиблись с ИД и он выставил его на 1 ид раньше (в данном случае заинтересованное лицо это мен Арсенала - он и должен был следить за тем когда выставлять). Деньги мне с КТ естественно пришли после того как трансфер прошел и игрок ушел в Лион за 7 лямов.

Теперь менеджер арсенала негодует, что мол я покупаю этого игрока за 14 лямов у лиона. Негодовать уже поздно - игрок ведь Лиона , и он в праве решать кому и за скок продавать. Не вижу причин в отказе этого трансфера, все в рамках проекта. 

Никого обмануть или еще что то я не пытался, просто так получилось

я должен следить?!!!))))) откуда я знаю за какие деньги ты у меня купиш игрока, это деньги з кт, или деньги от трансфера, или другого менеджера, мне всеравно. Ты написал выставить игрока уже и выставить за 1 тис, я так и сделал как ты и сказал. Потом ты пишеш ой мы ошиблись на1 ид так как деньги на игрока должны били йти с кт. МЫ?????? Ты сам написал когда выставить!!!! Мне менеджер Параны давал за него 15 млн, я отказал, и сейчас так бы сделал. Так как это игрок основы реала Арсенала. И свои махинации или вину на меня переложывать не надо. Когда трансфер был на проверке я тебе написал "давай обратимся к админан чтобы отменили трансфер, а ты написал тебе надо ты и пиши-нормально да?!"

Дан, ты коль договорился купить игрока за 20 у Арсенала то должен покупать его за 20. А если на момент покупки не хватает денег по тем или иным причинам то вливай деньги с реала. Арсеналу без разницы откуда ты деньги найдёшь, с кт или откуда ещё. Договор есть договор.

Да и сейчас не поздно компенсировать Арсеналу ему недоплаченую сумму в виде фм.
Во всяком случае я бы так и сделал

даже не 20, а 22 и у меня есть все скрины переписки и подтверждения моих слов

Не вижу никаких махинаций. Дан собирался купить игрока за 20 млн у Арсенала, но из-за невнимательности менеджера Арсенала игрок ушёл в Лион.

с чего я должен следить за чужыми деньгами??? мне сказали выставить уже и за 1 тис я так и сделал, и мне всеравно откуда ети деньги

так а кто виноват в том что менеджер арсенала поспешил и выставил его на пару ид раньше? он же прекрасно знал, что у дана на трансфер леги будут после кт. Тут только Арсенал и виноват, и никаких махинаций тут нет, а трансфер должны пропустить

кто спешыл? мне он написал и сказал выставить уже!!!! если админы дадут добро могу предоставить доказательства

#47 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 11343 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2022 - 14:21

единственное решение - вернуть игрока обратно, и проблемы не будет

#48 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5196 сообщений

Отправлено 09 January 2022 - 14:29

я не спорю - оба ошиблись. но цеплят по осени считают. все уже прошло

в чем я ошыбся? в том что ты мне сказал выставляй уже игрока на рынок и за 1 тис? :facepalm:  

немного не соглашусь, ведь Лион выкупил игрока, и хочет сделать на нем прибыль

я тоже хотел, пока меня ты не кинул

Для меня самое интересное так и осталось загадкой: почему мен Арсенала забил тревогу только когда я выставил игрока на трансфер, а не в прошлом сезоне, когда он ко мне перешел. Жабка задушила  наверно))

увидить дальшое продвижение игрока, и как и гадалось к Дану!!! а админы били сразу уведомлены!!!

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 09 January 2022 - 14:30

#49 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12903 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 January 2022 - 14:30

Ты написал выставить игрока уже и выставить за 1 тис, я так и сделал как ты и сказал.

если так, это чистой воды кидалово

единственное решение - вернуть игрока обратно, и проблемы не будет

раньше уже писалось..что взаймы и подобные договоренности на совести пользователей, администрация долги выбивать не будет. Про 100 евро уже проходили, Грыня поступил на свой страх и риск. Ему еще Рейзеру занять осталось

Да и заморозить игрока на проверке - непонятное решение, конечно.

#50 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5196 сообщений

Отправлено 09 January 2022 - 14:39

я не хочу не с кем ругаться и воевать, я хочу чтоби вопрос решылся по человечески и не было никаких обид. Как по мне с всего здесь написаного и мною прочитано самый лутшый вариант-это вариант Фламана "сейчас не поздно компенсировать Арсеналу ему недоплаченую сумму в виде фм."

Лиону будут деньги за игрока, Дану игрок, мне фм.

#51 Done

Done

#kaifzeit

• Президенты ФС
  • 4956 сообщений
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Посетил 50 стран

#kaifzeit

Chelsea fan since 2003
    Футбол, Большой теннис, пинг понг, волейбол, походы в горы.

Отправлено 09 January 2022 - 14:41

я повторюсь я не кидал тебя! я признаю, что ощибься с расчетом ИД, но и ты не проследил. Ты ведь в продаже заинтересован ты должен был посмотреть, что у меня нет денег на счету и сказать что скорее всего нужно через ИД выставлять, а ты просто послушал меня. все мы ошибаемся.

я говорю пусть админы переводят в мой клуб мартинелли и с меня снимают сумму продажи. 

Просто в этой ситуации тогда менеджер Лиона будет крайний

я не хочу не с кем ругаться и воевать, я хочу чтоби вопрос решылся по человечески и не было никаких обид. Как по мне с всего здесь написаного и мною прочитано самый лутшый вариант-это вариант Фламана "сейчас не поздно компенсировать Арсеналу ему недоплаченую сумму в виде фм."

ххахахахахах какой же ты хитрый)) какие тебе ФМ )))

#52 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7328 сообщений
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 January 2022 - 14:41

Очередной позор и кидалово Дана. Не удивлен, что тут ещё и Димоникс замешан. Тоже, тот ещё типок.

#53 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5196 сообщений

Отправлено 09 January 2022 - 14:44

я говорю пусть админы переводят в мой клуб мартинелли и с меня снимают сумму продажи. 

ххахахахахах какой же ты хитрый)) какие тебе ФМ )))

а мне с того что снимут с тебя суму не полегчает что я игрока отдал за копейки !!! и это я хитрый???!!! ну да ну да. 

#54 Done

Done

#kaifzeit

• Президенты ФС
  • 4956 сообщений

#kaifzeit

Chelsea fan since 2003

Отправлено 09 January 2022 - 14:45

Очередной позор и кидалово Дана. Не удивлен, что тут ещё и Димоникс замешан. Тоже, тот ещё типок.

ты за языком следи слышь. кого и где я кинул?

https://www.f-legion...47/transfer.htm

вот трансферы униона. во всех случаях игроки выставлялись за 1000 и выкупались мной за договоренную сумму. Я никого не кидал, а ситуация с мартинелли просто просчитался. Ты смешной либо я за 14 лямов купил игрока либо бы за 20 - мне пофиг на деньги это копейки. Просто вышла ошибка. 

а мне с того что снимут с тебя суму не полегчает что я игрока отдал за копейки !!! и это я хитрый???!!! ну да ну да. 

так тебе эту сумму переведут ало

#55 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8997 сообщений

Отправлено 09 January 2022 - 14:45

в чем я ошыбся? в том что ты мне сказал выставляй уже игрока на рынок и за 1 тис? :facepalm:  

А, вот оно как было на самом деле, а нам тут Дан втирал совсем обратное, в таком случае на 200% соглашусь с Елессаром, что это кидалово чистой воды. 

#56 Артём Игоревич

Артём Игоревич

«Русская Мафия»

• Президенты ФС
  • 14136 сообщений
  • Клуб:ЦСКА
  • Интересы:Фром ФС-Раша виз Лаве!

Отправлено 09 January 2022 - 14:46

зачем тебе ФМ? продай ему веника за 15 млн) если менеджер на самом деле честный и порядочный, то должен пойти на эти условия.

#57 Done

Done

#kaifzeit

• Президенты ФС
  • 4956 сообщений

#kaifzeit

Chelsea fan since 2003

Отправлено 09 January 2022 - 14:47

зачем тебе ФМ? продай ему веника за 15 млн) если менеджер на самом деле честный и порядочный, то должен пойти на эти условия.

без проблем, если мартинелли ко мне перейдет

#58 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5196 сообщений

Отправлено 09 January 2022 - 14:48

ты за языком следи слышь. кого и где я кинул?

https://www.f-legion...47/transfer.htm

вот трансферы униона. во всех случаях игроки выставлялись за 1000 и выкупались мной за договоренную сумму. Я никого не кидал, а ситуация с мартинелли просто просчитался. Ты смешной либо я за 14 лямов купил игрока либо бы за 20 - мне пофиг на деньги это копейки. Просто вышла ошибка. 

так тебе эту сумму переведут ало

ну если так конечно можно

#59 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8997 сообщений

Отправлено 09 January 2022 - 14:53

я повторюсь я не кидал тебя! я признаю, что ощибься с расчетом ИД, но и ты не проследил. 

Хех, ну ты и смешной Дан, с какого это он должен следить? когда это ты заказываешь музыку, соответственно и с тебя спрос.

А если ошибся в днях, значит это уже только твои проблемы, берёшь покупаешь фм и переводишь их в леги, что бы не быть

кидалой.

#60 Done

Done

#kaifzeit

• Президенты ФС
  • 4956 сообщений

#kaifzeit

Chelsea fan since 2003

Отправлено 09 January 2022 - 15:11

по правилам проекта я ничего не нарушал - повторюсь

кто то подозревает, что димоникс при делах, так как он выкупил мартинелли, и я у него это купил. так тут тоже ошибочка. просто я хотел этого игрока и Димоникс мне сам его предложил купить и мы сошлись на сумме в 14 миллионов. 

В чем тут может быть махинации - я не знаю.

Ждем когда назначат президентов, чтобы поучаствовать в МФЛ, чтобы я тоже там мог отписаться.

Сообщение отредактировал Done: 09 January 2022 - 15:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика