Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#81 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 10 January 2022 - 07:44

Вот вы конечно срач развели.

#82 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 09:21

круто когда умеешь считать и не влипаешь в такие скверные истории) Гриня не порадовал, казалось что в случае с трансферами он за каждую копейку удавится, а тут гляди ты, и за тысячу выставил и дни сам не посчитал



#83 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 09:30

Мое личное мнение, на лицо обман. Но этот обман касается только лишь репутации менеджера, махинаторских действий я тут не вижу. То что Дан сильно не сообразителен, ни для кого не новость я думаю. Ошибка Грини в том что сам правильно не посчитал дни оставшиеся до завершения КТ. Дальнейшие жалобы и перепродажи Мартинелли вряд ли можно считать махинацией - обычная торговля. Опасаешься вообще идти на рынок, быть втянутым в какую-то скверную историю с доп-проверками раз плюнуть. На данный момент я вижу на рынке как минимум трех игроков которых купили в конце прошлого сезона за меньшую сумму, а в этом продают за большую. Вряд ли это махинации, обычная купля-продажа



#84 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 09:46

круто когда умеешь считать и не влипаешь в такие скверные истории) Гриня не порадовал, казалось что в случае с трансферами он за каждую копейку удавится, а тут гляди ты, и за тысячу выставил и дни сам не посчитал

:D



Мое личное мнение, на лицо обман. Но этот обман касается только лишь репутации менеджера, махинаторских действий я тут не вижу. То что Дан сильно не сообразителен, ни для кого не новость я думаю. Ошибка Грини в том что сам правильно не посчитал дни оставшиеся до завершения КТ. Дальнейшие жалобы и перепродажи Мартинелли вряд ли можно считать махинацией - обычная торговля. Опасаешься вообще идти на рынок, быть втянутым в какую-то скверную историю с доп-проверками раз плюнуть. На данный момент я вижу на рынке как минимум трех игроков которых купили в конце прошлого сезона за меньшую сумму, а в этом продают за большую. Вряд ли это махинации, обычная купля-продажа

согласен с каждым словом. Единственное, причиной блокировки трансфера считал "новые рекомендации", теперь даже без понятия



#85 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 January 2022 - 10:23

Ошибка Грини в том что сам правильно не посчитал дни оставшиеся до завершения КТ

не уверен, что он обязан был просчитывать и знать, откуда будут леги у Дана, т.к. тот не сообщил такую информацию. Да и чего лезть в чужой кошелёк?

Сказал выставить - выставил.

И я, и ты, и многие другие так продавали/покупали. Покупатель, при договорённости, командует - продавец выставляет за оговоренную сумму. Чтобы продавец высчитывал, когда у покупателя будут леги? Может он реал закинет, а может трансфер какой у него пройдёт?

По мне, так вина покупающего. Правила не нарушены, конечно, но пострадала моральная сторона. Если по-мужски, то я бы на месте Дана, компенсировал потери. Веника за дорого не дадут купить, поэтому переслал бы ФМ. Слово надо держать.

 

Ну а по поводу того, что только сейчас тему подняли, то Гришу можно понять. Расстроился и пытался забыть ошибку, но тут увидел, что этого же игрока гораздо дешевле всё равно берут в тот же клуб. Тут любой почувствует кидалово



#86 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 10:34

Просчитался..Один.. а виноват продавец...так бывает...! Когда ты делаешь ставку..ты на что то да расчитываешь...тут все ясно...только вот Димоникс непонятно как распетляет..отдайте этого игрока Арсеналу за 8 лям... Лион в Наваре. Арсенал..В убытке..-1 лям..но имеет возможность достойно продать игрока...!

Давай скрины...Гриша... требуем скандал в Легионе...
Уйти от него можно лишь способом выше

#87 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 10:38

Ну а по поводу того, что только сейчас тему подняли, то Гришу можно понять. Расстроился и пытался забыть ошибку, но тут увидел, что этого же игрока гораздо дешевле всё равно берут в тот же клуб. Тут любой почувствует кидалово

повторюсь вопрос был перед админами сразу поднят, хотели посмотреть куда же он перейдет) и не ошиблись)



Просчитался..Один.. а виноват продавец...так бывает...! Когда ты делаешь ставку..ты на что то да расчитываешь...тут все ясно...только вот Димоникс непонятно как распетляет..отдайте этого игрока Арсеналу за 8 лям... Лион в Наваре. Арсенал..В убытке..-1 лям..но имеет возможность достойно продать игрока...!

Давай скрины...Гриша... требуем скандал в Легионе...
Уйти от него можно лишь способом выше

такой вариант тоже предлагал, но менеджер Лиона отказал, он хочет заработать на игроке за неделю в два раза больше, а именно 14 милионов+моральную компеннсацию :facepalm:  а что говорить про меня?!!!



#88 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 10:45

отдайте этого игрока Арсеналу за 8 лям

Как это отдайте? Трансфер прошел по правилам, нарушений не было 



Тогда и Влаховича отдайте в Фиорентину, я его заново попробую выкупить. Тоже просчитался



#89 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 10:51

Как это отдайте? Трансфер прошел по правилам, нарушений не было 
Тогда и Влаховича отдайте в Фиорентину, я его заново попробую выкупить. Тоже просчитался

Тому компенсацию...Тому еще что..то...я тоже могу кинуть пару трансферов где я бы хотел что то поменять...но суть вопроса не в том..В этой теме долго можно писать..
Но постоянство в одном...и том же.человеке.что все и так видят...!

#90 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 10:53

я предлагал, чтобы со счета Кори списали 10 лямов ленов на счету менеджера Арсенала и за 14 он перешел бы ко мне из Лиона. то есть мен арсенала теряет 5 лямов всего лишь, продавая его не за 22, а за 17 - но упёрся же он и 17 мало говорит хаха



Как это отдайте? Трансфер прошел по правилам, нарушений не было 



Тогда и Влаховича отдайте в Фиорентину, я его заново попробую выкупить. Тоже просчитался

 

Трансфер не прошел еще))



#91 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 10:53

Хороший бизнес..Тому компенсацию..Тому...дайте мне тоже...я вон у Гордея купил игрока..там Тимка в фейковых налепил...ставок..то я переплатить 1 лям..то куда мне писать??

Заканчивайте..тут..все останется при своих...! Вот увидите..хотя и ситуация обидная...


А Гриша.жаль что пропала газета..раньше была..забыл название..В разном писала...там бы твои скрины пригодились....чтоб все точки над и..кто в чем виноват расставили

Сообщение отредактировал avangardist: 10 January 2022 - 10:55


#92 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 10:57

я тоже могу кинуть пару трансферов где я бы хотел что то поменять

ну вот..тут просят снять игроков с трансфера ошибочно выставленного и есть уже ставка, им отказывают - "такой функции не предусмотрено". А тут откатить целый трансфер 



Трансфер не прошел еще))

из Арсенала в Лион 



#93 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 10:58

Хороший бизнес..Тому компенсацию..Тому...дайте мне тоже...я вон у Гордея купил игрока..там Тимка в фейковых налепил...ставок..то я переплатить 1 лям..то куда мне писать??
Заканчивайте..тут..все останется при своих...! Вот увидите..хотя и ситуация обидная...
А Гриша.жаль что пропала газета..раньше была..забыл название..В разном писала...там бы твои скрины пригодились....чтоб все точки над и..кто в чем виноват расставили

Вспомнил..."Желтуха")

ну вот..тут просят снять игроков с трансфера ошибочно выставленного и есть уже ставка, им отказывают - "такой функции не предусмотрено". А тут откатить целый трансфер 

из Арсенала в Лион 

Никто не говорит откатить...а отдать за 8 лям...уже текущий трансфер...

#94 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 11:02

Вспомнил..."Желтуха")

Никто не говорит откатить...а отдать за 8 лям...уже текущий трансфер...

 

какого фига? я по правилам выиграл ставку на игрока поставив 14 лямов. 



ну вот..тут просят снять игроков с трансфера ошибочно выставленного и есть уже ставка, им отказывают - "такой функции не предусмотрено". А тут откатить целый трансфер 



 

из Арсенала в Лион 

 

ну да сразу надо было бить тревогу.



#95 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 11:05

не уверен, что он обязан был просчитывать и знать, откуда будут леги у Дана, т.к. тот не сообщил такую информацию. Да и чего лезть в чужой кошелёк?

Сказал выставить - выставил.

И я, и ты, и многие другие так продавали/покупали. Покупатель, при договорённости, командует - продавец выставляет за оговоренную сумму. Чтобы продавец высчитывал, когда у покупателя будут леги? Может он реал закинет, а может трансфер какой у него пройдёт?

По мне, так вина покупающего. Правила не нарушены, конечно, но пострадала моральная сторона. Если по-мужски, то я бы на месте Дана, компенсировал потери. Веника за дорого не дадут купить, поэтому переслал бы ФМ. Слово надо держать.

 

Ну а по поводу того, что только сейчас тему подняли, то Гришу можно понять. Расстроился и пытался забыть ошибку, но тут увидел, что этого же игрока гораздо дешевле всё равно берут в тот же клуб. Тут любой почувствует кидалово

я так не покупал. Я имею обыкновение сверяться с балансом клуба, спрашивать откуда менеджер собирается брать 20 миллионов если у него нет и семи. Смотреть кто на трансфере, кто будет продан в ближайшие дни и тд. Умею понимать что докидывать реал до 20-ти лямов когда нет и 7-ми, в то время как на следующий ид тебе прилетит 50-60 с кт, может только фламан. Да и не ввязываюсь в такие авантюры с менеджерами с сомнительной репутацией. Ставь сумму, после этого я выставлю игрока на рынок подешевле, так это работает, но и этот метод ненадежен, так как большая ставка впоследствии может быть снята. Доверие - интересная штука вообще. Понятно что Дан косячит просто с не завидной регулярностью, но к этому уже все привыкли. Не знать правил, знать и думать что другие их не знают, не уметь посчитать дни до завершения кт - для него это в порядке вещей. Продавец сам должен уметь просчитывать хотя бы описаные мной выше вещи чтобы не быть облапошенным. Гриша все это умеет, просто он сам неправильно посчитал дни до завершения кт. И перспектива срубить на ровном месте 20 лямов затмила глаза и заставила потерять осторожность. Что тоже его не оправдывает



#96 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 11:20

я так не покупал. Я имею обыкновение сверяться с балансом клуба, спрашивать откуда менеджер собирается брать 20 миллионов если у него нет и семи. Смотреть кто на трансфере, кто будет продан в ближайшие дни и тд. Умею понимать что докидывать реал до 20-ти лямов когда нет и 7-ми, в то время как на следующий ид тебе прилетит 50-60 с кт, может только фламан. Да и не ввязываюсь в такие авантюры с менеджерами с сомнительной репутацией. Ставь сумму, после этого я выставлю игрока на рынок подешевле, так это работает, но и этот метод ненадежен, так как большая ставка впоследствии может быть снята. Доверие - интересная штука вообще. Понятно что Дан косячит просто с не завидной регулярностью, но к этому уже все привыкли. Не знать правил, знать и думать что другие их не знают, не уметь посчитать дни до завершения кт - для него это в порядке вещей. Продавец сам должен уметь просчитывать хотя бы описаные мной выше вещи чтобы не быть облапошенным. Гриша все это умеет, просто он сам неправильно посчитал дни до завершения кт. И перспектива срубить на ровном месте 20 лямов затмила глаза и заставила потерять осторожность. Что тоже его не оправдывает

Серега..ему четко написали выставляй
.считать КТ...откаты..может у покупающего игрок уходит с трансфера...

Тут получается еще за другого мена бери и считай
.
Договорились...выставил
. Будь добр держи обещание...других направлений для оправдания нет и не будет!!!
Тупанул.. уж простите...
Тут ситуация в системе постоянных проблем с трансферамт Дана..

Понятно что никто не откатит..тут уже вопрос в проходе текущего трансфера и тут уже будет..видно..Где честность и правда..подпитана правилами...если недавно он ушел за 6 лям.. то явно

Его цена не в 2 раза больше...

#97 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2022 - 11:38

Куцев написал что самый лучший вариант это чтоб все 3 менеджера договарились между сабой и нашли решение сами, без нас - коментаторов.

Исходя из принципов справедливости, морали и бизнес пожхода. 

 

Я бы ещё на месте Куцева срок поставил для решения ими этого вопроса.

А затем если вопрос не решиться то уже включил бы админа-диктатора и сам бы точки все раставил так как мне это кажется правильным а не кому то. 

 

И как админ-диктатор то я бы ставку Дана на этого игока бы отменил сейчас и игрок бы отошёл второму по ставке, а это Арсенал. 

И тогда бы все трое остались бы более менее при своих деньгах. 

 

Иначе никак, потому как у каждого своя правда и всем пофиг согласны ли с ней другие или нет. 

 

Тут ДИКТАТ нужен и только !!!



#98 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 January 2022 - 11:46

+



#99 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 11:47

Ну о чем я и писал выше

+

#100 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 11:51

Серега..ему четко написали выставляй .считать КТ...откаты..может у покупающего игрок уходит с трансфера... Тут получается еще за другого мена бери и считай . Договорились...выставил . Будь добр держи обещание...других направлений для оправдания нет и не будет!!! Тупанул.. уж простите... Тут ситуация в системе постоянных проблем с трансферамт Дана.. Понятно что никто не откатит..тут уже вопрос в проходе текущего трансфера и тут уже будет..видно..Где честность и правда..подпитана правилами...если недавно он ушел за 6 лям.. то явно Его цена не в 2 раза больше...

 а я о чем говорю? Дан написал выставляй, Гриша за каким-то фигом выставил не подумав что выставлять рано. Но поступок Дана всего лишь очередной его грешок, ему не холодно от него ни жарко - таких было уже много. Он даже не понимает что поступил плохо, как и тогда когда пару раз перебил ставки фламана на заказанных им игроков. Дан это Дан короче. Хз, может это я такой вредный и расчетливый, но на слово верить какому-то постороннему человеку сам не подумав может ли оно быть выполнимо, не берусь. Вот фламану я бы поверил без труда, еще нескольким менеджерам с которыми общаюсь и все пожалуй. Остальное все глупо. Считаю что виноват тот кто обманул, но и тот кто обманулся по своей же неосторожности, тут не оправдывается. Трансфер совершен, администрация предупреждена, Грише семь лямов от Лиона, Дану общественное порицание. Ну раз уж насовсем банить его никто не хочет. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика