Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#121 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 January 2022 - 16:44

То есть, это Гриня должен следить за твоими финансами? :D

#122 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 16:44

 так ты его кинул в итоге-то и обещание не сдержал. И компенсировать этот момент не хочешь. Ведь не хочешь же? Поэтому тебя сейчас и поносят направо и налево

я не кидал. кинуть, и просчитаться в ИД это разные вещи это раз. Два - я готов без проблем 22 ляма чтобы с меня сняли, но тут уже Димоникса интересы затронуты. Поэтому и тяжело, Гриня за 17 отдавать не хочет игрока. 

 

я предлага за 14 как и есть он переходит ко мне из Лиона, и отдельно с меня еще снимают 10 лямов для Грини - но он уперся, что ему именно 22 надо. за 22 никто его не купит у него, тому же Флагману это не надо.

 

То есть предлагаю какой то компромис всем. Гриня заднюю дает, ну тогда прошу вынести на МФЛ, когда естественно президентов назначат, чтоб  я тоже могу поучаствовать в этом совете.  



#123 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 16:47

я не кидал. кинуть, и просчитаться в ИД это разные вещи это раз. Два - я готов без проблем 22 ляма чтобы с меня сняли, но тут уже Димоникса интересы затронуты. Поэтому и тяжело, Гриня за 17 отдавать не хочет игрока.    я предлага за 14 как и есть он переходит ко мне из Лиона, и отдельно с меня еще снимают 10 лямов для Грини - но он уперся, что ему именно 22 надо. за 22 никто его не купит у него, тому же Флагману это не надо.   То есть предлагаю какой то компромис всем. Гриня заднюю дает, ну тогда прошу вынести на МФЛ, когда естественно президентов назначат, чтоб  я тоже могу поучаствовать в этом совете.  

 так ты же обещал 20, почему сейчас 17? Скинь ему фмками необходимую сумму. Понятно что так почти в четыре раза дороже, но ты же обещал?

#124 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 16:47

більше не зв'язуватись з ним!!! ось мій варіант закінчення..іншого не вирішать..окрім питання кому віддати гравця..трансфер явно не анулюють... Димоникс зараз в тій же ситуації, що і Гріша...так що...Дан. якщо не пропустять його трансфер знову ..кине чергового гравця

5.1. Язык этого форума Русский. Разрешено использование других языков, но в случае затруднения у админа с идентификацией смыслового содержимого, админ имеет право удалить сообщение.



#125 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 16:54

Еще можно на мфл выдвинуть пункт "обязать выплатить недостающую сумму в фмках", как когда-то штрафовали Димоникса и Легионера, а пока пусть тусит в бане. Но хз как, это вроде не по правилам и Куцев на это не пойдет

ЗА Тото? Там у них "официально" все проходило, а тут под честное слово 

Больше похоже как сбивали долги с Разера, тогда администрация не взялась за это. Марко разруливал)


Сообщение отредактировал Elessar: 10 January 2022 - 16:56


#126 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 16:56

5.1. Язык этого форума Русский. Разрешено использование других языков, но в случае затруднения у админа с идентификацией смыслового содержимого, админ имеет право удалить сообщение.

сори..надо было отписать...а как раз виндовс Переустановил! и раскладки не было..но суть думаю ты понял...раз в Правила полез..а это важно!



#127 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 16:57

5.1. Язык этого форума Русский. Разрешено использование других языков, но в случае затруднения у админа с идентификацией смыслового содержимого, админ имеет право удалить сообщение.

У тебя идентификация смыслового содержимого и к русскому относится, язык тут не причем



#128 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:00

Попробую с Димониксом решить вопрос. Вечером отпишемся 



#129 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:00

5.1. Язык этого форума Русский. Разрешено использование других языков, но в случае затруднения у админа с идентификацией смыслового содержимого, админ имеет право удалить сообщение.

больше не связываться с ним. Вот мое окончательное предложение. другого и не решат.. кроме вопроса кому отдать игрока...трансфер явно не анулируют... Димоникс сейчас в той же ситуации, что и Гриша.. так что Дан, если не пропустят его трансфер снова....кинет очередного игрока

 

Пусть удаляет...для тебя переведу!!! и имей ввиду..имеет право...удалить и имеет право не удалить...так что...



#130 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:01

больше не связываться с ним. Вот мое окончательное предложение. другого и не решат.. кроме вопроса кому отдать игрока...трансфер явно не анулируют... Димоникс сейчас в той же ситуации, что и Гриша.. так что Дан, если не пропустят его трансфер снова....кинет очередного игрока

 

Пусть удаляет...для тебя переведу!!! и имей ввиду..имеет право...удалить и имеет право не удалить...так что...

 

где я кидал кого то??



#131 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:01

да и не помню..чтоб ты был админом....чтоб что то идентифицировать



#132 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:02

кстати повторюсь - купить мартинелли предложение поступило от Грини, не я ему писал и узнавал, а он мне предложил - поэтому он и должен был следить за финансами моими



#133 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:02

где я кидал кого то??

может грубо.. Грише дали за него 7...всместо 20...

Димониксу,если откинут твою ставку...сколько дадут..вместо 14+... ? 



#134 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:02

я в бане должен сидеть за что? за то что Гриня тоже ошибся и не посмотрел на финансы моей команды?

Не ну ты сейчас смеёшься или издеваешься над всеми, с чего это продавец должен следить за твоими финансами?

 

 так ты его кинул в итоге-то и обещание не сдержал. И компенсировать этот момент не хочешь. Ведь не хочешь же? Поэтому тебя сейчас и поносят направо и налево

:good:

 

больше не связываться с ним. Вот мое окончательное предложение. 

:good:



#135 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:03

кстати повторюсь - купить мартинелли предложение поступило от Грини, не я ему писал и узнавал, а он мне предложил - поэтому он и должен был следить за финансами моими

ахаха...а зачем тогда ты в команде..забей ее легами...да и отдай...в люди..последят..поверь



#136 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:03

может грубо.. Грише дали за него 7...всместо 20...

Димониксу,если откинут твою ставку...сколько дадут..вместо 14+... ? 

все по правилам, на каком основании должны откидывать? 

 

давно пора трансферы автоматизировать 



#137 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 January 2022 - 17:05

ЗА Тото?

 и не только) еще договорные же  :D



#138 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:05

ахаха...а зачем тогда ты в команде..забей ее легами...да и отдай...в люди..последят..поверь

 

я просчитался с ИД - повторяюсь в 100ый раз. Гриня должен был следить когда выставлять - ведь именно он синициировал трнасфер , а не я- он хотел получить большую прибыль.

 

 

жадность фраера сгубила в общем. 



#139 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:06

Не ну ты сейчас смеёшься или издеваешься над всеми, с чего это продавец должен следить за твоими финансами?

меня это вообще дико веселит) 



#140 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:06

То есть, это Гриня должен следить за твоими финансами? :D

:good:

 

 так ты же обещал 20, почему сейчас 17? Скинь ему фмками необходимую сумму. Понятно что так почти в четыре раза дороже, но ты же обещал?

:good:

 

кстати повторюсь - купить мартинелли предложение поступило от Грини, не я ему писал и узнавал, а он мне предложил - поэтому он и должен был следить за финансами моими

:facepalm: наша песня хороша, начинай с начала :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика