Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#141 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 January 2022 - 17:07

может грубо.. Грише дали за него 7...всместо 20... Димониксу,если откинут твою ставку...сколько дадут..вместо 14+... ?

На меньшее я не согласен! Либо пусть бразилец остается у меня 



#142 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:07

меня это вообще дико веселит) 

 

я пояснил выше.

 

Мне приходит сообщение мол не хочу ли я купить Мартинелли - прошу будь любезен следи за моим финансами есть они у меня или нет и следи когда выставлять на рынок. не я писал и просил продать мне его



#143 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 January 2022 - 17:08

меня это вообще дико веселит) 

Гордей, ну а почему? Я вот, если договариваюсь, всегда слежу не только за своими, но и за чужими, ибо не попасть в просак, как Гриня 



#144 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:15

Гордей, ну а почему? Я вот, если договариваюсь, всегда слежу не только за своими, но и за чужими, ибо не попасть в просак, как Гриня 

потому что это бред) ты ж не требуешь от продавца Пятерочки следить за тем, сколько у тебя денег в кошельке. 

то что ты перестраховываешься - это хорошо, но требовать этого от всех и вся ты вообще не в праве.

 

Хотя бы потому что всегда есть возможность докинуть ФМками нужное количество и трансфер провести, а наличие финансовых возможностей для этого я точно знать не могу.



я пояснил выше.

 

Мне приходит сообщение мол не хочу ли я купить Мартинелли - прошу будь любезен следи за моим финансами есть они у меня или нет и следи когда выставлять на рынок. не я писал и просил продать мне его

потому что вы явно договорились что ты сам сообщишь когда будешь готов к покупке. Ты сообщил - он поверил и выставил. Кто ж виноват что ты ошибся в расчетах?



#145 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:17

Если тот игрок..не стоял 20...то надо было его выставлять..за 20..тогда бы только Дан забрал...а тут..явно была боязнь..что Фламан перебьет...
Да и хватит других историй..и так все ясно...!
Закрывать этот топик..и ждать решения МФЛ..

#146 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 17:18

потому что это бред) ты ж не требуешь от продавца Пятерочки следить за тем, сколько у тебя денег в кошельке. 

то что ты перестраховываешься - это хорошо, но требовать этого от всех и вся ты вообще не в праве.

 

Хотя бы потому что всегда есть возможность докинуть ФМками нужное количество и трансфер провести, а наличие финансовых возможностей для этого я точно знать не могу.



потому что вы явно договорились что ты сам сообщишь когда будешь готов к покупке. Ты сообщил - он поверил и выставил. Кто ж виноват что ты ошибся в расчетах?

в Пятерочке, ты если не способен оплатить покупку, просто отменяешь ее. Это не тот случай. Здесь просчитались оба. Как ни крути, но Гриня должен был понимать весь риск выставлять игрока за меньшую сумму



#147 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:21

в Пятерочке, ты если не способен оплатить покупку, просто отменяешь ее. Это не тот случай. Здесь просчитались оба. Как ни крути, но Гриня должен был понимать весь риск выставлять игрока за меньшую сумму

ну если мне память не изменяет, Гриня писал что в момент проверки трансфера (1го) он предлагал обратиться к админам и как-то вопрос порешать, но был послан.

Когда трансфер был на проверке я тебе написал "давай обратимся к админан чтобы отменили трансфер, а ты написал тебе надо ты и пиши-нормально да?!"

 

Гриня канеш виноват в том что доверился и рискнул выставить за меньше, но исключительно в этом. Но складывать на него вину за то что он не проконтролировал наличие денег у Дана - бред.



#148 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:22

потому что это бред) ты ж не требуешь от продавца Пятерочки следить за тем, сколько у тебя денег в кошельке. 

то что ты перестраховываешься - это хорошо, но требовать этого от всех и вся ты вообще не в праве.

 

Хотя бы потому что всегда есть возможность докинуть ФМками нужное количество и трансфер провести, а наличие финансовых возможностей для этого я точно знать не могу.



потому что вы явно договорились что ты сам сообщишь когда будешь готов к покупке. Ты сообщил - он поверил и выставил. Кто ж виноват что ты ошибся в расчетах?

 

 

что значит - он поверил? он что 1 сезон на легионе играет? можно было посмотреть, что финансов нет, и нужно 1 ИД подождать, а не слепо верить



ну если мне память не изменяет, Гриня писал что в момент проверки трансфера (1го) он предлагал обратиться к админам и как-то вопрос порешать, но был послан.

 

 

Гриня канеш виноват в том что доверился и рискнул выставить за меньше, но исключительно в этом. Но складывать на него вину за то что он не проконтролировал наличие денег у Дана - бред.

 

послан не был, я сказал если хочешь обращайся.

 

вина на обоих имхо



#149 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:25

что значит - он поверил? он что 1 сезон на легионе играет? можно было посмотреть, что финансов нет, и нужно 1 ИД подождать, а не слепо верить

ну хорош, правда. Ты же вроде взрослый человек, но отговорки 10и летнего ребенка.

 

косяк то что не прошел трансфер на условиях, на которых вы договорились с ним твой на 100%. Он не отменяет отдельного косяка Грини что он пошел на твои условия и доверился тебе, но это ваще отдельный косяк на 100% его.



послан не был, я сказал если хочешь обращайся.

ну то есть ты всячески попытался показать что вина не твоя и ты с этим делать ничего не будешь?) 



Flaman сказал правду, что в данной ситуации придется все решать диктатурой со стороны администрации)



#150 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 17:25

потому что это бред) ты ж не требуешь от продавца Пятерочки следить за тем, сколько у тебя денег в кошельке. 

то что ты перестраховываешься - это хорошо, но требовать этого от всех и вся ты вообще не в праве.

 

Хотя бы потому что всегда есть возможность докинуть ФМками нужное количество и трансфер провести, а наличие финансовых возможностей для этого я точно знать не могу.



потому что вы явно договорились что ты сам сообщишь когда будешь готов к покупке. Ты сообщил - он поверил и выставил. Кто ж виноват что ты ошибся в расчетах?

 

Но складывать на него вину за то что он не проконтролировал наличие денег у Дана - бред.

:good:  :good:  :good: при чём полный бред



#151 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 17:25

ну если мне память не изменяет, Гриня писал что в момент проверки трансфера (1го) он предлагал обратиться к админам и как-то вопрос порешать, но был послан.

 никогда не отменяли трансфер если на нем есть ставка) 

Гриня канеш виноват в том что доверился и рискнул выставить за меньше, но исключительно в этом. Но складывать на него вину за то что он не проконтролировал наличие денег у Дана - бред.

ну тогда одно исходит из второго: не проконтролировал сам - будешь наказан. Ты тоже типа не следишь за финансовым состоянием команды когда тебе прилетает предложение выставить игрока за штуку, а я тебе поставлю 20? Типа, ок, круто, уже выставил?


Сообщение отредактировал romain ✅: 10 January 2022 - 17:26


#152 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:28

ну хорош, правда. Ты же вроде взрослый человек, но отговорки 10и летнего ребенка.

 

косяк то что не прошел трансфер на условиях, на которых вы договорились с ним твой на 100%. Он не отменяет отдельного косяка Грини что он пошел на твои условия и доверился тебе, но это ваще отдельный косяк на 100% его.



 

ну то есть ты всячески попытался показать что вина не твоя и ты с этим делать ничего не будешь?) 



Flaman сказал правду, что в данной ситуации придется все решать диктатурой со стороны администрации)

 

ну если проект хочет терять топовых менеджеров, то можно и диктатурой



#153 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:28

никогда не отменяли трансфер если на нем есть ставка) 

ага, но мб создали бы прецедент. Вероятность крайне мала, но зато можно было показать что ты действительно ощущаешь вину)

 

ну тогда одно исходит из второго - не проконтролировал сам - будешь наказан. Ты тоже типа не следишь за финансовым состоянием команды когда тебя прилетает предложение выставить игрока за штуку, а я тебя поставлю 20? Типа, ок, круто, уже выставил?

честно? не припомню, чтобы пытался следить. Смотрел исключительно на то, насколько честен менеджер в подобных ситуациях, а на наличие бабла ни разу внимание не обращал) 



ну если проект хочет терять топовых менеджеров, то можно и диктатурой

да их много уже топовых ушло, одним больше - одним меньше) а шантаж - фу)



#154 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:30

это не шантаж, а констатация возможного факта))

 

но я не думаю что будет диктатура, есть правила - трансфер по правилам должен перейти ко мне. 



#155 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:32

это не шантаж, а констатация возможного факта))

именно что шантаж)

 

о я не думаю что будет диктатура, есть правила - трансфер по правилам должен перейти ко мне. 

ну технически да - препонов на переход я лично не вижу. Единственное, я бы тебе какое-то атата сделал, чтобы ты считать научился и перестал свою вину пытаться с другими разделить. например бан на трансферы на месяц-два)  



#156 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:35

именно что шантаж)

 

 

ну технически да - препонов на переход я лично не вижу. Единственное, я бы тебе какое-то атата сделал, чтобы ты считать научился и перестал свою вину пытаться с другими разделить. например бан на трансферы на месяц-два)  

 

я ничего не нарушал. мне не за что давать бан. за что? тогда и Грине дайте)))


и дайте всем менеджерами, которые фиктивные ставки кидают


нужно давать бан вот таким вот людям:

 

Bildschirmfoto-2022-01-10-um-14-34-30.pn


я подниму эту тему в МФЛ, после назначения в презы


Сообщение отредактировал Done: 10 January 2022 - 17:35


#157 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:35

я ничего не нарушал. мне не за что давать бан. за что? тогда и Грине дайте)))

Гриня и так уже наказан - недополучил прибыль и скорее всего недополучит)

 

тебе - больше для проформы) к сожалению, порядочность, внимательность не пропишешь в правилах)



#158 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:36

я ничего не нарушал. мне не за что давать бан. за что? тогда и Грине дайте)))


и дайте всем менеджерами, которые фиктивные ставки кидают


нужно давать бан вот таким вот людям:

 

Bildschirmfoto-2022-01-10-um-14-34-30.pn


я подниму эту тему в МФЛ, после назначения в презы

 

вот здесь трансферный бан тимке и абитуриенту влепить тогда уже


Сообщение отредактировал Done: 10 January 2022 - 17:36


#159 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:36

вот здесь трансферный бан тике и абитуриенту влепить тогда уже

ты с темы-то не съезжай, а?)



#160 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 17:37

честно? не припомню, чтобы пытался следить. Смотрел исключительно на то, насколько честен менеджер в подобных ситуациях, а на наличие бабла ни разу внимание не обращал) 

 ну вот видишь, ты обратил внимание насколько менеджер честен в такого рода вопросах. А значит понимаешь что платежеспособность играет немаловажную роль в отношениях продавец-покупатель. И тем не менее, пару постов назад ты считал это бредом - тебе предложили сделку, го, пофиг на все, доверие рулит. Я часто участвую в сделках на 10+ лямов и всегда проверяю что за предложения мне идут. И ни разу еще не пожалел что страдаю подобной манией преследования)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика