Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#101 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 11 October 2009 - 16:38

мне боснийцы симпатичны.хороший футбол показывают

#102 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2009 - 16:41

Цитата
а вот на туже Боснию вряд ли удасться собрать 75 тысяч. Все-таки не много другой соперник

Лёш, недооцениваешь ты боснийцев wink.gif Очень приличная у них сейчас сборная. А нападение во главе с Джеко и Ибишевичем сильнее нашего

#103 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 16:51

Цитата
Лёш, недооцениваешь ты боснийцев wink.gif Очень приличная у них сейчас сборная. А нападение во главе с Джеко и Ибишевичем сильнее нашего

может и не дооцениваю. Не очень пристально слежу за другими сборными. Но я все равно очень сомневаюсь, что если нам попадут теже Боснийцы, то Лужники заполняться до отказа.

#104 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2009 - 17:16

Цитата
может и не дооцениваю. Не очень пристально слежу за другими сборными. Но я все равно очень сомневаюсь, что если нам попадут теже Боснийцы, то Лужники заполняться до отказа.

На Азербайджан же полный стадион был wink.gif

Сообщение отредактировал stbrh: 11 October 2009 - 17:16


#105 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 17:17

Цитата
На Азербайджан же полный стадион был wink.gif Хотя тогда теплее было

а еще, что это матч против команды бывшего Союза. Вот тебе и Аншлаг

#106 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 11 October 2009 - 19:37

Цитата
На Евро попадают все команды , занявшие 2 места. По крайней мере в прошлом розыгрыше Россия попала на Евро, заняв именно 2-е место. И не думаю, что мы стали лучшими среди вторых. По крайней мере такого не припоминаю

На Евро 2004 , Латвия попала через стыки, играла с Турцией, вот теперь-то вечером я в себя пришел. И тогда лучшая среди вторых ехала напрямую. В последнем отборочном на Евро, значит что-то поменяли.

Сообщение отредактировал romir: 11 October 2009 - 21:41


#107 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 21:11

Открываю секрет по поводу Боснии. Они так круты, потому-что во главе их Чиро Блажевич. Очень классный тренер, который в свое время (98-й год) завоевал с Хорватией бронзу на ЧМ. wink.gif

#108 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 11 October 2009 - 21:24

да,а до этого говорят чуть ли не за деньги в сборной играли.кто платил больше,тот и играл...не зря рахимич только в 31 год дебютировал

#109 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 12 October 2009 - 17:45

Играли хорошо,но реализация нас частенько подводит.Хладнокровия не хватило тому же Быстрову,Аршавину.Кержаков вместо паса бил и наоборот.Удивляют слова:Германия это Германия,Россия это Россия.Что за уничижительный тон?Ну и что,что Германия.Что нам заранее белый флаг выбрасывать теперь.Привыкли самоуничижением заниматься,вдолбили себе в голову,что мы хуже.

#110 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 13 October 2009 - 01:00

Хотел бы извиниться за своё дурацкое поведение перед всеми,а если быть точнее за те глупые посты,это не от большого умаsmile.gif Я понимаю,что был не прав и признаю это.
Отдельное извинение хотел бы попросить у Краузера,понимаю,что уже мнение могло сложиться негативное,но это справедливо было бы. unsure.gif



Ну вот одно не даёт покоя,ребят ну был же пенальте?smile.gif)))


Сообщение отредактировал -MG-: 13 October 2009 - 01:01


#111 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 13 October 2009 - 01:18

Цитата
Ну вот одно не даёт покоя,ребят ну был же пенальте?

Ну было бы 1-1, неужели от этого легче?

#112 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 13 October 2009 - 01:20

Канешно легче,ничья и поражение совершенно разные вещиsmile.gif
А вобще многие признают,что пенальте был,хочется объективность,тем более в очевиднейших моментах.

Сообщение отредактировал -MG-: 13 October 2009 - 01:23


#113 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 13 October 2009 - 01:23

Цитата
Канешно легче,если для тебя поражение и ничья одно и тоже уж извини

Ну я не это имел ввиду, конечно ничья лучше никто не спорит....я имел ввиду саму суть, наверняка ведь не о ничьей мечтали перед матчем. Да и ничья как видишь не меняла бы ничего, все равно в стыки.

#114 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2009 - 13:14

Цитата
Да и ничья как видишь не меняла бы ничего, все равно в стыки.

неправда. был бы очень маленький, но все же шанс на первое место smile.gif

#115 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 13 October 2009 - 15:47

забей в первом тайме быстров, и немцы пошли бы вперед, чего нам и нужно было. а так в ответной атаке получили, в свои ворота и поделом. не умеем мы через парадную дверь, все через черный ход. привыкли уже. тем интереснее ))) ведь нам чем хуже, тем лучше.

#116 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 13 October 2009 - 16:10

Также как и Стас, Никита и многие другие смотрел матч с трибуны, поэтому несколько по-другому могу оценивать игру, не как те, кто смотрел дома по телевизору.

Заметно было, что наши по началу излишне осторожничали, можно сказать побаивались, хотя и отрицают это в интервью. Моменты были, могли забить, но реализация была как всегда... А немцы сыграли прагматично и ровно на столько, на сколько нужно было для победы. Весь матч не покидало ощущение, что если будет нужно - немцы обязательно прибавят и все равно добьются результата. Может быть это и обманчивое впечатление, но оно было.
Ну и судья канеш мог поставить хотя бы один пенальти из двух, хотя может быть там не все так однозначно, сегодня буду в записи матч смареть.

Атмосфера на матче была суперская! Я просто счастлив, что побывал на таком матче. Говорят, что с Англией болели лучше, может быть и так, но все равно при такой поддержке надо выигрывать. Особенно, когда такие баннеры растягивают. Не знаю как там футболисты, но меня все это пробрало до костей... Супер просто!

Теперь по отписавшимся тут.

Krauser: победили - молодцы, радоваться в другое место плиз, не нагнетай.
MG: Сер, я тебя перед каждым матчем за день до и на день после матча банить буду, чтобы фигню не писал smile.gif))) Эмоции эмоциями,но в рамках держать себя надо.

Теперь ждем стыков. Надеюсь, что будем с соседями бодаться, есть должок десятилетней давности.... Хотелось бы попасть на такой матч, но не факт, что получится.

#117 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 13 October 2009 - 16:24

по банеру не согласен, на центральной трибуне совсем не понравился. не было в нем заряда как, с медведем. сплошная реклама, а нафига она нужна была щас? медведь с англией, давал заряд, а это... флаг и надпись Россия на противоположной трибуне, вот это классно. Скачал матч нтв плюс, гимн пели тоже здорово.

по переходнякам, вот кого точно не хочу, это соседей. не нужны нам эти долги, кроме матча, это будет вагоны помоев и прочей чуши.

#118 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2009 - 16:41

Цитата
Единственное что порадовало-как немцы в количечтве 3000 человек перепевали всю арену,хотя мы и не пели даже)))Только заряды были!

Что за фигня? Сам стоял и пел гимн России! И так все 80 тыс. Лично я такого ещё не видел в жизни. Друг мой сегодня (сегодня уже вторник) на работу не вышел - голос сорвал. Я и сам был близок к тому. Немцы рядом с нами почти были. Как тока начинали голос подавать, сразу их засвистывали. Чего тока стоит труба моего тестя. smile.gif
Я думаю перегорели ребята. На состав гляньте и на возраст. У нас ребята 82-83 год, а у них уже дяди. Конечно, у них классный футбол, лучше техника. И проиграли объективно. Но давайте уметь проигрывать? Я смотрю не только виртуально, но и реально не умеем. Вечно истерики! У нашей команды хорошие перспективы. И лично я собираюсь довести дело до конца, раз уж поехал на этот важный матч, то и на стык поеду. И нашей сборной тоже надо доводить дело до конца - выходить в ЮАР.

Цитата
Хотел бы извиниться за своё дурацкое поведение перед всеми,а если быть точнее за те глупые посты

Сергей, сильно! Уважуха! smile.gif

#119 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 13 October 2009 - 16:43

Цитата
по банеру не согласен, на центральной трибуне совсем не понравился.

Кому как. Родина-мать мне лично дала хороший заряд бодрости!

Цитата
Скачал матч нтв плюс, гимн пели тоже здорово.

Ага, тоже уже качнул и послушал. Супер было! smile.gif Голос уже минуте к 20 сорвалсяsmile.gif)

Цитата
Что за фигня? Сам стоял и пел гимн России! И так все 80 тыс. Лично я такого ещё не видел в жизни. Друг мой сегодня (сегодня уже вторник) на работу не вышел - голос сорвал. Я и сам был близок к тому. Немцы рядом с нами почти были. Как тока начинали голос подавать, сразу их засвистывали. Чего тока стоит труба моего тестя.

+1! Никто не перепевал, по крайней мере с трибуны так явно не казалось. Хотя может быть Жопкин на немецкой трибуне сидел? biggrin.gif rofl.gif Может быть там они и перепевали нас smile.gif))

#120 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2009 - 16:48

Цитата
Ага, тоже уже качнул и послушал. Супер было! smile.gif Голос уже минуте к 20 сорвалсяsmile.gif)

А где качнул? Никак не найду.
Цитата
Хотя может быть Жопкин на немецкой трибуне сидел? biggrin.gif rofl.gif Может быть там они и перепевали нас smile.gif))

Ага, представляю картину - все трибуны уже ушли, остались одни немцы и поют свои песни. smile.gif Кстати, никто немецкий не знает? Может они пели - "отпустите нас домой, нам холодно"? smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика