Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#2361 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 00:03

в выделенном )

тогда хотелось бы пруфов, что это не так:)

просто сам тал4 и тал5 выпускаю, уже где-то сезонов 5 подряд, могу воочию наблюдать разницу :)



#2362 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 May 2017 - 14:21

тогда хотелось бы пруфов, что это не так :)

просто сам тал4 и тал5 выпускаю, уже где-то сезонов 5 подряд, могу воочию наблюдать разницу :)

это ты должен пруфы предоставить,твоё отверждение.

рост за сезон у 4 и 5 таланта примерно 2 РУ с лишком...вот и посчитай,пятёрка догонит четвёрку по РУ через 2 сезона,только если он не будет  практически тренироваться.докажи обратное! )

к 20-21 году 5 сможет обогнать 4,если его будут регулярно качать в сборной,а 4 нет )

http://www.f-legion....903/profile.htm

http://www.f-legion....899/profile.htm

я думаю,эти ссылки подойдут )

а тренер Лацио, может, прокомментирует ;)


Сообщение отредактировал Roma: 14 May 2017 - 14:25


#2363 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 20:25

это ты должен пруфы предоставить,твоё отверждение.

рост за сезон у 4 и 5 таланта примерно 2 РУ с лишком...вот и посчитай,пятёрка догонит четвёрку по РУ через 2 сезона,только если он не будет  практически тренироваться.докажи обратное! )

к 20-21 году 5 сможет обогнать 4,если его будут регулярно качать в сборной,а 4 нет )

http://www.f-legion....903/profile.htm

http://www.f-legion....899/profile.htm

я думаю,эти ссылки подойдут )

а тренер Лацио, может, прокомментирует ;)

тут уже я виноват, позволю в свою защиту сделать ремарку :D

имея в виду "РУ", вкладывал в это слово "профскиллы". По РУ можно бесконечно говорить - я могу у тал4 выкачивать с 16 лет ВСЕ: угловые, пенальти, профскиллы, выносливость. знаешь какой жирдяй получится, по РУ? только толку? На начальном этапе (до 21 года в перспективе и до 18 лет для молодежек) скиллы типо - выносливость, угловые и прочая лабуда, для тренеров сборных, - не будет играть никакой роли. "подсушенные" игроки (строго 4-5 профскиллов на максимум) - в сборной будут точно. Приведу разницу в скиллах ОДИНАКОВОГО при выпуске ру:

тал5

тал4

не получилось обоих сборников предоставить (увы), но за прогрессом игроков я слежу. Что имеем:

одинаковый РУ при выпуске (0.7 разница, но в пользу тал5). скиллы у обоих были 7-8 (профильные). 16 с ру9 рождается с профами 12-13, возьмем 16-4-8 с профами 11-12. 

Получается тал4 имеет преимущество, в среднем, 4-5 по профам, над тал5. 

То есть, что нам нужно: за 2-3 сезона перегнать разницу в 4-5 ед. проф. скиллов и опередить. 

по 16леткам инфы не дам, зато подгоню для 17леток:

тал4 прибавляет 12% имея проф.скилл 22, тал5 прибавляет 17%, имея проф. скилл 26.(проверено на тренерах 20 лв, качающих скилл, который у них в профиле 20)

Немного не правильно с моей стороны было апеллировать аббревиатурой РУ, не пояснив, что под РУ в первую очередь понимаю основные проф.скиллы.

Так, если резюмировать, 4-5 пунктов скиллов разницы за 3 сезона компенсируются на раз, еще и в плюс можно хороший выйти (но плюс этот будет 2-3 единицы, ведь порядок скиллов в 18-19 лет уже не 10-12, а 34-38)



#2364 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15477 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 May 2017 - 20:29

И ещё любопытно: 16/4 качается хуже чем 17/5 при прочих равных.

#2365 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 14 May 2017 - 22:25

про 3 сезона,наверное,соглашусь )



#2366 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 22:30

приблизительно через 2 - 2.5 сезона.

знал же, что нужно писать до 3 :D

но я уверен, что и 2 с лихвой хватит 



#2367 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 May 2017 - 08:22

У меня появился сегодня 16-5-3.0 Чё то поздновато в этом сезоне. Или это у меня так поздно?

#2368 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 19 May 2017 - 08:38

У меня появился сегодня 16-5-3.0 Чё то поздновато в этом сезоне. Или это у меня так поздно?

Вроде там чет подкручивали, чтобы 5тал было меньше. Но я лично заметил, что у меня правая колонка сильно просела, а левая наоборот прёт. В общем у меня 3,4 уже тал5



#2369 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 May 2017 - 09:10

что у меня правая колонка сильно просела, а левая наоборот прёт.

обычный разброс в начале сезона  



#2370 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 May 2017 - 09:12

Вроде там чет подкручивали, чтобы 5тал было меньше. Но я лично заметил, что у меня правая колонка сильно просела, а левая наоборот прёт. В общем у меня 3,4 уже тал5


Спасибо, Денис, я в курсе,что хуже,просто хотел поинтересоваться на сколько у меня стало плохо. Все по максимуму,тренер,звёзды,ремонты,а толку мало,просто все становится хуже и хуже.

#2371 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 May 2017 - 09:18

У меня вообще слева 5-го нет еще, а справа 16-3-6.0

в этом сезоне и 5-й выйдет, послабее правда, и 4-й



#2372 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 19 May 2017 - 11:43

У меня в левой 4 тал. 5,8 РУ сейчас, а в правой - 3 т. 5,6 РУ



#2373 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 00:21

У меня появился сегодня 16-5-3.0 Чё то поздновато в этом сезоне. Или это у меня так поздно?

у меня еще нету 16-5



У меня вообще слева 5-го нет еще, а справа 16-3-6.0

в этом сезоне и 5-й выйдет, послабее правда, и 4-й

1 в 1 у меня, СЛЕВА 16-4-6.5


Сообщение отредактировал timka35: 21 May 2017 - 00:30


#2374 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 21 May 2017 - 12:21

у меня еще нету 16-5

Тогда получается,что у меня еще МЕГАкруто :D :D :D ,хотя по сравнению с другими сезонами юноша появился позже. :shok:



#2375 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 May 2017 - 12:39

Тогда получается,что у меня еще МЕГАкруто :D :D :D ,хотя по сравнению с другими сезонами юноша появился позже. :shok:

я думаю, ты что-то путаешь, еще 7 ид до конца сезона, минимум 16/5/5.1 на выходе будет (а то и больше)



#2376 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 21 May 2017 - 14:34

У меня 16 - 5 - 3,2 в левой колонке и 16 - 3 - 5,5 в правой.



#2377 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 21 May 2017 - 16:52

я думаю, ты что-то путаешь, еще 7 ид до конца сезона, минимум 16/5/5.1 на выходе будет (а то и больше)

Сергей,ты наверное прав,я не правильно посчитал,конечно же всем(мне в том же числе) хочется юношей посильнее,вот и поторопился спросить у вас, на какой стадии в других командах юноши.



#2378 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 19:09

 МЕГАкруто 

а как еще, если у тебя тренер дюсш 20лвла?))



#2379 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 21 May 2017 - 19:58

а как еще, если у тебя тренер дюсш 20лвла?))

У меня давно тренер дюшки 20,вот только юноши выходят разные от 3,8 до 5,7. Я знаю про разброс, так что все норм.

#2380 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 May 2017 - 16:14

16-5-3.0 появился сегодня

ориентировочно рост 0.3 в ид, еще 6 ид роста, получается на выходе 16-5-4.8




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика