Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

БИЛД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#21 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 09 October 2007 - 03:46

Еще можно такую фишечку сделать - когда делаешь замену по координатам, игрок оказывается изначально около углового флажка... и неопытные менеджеры частенько оставляют его там. Вот предложение - изначально ставить игрока в центр поля...

#22 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 09 October 2007 - 03:56

не наю или Вам понравится, но для новичков сделать кнопку назначения автоматом: исполняющих угловых, пенальти , штрафных, угловых и свободных! для новичков дпа и ещё у тех кто не пользуется вип-функциями будет очень полезнро! хотябы пусть автомат выбирает полулучших)

типа : "авто выбор"

#23 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 09 October 2007 - 05:19

Алексей Пашкович а может сделаем автовыбор состава в билде ваще тогда кайф играть!Не думаю не катит твоё предложение...

#24 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 09 October 2007 - 05:31

Алексей Пашкович а может сделаем автовыбор состава в билде ваще тогда кайф играть!Не думаю не катит твоё предложение...

это только предложение )) мона сделать и автовыбор состава, я не против,о только пусть авто выбирает, чтот среднее)))

а ты будь спокойней в обращении )) ок?)
любое мнение имеет право на существование)
а то я тоже могу сказать , что не думаю, что ты достойный менеджер для Шальке04, что ты не катишь чтоб управлять такой командой) и что твоё мнение меня совсем не интересует)
руслан и другие уважаемые менеджеры скажут , что это полная туфта , тогда я заткнусь0\
да это немного упростит задачу, но всё же думаю неплохо, вот я когда играю вторым составом часто захлебываюсь смотреть смотреть в "Скиллы"! первый состав знаю на изусть , а второй приходится смотреть)

#25 Латгалец

Латгалец

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 09 October 2007 - 06:36

Чтобы ещё более упростить интерфейс, то можно добавить несколько строчек, где будут выбираться на матч капитан, исполнители штрафных, пенальти и т.д. Три красные точки не сразу бросаются в глаза.

#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 October 2007 - 15:29

Дело идет! Спасибо всем за полезные советы. Явно есть что взять на карандаш.
Планы по изменению на долгую перспективу, надеюсь, что сможем сформировать цельное мнение, распространяющееся на весь интерфейс. Ещё раз спасибо за участие!

#27 Dalar

Dalar

    -

  • Пользователи
  • 1401 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 00:25

что это полная туфта

это полная туфта :)
зачем тогда нужен менеджер?

а если серьезно то нужно учится и учится сразу смотреть на скилы. А то нормально играть так и не будешь)

#28 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 11 October 2007 - 01:36

Может убрать РУ из билда и ростера?

#29 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 11 October 2007 - 01:38

да РУ особо и не нужен, все почти определяют силу игрока по скиллам

#30 romashenko

romashenko

    МинскСтайл

  • Пользователи
  • 5953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шкода Ксанти
  • Интересы:Движуха

Отправлено 11 October 2007 - 02:07

Да... а РУ не от скиллов берётся?!...

#31 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 11 October 2007 - 02:30

ну есть большое кол-во игроков с отличными проф скиллами и РУ не соответсвующим, не мне тебе объяснять;)

#32 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 11 October 2007 - 03:35

это полная туфта :)
зачем тогда нужен менеджер?

а если серьезно то нужно учится и учится сразу смотреть на скилы. А то нормально играть так и не будешь)

паняна , спасиба! тада я никогда намана играть и не буду!
куда ж мне ...

#33 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 October 2007 - 17:45

Можно посмотреть новый билд, где заявки можно загружать с с заменами. Так же исправлен баг, когда игроки сбиваются кучей в углу. Если замечаний не будет, в понедельник выложу информацию в новостях и обновим версию на сайте. Да, чуть не забыл. Заявки с этого билд пока не принимается (имеется проверка на версию, не вздумайте править в текстовом редакторе). Вот ссылка: http://f-legion.com/...BuildV20218.EXE

#34 Dalar

Dalar

    -

  • Пользователи
  • 1401 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 00:20

паняна , спасиба! тада я никогда намана играть и не буду!
куда ж мне ...

ну вот, дошло :)

#35 cH1p

cH1p

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3086 сообщений
  • Клуб:Акратитос)

Отправлено 13 October 2007 - 21:09

Может стоит также проработать интерфейс билда!
Зелёный фон с синим выделенным цветом - не сильно гламурно както) Да и плохо видно!
З,Ы, как и остальные цвета!

#36 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 15 October 2007 - 04:53

cH1p
не пробовал менять цвет сам? лично сам так и делаю.

#37 0LEGarh

0LEGarh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Клуб:Хартс. Шотландия

Отправлено 15 October 2007 - 18:33

РУ убирать не стоит, мне например он нужен.

Можно добавить назаначение номеров игрокам менеджером?

#38 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2007 - 18:18

я бы предложил, чтобы в билде, в момент отправки состава и распределения позиций и обязанностей на поле, вместо игроков были только "майки" с отчетливо видными номерами на них. иногда начинает нервировать, когда не особо попадаешь на игрока чтобы перетянуть его на пару см в сторону.
ну и не знаю в билд ли это, но можно было бы посмотреть цвета команды, домашняя форма и выездная. соответственно вставить эту инфо в ростер и в билде отображать не только красные против синих, а в многоцветном режиме. Если конечно не слишком перегружать работу сайта будет...

#39 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2007 - 00:44

Изображение

вариант для начала работы над улучшением

#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 October 2007 - 12:51

Руслану спасибо! Призываю поддержать инициативу. Идея интересная, надо бы ещё и другие вкладки проработать (и решить нужны ли они вообще, может быть нужны новые).
Вот только сохранение уникальной схемы, все же, наверное, стоит отбросить, достаточно трудоемкий процесс. И я бы добавил кнопки установки командных заданий. Т. е. одной кнопкой можно было бы менять сразу всей команде группу установок. Например: агрессивность - задавать всем уровень жесткости игры; уклон на стиль игры (например игра дальними или короткими пасами) и т. п. А уж потом эти установки можно было бы редактировать конкретно для каждого игрока.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика