Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#2061 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 December 2015 - 06:17

Как старые бабки - ворчат и ворчат...  :D Расслабьтесь и получайте удовольствие )))



#2062 FCRoma

FCRoma

    KSAK

  • Пользователи
  • 3292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона (Польша), Сборная: Эквадор
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 23 December 2015 - 06:37

 Расслабьтесь и получайте удовольствие )))

Так и забеременеть можно.)



#2063 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 23 December 2015 - 08:41

ох... сколько проблем... раньше такого не было... выпуск ДЮСШ ну может немного задерживался

но проект растёт, количество команд огромное... 

можно было бы автоматизировать систему проверки - было бы намного легче )



#2064 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 23 December 2015 - 10:38

такие же мысли и у меня были,да и есть,только дело в том,что без КТ команда не сможет существовать,просто не хватит этих всяких спонсорских и что там еще на сезон содержать команду,а бросать на произвол судьбы как то обидно,столько души в нее вложил,сколько переживаний,радостей было.Я для содержания команды и провожу КТ,ведь чем дальше-тем больше зарплаты и соответственно затраты.Хочешь иметь хорошую команду,вливай вливания,по другому на этом проекте ни как.Вот и выбирай,или вливания или лучше бросить проект или сменить команду на слабенькую и тянуть ее без вливания сезонов 10,пока не доведешь до ума команду.А потом- хочешь иметь хорошую команду-вливай вливания.Это мои мысли и пока получается у меня финансово чуть вкинуть, буду играть,а не будет лишнего,не будет возможности содержать команду у семьи забирать не буду,просто уйду и все.

 

Ни копейки сюда не вкладывал и не собираюсь. Пытаюсь создать максимально сильную команду, живущую по своим средствам. А для этого нужен какой то баланс в команде между ветеранами и молодежью. Так-же между талантами. Ну и кол-во игроков нужно точно определить. Все упирается в зарплаты. Кстати у меня сейчас одна из самых "дешевых" команд по зарплате в серии А. Конечно тяжело тягаться с теми клубами, где вливают деньги. Но очень-очень приятно такие побеждать)). Да и сильно меня здесь ничего ни держит, только интерес. Поэтому мне начихать, как работает выпуск из ДЮСШ, какие обновы и изменения будут... Надоесть, не понравится что то - уйду просто и все. Вот если бы я платил - то я бы и спрашивал со всей строгостью с админов. Ведь кто платит, тот и заказывает музыку. Только я вижу что здесь, даже те кто платит - музыку не заказывают. Администрация как то надменно себя ведет со всеми. Для меня очень странно и непонятно, почему с таким отношением люди все равно здесь платят. :pardon:



#2065 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2015 - 10:40

Как старые бабки - ворчат и ворчат...  :D Расслабьтесь и получайте удовольствие )))

каждый по-своему получает интерес от проекта)



#2066 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Milan, Royal AM, ex-Empoli FC

Отправлено 23 December 2015 - 14:49

Гыы, про СМС уведомление посмешило! ))) Уже давно понял, что для проекта я никто, точнее даже отрицательный персонаж. который чем-то недоволен и которого что-то не устраивает постоянно, а взяться сам и помочь проекту бесплатно сделать из игры конфетку не желает. Поэтому денег в него не вкладываю уже несколько лет, просто играю и получаю удовольствие, пока оно получается. И зависит оно не от интерфейса уровня Hi End, не от административных нововведений и усовершенствования логики самой игры, а именно от общения с вами и игры среди друзей. Что против меня выставит в следующей игре Макс или Валера, смогу ли сдержать мощь атак Юры и сыграют ли в этот раз мои задумки против "Милана"? Об этом я думаю и получаю удовольствие, а не от чего-то другого. Жаль не всегда и не на все хватает времени, но это уже к делу не относится.


Сообщение отредактировал Coolcat: 23 December 2015 - 14:52


#2067 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 23 December 2015 - 20:44

Паша,Алексей +1,практически такой же интерес к проекту и изначально он строился на существовании команды исключительно без вливаний реала и так было практически до 20 сезона. Никогда не было цели,что то выграть,создать клуб слонов,а наоборот посмотреть как получится существовать в СериАле с командой по РУ в двадцатке и по началу это была борьба за выживание и у каждого матча был свой вкус и интерес,что собственно и сейчас происходит... Единственное,что пришло в голову,что все же организаторы проекта все же люди и хотят кушать и что то получать за свою работу,поэтому провел КТ и решил таким образом оценивать проект,а не оценкой генератора,сколько вкладываю,так и оцениваю и скорее вкладывал бы больше,если бы проект не двигался в направлении доната,точнее пусть проект и будет стоить денег,но круче и интересней было бы,если бы это не влияло на сам игровой процесс!

А в целом как у Паши,точь в точь:как сыграю с Пашей,смогу ли урвать очки у Реджины и т.д.  для моей команды практически любой соперник это букет ожиданий!:)

А на счет ДЮСШ,уже 3 сезона никого не выпускаю... В наличии есть уже трое 16 лет,5 талант с ру 5.5 и двое 5.0 и трое  16 лет с 4 талантом 3.4,3.7 и 3.9,через пару сезонов выпущу сразу состав талантливых вундеркиндов!:)



#2068 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2015 - 23:33

Нууу ребят вы чего, разработчики тоже люди ...в любом проекте заложен финансовый фундамент пока он крепок движений в сторону доната особых видно не будет, но проект развивается и естественно штат тоже расширяется, людей нужно кормить... + не забывайте , хз как тут, но во многих проектах есть самый главный человечек , который знает каждый пазл проекта и диктует условия админам что  и как делать, если бабла захочет, будет клонить в ту сторону

Не обеднеем

На счет ДЮСШ да, косяк....надо разрабам намекнуть, чтобы автоматизировали систему , конечно есть замечательная кнопка "Мгновенный выпуск"..... но ждать по 15-20 дней выпускников это слишком, хотя бы максимум дней 5-7 сделайте, не хватает рук....перекиньте силы или пригласите еще кого нибудь, думаю они пост прочтут, как многие другие читают



#2069 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 24 December 2015 - 00:29

На счет ДЮСШ да, косяк....надо разрабам намекнуть, чтобы автоматизировали систему , конечно есть замечательная кнопка "Мгновенный выпуск"..... но ждать по 15-20 дней выпускников это слишком, хотя бы максимум дней 5-7 сделайте, не хватает рук....перекиньте силы или пригласите еще кого нибудь, думаю они пост прочтут, как многие другие читают

Наверно из за кнопки "мгновенный выпуск" задерживают обычный, испытывают терпение наше.

#2070 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2015 - 00:39

Наверно из за кнопки "мгновенный выпуск" задерживают обычный, испытывают терпение наше.

Да безусловно, иначе эта кнопка потеряет смысл, хочешь быстрее - плати)



#2071 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 24 December 2015 - 01:37

Да безусловно, иначе эта кнопка потеряет смысл, хочешь быстрее - плати)

я даже не проверял, а какова стоимость???



#2072 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 December 2015 - 01:59


Ребят, да при чем тут эта кнопка, ее по сути не проверяют, выпускается на ваших словах сразу, без проверки, а уже потм в течении сезона у тебя могут подправить игрока, как в имени, так и национальности. Сам не выпускал, но давал одному человеку Фм на выпуск вот так игрока.



#2073 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 24 December 2015 - 04:28

А могут завернуть из-за неправильного транслита?

#2074 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 24 December 2015 - 09:00

А если выпустить двойника за ФМ другой национальности, он сыграет за сборную. Что будет?



#2075 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2015 - 09:44

Надо смотреть не помню стоимость

#2076 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 December 2015 - 09:46

А если выпустить двойника за ФМ другой национальности, он сыграет за сборную. Что будет?

Переименуют и все 


Сообщение отредактировал Sneige: 24 December 2015 - 09:48


#2077 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 24 December 2015 - 10:04

Переименуют и все 

А национальность останется????  :D



#2078 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 December 2015 - 10:05

А могут завернуть из-за неправильного транслита?

половина приходит с не правильным траслитом, правится уже по месту



#2079 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 December 2015 - 10:12

А национальность останется????  :D

 

Скорее всего, но игрок уже будет не реальный взят.



#2080 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 24 December 2015 - 13:44

Скорее всего, но игрок уже будет не реальный взят.

и тут теряется всякий смысл проекта... ведь изначально всё упиралось в реальных игроков




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика