Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

изменить зависимость эффективности тренировок от параметра "форма"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 November 2023 - 21:38

А зачем топ-клубу балласт в виде юниоров? Играть не играют, деньги получают. Зачем?

1) топ клубу это не деньги

2) растут и не мешают

3) сколько времени они будут оставаться в положении юниоров и нигде не заигрываться? На мой взгляд пару сезонов, к 18-20-ти таких уже можно будет и в чемпионате постепенно заигрывать и в кубке и в товах, не все же в плей-оффах интеркубков играют. Да и автосов полно почти во всех чемпионатах.

и 4) топикстартер с топ клубом вряд ли не имеет своего интереса в этом предложении, что дает исчерпывающий ответ на твои вопросы)



#22 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 12 November 2023 - 00:51

4) топикстартер с топ клубом вряд ли не имеет своего интереса в этом предложении, что дает исчерпывающий ответ на твои вопросы)

 

Все верно, Пеле сам по себе не вырастет! 



#23 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 12 November 2023 - 02:05

Конечно,эффект от реализации моего предложения не сиюминутный...но через несколько сезонов в проекте будет намного больше сильных клубов и этим клубам совсем не обязательно быть донаторами...Заодно, усилится конкуренция между сборными. 



#24 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11272 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 12 November 2023 - 05:01

По мне молодёжь сильно много зп кушает.
Чтоб его довести до вменяемого состояния надо кучу денег в виде зп выкинуть.
Проще купить 35 лет ветерана и тот даст результат при минимуме вложений, я в Астане пробовал что то построить, из воспитанников,но это путь чисто в групповом этап Еврокубков пробиться до еерарго топа

#25 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 12 November 2023 - 11:36

Конечно,эффект от реализации моего предложения не сиюминутный...но через несколько сезонов в проекте будет намного больше сильных клубов и этим клубам совсем не обязательно быть донаторами...Заодно, усилится конкуренция между сборными. 

Блин, не знаю, как тебе это объяснить. Но, послушай опытных людей. С раздутым ростером, клуб по ЗП будет уходить в минус по итогам сезона! Если иметь 33 (смотрю по Ньюкаслу сейчас) ветерана для побед и еще 10 молодых донатить придется!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика