Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#161 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 17:37

ты с темы-то не съезжай, а?)

 

а я и не съезжаю, я жду когда игрок ко мне в Кори перейдет. всё по правилам



#162 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 17:42

 ну вот видишь, ты обратил внимание насколько менеджер честен в такого рода вопросах. А значит понимаешь что платежеспособность играет немаловажную роль в отношениях продавец-покупатель. И тем не менее, пару постов назад ты считал это бредом - тебе предложили сделку, го, пофиг на все, доверие рулит. Я часто участвую в сделках на 10+ лямов и всегда проверяю что за предложения мне идут. И ни разу еще не пожалел что страдаю подобной манией преследования)

не, ты путаешь мягкое с теплым. я не о платежеспособности, а о репутации. Платежеспособность может быть и у человека с 15 играми всего, а репутации у него может и не быть.

 

поэтому я все ещё считаю что следить за бабками того или иного человека при трансфере - бред, мне как продавцу это не нужно)

а вот выставлять ниже рынка, предварительно посмотрев на трансферы человека\почитав форум\ваще посмотрев на профиль хотя бы - норм.



#163 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2022 - 17:48

Все решит легионский суд - МФЛ

А в реале, например вещь которую с воровали у хозяина или добыли нечестным путём Суд возвращает обратно хозяину. И не важно через сколько рук прошла эта вещь перепродаваясь от одного к другому.

Более того суд накажет все те руки через которые перепродавалась эта вещь если сочтёт что эти руки знали о том что вещь добыта не честным путём.

Но мы не в реале, поэтому ждём МФЛ.

#164 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 17:55

А в реале, например вещь которую с воровали у хозяина или добыли нечестным путём Суд возвращает обратно хозяину. И не важно через сколько рук прошла эта вещь перепродаваясь от одного к другому.

Где воровство?



#165 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2022 - 17:58

не, ты путаешь мягкое с теплым. я не о платежеспособности, а о репутации. Платежеспособность может быть и у человека с 15 играми всего, а репутации у него может и не быть.
 
поэтому я все ещё считаю что следить за бабками того или иного человека при трансфере - бред, мне как продавцу это не нужно)
а вот выставлять ниже рынка, предварительно посмотрев на трансферы человека\почитав форум\ваще посмотрев на профиль хотя бы - норм.

нет, это ты уперся и не хочешь признать что репутация в данном случае равно платежеспособности. Как ни крути, а в вопросах торговли, если ты при этом продавец, то тебя интересуют в первую очередь деньги, а не чье-то положение в обществе допустим. Если ты не преследуешь при этом своих каких-то целей, втереться в доверие например. Или получить доброе отношение. Втираться в доверие думаю нет большого смысла в рамках проекта, доброе отношение ьоже вряд ли, остаются деньги. Значит за игрока ты рассчитыааешь получить больше деньги чем что-то остальное. Но при этом риски быть облапошенным мошенником все равно есть. Чтобы не подвергаться таким рискам, лучше хоть немножко следить за тем как распоряжаться своим движимым и недвижимым имуществом. Если это не про тебя, то увы, провести тебя не сложнее чем Гриню, будь осторожен :D

За себя могу сказать, будь я на месте потерпевшего. Если я попался на удочку с заниженной ставкой и с завышенными ожиданиями - это и моя вина тоже. Ситуация повязана лишь на доверии, поэтому выставляя игрока за меньшую сумму, ты берешь на себя определенные риски. Повторять что я не дурак и проверяю что вообще из себя представляет челик с той стороны экрана и способен ли он вообще оплатить покупку думаю бессмысленно, смотрю это никому не интересно

#166 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2022 - 17:58

Где воровство?

 

Или добыто не честным путём ...

Ох и любят же тут слова из контекста вырывать )))



#167 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 18:00

ты там не попутал ли?))

 

я в бане должен сидеть за что? за то что Гриня тоже ошибся и не посмотрел на финансы моей команды?

 

я провожу в данный момент трансферы дальше и все без проблем. никого не кидаю. Ну вышла ошибочка ничего страшного, у Гриши все равно цены завышенные в 4 раза от рынка.

у меня цены завышены? так почему ты согласился покупать??? я тебе что пальцы в дверь ссовал? мне не зачем смотреть на твои бабки, уже я писал и все писали, это не мои проблемы, а твои, ети деньги будут или с кт илс с трансмфера или с фм которые можно перевести в леги-мне твои проблемы не нужны, со своими проблемами розберайся сам!!!



#168 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 10 January 2022 - 18:01

а я и не съезжаю, я жду когда игрок ко мне в Кори перейдет. всё по правилам

 

Дан, перстал бы ты уже к правилам апелировать.

Поступи по человечески ,,,,, это тоже считай по правилам 



#169 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 18:02

Коль пошла такая пьянка, расскажу вам одну свою историю. Когда то в бытность в Сан Лоренсо я решил не много прикупить молодых игроков, чисто аргентинцев.

Но на тот момент хороших аргентинцев на продажу оказалось не так много, как хотелось бы. Нашел я на трансферном рынке молодого нападающего, которого

за 25 лямов продавал ирландский Богемианс. Написал менеджеру этого клуба, а это было в конце сезона, что бы он снял игрока с трансфера, а в начале следующего

сезона после КТ я его куплю за туже сумму в 25 млн. Но так сложились звёзды, что я был вынужден буквально через не сколько дней уйти с Сан Лоренсо в бразильский

Гремио, у которого на тот момент не то что бы таких денег не было, не было практически не чего. И что делать? я вынужденно покупаю, как и обещал, его во второй свой

клуб Ганновер96, хотя он мне там и на фиг не нужен был.А мог бы тоже лепить разного рода отговорки, типа, ушел из клуба, нет у нового клуба финансов и тд, но договор,

есть договор.



#170 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 18:03

у меня цены завышены? так почему ты согласился покупать??? я тебе что пальцы в дверь ссовал? мне не зачем смотреть на твои бабки, уже я писал и все писали, это не мои проблемы, а твои, ети деньги будут или с кт илс с трансмфера или с фм которые можно перевести в леги-мне твои проблемы не нужны, со своими проблемами розберайся сам!!!

 

сообщение заскринил, может поможет в мфл.

 

видишь ты сам пишешь, это не твои проблемы. вот поэтому так и получилось, я не уследил, а тебе и вообще поровну было. так что вина обоих тут



#171 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 18:04

я не кидал. кинуть, и просчитаться в ИД это разные вещи это раз. Два - я готов без проблем 22 ляма чтобы с меня сняли, но тут уже Димоникса интересы затронуты. Поэтому и тяжело, Гриня за 17 отдавать не хочет игрока. 

 

я предлага за 14 как и есть он переходит ко мне из Лиона, и отдельно с меня еще снимают 10 лямов для Грини - но он уперся, что ему именно 22 надо. за 22 никто его не купит у него, тому же Флагману это не надо.

 

То есть предлагаю какой то компромис всем. Гриня заднюю дает, ну тогда прошу вынести на МФЛ, когда естественно президентов назначат, чтоб  я тоже могу поучаствовать в этом совете.  

а кто сказал что я его продам Фламану я его обще продавать не буду!!! Фламан 15 дал я не согласился!!! Можешь у него спросить



 так ты же обещал 20, почему сейчас 17? Скинь ему фмками необходимую сумму. Понятно что так почти в четыре раза дороже, но ты же обещал?

не 20, а 22



#172 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2022 - 18:05

Так как МФЛ еще до конца не сформирован (сняты президенты) предлагаю следующее решение:

 

1) дать на возмещение убытков 4 ид (возмещение = выкуп у Арсенала какого-нибудь игрока за сумму разницы, которая не была получена по уговору)

2) в случае, если через 4 ИД п.1 не будет выполнен - перечислить от Легиона менеджеру Арсенала сумму в ФМ, равную недополученной разнице, умноженной на 10. Проконтролировать, чтобы эта сумма была переведена в леги (10 к 1)

3) наложить штраф в ФМ, равный переводу в ФМ менеджеру Арсенала от легиона, на ответчика; пусть будет огромный минус в ФМ (как у Войтана в свое время)

4) провести трансфер



#173 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 18:06

кстати повторюсь - купить мартинелли предложение поступило от Грини, не я ему писал и узнавал, а он мне предложил - поэтому он и должен был следить за финансами моими

 

может грубо.. Грише дали за него 7...всместо 20...

Димониксу,если откинут твою ставку...сколько дадут..вместо 14+... ? 

не 20, а 22



#174 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 18:07

Так как МФЛ еще до конца не сформирован (сняты президенты) предлагаю следующее решение:

 

1) дать на возмещение убытков 4 ид (возмещение = выкуп у Арсенала какого-нибудь игрока за сумму разницы, которая не была получена по уговору)

2) в случае, если через 4 ИД п.1 не будет выполнен - перечислить от Легиона менеджеру Арсенала сумму в ФМ, равную недополученной разнице, умноженной на 10. Проконтролировать, чтобы эта сумма была переведена в леги (10 к 1)

3) наложить штраф в ФМ, равный переводу в ФМ менеджеру Арсенала от легиона, на ответчика; пусть будет огромный минус в ФМ (как у Войтана в свое время)

4) провести трансфер

 

ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставайтесь на линии



не 20, а 22

еще 100 раз напиши: не 20, а 22



#175 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 18:07

На меньшее я не согласен! Либо пусть бразилец остается у меня 

у тебя это другорядное если не у меня!!!



#176 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 10 January 2022 - 18:08

Скрины переписки есть , значит будет совсем другой рассклад

#177 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 18:10

потому что это бред) ты ж не требуешь от продавца Пятерочки следить за тем, сколько у тебя денег в кошельке. 

то что ты перестраховываешься - это хорошо, но требовать этого от всех и вся ты вообще не в праве.

 

Хотя бы потому что всегда есть возможность докинуть ФМками нужное количество и трансфер провести, а наличие финансовых возможностей для этого я точно знать не могу.



потому что вы явно договорились что ты сам сообщишь когда будешь готов к покупке. Ты сообщил - он поверил и выставил. Кто ж виноват что ты ошибся в расчетах?

100% ну как то выправдаться надо, вот и несут бред



что значит - он поверил? он что 1 сезон на легионе играет? можно было посмотреть, что финансов нет, и нужно 1 ИД подождать, а не слепо верить



 

послан не был, я сказал если хочешь обращайся.

 

вина на обоих имхо

все знают в легионе что деньги у тебя есть, ты можешь те деньги в один день купить фм и перевести в леги!!! моя вина?! :facepalm:



ну если проект хочет терять топовых менеджеров, то можно и диктатурой

лутше пожертвовать одним чем несколькими



#178 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 18:11

не 20, а 22


20+ так сойдет?

#179 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 January 2022 - 18:13

Хех, вы можете МФЛ и сейчас собрать, президенты сняты, но их функции на форуме остаются в силе же до новых назначений



#180 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 January 2022 - 18:14

ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставайтесь на линии



еще 100 раз напиши: не 20, а 22

не спрашываю, потерял доверие как и в остальных)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика