Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#2041 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 22 December 2015 - 17:21

Моих бойцов выпустили

#2042 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 December 2015 - 17:26

хоть кому то проверяющие выпустили новых игроков?

У Чезены, Милана, Фиорентины, Венеции, Лацио, Сампдории(1) появились, так что дело движется!



#2043 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Milan, Royal AM, ex-Empoli FC

Отправлено 22 December 2015 - 18:43

Мой висит еще с 101 ИД. Загулял где-то африканец в кабинетах, выбраться не может... ((( А ведь его номер 5 ждет!



#2044 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 22 December 2015 - 20:22

А вот я еще не выпускал молодняк. Жду что бы основная волна выпуска прошла. Потом посмотрю на трансфере по каким позициям будет перенасыщение, а по каким наоборот ограниченный выбор. От этого и будет зависеть кого выпущу для продажи. ;) 



#2045 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 22 December 2015 - 20:23

на проверке

Gianluigi Donnarumma 25.02.1999 (16) 75.png

 

Cristian Hadziosmanovic 09.07.1998 (17) 216.png

можно вообще сына Паоло Мальдини выпустить))))))    http://www.transferm.../spieler/287299



#2046 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 22 December 2015 - 22:33

Мой висит еще с 101 ИД. Загулял где-то африканец в кабинетах, выбраться не может... ((( А ведь его номер 5 ждет!

Да забил наш проверяющий, все уже жалуются! главное себе выпустить на остальных забить можно. предлагали помощь, несколько человек но всем побарабану, как же бесит такое отношение. хочется плюнуть и послать все к чертям собачим. зато больше заботит почему там какой то менеджер покидает проект... аж трясет всего



#2047 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 December 2015 - 22:41

Да забил наш проверяющий, все уже жалуются! главное себе выпустить на остальных забить можно. предлагали помощь, несколько человек но всем побарабану, как же бесит такое отношение. хочется плюнуть и послать все к чертям собачим. зато больше заботит почему там какой то менеджер покидает проект... аж трясет всего

спокойствие только спокойствие) когда FE уходил, подобное можно было ожидать)



#2048 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 22 December 2015 - 23:03

спокойствие только спокойствие) когда FE уходил, подобное можно было ожидать)

Извиняюсь что не в той теме, сразу, после ухода начался бардак. долго думал вкладывать ли деньги в кт, потому что проект теряет свою привлекательность на глазах. страшно читать форум о всяких нововведениях, волосы на голове и всех интимных местах становятся дыбом, перекрещиваешься чтоб такого не произошло. нет уверенности в будущем. Никогда не ввязывался в диалог с администрацией, всегда смотрел как зритель, и понял, что "верхушке" проекта глубоко плевать на то что думают другие!



#2049 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 December 2015 - 23:13

Ну я думаю следующая норм обнова будет SMS уведомление о том, что заканчивается VIP



#2050 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 22 December 2015 - 23:37

долго думал вкладывать ли деньги в кт

Сережа,такие же мысли и у меня были,да и есть,только дело в том,что без КТ команда не сможет существовать,просто не хватит этих всяких спонсорских и что там еще на сезон содержать команду,а бросать на произвол судьбы как то обидно,столько души в нее вложил,сколько переживаний,радостей было.Я для содержания команды и провожу КТ,ведь чем дальше-тем больше зарплаты и соответственно затраты.Хочешь иметь хорошую команду,вливай вливания,по другому на этом проекте ни как.Вот и выбирай,или вливания или лучше бросить проект или сменить команду на слабенькую и тянуть ее без вливания сезонов 10,пока не доведешь до ума команду.А потом- хочешь иметь хорошую команду-вливай вливания.Это мои мысли и пока получается у меня финансово чуть вкинуть, буду играть,а не будет лишнего,не будет возможности содержать команду у семьи забирать не буду,просто уйду и все. :handshake:

А по поводу выпуска юношей,я не хочу защищать ребят, которые выпусками занимаются,но у них действительно очень много команд в подчинении,а кроме этого еще и личная жизнь есть,какие то житейские вопросы нужно решать.Просто нужно подождать немного,мне в этом сезоне очень повезло,выпустились очень быстро,а в прошлых сезонах тоже долго ждал,как то так.

спокойствие только спокойствие)


Сообщение отредактировал WALERY: 22 December 2015 - 23:42


#2051 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 December 2015 - 23:51

Ну я думаю следующая норм обнова будет SMS уведомление о том, что заканчивается VIP

:good:



#2052 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 22 December 2015 - 23:58

А по поводу выпуска юношей,я не хочу защищать ребят, которые выпусками занимаются,но у них действительно очень много команд в подчинении,а кроме этого еще и личная жизнь есть,какие то житейские вопросы нужно решать.Просто нужно подождать немного,мне в этом сезоне очень повезло,выпустились очень быстро,а в прошлых сезонах тоже долго ждал,как то так.

Прекрасно понимаю и согласен на все 100%. Обидно за другое, лично протянул руку помощи сказав, что временно могу помочь в данном вопросе, и не я один предложил, и вот что самое непонятное, для своих то выпускников времени нашлось, нашлось времени создать тему разделе покупка, значит на это времени хватает. я понимаю что, перед офиц частью сезона они будут у меня в распоряжении, просто хотелось помочь проекту раз появилось много недовольных, а вопрос, кстати, уже давно подняли что нет выпуска из ДЮСШ,  я имею ввиду тех кто выпускал в третей части сезона свою старую молодежь. 



#2053 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 23 December 2015 - 00:10

Прекрасно понимаю и согласен на все 100%. Обидно за другое, лично протянул руку помощи сказав, что временно могу помочь в данном вопросе, и не я один предложил, и вот что самое непонятное, для своих то выпускников времени нашлось, нашлось времени создать тему разделе покупка, значит на это времени хватает. я понимаю что, перед офиц частью сезона они будут у меня в распоряжении, просто хотелось помочь проекту раз появилось много недовольных, а вопрос, кстати, уже давно подняли что нет выпуска из ДЮСШ,  я имею ввиду тех кто выпускал в третей части сезона свою старую молодежь. 

Сережа,могу сказать одно! Когда как то хочешь помочь кому то чем то,часто бывает,что еще и виноват остаешься!Тут уж поверь мне на слово. В жизни зачастую благие побуждения вылазят боком, и расстраиваться тебе просто не стоит(что не поможешь им). :drinks:



#2054 FCRoma

FCRoma

    KSAK

  • Пользователи
  • 3292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона (Польша), Сборная: Эквадор
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 23 December 2015 - 00:34

Сережа,могу сказать одно! Когда как то хочешь помочь кому то чем то,часто бывает,что еще и виноват остаешься!Тут уж поверь мне на слово. В жизни зачастую благие побуждения вылазят боком, и расстраиваться тебе просто не стоит(что не поможешь им). :drinks:

:good:  :03:



#2055 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 23 December 2015 - 00:44

Сережа,могу сказать одно! Когда как то хочешь помочь кому то чем то,часто бывает,что еще и виноват остаешься!Тут уж поверь мне на слово. В жизни зачастую благие побуждения вылазят боком, и расстраиваться тебе просто не стоит(что не поможешь им). :drinks:

верно, ты Валера всегда говоришь все в точку, вот что значит мудрость. тут как раз поговорка к месту: благими намерениями вымощена дорога в ад.



#2056 FCRoma

FCRoma

    KSAK

  • Пользователи
  • 3292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона (Польша), Сборная: Эквадор
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 23 December 2015 - 00:52

верно, ты Валера всегда говоришь все в точку, вот что значит мудрость. тут как раз поговорка к месту: благими намерениями вымощена дорога в ад.

Серега,как говорится:"Не сделай добра и не получишь зла". :)



#2057 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 23 December 2015 - 00:56

Серега,как говорится:"Не сделай добра и не получишь зла". :)

Да, Рома так и есть. благодаря Вам решил плюнуть и жить дальше :drinks:



#2058 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 23 December 2015 - 01:23

Да, Рома так и есть. благодаря Вам решил плюнуть и жить дальше :drinks:

:good: :drinks:



#2059 FCRoma

FCRoma

    KSAK

  • Пользователи
  • 3292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона (Польша), Сборная: Эквадор
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 23 December 2015 - 01:38

Да, Рома так и есть. благодаря Вам решил плюнуть и жить дальше :drinks:

Ч. и т. д.  :D

Но внутри нашей ФС таких истин быть не должно! :)  :drinks:



#2060 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 December 2015 - 03:24

Сережа,такие же мысли и у меня были,да и есть,только дело в том,что без КТ команда не сможет существовать,просто не хватит этих всяких спонсорских и что там еще на сезон содержать команду,а бросать на произвол судьбы как то обидно,столько души в нее вложил,сколько переживаний,радостей было.Я для содержания команды и провожу КТ,ведь чем дальше-тем больше зарплаты и соответственно затраты.Хочешь иметь хорошую команду,вливай вливания,по другому на этом проекте ни как.Вот и выбирай,или вливания или лучше бросить проект или сменить команду на слабенькую и тянуть ее без вливания сезонов 10,пока не доведешь до ума команду.А потом- хочешь иметь хорошую команду-вливай вливания.Это мои мысли и пока получается у меня финансово чуть вкинуть, буду играть,а не будет лишнего,не будет возможности содержать команду у семьи забирать не буду,просто уйду и все. :handshake:

А по поводу выпуска юношей,я не хочу защищать ребят, которые выпусками занимаются,но у них действительно очень много команд в подчинении,а кроме этого еще и личная жизнь есть,какие то житейские вопросы нужно решать.Просто нужно подождать немного,мне в этом сезоне очень повезло,выпустились очень быстро,а в прошлых сезонах тоже долго ждал,как то так.

Так на это сам проект и рассчитан. Чтобы постоянно вливали. Хочешь команду хорошую, ПЛАТИ. Бизнес, едрит - мадрит)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика