Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#2341 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 01 February 2017 - 18:28

Ребята, кто с 19-20 уровнем тренера ДЮСШ согласится мне продать своего выпускника из левой колонки в следующем сезоне? Нужно не так много, как этом сезоне, всего 8 человек)


Меня запиши

#2342 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 3556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 01 February 2017 - 18:36

Меня запиши

Записал)



#2343 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2017 - 18:47

И меня



#2344 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 01 February 2017 - 18:59

Валера, я тебе нового сан-маринца нашел на следующий сезон выпуска)
заща очень нужно сборной, на крайняк продашь дорого!
http://www.transferm.../spieler/372718

Саша,куча благодарностей! Обязательно выпущу того,кого нужно.

#2345 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 10 February 2017 - 00:03

Отправил двоих парней на проверку 21 сезон оба защитники

#2346 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 3556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 01 March 2017 - 13:49

С сегодняшнего дня я ответственный за проверку ДЮСШ Италии) Если что-то нужно срочно - пинайте в личку на сайте)



#2347 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 01 March 2017 - 14:02

Хорошая новость, даже очень хорошая новость, с назначением  :good:



А я уже не ответственный за выдачу сборных без ФС, как-то не по мне "команда". Напоследок только Диму в Кабо-Верде назначил (хоть и нет 60 игр за клуб  :) )



#2348 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 01 March 2017 - 14:17

С сегодняшнего дня я ответственный за проверку ДЮСШ Италии) Если что-то нужно срочно - пинайте в личку на сайте)

Отличная новость  :ura:

 



А я уже не ответственный за выдачу сборных без ФС, как-то не по мне "команда". Напоследок только Диму в Кабо-Верде назначил (хоть и нет 60 игр за клуб  :) )

 

Мафия  :big_boss:



#2349 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 02 April 2017 - 18:37

Сегодня отправил на проверку молодого парня))) от 22 сезона)))

#2350 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 11 May 2017 - 16:30

Парни,подскажите сколько юнцы в школе прибавляют в ИД,если у меня максимальный уровень и тренер 16лвл.и вообще тренер влияет на скорость развития?



#2351 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 12 May 2017 - 11:41

Парни,подскажите сколько юнцы в школе прибавляют в ИД,если у меня максимальный уровень и тренер 16лвл.и вообще тренер влияет на скорость развития?

тренер влияет,но 16 от 20 отличается не критично...

твоя школа прибавлять должна по 0,3  день,так думаю...



#2352 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 12 May 2017 - 12:22

Спасибо!

#2353 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 12 May 2017 - 12:23

Спасибо!

не за что



#2354 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 15:15

тренер влияет,но 16 от 20 отличается не критично...

твоя школа прибавлять должна по 0,3  день,так думаю...

16 лв даст максмум 16-5-3.4

20 лвл даст максимум 16-5-5.8

на самом деле ощутимая разница, если игрок хочет пробиться в живой сборной/молодежке

а так, по росту игрока - отличий нету, за 10-15ид разница уйдет (только 16-5-5.8 может "родиться" с хорошим лидерством, от 8 до 10)



#2355 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 12 May 2017 - 22:29

16 лв даст максмум 16-5-3.4

20 лвл даст максимум 16-5-5.8

на самом деле ощутимая разница, если игрок хочет пробиться в живой сборной/молодежке

возможно...я всегда выпускал четвёрок - выше РУ



#2356 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 12 May 2017 - 23:09

16 лв даст максмум 16-5-3.4

20 лвл даст максимум 16-5-5.8

на самом деле ощутимая разница, если игрок хочет пробиться в живой сборной/молодежке

а так, по росту игрока - отличий нету, за 10-15ид разница уйдет (только 16-5-5.8 может "родиться" с хорошим лидерством, от 8 до 10)

тут еще зависит, от того в какую манишку уклон. Из сезона в сезон у меня по разному.



#2357 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 00:01

тут еще зависит, от того в какую манишку уклон. Из сезона в сезон у меня по разному.

ага, поэтому я, может и не выделил, но написал - даст МАКСИМУМ, а не всегда :) у меня пока близко к 5 всегда было, хотя один сезон 4.6


возможно...я всегда выпускал четвёрок - выше РУ

при любых условиях - тал5 всегда обгонит четверку. Даже 16-5-3 обгонит 16-4-8, приблизительно через 2 - 2.5 сезона.

я порой удивляюсь высокой цене на 16-4-8 в межсезонье. Там кроме за лидерство - не за что платить (хотя я сам у 16-17 леток дюсш/скаут в первую очередь ценю лидерство. ведь его выкачать не получится лет до 20-21 в топовых чемпионатах)

поэтому в своем клубе стараюсь с малых лет доставать игрока уже с хорошим лидерством

ну и 16-5 у меня имеет лидерство=9



#2358 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 13 May 2017 - 00:47


при любых условиях - тал5 всегда обгонит четверку. Даже 16-5-3 обгонит 16-4-8, приблизительно через 2 - 2.5 сезона.

мягко говоря,преувеличиваешь  :acute:



#2359 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 11:18

мягко говоря,преувеличиваешь  :acute:

в каком месте?)))



#2360 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 13 May 2017 - 19:02

в каком месте?)))

в выделенном )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика