Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#101 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 12:02

 а я о чем говорю? Дан написал выставляй, Гриша за каким-то фигом выставил не подумав что выставлять рано. Но поступок Дана всего лишь очередной его грешок, ему не холодно от него ни жарко - таких было уже много. Он даже не понимает что поступил плохо, как и тогда когда пару раз перебил ставки фламана на заказанных им игроков. Дан это Дан короче. Хз, может это я такой вредный и расчетливый, но на слово верить какому-то постороннему человеку сам не подумав может ли оно быть выполнимо, не берусь. Вот фламану я бы поверил без труда, еще нескольким менеджерам с которыми общаюсь и все пожалуй. Остальное все глупо. Считаю что виноват тот кто обманул, но и тот кто обманулся по своей же неосторожности, тут не оправдывается. Трансфер совершен, администрация предупреждена, Грише семь лямов от Лиона, Дану общественное порицание. Ну раз уж насовсем банить его никто не хочет. 

даже не совсем так. Дан не совсем обманул, я даже верю в то что он искренне пытался купить игрока за 20 миллионов. Но он не может правильно посчитать. И конечно же ему нет нужды хранить свою репутацию и закидывать огромные деньги чтобы сделать из них 20 миллионов на трансфер игрока. То что Гриня так легко расстался с игроком и выставил его на день раньше, вот что меня удивляет. 



#102 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 12:05

 а я о чем говорю? Дан написал выставляй, Гриша за каким-то фигом выставил не подумав что выставлять рано. Но поступок Дана всего лишь очередной его грешок, ему не холодно от него ни жарко - таких было уже много. Он даже не понимает что поступил плохо, как и тогда когда пару раз перебил ставки фламана на заказанных им игроков. Дан это Дан короче. Хз, может это я такой вредный и расчетливый, но на слово верить какому-то постороннему человеку сам не подумав может ли оно быть выполнимо, не берусь. Вот фламану я бы поверил без труда, еще нескольким менеджерам с которыми общаюсь и все пожалуй. Остальное все глупо. Считаю что виноват тот кто обманул, но и тот кто обманулся по своей же неосторожности, тут не оправдывается. Трансфер совершен, администрация предупреждена, Грише семь лямов от Лиона, Дану общественное порицание. Ну раз уж насовсем банить его никто не хочет. 


Главное поняли друг друга

даже не совсем так. Дан не совсем обманул, я даже верю в то что он искренне пытался купить игрока за 20 миллионов. Но он не может правильно посчитать. И конечно же ему нет нужды хранить свою репутацию и закидывать огромные деньги чтобы сделать из них 20 миллионов на трансфер игрока. То что Гриня так легко расстался с игроком и выставил его на день раньше, вот что меня удивляет. 

Чем тебя удивляет...

Давай так поставим вопрос...
Гриша получил уведомление...выставляй игрока..

Или

Выставь игрока чтоб трансфер закончился после завершения КТ?


Вот сейчас это важно...потому что..насколько я понял получил он 1е

Сообщение.. и это очень важные вещи!!!

#103 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 12:06

Главное поняли друг друга

 да может и не поняли) у тебя свой какой-то мир, где добро и любовь и не должно быть таких людей как Дан и Фатер, в моем мире они есть и приходится с этим как-то жить. Желательно не пересекаясь :D

#104 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 12:09

 да может и не поняли) у тебя свой какой-то мир, где добро и любовь и не должно быть таких людей как Дан и Фатер, в моем мире они есть и приходится с этим как-то жить. Желательно не пересекаясь :D


Они в моем мире..тоже..проскакивают...!!думаю..ты это заметил..хотя правильные.. что я есть в их мире

#105 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 12:20

пример сегодняшнего трансфера. договорился с менеджером, игрок был выставлен за 10 лямов а куплен по договоренности в 2 раза дороже. 

 

Никого я никогда в жизни не кидал на трансфере - если есть примеры прошу привести в студию. я самый честный на этом проекте.

 

а вот ситуация с арсеналом - да я. признаю, я просчитался с ИД, но и мэн Арсенала просчитался, не посмотрев и не проверив есть ли финансы или нет.

 

 

Мен Арсенала так то известен своей хитростью и попытками слабых игроков впаривать за бешеные бабки.))

 

скорее всего будем ждать МФЛ. так как нету в этом трансфере ничего , что нарушает правила.



#106 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 January 2022 - 12:22

я самый честный на этом проекте.

:rofl:



#107 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 12:30

Да и купил игрока..у того..кто выше тебя..защищал...хороший пример..)
Я тоже за друзей стою..горой..

#108 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 12:31

я самый честный на этом проекте.

сказал человек, которого уличили в заведение твинков, ога)



#109 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 12:31

И по цене.. этот игрок..выставлен за 22 лям..а никак не за 10..как выше написал Дан))
Самый честный))
Но в математике.. не очень

#110 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 12:32

а вот ситуация с арсеналом - да я. признаю, я просчитался с ИД, но и мэн Арсенала просчитался, не посмотрев и не проверив есть ли финансы или нет.

да хорош уже пытаться вину распилить, некрасиво это. косяк твой 100%.

 

То что Гриша не провел дополнительную проверку - плохо, но это дополнительно и на усмотрение и в вину возводиться не может.



#111 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 12:40

Чем тебя удивляет... Давай так поставим вопрос... Гриша получил уведомление...выставляй игрока.. Или Выставь игрока чтоб трансфер закончился после завершения КТ? Вот сейчас это важно...потому что..насколько я понял получил он 1е Сообщение.. и это очень важные вещи!!!

 думаю там все было не так) если ты когда-нибудь договаривался с человеком, ты должен понимать что там не одно сообщение с призывом "выставляй за тысячу, куплю за 20!", а немного больше. В которых продавец сначала усиленно торгуется пытаясь накрутить цену своему венику, а покупатель очень хочет не быть совсем уж облапошенным  :D Но это не про этот случай. Стартовые цены у Гриши всегда больше рыночных раза в четыре, поэтому думаю там разговор был краткий: "дай 20, а не то 20 даст фламан". Зная как Гриша ведет себя на рынке, я очень сомневаюсь что он не посмотрел что у Дана нет двадцати на балансе, да и взяться им было не откуда, значит они ждали когда деньги прилетят с КТ. В итоге что один просчитался, что второй. Итог справедлив - игрок ушел в Лион, Дан получил еще один минус к репутации. 

Какие у тебя еще вопросы? Ты хочешь сказать что Гриша был бессовестно обманут, ничего не понимал и его хотели обмануть заранее? Готов спорить что это не так. Так сложились обстоятельства, Гриша как и Дан неправильно посчитал когда закончится КТ. Закидывать реал когда завтра тебе прилетят 60 лямов с КТ чтобы сохранить свою репутацию Дану было не нужно. И Гриша получил деньги которых этот игрок даже не стоит. Какие еще вопросы?



#112 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 12:46

 думаю там все было не так) если ты когда-нибудь договаривался с человеком, ты должен понимать что там не одно сообщение с призывом "выставляй за тысячу, куплю за 20!", а немного больше. В которых продавец сначала усиленно торгуется пытаясь накрутить цену своему венику, а покупатель очень хочет не быть совсем уж облапошенным  :D Но это не про этот случай. Стартовые цены у Гриши всегда больше рыночных раза в четыре, поэтому думаю там разговор был краткий: "дай 20, а не то 20 даст фламан". Зная как Гриша ведет себя на рынке, я очень сомневаюсь что он не посмотрел что у Дана нет двадцати на балансе, да и взяться им было не откуда, значит они ждали когда деньги прилетят с КТ. В итоге что один просчитался, что второй. Итог справедлив - игрок ушел в Лион, Дан получил еще один минус к репутации. 

Какие у тебя еще вопросы? Ты хочешь сказать что Гриша был бессовестно обманут, ничего не понимал и его хотели обмануть заранее? Готов спорить что это не так. Так сложились обстоятельства, Гриша как и Дан неправильно посчитал когда закончится КТ. Закидывать реал когда завтра тебе прилетят 60 лямов с КТ чтобы сохранить свою репутацию Дану было не нужно. И Гриша получил деньги которых этот игрок даже не стоит. Какие еще вопросы?

все правильно говоришь



но какое решение принять в данной ситуации может МФЛ ?

 

нарушений по трансу нет? нет



#113 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 14:22

 думаю там все было не так) если ты когда-нибудь договаривался с человеком, ты должен понимать что там не одно сообщение с призывом "выставляй за тысячу, куплю за 20!", а немного больше. В которых продавец сначала усиленно торгуется пытаясь накрутить цену своему венику, а покупатель очень хочет не быть совсем уж облапошенным  :D Но это не про этот случай. Стартовые цены у Гриши всегда больше рыночных раза в четыре, поэтому думаю там разговор был краткий: "дай 20, а не то 20 даст фламан". Зная как Гриша ведет себя на рынке, я очень сомневаюсь что он не посмотрел что у Дана нет двадцати на балансе, да и взяться им было не откуда, значит они ждали когда деньги прилетят с КТ. В итоге что один просчитался, что второй. Итог справедлив - игрок ушел в Лион, Дан получил еще один минус к репутации. 
Какие у тебя еще вопросы? Ты хочешь сказать что Гриша был бессовестно обманут, ничего не понимал и его хотели обмануть заранее? Готов спорить что это не так. Так сложились обстоятельства, Гриша как и Дан неправильно посчитал когда закончится КТ. Закидывать реал когда завтра тебе прилетят 60 лямов с КТ чтобы сохранить свою репутацию Дану было не нужно. И Гриша получил деньги которых этот игрок даже не стоит. Какие еще вопросы?

В гонке..за бразильца..другой цены я крайнее время и не вижу...! Оценивает не только продавец но и покупатель..это тоже надо учитывать

Серега...я не спорю..о том..что кто то обманут..ведь бывает трансферы проходят..с выиграшем всего в 10 тыс

#114 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 15:42

Полностью поддерживаю сказанное Юрой (avangardist). К примеру, я продавец игрока, покупатель моего игрока мне говорит, что бы я его выставил 

на трансфер в определённый день, я его выставил, а всё остальное это уже проблемы покупателя, а не мои, у меня еще должна болеть голова есть

ли положенная сума для трансфера у покупателя? может за него еще и деньги свои положить? бред какой то.

Виноват в данной ситуации Дан, как бы он не выкручивался, это есть кидалово и не что другое. И правильно было ранее сказано, за такой кидок

Дан должен был возместить Григорию разницу трансфера игрока, если по совести, но а если совести нет, то это уже другой вопрос.



#115 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 15:54

Даже если и предположить, что Дан ошибся в днях, но это всё равно его вина как покупателя и его головная боль, а не продавца данного игрока.

Этот вопрос можно было бы закрыть еще изначально, а не выносить на всеобщее обозрение, имея финансовые возможности которые есть

у Дана, это, к примеру, не Марина, у которой нет возможности даже в КТ в складчину сыграть.



#116 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 16:21

А с чего вы решили что вину спихивают на Гриню? В этой ситуации он просто не получит те дополнительные 13 миллионов на которые он рассчитывал изначально. По крайней мере если уж оппонент Дан, человек кристально чистый и никогда никого не кидающий) Если не чувствовать за собой желания отвечать за свои слова, то вполне можно не отвечать, проект не заставляет. И помочь тут ничем не может. Если только данный инцидент не вынудит переписать правила и проект не начнет вмешиваться в личные дела пользователей. Трансферный бан и очередное закрытие лички фигуранту чтобы он больше не мог там никому обещать золотых гор - вряд ли вариант, считаю что вопрос построен чисто на доверии продавца-покупателя. Гриня был бессовестным образом кинут, с этим ничего не поделаешь. Возврат трансфера противоречит правилам проекта в котором не предусмотрено такой функции, покупка веника с необходимой переплатой тоже. Давать эквивалентную сумму в фмках обвиняемый тоже не желает. Что делать, какие предложения у Дока и у Юры?



#117 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 16:38

Еще можно на мфл выдвинуть пункт "обязать выплатить недостающую сумму в фмках", как когда-то штрафовали Димоникса и Легионера, а пока пусть тусит в бане. Но хз как, это вроде не по правилам и Куцев на это не пойдет



и подозреваю что Юра и Док именно за этот пункт. Но я его изначально избегал, потому как он как раз и нарушает правила, в отличии от кидалова с неправильно посчитанными обоими днями



#118 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 16:39

Еще можно на мфл выдвинуть пункт "обязать выплатить недостающую сумму в фмках", как когда-то штрафовали Димоникса и Легионера, а пока пусть тусит в бане. Но хз как, это вроде не по правилам и Куцев на это не пойдет



и подозреваю что Юра и Док именно за этот пункт. Но я его изначально избегал, потому как он как раз и нарушает правила, в отличии от кидалова с неправильно посчитанными обоими днями

 

ты там не попутал ли?))

 

я в бане должен сидеть за что? за то что Гриня тоже ошибся и не посмотрел на финансы моей команды?

 

я провожу в данный момент трансферы дальше и все без проблем. никого не кидаю. Ну вышла ошибочка ничего страшного, у Гриши все равно цены завышенные в 4 раза от рынка.



#119 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 16:41

я в бане должен сидеть за что? за то что Гриня тоже ошибся и не посмотрел на финансы моей команды?

 так ты его кинул в итоге-то и обещание не сдержал. И компенсировать этот момент не хочешь. Ведь не хочешь же? Поэтому тебя сейчас и поносят направо и налево

#120 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 16:42

А с чего вы решили что вину спихивают на Гриню? В этой ситуации он просто не получит те дополнительные 13 миллионов на которые он рассчитывал изначально. По крайней мере если уж оппонент Дан, человек кристально чистый и никогда никого не кидающий) Если не чувствовать за собой желания отвечать за свои слова, то вполне можно не отвечать, проект не заставляет. И помочь тут ничем не может. Если только данный инцидент не вынудит переписать правила и проект не начнет вмешиваться в личные дела пользователей. Трансферный бан и очередное закрытие лички фигуранту чтобы он больше не мог там никому обещать золотых гор - вряд ли вариант, считаю что вопрос построен чисто на доверии продавца-покупателя. Гриня был бессовестным образом кинут, с этим ничего не поделаешь. Возврат трансфера противоречит правилам проекта в котором не предусмотрено такой функции, покупка веника с необходимой переплатой тоже. Давать эквивалентную сумму в фмках обвиняемый тоже не желает. Что делать, какие предложения у Дока и у Юры?

більше не зв'язуватись з ним!!! ось мій варіант закінчення..іншого не вирішать..окрім питання кому віддати гравця..трансфер явно не анулюють... Димоникс зараз в тій же ситуації, що і Гріша...так що...Дан. якщо не пропустять його трансфер знову ..кине чергового гравця

 

Переведу..из за переустановки Виндовс..раскладка пропала..

 

больше не связываться с ним. Вот мое окончательное предложение. другого и не решат.. кроме вопроса кому отдать игрока...трансфер явно не анулируют... Димоникс сейчас в той же ситуации, что и Гриша.. так что Дан, если не пропустят его трансфер снова....кинет очередного игрока


Сообщение отредактировал avangardist: 10 January 2022 - 16:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика