Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#81 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 11 October 2009 - 01:39

Цитата
.

при чём здесь фашисты?
плять,бесит,когда немчур сравнивают с фашистами.
фашизм к твоему сведению зародился в Италии при муссолини,правые движения...

#82 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 11 October 2009 - 01:42

Цитата
Не больше, чем русские.

Ты видимо ждал 3-0 в пользу наших ,а тут на-проиграли и сразу лохи......уж простите Россия пока что не Бразилия!

#83 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 11 October 2009 - 02:09

Цитата
не с тобой разговор не лезь.

со мной,не со мной,но ахинею не стоит писать

#84 romashenko

romashenko

    МинскСтайл

  • Пользователи
  • 5953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шкода Ксанти
  • Интересы:Движуха

Отправлено 11 October 2009 - 02:30

MG, чё ты бесишься? успокойся, и потри свои посты...

#85 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 October 2009 - 02:49

потёр хрен с вами...

ненавижу просто ни их,ни их футбол,ни страну.

#86 romashenko

romashenko

    МинскСтайл

  • Пользователи
  • 5953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шкода Ксанти
  • Интересы:Движуха

Отправлено 11 October 2009 - 02:57

нужно спокойнее просто быть... на ЧМ в финале их порвём!!!!!!

#87 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2009 - 07:04

Вот уж не думал, что в ФС Испании вице-президентом могут избрать такого клоуна.

#88 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 07:54

А кто еще с нами в посеве?

#89 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2009 - 10:42

Определились возможные соперники России в стыковых матчах

По результатам матчей субботнего игрового дня увеличилось число сборных, которые гарантировали себе участие в финальной части чемпионата мира-2010 от Европы. К сборным Голландии, Испании и Англии присоединились национальные команды Германии, Италии, Сербии и Дании.

Кроме того, определились 4 команды, которые гарантировали себе участие в стыковых матчах - ими стали сборные России, Франции, Боснии и Ирландии. В среду, 14 октября, когда пройдут заключительные поединки квалификационного цикла, определятся ещё 4 команды, которые сыграют в плей-офф. Вероятнее всего, ими окажутся сборные Греции (или Швейцарии), Португалии, Украины, Словении (или Словакии).

При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября. Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. Сборная России примет своего соперника, скорее всего, в "Лужниках".

#90 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 October 2009 - 10:48

*

#91 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2009 - 11:03

Цитата(-MG- @ 11.10.2009, 10:48) Просмотр сообщения

*


*

#92 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 11:21

Может зватит. Хотите отношения выяснить, добро пожаловать в аську или куда там еще.
Почему с самого начала где-то слышал, что лучшая команда из вторых, напрямую попадает на ЧМ, а теперь узнаю. что худшая точно не попадает. Европе уменьшили квоту?

#93 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 October 2009 - 12:12

Цитата
при чём здесь фашисты?плять,бесит,когда немчур сравнивают с фашистами.фашизм к твоему сведению зародился в Италии при муссолини,правые движения...

Грамотного человека видно из далека smile.gif
P.S. проблема многих из нас в том, что мы не привыкли проигрывать. А еще есть такая черта как патриотичность. Задумайтесь smile.gif
Что касается непосредственно темы, на которой я пишу впервые, то очень не хотелось бы пары Россия-Украина. Очень. К сожаелиню, надежд на то, что мы обойдем португезов по новому рейтингу (даже ввиду поебды над англамы) практически 0. А значит шансы на словняское противостояние 1 к 4 :(

Сообщение отредактировал Black1982: 11 October 2009 - 12:13


#94 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 12:26

Цитата
Что касается непосредственно темы, на которой я пишу впервые, то очень не хотелось бы пары Россия-Украина. Очень. К сожаелиню, надежд на то, что мы обойдем португезов по новому рейтингу (даже ввиду поебды над англамы) практически 0. А значит шансы на словняское противостояние 1 к 4 :(

А при чем здесь рейтинг? Я наверно отстал от жизни, но ведь пары в стыковых матчах формируются путем жеребьевки. Или уже не так??? Чтоже касается возможной славянской дуэли. Ее не хотят болельщики, потому что в этом случае по разную сторону барикад встанут друзья по форуму и личной жизни, родственники и т.д. А вот, что касается руководство Фут. Союза, то здесь думаю они спят и видят пару именно Россия-Украина. Ведь в таком случае аншлаг в Лужниках просто гарантирован. А это деньги

#95 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 October 2009 - 13:39

Цитата
*.

*

#96 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 11 October 2009 - 14:34

Цитата

А при чем здесь рейтинг? Я наверно отстал от жизни, но ведь пары в стыковых матчах формируются путем жеребьевки. Или уже не так???

В этом сезоне чиновники из ФИФА, опасаясь пары Франция-Германия в стыковых, на скорую руку приняли новую резолюцию. Теперь пары делят на 2 корзины.

Цитата
Почему с самого начала где-то слышал, что лучшая команда из вторых, напрямую попадает на ЧМ, а теперь узнаю. что худшая точно не попадает. Европе уменьшили квоту?

Это в отборе на Евро, так происходит. А в отборе на мировое первенство по-моему уже лет 10 такие правила.

#97 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 14:40

Цитата
В этом сезоне чиновники из ФИФА, опасаясь пары Франция-Германия в стыковых, на скорую руку приняли новую резолюцию. Теперь пары делят на 2 корзины.

это понятно. Я имел ввиду, что как рейтинг увеличивает шансы на словянское дерби? Разве только тем, что возможных соперников не 7, а 4. Но шансы попасть на Россию у всех равные.
Цитата
Это в отборе на Евро, так происходит. А в отборе на мировое первенство по-моему уже лет 10 такие правила.

На Евро попадают все команды , занявшие 2 места. По крайней мере в прошлом розыгрыше Россия попала на Евро, заняв именно 2-е место. И не думаю, что мы стали лучшими среди вторых. По крайней мере такого не припоминаю

#98 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 11 October 2009 - 14:43

Цитата(Red-White Lion @ 11.10.2009, 13:40) Просмотр сообщения


На Евро попадают все команды , занявшие 2 места. По крайней мере в прошлом розыгрыше Россия попала на Евро, заняв именно 2-е место. И не думаю, что мы стали лучшими среди вторых. По крайней мере такого не припоминаю

Да, ты прав! Это я еще не проснулся smile.gif Значит было как говоришь, на мир вторая лучшая ехала.

#99 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 October 2009 - 16:22

Цитата
Чтоже касается возможной славянской дуэли. Ее не хотят болельщики, потому что в этом случае по разную сторону барикад встанут друзья по форуму и личной жизни, родственники и т.д. А вот, что касается руководство Фут. Союза, то здесь думаю они спят и видят пару именно Россия-Украина. Ведь в таком случае аншлаг в Лужниках просто гарантирован. А это деньги

Любая сборная соберет в таких дуелях аншлаг! Поверь. Если только в первой встрече гости не проиграют скажем 0:5 smile.gif

#100 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 16:35

Цитата
Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

С Украиной и Ирландией я еще соглашусь, а вот на туже Боснию вряд ли удасться собрать 75 тысяч. Все-таки не много другой соперник


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика