Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

5 замен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 July 2022 - 19:04

Категорически за 5 замен

Если это то во что мы играем связано с футболом, то надо придерживаться и правил...



#22 Kowalski

Kowalski

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фолкерк (Шотландия)

Отправлено 26 July 2022 - 20:01

Если это то во что мы играем связано с футболом, то надо придерживаться и правил...

Ну если придерживаться правил, то возможность управления двумя клубами одновременно надо было бы исключить)) что-то в реальном футболе не так уж много подобных примеров, ну только если Алекс Перолли. Но сейчас это уже неотъемлемая часть проекта, которая менеджерам приносит дополнительный интерес, а разработчикам некоторую финансовую выгоду.

 

Я против пяти замен, но за голосование по этому вопросу на сайте, тут уже как решит большинство.



#23 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 July 2022 - 20:15

Ну если придерживаться правил, то возможность управления двумя клубами одновременно надо было бы исключить)) что-то в реальном футболе не так уж много подобных примеров, ну только если Алекс Перолли. Но сейчас это уже неотъемлемая часть проекта, которая менеджерам приносит дополнительный интерес, а разработчикам некоторую финансовую выгоду.

 

Я против пяти замен, но за голосование по этому вопросу на сайте, тут уже как решит большинство.


прошу прощения, а при чем тут правила игры и правила проекта, мне кажется эти примеры из разных плоскостей?



#24 Kowalski

Kowalski

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фолкерк (Шотландия)

Отправлено 26 July 2022 - 20:28

прошу прощения, а при чем тут правила игры и правила проекта, мне кажется эти примеры из разных плоскостей?

Этим примером, возможно, конечно, не самым удачным, я лишь хотел показать, что да мы играем хоть и в футбольный, но всё же симулятор. Это игра, проект и какие-то допущения, которые отличают его это реального футбола, но при этом сохраняют баланс, возможны.

Но опять же повторюсь, я за голосование, а там уже как решит общественность. Останется 3 замены - хорошо, проголосуют за 5 замен, ну почему бы и нет, будет играть с пятью заменами.



#25 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 July 2022 - 20:58

Этим примером, возможно, конечно, не самым удачным, я лишь хотел показать, что да мы играем хоть и в футбольный, но всё же симулятор. Это игра, проект и какие-то допущения, которые отличают его это реального футбола, но при этом сохраняют баланс, возможны.

Но опять же повторюсь, я за голосование, а там уже как решит общественность. Останется 3 замены - хорошо, проголосуют за 5 замен, ну почему бы и нет, будет играть с пятью заменами.


нет я понимаю о чем речь, для меня тоже не сказать что прям это дело принципа, если большинство скажет нет, окей. 
Просто я не понимаю в чем тут позиция против? как это увеличит разрыв между топами и остальными клубами( как выше тут в пример приводили)?
По мне так это плюс для всех.
+ Большая тактическая вариативность;
+ Больший простор большим клубам качать молодёжь; малым это будет возможно делать в промышленных масштабах)
+ проекту(больше игроков, больше зп, больше донат)
Единственным минусом люди приводят то, что выиграют те у кого много нападающих в команде? Так и так из 10 нападающих ты не сможешь выставить опеку на всех. Все останется так же как и было) кто то писал выпустит соперник 5 нападающих свежих))) ну так ты выпусти 5 защитников свежих. Я не понимаю)



#26 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 27 July 2022 - 10:58

Это необходимость, которую нужно реализовывать. Так же как и третий евротурнир ввели.



#27 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 27 July 2022 - 13:11


нет я понимаю о чем речь, для меня тоже не сказать что прям это дело принципа, если большинство скажет нет, окей. 
Просто я не понимаю в чем тут позиция против? как это увеличит разрыв между топами и остальными клубами( как выше тут в пример приводили)?
По мне так это плюс для всех.
+ Большая тактическая вариативность;
+ Больший простор большим клубам качать молодёжь; малым это будет возможно делать в промышленных масштабах)
+ проекту(больше игроков, больше зп, больше донат)
Единственным минусом люди приводят то, что выиграют те у кого много нападающих в команде? Так и так из 10 нападающих ты не сможешь выставить опеку на всех. Все останется так же как и было) кто то писал выпустит соперник 5 нападающих свежих))) ну так ты выпусти 5 защитников свежих. Я не понимаю)

+1 Тут и добавить особо нечего - плюсы значительно перевешивают минусы.

Кроме того как никак ближе к реальному футболу станем по правилам.



#28 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 27 July 2022 - 13:39

Думаю будет не плохо в 5 замен играть

#29 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 27 July 2022 - 15:48

почему каждый раз происходит сброс параметров 90 90 90 ?

я понимаю форма,ее можно и больше сбросить(межсезонье),которую потом надо набирать

почему снижена мораль и физуха на старте?

может стоит отменить эту традицию?чем она обоснована?


Сообщение отредактировал artiomgtv: 27 July 2022 - 15:48


#30 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2022 - 15:58

почему каждый раз происходит сброс параметров 90 90 90 ?

я понимаю форма,ее можно и больше сбросить(межсезонье),которую потом надо набирать

почему снижена мораль и физуха на старте?

может стоит отменить эту традицию?чем она обоснована?

ну типа межсезонье не обязательно играть, все же у многих отпуск в это время. А жертвовать своим законным отдыхом чтобы потом начинать сезон не с формой 78 не очень приятно. Сезон долгий, отдыхать от Легиона тоже нужно. Лучше поднимать мораль с открытием инфраструктуры, думаю это понятно всем



#31 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 27 July 2022 - 15:59

ну типа межсезонье не обязательно играть, все же у многих отпуск в это время. А жертвовать своим законным отдыхом чтобы потом начинать сезон не с формой 78 не очень приятно. Сезон долгий, отдыхать от Легиона тоже нужно. Лучше поднимать мораль с открытием инфраструктуры, думаю это понятно всем

понятно,сорян что в чужой теме)



#32 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 27 July 2022 - 16:54

За 5 замен. Можно и через голосование, а там как большинство решит

#33 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2022 - 17:37

Попросим Александра организовать голосование)



#34 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 28 July 2022 - 09:14

Так же поддерживаю введение 5 замен

#35 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 28 July 2022 - 10:18

Насколько я слышал,пять замен сделали из-за пандемии ,т.к. много переболевших игроков было и легкие не справлялись . Потом, увидев,что пять замен увеличили интенсивность матча , позволили применять несколько тактик и снизили травматичность игроков,решили утвердить на постоянной основе. Могу ошибаться,но большинство редко использует больше двух тактик за матч и для них 5 замен позволили бы освежить ряд игроков,которые сильно просели. Вопрос в том, будет ли эффект от этого. Частенько наблюдал, свежие напы не могут пройти подуставшую оборону,а подуставший нап забивает голы. А вот для тех,кто использует несколько тактических установок,это был бы большой плюс. Я за голосование, но лично мне все равно.  



#36 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 29 July 2022 - 10:14

поддерживаю 5 замен 



#37 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2022 - 13:16

Помниться в АПЛ очень сильно возмущались не топ-клубы правилу пяти замен т.к. это еще больше увеличивало разницу между топами и другими клубами. 

Здесь же так же очевидна выгода пяти замен, прежде всего поддержание характеристик "Форма" и частично "Физическая готовность". 

Я в легионе набегами, но перестроить игру в от 2 на 4 форварда за счет комбинаций можно и с трех замен. 

 

Топ клубы  будут "за" и это очевидно, ну и кому из топов будет без разницы.. Против пяти замен топ-клубы точно не будут) Большинство актива форума с клубами со стоимостью за 400 млн или очень рядом с этой цифрой, но и то тут мнения разделились... :)


Сообщение отредактировал kr0t: 29 July 2022 - 14:02


#38 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 30 July 2022 - 12:03

Не забывайте, что на 5 замен в футболе предусмотрено 3 слота. Так что, менять комбинации меняя защитника на полузащитника и т. д. не очень получится. Да и не задрачиваются такими штуками 99% менеджеров. В общем, готовить в билде 5 замен, соотносить их с комбами, да еще и слоты подгадывать, не слишком сложно получается?



#39 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 30 July 2022 - 12:10

Где сказано про 3 слота? Меняй хоть 5 игроков через каждые 3 минуты

#40 Kowalski

Kowalski

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фолкерк (Шотландия)

Отправлено 30 July 2022 - 12:26

Где сказано про 3 слота? Меняй хоть 5 игроков через каждые 3 минуты

Ну почему же, про три слота официально закреплено в правилах на сайте Международного совета футбольных ассоциаций - IFAB, если у нас на проекте будет реализовано правило пяти замен, то обойти замены в три слота будет уже моветон. Мы ведь не можем взять из футбола всё хорошее, а то что нам, возможно, не очень нравится не брать, а то получится будет не как в "реальном футболе".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика